Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Флудильня-3

Сообщений 691 страница 720 из 985

691

Torquemada написал(а):

Извините, но вы точно не судьи. Сколько бы в зале заседания не присутствовало зевак, решение принимает судья.

Torquemada написал(а):

Я никого не знаю, из администрации с кем бы могло такое пройти.

Вот тебе идея для аватарки:
http://1.bp.blogspot.com/-ol0nwrqgK9g/TnPuNUIk7II/AAAAAAAAAy4/KUc2eMhHzdg/s1600/sutty+briefing+meacher.jpg

Не благодари  :blush:

692

золотая ручка написал(а):

Вот тебе идея для аватарки:
http://1.bp.blogspot.com/-ol0nwrqgK9g/T … eacher.jpg

Не благодари  :blush:

Не показывает.  Наверное только для хохлов картинка :unsure:

693

Стою в очередь на Ночь музеев, состояние наполовину депрессии, потому что один, и наполовину панической атаки, тоже потому что один в толпе :|

694

И снова здравствуйте! 🤗

Кажется, меня не было пару дней на форуме… 🙄🙂 Я не очень хорошо помню 😞

Очень радостно видеть, что фобы превозмогают и поныне. Обсуждают разные важные темы.

В любом случае, хочу отметить, что «будить» меня, поднимая ЛС-обсуждения годовой давности — идея несколько необдуманная… Я просто не помню, о чём шла речь же.

Вроде, всё, что хотелось сказать. Спрашивайте, если что непонятно.

Всех обожаю 🤗 Оставайтесь няшками 😊

695

Torquemada написал(а):

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):
слушай, а нахххххуя ты тролишь фобов? Повышаешь самооценку?

Мама знает, что ты гей? В эту игру могут играть двое. Я уже поднадрочен в "общении" с "нормальными". По мне, ты к ним гораздо ближе, чем я, просто истерик. Я не троллю фобов. Троллят тролли. Я такой же участник, как и все. Я общаюсь, а не троллю. Как умею, так и общаюсь. Получше многих. Кто вообще живых людей не видел. Такие тут есть. Вот с ними дико общаться. Ты чуть сложней Григория25 устроен, а вот их постичь, если и реально, то опасно для психики, потому что они выросли в окружении зверей с иной ментальностью, сектантов. Вот там жопа, тех я троллю обычно, когда они начинают активно со мной общаться, так же как шизофреников, потому что иначе они начнут делать тебя частью своего искаженного восприятия мира. Их необходимо подавлять. С тобой я не вижу такой задачи. Пока у тебя истерика не начнется. Ты все же таки не девчонка. С девчонкой я могу и без насилия обойтись, если она истерит. А с парнем нет. Ты возможно воспринимаешь в такие моменты меня троллем. Я не тролль, я просто мозги вправляю людям в нужное место. Нефиг истерить, особенно парням. Я сам беспокойный, нефиг меня провоцировать. И я такой не один, тут вообще филиал палаты для буйных. Даже Молчун со своей внешней непоколебимостью, и тот истеричка и обиженка. Что за мужики пошли. Мой папа бы всех отпи*дил. Он был не склонен к истериям, настоящий мужчина. Зла не помнил. Если сразу не убивал, то никаких проблем. Чел реально как мамонт был, а не как Молчун обиженный. Я такой же почти. Раньше тоже любил зло копить, а потом выскакивать неожиданно и кусать за жопу, как мелкая шавка. Позор рода. В семье, как говорится, не без урода. Но тут все такие. Точно не лучше. Еще какие-то претензии идут. Как могу, так и общаюсь. Контролирую себя получше многих. И не сказать, что прям неадекватно обидчивый. Получше многих точно в этом вопросе. От природы обидчивый, но сдерживаю себя. Смысла нет обижаться, я это понимаю. И в команде работать могу, с теми, кто свое место знает. Тут таких может и нет. Но я не хочу по стопам Молчуна идти. Не в бан, а просто обижаться неадекватно на людей, которые меня не е*ут. Проще надо относиться к таким людям. Мне к тебе, тебе ко мне. Нам дела друг до друга не должно быть. Какая разница, кто мы тролли, нет. Это слово вообще ругательное, свой смысл оно давно потеряло. Просто ругательное слово, как "идиот", например. В сети реальных идиотов быть не может. И тролли все в бане. Да и нечего им тут делать, тут активности нет. Не тебя же одного они будут троллить. Окидоки была троллем, ей плевать было на всех по отдельности. Мяву я бы не стал туда заносить, она обиженная. Причем патологически. Даже хуже, чем у Молчуна, у ней, заклинило ее на одной теме, и она никак не могла с нее соскочить. У нее точно что-то серьезное. Как у Капли. Может еще хуже. У Капли были рецессии, а у Мявы нет, там уже патологическая личность стабильная сформировалась, как у Миши Дыркина. Только у него продуктивная симптоматика. А у Мявы деструктивная какая-то. Я таких шизов не встречал. Мне кажется, их не выпускают на волю. Вот шизы троллят, да. Это особенность их мышления. Они же не так мыслят как все, и переключаться между темами не могут. Они, как Мява, засела мысль, что им на ногу наступили в общественном транспорте, и они будут ходить за этим человеком, срать ему под дверь, и так всю жизнь. И доказывать что-то будут, как будто это важно. Я разобрался в ее проблеме, уже снизошел до таких жалких обиженных людишек, их проблем, разобрался, объяснил ей, что это мелочи жизни. Но она нихера не поняла, продолжила срать. Ты наверное таких называешь "троллями". Я не такой. Я на публику работаю. Могу кричать "Я тебя запомнил, гад! Найду, убью!". Может и убью, если под горячую руку попадется, а искать точно не стану. "На обиженных воду возят". Нельзя обижаться. Если человек обиделся, то виноват он сам, всегда. Надо так мыслить. На таких как Мява или Капля что ли обижаться? Они сами жизнью обиженные. Если у человека все хорошо, то он такими вещами заниматься не станет. Смысла нет, на него обижаться. А себя жалеть, последнее дело. Это исключительно вредное занятие. Пока на этот форум не попал, понимал это. Форум меня испортил. Среда формирует наше сознание. Ладно, хватит, все мысли высказал.

Torquemada
Не оправдывайся перед ним, он же писал, что напился до чертиков и себя не контролирует.
Кстати, заодно напиши/порекомендуй правила поведения с пьяными людьми?

Реактивная Депрессия написал(а):

И снова здравствуйте! 🤗

Кажется, меня не было пару дней на форуме… 🙄🙂 Я не очень хорошо помню 😞

Очень радостно видеть, что фобы превозмогают и поныне. Обсуждают разные важные темы.

В любом случае, хочу отметить, что «будить» меня, поднимая ЛС-обсуждения годовой давности — идея несколько необдуманная… Я просто не помню, о чём шла речь же.

Вроде, всё, что хотелось сказать. Спрашивайте, если что непонятно.

Всех обожаю 🤗 Оставайтесь няшками 😊

Привет, я тебя вспомнила 🤗

Отредактировано Tinctoria (24-05-2018 08:11:41)

696

Tinctoria написал(а):

Не оправдывайся перед ним, он же писал, что напился до чертиков и себя не контролирует.

Ты права, я дурак. Пристыдила меня. Так и должно быть. Женщины в таких вопросах должны быть умней мужчин.

Tinctoria написал(а):

Кстати, заодно напиши/порекомендуй правила поведения с пьяными людьми?

Не знаю. Я с пьяными не люблю общаться. Только по пьяни. Трезвый пьяному не товарищ.

Tinctoria
Я тебе тоже скажу кое-чего. Заметил, что ты перенесла свое сообщение из другой темы. Совершенно мне понятная мотивация. Адекватно себя ведешь. Надеюсь, тебя не напрягает такой самоконтроль. ты слишком паришься все же на мой взгляд. Тут может и права. Но если постоянно себя контролировать, то потом возникает недопонимание, как у нас с тобой. Ты себя в тупик загнала, начала уже думать, что я чей-то клон, что троллю тебя. Я тебя правда троллил. Потому что дико с тобой общаться было, не понимал я твою мотивацию. Да и боялся, что ты как Миша Дыркин. Фамилию его реальную я называть не буду, он вроде не скрывает, но я не видел, чтобы он хоть раз ее открыто на форуме писал, поэтому и я не стану. Даже в отношении таких типов не стоит правила нарушать, которые приняты в отношении нормальных людей. Ты меня не слушай, когда я тебя начинаю за религиозные темы цеплять, я тут собаку съел, мой конек, удобно мне, как рыба в воде в таких темах, и поэтому если мне что-то не нравится, то я начинаю к Богу, к Священному Писанию апеллировать. Это грех как раз. Причем самый большой грех, что я не свое мнение выдаю, а тупо троллю тебя в такие моменты. А мнение мое такое. Если ты какими-то эмоциями на стороне догоняешься, которыми тебя супруг не снабжает. И при этом то, чем он может тебя обеспечить, от других мужчин ты не принимаешь, то ты уж точно не шлюха. Так я не говорил, но как бы намекал, что так есть. Такая моя позиция. Шлюхи те, кто берут от мужа деньги, и от других мужчин. Шлюхи те, кто фоткаются в неглиже, и выставляют свои фотки на всеобщее обозрении, чтобы дрочеры их хвалили. Это вот шлюхи. Если ты так себя не ведешь, то виртуального любовника можешь заиметь себе настоящего, я это не стал бы изменой считать, даже если бы на месте твоего мужа был. Все же мужчина должен отвечать за женщину перед Всевышним в таких вопросах. Даже по Библии так. Но тут не Библия для меня важна. Я считаю, что священные книги это просто ключ, а знание внутри каждого человека. И ключ все же надо использовать в соответствии со своей ментальностью. Тут ты запуталась, начала грешить. С точки зрения всех религий. Они все правильные, или все неправильные, как посмотреть. Это как молоток, можно гвоздь забить, а можно голову пробить. Так и с религиями. Ты осторожней с восточными проповедниками, большинство из них используют духовные учения не по назначению, и вредят доверившимся им людям. У тебя был опыт, но вижу, что тебе понравилось, хоть ты и отрицаешь. Ты в группе риска. Осторожней с такими типами. Еще одно мнение выскажу. Можешь на него ссылаться. Я считаю, что основа восточного подхода к обучению, в том, что у одного учителя может быть только один ученик, и они должны непосредственно взаимодействовать. Твои эти европеоидные учителя все как один это правило нарушают. Тут как у джедаев реально, второго ученика можно взять в особом случае, если первый уже не нуждается в тебе как в учителе, сам тебя превзошел, стал учителем. Тогда можно. А так, один учитель, один ученик. Потому что основа восточного учения, в том, что учитель тоже учится в процессе обучения. Поэтому учитель не за денежку, или потому что больше заняться нечем, учит кучку ненавистных тупых бездарей, из которых ничего путного по его убеждению не вырастет. Это западный выродившийся подход к обучению. Все публичные гуру его переняли в полной мере, поэтому не верь им. Они служат не свету. К тьме ты осознанно не стремишься, я вижу, поэтому предупредил.

Отредактировано Torquemada (24-05-2018 09:06:52)

697

Реактивная Депрессия написал(а):

Всех обожаю 🤗 Оставайтесь няшками 😊

Как мило)
Но такой контраст между жизнерадостным общением и аватаркой, ником немного аж пугает.

698

Torquemada написал(а):

Все публичные гуру его переняли в полной мере, поэтому не верь им. Они служат не свету. К тьме ты осознанно не стремишься, я вижу, поэтому предупредил.

Я слушаю их записи выборочно.

Torquemada написал(а):

Если ты какими-то эмоциями на стороне догоняешься, которыми тебя супруг не снабжает. И при этом то, чем он может тебя обеспечить, от других мужчин ты не принимаешь, то ты уж точно не шлюха.

Спасибо, деспотизм сестры отрицательно повлиял на  мою жизнь, очень многое, что мне запрещали в юности потом вылезло во взрослой жизни, когда наконец вырвалась из-под гиперопеки.

699

Реактивная Депрессия написал(а):

И снова здравствуйте!

Привет!  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif Рада видеть
Не надо больше исчезать так внезапно и надолго

700

Torquemada написал(а):

Хобби у меня, лежать на кровати, и этот форум, все

Быть блогером — прерогатива не только тп, если у тебя нету ни котенка, ни ребенка, не надо выставлять в Инстаграм фотографий, просто пиши

701

Tinctoria написал(а):

Быть блогером — прерогатива не только тп, если у тебя нету ни котенка, ни ребенка, не надо выставлять в Инстаграм фотографий, просто пиши

Я не публичный человек, мне это не интересно. Кроме того, я фоб, даже если бы мне предложили с Шарием местами поменяться, я бы не согласился. У каждого своя роль.

702

Torquemada
Как в любом обществе относятся к стукачам, доносчикам и жалобщикам, тебе каждый на форуме в рожу плюнуть должен. Ты пользуешься этим форумом, потому что смелый перед людьми со страхом общения и взаимодействия в социуме, и всех разогнал здесь, и меня забанят, но ты, говно, так говном и останешься, потому что ты всего лишь обозлённый неудачник, прикидывающийся социофобом. А у меня лето впереди, чудные деньки  :dontcare:  Отсоси.

703

Торквемада лучше вообще исчезнуть с  горизонта Молчуна, и поставить в игнор.
С такими людьми спорить бесполезно  - пустая трата времени

Отредактировано Tinctoria (25-05-2018 16:43:48)

704

Молчун написал(а):

Как в любом обществе относятся к стукачам, доносчикам и жалобщикам, тебе каждый на форуме в рожу плюнуть должен.

На меня стучали и доносили всяк чаще, чем я на других. Поэтому я точно имею право на месть. На твое вымышленное общество мне начхать. Реальное уже давно разложилось, для людей нет ничего святого, никто не следует никаким принципам и традициям. Общего ничего нет. Ты живешь в мечтах.

Молчун написал(а):

Ты пользуешься этим форумом, потому что смелый перед людьми со страхом общения и взаимодействия в социуме

Да нет же, просто я фоб. Тебе не понять.

Молчун написал(а):

и меня забанят, но ты, говно, так говном и останешься

Тебя забанят, ты прав. И виноват только ты, заметь.

Молчун написал(а):

ты всего лишь обозлённый неудачник, прикидывающийся социофобом

Какая самокритика. Человек исправляется. Я для него точно полезен. Хоть что-то.

Молчун написал(а):

А у меня лето впереди, чудные деньки  :dontcare:  Отсоси.

Девочка у тебя будет сосать, в чудные деньки. Ты же это имеешь в виду? Я думаю, что Мандрагора тебе в теории мог бы отсосать, но ты бы отказался. А я даже куни делать не умею.

Tinctoria написал(а):

С такими людьми спорить бесполезно  - пустая трата времени

Не пиши чушь, не пустая. Куда-то, да выйдем.

705

Почему Бог незабирает таких людей в первую очередь? очень хороших, которые могли бы радовать людей своей добротой он забирает так рано

706

Tinctoria написал(а):

Почему Бог незабирает таких людей в первую очередь? очень хороших, которые могли бы радовать людей своей добротой он забирает так рано

Так Молчуна Боженька к Себе не заберет, ему в ад дорога. А Бог, добрый, поэтому дает таким людям шанс на исправление.

707

Torquemada написал(а):

Так Молчуна Боженька к Себе не заберет, ему в ад дорога. А Бог, добрый, поэтому дает таким людям шанс на исправление.

Вместо того, чтобы молиться о чужой смерти, лучше попросить Бога долгих лет жизни себе конечно, но я прошу у Бога - забрать его. Не люблю злых и неисправимых людей

Отредактировано Tinctoria (25-05-2018 17:38:10)

708

Torquemada написал(а):

Тебя забанят, ты прав. И виноват только ты, заметь.

Да, меня забанят, но только потому, что ты можешь в зад языком кому нужно залезть и хорошо вылизать, как ты и мне сначала вылизывал, а других провоцировать, ведь это вся твоя уё***ная жизнь перед монитором с бутылкой водки в куче собственных отходов.

Torquemada написал(а):

Так Молчуна Боженька к Себе не заберет, ему в ад дорога. А Бог, добрый, поэтому дает таким людям шанс на исправление.

Там встретимся...

Отредактировано Молчун (25-05-2018 17:43:41)

709

Молчун написал(а):

Да, меня забанят, но только потому, что ты можешь в зад языком кому нужно залезть и хорошо вылизать

До чего же ты неадекватен, блина... Ты перечитай свои последние посты, там и мат, и оскорбления, за которые ты уже улетал в бан. Это если тебя не забанят, можно сказать, что ты кому-то подлизал. Уж ты то точно заслужил бан. Никто тебе не виноват. Сам себя говном набил, вот оно и выпало на людях. Раньше только по пьяни говно терял. Деградируешь. Лучше бы об этом подумал. А не обо мне.

Молчун написал(а):

как ты и мне сначала вылизывал

Заколебал ты с этим. Мне вон Тинктория "лижет" постоянно, в твоей терминологии. Я не считаю ее плохим человеком поэтому. Она хочет мне понравиться, мне это импонирует. А с тобой что-то не так. Оскорбляешь людей, которые с тобой добры были. С тобой можно только по плохому. "Патологическая жертва" реально. Правильно тебя бабы игнорят.

Молчун написал(а):

ведь это вся твоя уё***ная жизнь перед монитором с бутылкой водки в куче собственных отходов

Снова какие-то фантазии пошли. Откуда он их берет, интересно. Просто так же от балды не выдумаешь. Все дерьмо берется из себя.

Молчун написал(а):

Там встретимся...

Ты-то в ад точно пойдешь. А я может и в рай. Я же страдаю сильно, как ты утверждаешь, за это многое прощается. А кроме того, Господь всегда со мной, Он меня наставляет.

Tinctoria написал(а):

Вместо того, чтобы молиться о чужой смерти

Ты что-то тупишь. Я объяснил тебе почему Бог не забирает таких как Молчун рано. Моей позиции там не было. Только божественная, я ее разделяю. Я же не могу быть против Бога, ты че...

Tinctoria написал(а):

но я прошу у Бога - забрать его. Не люблю злых и неисправимых людей

Вот чего. Это ты ему желаешь смерти, а на меня проецируешь. Бог тебе судья. Я не желал. Нельзя никому желать зла, иначе вернется. Только что-то полезное можно пожелать, в бан например улететь. Или девку никогда не найти. Это полезное реально. Зачем ему девка. Он же маньяк. Таким девки противопоказаны. Как Петралексу.

710

Torquemada написал(а):

Правильно тебя бабы игнорят.

Torquemada написал(а):

Зачем ему девка. Он же маньяк. Таким девки противопоказаны.

О себе написал. Разве что самый безмозглый персонаж женского пола в вирте симпатизирует. И правильно, кого ты там можешь заинтересовать... А тем более в реале.

711

золотая ручка написал(а):

О себе написал.

Нет. Потому что я не ищу девок. А Молчун ищет. Поэтому никак я о себе не мог написать. Тебе обида глаза закрывает, ты не видишь такие очевидные вещи. Это печально. Раньше ты не была такой злой. Это сделает тебя несчастной. Молчуна то не жалко. Плевать, что будет с ним. Я так написал. Желать ему зла смысла нет. Все, что я написал, сбудется.  А вот в отношении тебя  я бы так не хотел. Я желаю тебе счастья. Я хочу, чтобы ты хорошей была. Я понимаю, что у тебя никого нет, потому что ты очень плохо себя ведешь. У тебя нет человека, который делает тебя лучше. Торт делал, при всех его недостатках. Ты так преобразилась тогда. Ты мне больно сделала, но ты стала ответственней и добрей. А боль бы я получил в любом случае. Но мне приятно было, что ты стала хорошей. А потом ты снова испортилась. Наверное я тебя испортил. Поэтому не общайся со мной. Будь хорошей. Оставь мне дерьмо. У меня Молчун есть, еще какие-то телки озлобленные. Без тебя найдется, кому на меня дерьмо слить. А ты так не делай. Ты должна жить.

золотая ручка написал(а):

кого ты там можешь заинтересовать... А тем более в реале.

Тебя. Может еще кого-то, но я забыл. Просто не пиши такую злобную чушь,  это тебя не красит. Ты себя сама уродуешь. Не будь как уроды. Это самое невыносимое для меня. Будь счастлива. Если я так ужасен, то забудь меня, будто и не было. Будь счастлива.

Отредактировано Torquemada (25-05-2018 20:15:00)

712

Torquemada написал(а):

Уж ты то точно заслужил бан. Никто тебе не виноват

очередная провокация Молчуна закончится провалом.

Torquemada написал(а):

Нельзя никому желать зла, иначе вернется.

Я всегда желаю 😥

713

Torquemada написал(а):

Потому что я не ищу девок.

Потому что это бессмысленно.

Torquemada написал(а):

Я понимаю, что у тебя никого нет

Не факт... Главное, что у тебя нет и не будет)

Torquemada написал(а):

Торт делал, при всех его недостатках.

Не делал, ты вообще не разбираешься во всём этом.

Torquemada написал(а):

Тебя. Может еще кого-то, но я забыл.

Сейчас даже меня в прошлом не заинтересовал бы, давно сдулся, дед  :longtongue:

Отредактировано золотая ручка (25-05-2018 20:40:31)

714

Torquemada, прокомментируй цитату:

"Обязательно женись: если тебе попадется хорошая жена, ты станешь счастливым, а если плохая – то ты станешь философом" Сократ

Это истина?

Torquemada написал(а):

кого ты там можешь заинтересовать... А тем более в реале.

Тебя. Может еще кого-то, но я забыл

Меня заинтересовал.

Отредактировано Tinctoria (25-05-2018 20:52:55)

715

Tinctoria написал(а):

очередная провокация Молчуна закончится провалом.

Укек в отпуске. А админше я не жаловался. Ее давно не было. Оставил я ей просьбу, она не отреагировала. И правильно. Я хотел убрать эту просьбу. Касалась она меня лично. Даже могу сказать, что именно хотел, так проще. Хотел статс себе поменять. Просто чтобы выделяться из толпы. Она никак не отреагировала, у нее проблемы, вижу. Никаких обид, понимаю, что ей уже наверное не до форума. Она обычно реагирует. Это редкий случай.  Хотел сегодня как раз убрать эту просьбу, но не успел. А с Молчуном мы еще не закончили, он должен ответить за грехи. И ответит, не сомневайся.

Tinctoria написал(а):

Я всегда желаю

Напрасно ты это делаешь. Я никому не желаю зла, у меня и так здоровья ни к черту. А такие пожелания можно делать только если себя не жалко.

Tinctoria написал(а):

"Обязательно женись: если тебе попадется хорошая жена, ты станешь счастливым, а если плохая – то ты станешь философом" Сократ

Это истина?

Это прикол. Сократ так пошутил. А в каждой шутке, доля правды, как говорится.

золотая ручка написал(а):

Потому что это бессмысленно.

Я так не считаю. Это главное. У меня тьма вариантов. Теперь буду восстанавливаться. Ты мне для этого точно не нужна. Ты мне противопоказана. Только ты. Остальные нет. Даже такие как ты. Они могут быть мне полезны.

золотая ручка написал(а):

Не делал, ты вообще не разбираешься во всём этом.

Ты уже как Эд, рассказываешь мне, что я имел в виду. Это ты не разобралась, о чем я вообще написал! Ты только себя видишь!

золотая ручка написал(а):

Сейчас даже меня в прошлом не заинтересовал бы, давно сдулся, дед

Ты забыла себя. Я помню. Но это не важно. Ты уже другая. А я возвращаюсь к истокам. Это твой век короток, поэтому ты так нервничаешь и брызжешь желчью. Я не скрываю, сколько мне лет, а вот сможешь ли ты открыто назвать свой возраст? В этом суть. Я молод, а ты старуха. Мы себя такими видим, а значит так есть.

716

Torquemada написал(а):

Я не скрываю, сколько мне лет, а вот сможешь ли ты открыто назвать свой возраст?

Женщины стесняются называть свой возраст, но по сравнению с тобой она еще молодая)

717

Эд
а можно не писать обо мне в третьем лице? Скан паспорта прислать тебе в лс? Фотки, вес, параметры? А главное, что у меня в личной жизни происходит. Ты уже просто как бабка на лавке, хуже керамогранит  :canthearyou:

718

золотая ручка, тон поубавь, я поддержать тебя хотел.

719

Эд написал(а):

поддержать тебя хотел.

В данном случае это нелепо, неадекват и псих пытается меня унизить.. или что он там пытается. Пройти мимо самое разумное, не воспринимать же это всерьёз.

720

Эд
Вокруг полно молодых, красивых здоровых парней. А девушка ложится под неадекватную гниль с вонючими зубами, гайморитом и трофическими язвами.
Просто представь себе эту девушку, вопросы отпадут. Либо она одного с ним племени, либо такой девушки не существует. Я вот если от мужика воняет, как от дохлой крысы, даже рядом стоят не буду. Это тебе чисто женское мнение.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно