Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Флудильня-3

Сообщений 721 страница 750 из 985

721

Дичь написал(а):

Это тебе чисто женское мнение.

А моё женское мнение о тебе  - ты злобная крыса, а любительницы упомянуть чьи-то гнилые зубы вызывают не меньшее отвращение, чем обладатели этих зубов. Про таких как ты, говорят, что на лице вечное выражение "здесь плохо пахнет", наверное, уже приклеилось к тебе. Может поэтому тебе только и остаётся, что в дневнике писать о том, как на "молодых и красивых парней" облизываешься, потому что ты таким не нужна. А Торквемаде ты неплохую пару бы составила, он любит крысиные лица.

Отредактировано золотая ручка (26-05-2018 13:03:45)

722

Дичь написал(а):

Вокруг полно молодых, красивых здоровых парней. А девушка ложится под неадекватную гниль с вонючими зубами, гайморитом и трофическими язвами.

Ручка не такая неразборчивая, напрасно ты так плохо о ней думаешь. Она бы не легла под меня, если бы я ей даже непривлекательным внешне показался. У меня тогда не было тело как кисель, это в процессе я расслабился. А она, расцвела, наша пара перестала быть равной чисто внешне, Ручка стала меня стесняться. Это важно. И она, надо отдать ей должное, пыталась меня заставить делать зарядку, упражнения какие-то не пресс, но только расстраивалась. Потому что она вся такая спортивная, а я развалюха. Она меня не поэтому бросила, но и поэтому тоже. А ту мерзость, которую ты описала, тебя характеризует очень плохо. Ручка, когда подобное отвращение ко мне испытывала, то первым делом потащила меня в больницу, где мне откачали гной. Далее меня у себя она серьезно лечила, мама все устроила, но без Ручки бы тоже не получилось. Она сейчас говорит, что хотела меня вылечить, и отпустить, чтобы я нашел себе другую подружку. Но она кое-чего умалчивает. Она не собиралась менять меня на другого мужчину, она собиралась поменять меня на смерть, она не хотела жить. Поэтому она не хотела быть со мной. Она была холодной, я нуждаюсь в тепле, в ласке, она не могла мне это дать, и ее удручало. Она завидовала мне, моей жизненной силе. Она не понимала, как я живу, она бы не стала так жить. Она понимала, что с ней что-то не так. Она хотела, чтобы я нашел себе кого-то более мне подходящего, а себя убить. Она уже забыла об этом. Один мой друг говорил, что наша память это то, что изменяется со временем, но я не думал, что так лихо. Может, Ручка вспомнит, и скажет, что я прав. Пусть я псих и неадекват, но я желаю ей счастья. Я видел, как другие парни на нее действуют, и как действую я. Я ее портил. Ее нервная система не выдерживает общения со мной. Но зато у нее суицидальные мысли ушли. Я не знаю, кто ей тут помог. Наверное не я. Мне удобней, наверное, чтобы она всегда была на грани, и нуждалась во мне. Это созависимые отношения. Плевать, что я хотел, но если я хочу быть с ней, то вынужден делать ее ущербной. И я делал, я не могу отрицать. Полноценной ее заставляли чувствовать себя другие. Поэтому я хочу, чтобы она с ними была. Я принял эту концепцию любви. Со мной она будет несчастной. Раз она уже не думает о смерти, то я ей не нужен. Но я не хочу, чтобы она была как ты. Чтобы она срала кирпичами без повода. У нее есть причины меня ненавидеть, а у тебя нет. Ты просто такая. Я бы не взглянул на тебя. Ручка такой не была. Я не видел ее внешней красоты, потому что внутри она была просто ангелом. И я тоже считал, что однажды мы расстанемся, потому что я ее не достоин. Я действовал, как мародер, именно поэтому.

723

Эд написал(а):

Женщины стесняются называть свой возраст, но по сравнению с тобой она еще молодая)

Ты такой же жалкий, как твоя подружка Дичь. Вы правда хорошая парочка. Друг друга стоите. Я бы тебе проломил башку. А потом вручил бы Ручке в руки ствол и сказал бы "Убей крысу!", и она бы пристрелила твою подружку. Она бы упала на твою жалкую тушку. А далее Ручка бы обернула ствол ко мне, я бы накрыл ее руки своими руками, и приставил бы к сердцу. Она бы поколебалась для приличия, а потом бы нажала курок, и я бы заржал. Я должен быть таким сильным, я должен все знать, я должен ее защищать, даже от нее самой. Что ты можешь в этом понимать, жалкое подобие человека. Ты не жил. Ты не чувствовал жизнь. Не чувствовал так как чувствовал ее я. Ни один экстремал так не ощущал жизнь. Поэтому я такой сильный. Я сильней смерти. Поэтому Ручка за мной пошла. Она бы не пошла за человеком. А твоя подружка пишет про гнилые зубы. Я не прав. Молчун ей хорошая пара. Как друг, они бы спелись. Он же ищет себе такую подружку, как сам. Это его право. Прах, к праху.

724

Дичь написал(а):

Эд
Вокруг полно молодых, красивых здоровых парней. А девушка ложится под неадекватную гниль с вонючими зубами, гайморитом и трофическими язвами.

Самого это удивляет, это что-то нездоровое у них. Каждый портит свою жизнь как хочет, не будем им мешать, раз просят)

725

Эд написал(а):

Самого это удивляет, это что-то нездоровое у них. Каждый портит свою жизнь как хочет, не будем им мешать, раз просят)

Ты дурачок, не можешь понять простую вещь, Ручка может и некрасиво, но правильно оценила твою неадекватную подружку. Это копия Молчуна. Они исторгают свое содержимое исключительно, ничего там нет, ни от меня, ни от кого бы то еще, они свое дерьмо исторгают, а ты подставляешься под эти потоки нечистот, и еще и рот раскрываешь. Понятно, что все уши у тебя уже дерьмом забиты. Поэтому ты не понимаешь, кого надо слушать. Я источник! Дичь меня вообще знать не может. А Ручка может со зла написать. Думаю, что даже ты в состоянии понять это. Твоя подружка нет, ей как Мяве, нравится выкапывать вкусности и чавкать ими на людях, чтобы по подбородку текло. Им это дюже нравится. Ручка все правильно написала.

726

Torquemada написал(а):

Дичь меня вообще знать не может. А Ручка может со зла написать.

Дичь тоже может злиться на тебя. Да и Молчун. Ты их обижаешь, а они тебя. Прекрати говорить о них плохое, они тоже прекратят.

727

Эд написал(а):

Самого это удивляет

А общий знакомый не удивляет?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif там так вообще... а он себя еще и красавцем неотразимым считает  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

728

Эд написал(а):

Самого это удивляет

А ты чего со своим удивлением лезешь, обиделся?  :rofl:

Эд написал(а):

Дичь тоже может злиться на тебя.

То есть ты уравниваешь реал с интернетом.. Да уж :|

Deyk написал(а):

А общий знакомый не удивляет?   там так вообще...

Ламер что ли?

729

золотая ручка написал(а):

Ламер что ли?

Нее)

730

Дичь написал(а):

либо такой девушки не существует.

Больше думаю что так оно и есть. Как только у торквемады с кем конфликт, она сразу впрягается за него. Пишет на форуме в основном исключительно по вопросам, касающимся торквемады. И так, коротко, словно лень. Если бы это была реальная девушка, то нафиг ей тут годами сидеть и следить что торквемада напишет? Он уже каких только гадостей не писал, наоборот она бы сразу захотела выкинуть его из жизни, особенно если бы была другая личная жизнь в реале.

Ламер - Ручка - Торквемада один и тот же человек возможно. Несколько личностей в одном шизофренике. Один ламер добрый такой парень в реале с вымышленной невинной девушкой, о которой он мечтает, а торквемада это его тёмная сторона, злая, а ручка это даже не его женская сторона, а образ всех девушек в одной, которая ему постоянно отказывает. Возможно в жизни и была такая девушка, которая отказала или бросила ламера, но не ручка. Это было очень болезненно и родилось две личности, одна такая социопат-мизантропская, а вторая женская и недосягаемая. И даже ник такой с юморком, в духе ламера. Золотая ручка. С одной стороны подчёркивает её такую некую особенность и значимость. С другой стороны если ник происходит от клички Соньки золотой ручки, то ещё интереснее. Кличку получила с детства, мошенница, которая вводила людей в заблуждение, обладала даром перевоплощения, воровка, легенда.

731

Эд написал(а):

Дичь тоже может злиться на тебя. Да и Молчун. Ты их обижаешь, а они тебя. Прекрати говорить о них плохое, они тоже прекратят.

Дичь, не знаю. Элле, вряд ли. Молчун, точно нет. Ты его не знаешь совершенно. Всех одним лекалом меришь. Ты святой человек. Допускаю. Но пока ужратым тебя не увижу, так не скажу. Молчун тоже был классным парнем, пока первым раз пьяным за комп не сел. Ты еще и ригиден, как он. Молчуна за это бьют справедливо. Это даже если бы он как ты был. Но он полон грязи, поэтому его не любят. О нем хорошего мнения, только те, кто его не знают. Если они мне начнут что-то доказывать, это все равно, что в отношении Ручки, я ее всяк лучше знаю. Но забавно (если не противно) инеогда тебя слушать. Я примерно понимаю, что ты можешь сказать. ты сыплешь шаблонной хренью. Ты никого из нас не знаешь, и лезешь в чужие разборки. Как Молчун опять. Поэтому и поучаешь в буен от всех. Это предсказуемо. Ты просто мазохист, если не понимаешь. Молчун такой. Поэтому он тут торчит, тут его пялят грубо, он страдает, а потом нажирается, и гнобит всех. Однажды ты поймешь, что не стоит его защищать. Поймешь, если задержишься. Убежден, что так. Дело не во мне. Он и без меня найдет с кем посраться. Причем если я это делаю из развлечения, он делает это потому что вредный. И мазохист. Ему не хватает острых ощущений в жизни. Он вообще чушь пишет, что ему нужны послушные девушки, тихие. По жизни он предпочитает иной психотип. Я могу передать его словами, что отражает в полной мере его отношения с девушками. Это сцена из "Криминального чтива", где шестерка босса мафии его жену выгуливает. Ума Турман, тот тип девиц, которые на Молчуна вешаются. А он видимо Джон Траволта. Внешне не похож, но типаж вроде сходный. Такой крупненький, послушный и флегматичный. Парень в целом не плохой, но в плохом окружении. А девка, оторва.

732

xBloody написал(а):

Больше думаю что так оно и есть. Как только у торквемады с кем конфликт, она сразу впрягается за него. Пишет на форуме в основном исключительно по вопросам, касающимся торквемады. И так, коротко, словно лень. Если бы это была реальная девушка, то нафиг ей тут годами сидеть и следить что торквемада напишет? Он уже каких только гадостей не писал, наоборот она бы сразу захотела выкинуть его из жизни, особенно если бы была другая личная жизнь в реале.

Ламер - Ручка - Торквемада один и тот же человек возможно. Несколько личностей в одном шизофренике. Один ламер добрый такой парень в реале с вымышленной невинной девушкой, о которой он мечтает, а торквемада это его тёмная сторона, злая, а ручка это даже не его женская сторона, а образ всех девушек в одной, которая ему постоянно отказывает. Возможно в жизни и была такая девушка, которая отказала или бросила ламера, но не ручка. Это было очень болезненно и родилось две личности, одна такая социопат-мизантропская, а вторая женская и недосягаемая. И даже ник такой с юморком, в духе ламера. Золотая ручка. С одной стороны подчёркивает её такую некую особенность и значимость. С другой стороны если ник происходит от клички Соньки золотой ручки, то ещё интереснее. Кличку получила с детства, мошенница, которая вводила людей в заблуждение, обладала даром перевоплощения, воровка, легенда.

Он один раз запалился даже, когда с её аккаунта от своего имени писал, забылся, наверно, но смог выкрутиться,  что она к нему приехала и он с её ноута заходит, сценка с скандалом была, но меня очень удивило потому, что он меня с ней в это же время многократно пытался свести, что мы с ней такая пара бы вышли и всё такое  o.O Эх, жаль тут Ссыкло больше нет, она его и запалила. А вообще, я не придал значения, похер как-то было, что тут между кем происходит.

Отредактировано Молчун (26-05-2018 18:31:55)

733

xBloody написал(а):

Ламер - Ручка - Торквемада один и тот же человек возможно. Несколько личностей в одном шизофренике.

Да - да - да! Все так. Нас снова раскрыли. Не устаю удивляться слабости крыши. Это Ламер виноват, он у нас главная субличность, самая амбициозная. Я, болтливая. Ручка, самая разумная.

734

Молчун написал(а):

xBloody написал(а):
Больше думаю что так оно и есть. Как только у торквемады с кем конфликт, она сразу впрягается за него. Пишет на форуме в основном исключительно по вопросам, касающимся торквемады. И так, коротко, словно лень. Если бы это была реальная девушка, то нафиг ей тут годами сидеть и следить что торквемада напишет? Он уже каких только гадостей не писал, наоборот она бы сразу захотела выкинуть его из жизни, особенно если бы была другая личная жизнь в реале.

Ламер - Ручка - Торквемада один и тот же человек возможно. Несколько личностей в одном шизофренике. Один ламер добрый такой парень в реале с вымышленной невинной девушкой, о которой он мечтает, а торквемада это его тёмная сторона, злая, а ручка это даже не его женская сторона, а образ всех девушек в одной, которая ему постоянно отказывает. Возможно в жизни и была такая девушка, которая отказала или бросила ламера, но не ручка. Это было очень болезненно и родилось две личности, одна такая социопат-мизантропская, а вторая женская и недосягаемая. И даже ник такой с юморком, в духе ламера. Золотая ручка. С одной стороны подчёркивает её такую некую особенность и значимость. С другой стороны если ник происходит от клички Соньки золотой ручки, то ещё интереснее. Кличку получила с детства, мошенница, которая вводила людей в заблуждение, обладала даром перевоплощения, воровка, легенда.

Он один раз запалился даже, когда с её аккаунта от своего имени писал, забылся, наверно, но смог выкрутиться,  что она к нему приехала и он с её ноута заходит, сценка с скандалом была, но меня очень удивило потому, что он меня с ней многократно пытался свести, что мы с ней такая пара бы вышли и всё такое   Эх, жаль тут Ссыкло больше нет, она его и запалила. А вообще, я не придал значения, похер как-то было, что тут между кем происходит.

+1

735

Молчун написал(а):

Эх, жаль тут Ссыкло больше нет, она его и запалила.

Ссыкло я убил. Ламер меня заставил. Чтобы меньше про Кудрю трепался.  Как бы 1:1. Ничего Ссыкло больше не скажет.

736

Даже даты регистрации клонов совпадают

http://sh.uploads.ru/t/AbC1O.jpg
🔊
http://s4.uploads.ru/t/tnMGj.jpg

Еще ламер с торквемадой все время только и делают, что набивают друг другу цену

Отредактировано Tinctoria (26-05-2018 18:56:14)

737

xBloody написал(а):

Ламер - Ручка - Торквемада один и тот же человек возможно. Несколько личностей в одном шизофренике.

Tinctoria написал(а):

Даже даты регистрации клонов совпадают

Вот у вас воображение..))

738

Джейн Доу написал(а):

Вот у вас воображение

действительно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif я тоже хочу такие волшебные конфетки  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

739

Джейн Доу написал(а):

Вот у вас воображение..))

Походу у тебя самой рыльце в пушку

740

Deyk написал(а):

волшебные конфетки

ахаха,это больше похоже на правду)

741

Torquemada написал(а):

золотая ручка написал(а):
Сейчас даже меня в прошлом не заинтересовал бы, давно сдулся, дед

Ты забыла себя. Я помню. Но это не важно. Ты уже другая. А я возвращаюсь к истокам. Это твой век короток, поэтому ты так нервничаешь и брызжешь желчью. Я не скрываю, сколько мне лет, а вот сможешь ли ты открыто назвать свой возраст? В этом суть. Я молод, а ты старуха. Мы себя такими видим, а значит так есть.

http://sd.uploads.ru/t/w4BVg.jpg
определить средний возраст легко по формуле: дата регистрации +среднее время пребывания на сайте+возраст наступления совершеннолетия

742

Tinctoria
Может кто-нибудь из вас старичков помнит был ли у ламера в 2012-2013 интернет роман или в реале с какой-то девушкой, неудачный в итоге роман. Тогда всё сильнее сходится  :)

Отредактировано xBloody (26-05-2018 20:06:27)

743

золотая ручка написал(а):

То есть ты уравниваешь реал с интернетом.. Да уж

Я не говорил, что они злятся так же сильно, как и ты, но повод у них тоже есть, они живые люди, пусть это и интернет.

золотая ручка написал(а):

А ты чего со своим удивлением лезешь, обиделся?

Нет, просто в этот раз её решил поддержать, не хочу, чтобы вы ссорились из-за ерунды. Но я понял тебя в твоей просьбе не вмешиваться в твою жизнь.

Torquemada написал(а):

Дичь, не знаю. Элле, вряд ли. Молчун, точно нет. Ты его не знаешь совершенно.

Я знаю Молчуна уже несколько лет, но с другого форума, он и на меня злился однажды, но насколько помню это было за дело, я тогда действительно был плохим и говорил обидные вещи людям. А так, чтобы просто по пьяне, как ты говоришь, ни разу не замечал за ним такого, он неконфликтный человек.

744

Джейн Доу написал(а):

Вот у вас воображение..))

Тут многие не могли принять, что Капелька, мужик, и я сам не сразу)) Тоже так говорил))

xBloody
Ламера всё ж некоторые в реале знают, и он тут свои фотки много раз выкладывал, а те двое, Торквимада и Ручка, анонимные оба.

745

Tinctoria написал(а):

Походу у тебя самой рыльце в пушку

Ну тут ты америку не открыла: все давно видят, что со мной что-то не так.. И я бы рада оказаться клоном троллем, но, к сожалению, всё намного печальнее... походу, у меня какой-то симптом, когда сложно формулировать мысли. ..поэтому образ получается странный...как-то так)

746

Молчун написал(а):

Он один раз запалился даже, когда с её аккаунта от своего имени писал, забылся, наверно, но смог выкрутиться,  что она к нему приехала и он с её ноута заходит, сценка с скандалом была, но меня очень удивило потому, что он меня с ней в это же время многократно пытался свести, что мы с ней такая пара бы вышли и всё такое   Эх, жаль тут Ссыкло больше нет, она его и запалила.

Как говорил товарищ Сталин: «Маленькая ложь рождает большие подозрения»:))
Хорошо, что на форуме есть старожилы, способные засвидетельствовать факт слива. Теперь многое становится ясным.

xBloody написал(а):

Золотая ручка. С одной стороны подчёркивает её такую некую особенность и значимость. С другой стороны если ник происходит от клички Соньки золотой ручки, то ещё интереснее. Кличку получила с детства, мошенница, которая вводила людей в заблуждение, обладала даром перевоплощения, воровка, легенда.

А в-третьих, ручка - это знаковое слово для одиноких дрочеров. Я уже 3 месяца угораю с него, когда он пишет «ручка» без определения «золотая», так и тянет спросить: «правая или левая?». ))

Эд написал(а):

Я знаю Молчуна уже несколько лет, но с другого форума, он и на меня злился однажды, но насколько помню это было за дело, я тогда действительно был плохим и говорил обидные вещи людям. А так, чтобы просто по пьяне, как ты говоришь, ни разу не замечал за ним такого, он неконфликтный человек.

Пляски, которые устраивает Торквимада перед Молчуном, напоминает басня Крылова «Слон и моська». Вот эту часть:
«...
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"»

Классика просто))))

747

xBloody написал(а):

Tinctoria
Может кто-нибудь из вас старичков помнит был ли у ламера в 2012-2013 интернет роман или в реале с какой-то девушкой, неудачный в итоге роман. Тогда всё сильнее сходится 

Отредактировано xBloody (Сегодня 19:06:27)

Ламер  никогда не пишет по-существу, а просто льёт абстрактную хуйню воду без какой-либо конкретики. А когда скрывают наличие личной жизни, значит не везет в личной жизни

Отредактировано Tinctoria (26-05-2018 22:01:27)

748

Дичь написал(а):

Классика просто))))

:D

749

Здорово, что меня тут помнят  ^^

Deyk написал(а):

Не надо больше исчезать так внезапно и надолго

Я тут проездом…

Смотрю, на форуме мало что изменилось за всё время  :rolleyes:

золотая ручка написал(а):

такой контраст между жизнерадостным общением и аватаркой, ником немного аж пугает.

Да. Аватарку всё-таки, пора было сменить. Та большой давности. Теперь никого ничего пугать не должно.

750

Молчун написал(а):

Ламера всё ж некоторые в реале знают, и он тут свои фотки много раз выкладывал, а те двое, Торквимада и Ручка, анонимные оба.

Могу в лс прислать фото некоторым интересующимся, желательно в обмен)
(Конечно, это будут фотки ламера... Кстати, он давно уже просит меня прислать ему его собственные фотки  o.O)

Интересно при этом, что Тинктория и ко общаются с ламером и со мной как с разными людьми, а не как с Торквемадой. Существование двух реальностей одновременно - признак какого психического расстройства? А то я не разбираюсь.

Дичь написал(а):

факт слива

Да, вот ты согласилась с фактом того, что у тебя крысиное лицо и "красивым парням" на тебя пофиг http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно