Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Флудильня-3

Сообщений 661 страница 690 из 985

661

xBloody написал(а):

Ну если девчонкам нравится такое общение

а что, в группе в вк девчонки закончились?

662

xBloody
Ну вот и все. Вся прямолинейность и принципиальность вытекли куда-то. "Я не я, и хата не моя". Чему тогда удивляться.

Дичь написал(а):

А я вот интересуюсь, сколько кругов вы решили сегодня проскакать?)))

Ну, что-что, а скакать... :D Ну как ему не поскакать...Все скакали...Хоть тут поскачет.

xBloody написал(а):

Ну если девчонкам нравится такое общение, то почему бы не уделить внимание.

Между нами девочками? Ну не знаю. Я не настолько современная.

Отредактировано keramogranit (02-05-2018 12:38:30)

663

xBloody написал(а):

Ну если девчонкам нравится такое общение, то почему бы не уделить внимание.

Понятно))) ну удачи тогда)))

664

Deyk написал(а):

а что, в группе в вк девчонки закончились?

Да причём здесь та группа то? Меня где только нет. Сам наверно решу где мне больше времени проводить.

keramogranit написал(а):

Между нами девочками? Ну не знаю. Я не настолько современная.

Так  :rolleyes:

keramogranit написал(а):

"Я не я, и хата не моя"

Да да, всё, сворачиваюсь.

Дичь написал(а):

Понятно))) ну удачи тогда)))

А ты куда?  ^^
Ты же знаешь, что мы с тобой ещё не закончили!

665

xBloody написал(а):

Да причём здесь та группа то

Там же хорошо, активность высокая, не как на форуме, не преследуют всякие мерзкие личности

666

xBloody написал(а):

Да да, всё, сворачиваюсь.

Шо, опять? Вот же ж распластался...

667

xBloody написал(а):

А ты куда?  
Ты же знаешь, что мы с тобой ещё не закончили!

Вечерком загляну)

668

keramogranit написал(а):

Шо, опять?

Говорят, можно бесконечно смотреть на 3 вещи, а у нас есть эксклюзив - четвертая  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

669

Deyk написал(а):

Говорят, можно бесконечно смотреть на 3 вещи, а у нас есть эксклюзив - четвертая

Кстати Blood и должна сворачиваться...Так что это я зря, против природы не попрешь)

670

keramogranit написал(а):

должна сворачиваться

только она, почему-то, обычно это делает долго и неоднократно) мазохистка какая-то)))

671

Deyk
Ты то вроде не фантазёрка или фантазёрка? Какие мерзкие личности? Ты о ком? У меня такого мнения ни о ком не сложилось, не надо фантазировать обо мне так. А те про кого вы рассказывали, про мерзких, они вроде не на форуме сейчас. А евг как раз там, куда ты меня прогоняешь.

Я керамогранит сказал уже почему я на форуме. Именно на форуме. Не на этой площадке, а на форуме. Потому что я других форумов о социофобии русскоязычных более популярных не знаю. А формат общения на форумах и в других местах отличается. Тут есть время немного подумать, дать более развёрнутый ответ, а не поверхностный, обсуждать долго какую-то тему. В группе там общение в основном в личках и поиск по городам. На стене общение меня не удовлетворяет полностью. Люди пишут посты, обычно про себя, под ними 15 комментов допустим коротких и всё. Ну это как-то поверхностно понимаешь. И темы скатываются вниз и пропадают где-то там. Это можно конечно иногда. Можно и в другой группе иногда.

Но ты меня не гони. Вот это уже как-то обидно. После всего что я для тебя сделал. Столько внимания уделял. Даже на подиуме рисовал. В личку писал, добивался твоего хорошего отношения. А ты ко мне так и непонятно почему.

672

xBloody написал(а):

Ты о ком?

Есть таблетки такие, специальные - память улучшают. По-моему тебе пора принимать.
О себе, конечно.

xBloody написал(а):

Но ты меня не гони

Ну что ты) Не уходи, кому я "подсирать"© тогда буду?!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

xBloody написал(а):

Даже на подиуме рисовал

Ага) жирной коровой))) Спасибо

673

Deyk написал(а):

Ага) жирной коровой))) Спасибо

Что?  o.O Тебе уже несколько человек говорили, что там классная девушка вообще ни разу не жирная, а стройная и сексуальная. Я по крайней мере такую рисовал. Жаль, что тебе не понравилось.

674

xBloody написал(а):

молчун, киви, ганс кто там ещё был? против вас

Ганс не против нас, он против себя. Ты вообще его не знаешь, а делаешь какие-то выводы. В этом ты весь.

keramogranit написал(а):

Поэтому для тебя должен измениться весь ресурс, который был таким до тебя?

Это интересный вопрос. Удивительно сколь многие его поднимают. Как они вообще живут? Наверное в каком-то питомнике их выращивают, а потом выпускают, по свежаку они так бредят.

xBloody написал(а):

Этот форум мне ничего не должен.

Хорошо, что ты это понял. Осталось начать вести себя в соответствии с этим пониманием. А то тебе все власти что-то задолжали, при этом сам ты с твоих слов никакого отношения к властям не имеешь. Непонятно, как они тебе тогда задолжать смогли. Ты на чужое посягаешь. "Свои права" ты не сможешь реализовать без насилия. Еще обижаешься, когда тебя охрана предупреждает о последствиях таких действий.

xBloody написал(а):

А ты куда?  ^^
Ты же знаешь, что мы с тобой ещё не закончили!

Сбежала девушка? Это потому что ты ходишь, вокруг да около, а надо брать быка за рога. Делай как я, и все девки будут твоими. Меня никогда не бросала девушка. Потому что меня тяжело подбросить. Я тебе покажу мастер-класс.

Дичь
Эй, телка, да ты вся горишь, я твой огнетушитель, пыш - пыш  :glasses:

675

xBloody написал(а):

Тебе уже несколько человек говорили, что там классная девушка вообще ни разу не жирная, а стройная и сексуальная. Я по крайней мере такую рисовал. Жаль, что тебе не понравилось.

А я тебе там же и написала, что я выгляжу лучше

676

Torquemada написал(а):

Наверное в каком-то питомнике их выращивают, а потом выпускают, по свежаку они так бредят.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

А то тебе все власти что-то задолжали, при этом сам ты с твоих слов никакого отношения к властям не имеешь. Непонятно, как они тебе тогда задолжать смогли.

Какие все? В реале власть страны гражданам должна. Потому что по духу конституции они слуги народа, так должно быть. Мы их выбираем и они получают з.п. с наших налогов. Но все про это кажется забыли, живут как при монархии.
Если я против власти в реале, то это не значит, что я против власти любой и на этом форуме. Откуда вообще такое мнение? Опять надумка негативная. Я от админов здесь ничего не требую и вообще ни от кого. Только защищаюсь от надумок негативный на свой счёт от некоторых.
Если я мягко говоря не в восторге от руководства Путина и это по вашему мнению плохо и ужасно, то это не значит теперь что я в целом ужасен во всём. Прям пытаетесь мне приписать постоянно то, чего нет абсолютно. Это на вашей совести.

Torquemada написал(а):

"Свои права" ты не сможешь реализовать без насилия.

История знает примеры успешного ненасильственного сопротивления. У нас как раз ненасильственно и мирно. Митинги оформляем по закону и всё такое. Может и не получится, время покажет, но я делаю то, что считаю правильным и имею на это право, если не нарушаю закон, как бы кому это не нравилось.
А тут на форуме я никакой войны не веду. Иначе бы давно уже забанили. За что тут воевать то скажите? И тут я не имею права такого даже. Этот ресурс кому-то принадлежит, это не государственная служба чтобы права тут свои качать. Здесь хозяин барин, я денег за вход не платил, чтобы критиковать его работу. Не нравилось бы чето ушёл или вылетел давно.
Но тут же есть такой раздел, обсуждение работы форума. Там обсуждают такие темы. Я что-то предложил, нет так нет, ок. Никаких проблем. И не надо их создавать на ровном месте. Ручка вон тоже создала тему, с предложением, чтобы Мяву разбанили. Ну и что? Она же не хулит администрацию и прочее.
Давайте закончим играть в судей и администраторов? Пусть они сами решают кто нарушает правила, а кто нет. И не будем наговаривать ни на кого.

Deyk написал(а):

А я тебе там же и написала, что я выгляжу лучше

Ну ок, я рад. Верю. Но я же не хотел ничего плохого. А только хорошего, а ты оказывается ещё лучше. Ну классно же? Будь позитивнее.

677

xBloody написал(а):

Но я же не хотел ничего плохого

Оно и видно

xBloody написал(а):

Будь позитивнее

не могу, я же мерзкая  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

678

Deyk написал(а):

не могу, я же мерзкая

И это я сказал? Или ты придумала, что я так говорил? Я такого не помню. А что тебе показалось в очередной раз не мои проблемы.

679

xBloody написал(а):

И это я сказал? Или ты придумала, что я так говорил? Я такого не помню. А что тебе показалось в очередной раз не мои проблемы.

Конечно не твои. Не я же про тебя пишу, что ты мерзкий и подсираешь

xBloody написал(а):

как-то менее мерзко и позитивнее

680

Deyk
Про меня писали намного жёстче и прямые оскорбления. Сколько раз уже я должен был обидеться? За собой тоже нужно уметь замечать.
Покажи где я написал, что ты - мерзкая. Тогда я извинюсь. Человек иногда может повести себя некрасиво, подсирать или что. Что-то мерзко написать. Но это не говорит о том, что он мерзкий. Я так не мыслю. Я понимаю, что он в той какой-то ситуации просто подосрал и всё. Ну бывает. Я такое даже не держу в памяти дольше 1 минуты.
Ты всё слишком серьёзно и негативно воспринимаешь.

681

xBloody написал(а):

Покажи где я написал, что ты - мерзкая

Ройся сам в своих продуктах жизнедеятельности

xBloody написал(а):

Тогда я извинюсь

Да неужели?! Что-то я не вижу, чтобы ты извинился за рисунок на подиуме

xBloody написал(а):

Ты всё слишком серьёзно и негативно воспринимаешь.

А ты меня жирной коровой воспринимаешь. И?

682

Deyk написал(а):

А ты меня жирной коровой воспринимаешь. И?

Нет не воспринимаю. И это факт. Ты сама это придумала и обиделась... Впрочем как и всегда.
Мда. "Жирная корова". Таких слов я на форуме не писал никому вообще. И не только никому, а вообще.
В общем мне здесь всё ясно  :)  Сворачиваюсь и в этой теме на сегодня.

683

xBloody написал(а):

Нет не воспринимаю. И это факт. Ты сама это придумала

Я не придумала, у меня восприятие такое. У тебя свое - у меня свое. Мне надо по твоим шаблонам жить?

xBloody написал(а):

Таких слов я на форуме не писал никому вообще

А и не надо писать, достаточно изобразить

xBloody написал(а):

Сворачиваюсь и в этой теме на сегодня

Опять?  %-)

684

xBloody написал(а):

по духу конституции они слуги народа

А по совести они слуги только того народа, который их избрал. Я не понимаю, что задолжал Путин тем, кто голосовал против него. Я считаю, власть таким должна только пулю в голову, я бы так и делал, если бы к власти пришел. Они проиграли, я победил. Победителей не судят. А всем, кто за меня проголосовал, почет и уважуха. Я добро помню.

xBloody написал(а):

Если я против власти в реале, то это не значит, что я против власти любой и на этом форуме.

Я понимаю. Если ты спишь с парнями, это не значит, что ты "голубой". Просто некоторые парни тебе нравятся. Не все.

xBloody написал(а):

Если я мягко говоря не в восторге от руководства Путина и это по вашему мнению плохо и ужасно

Я считаю ужасным, когда кто-то выступает резко против действующих порядков, при этом не предлагая адекватной альтернативы. Даже большевики так не делали. Так делает ядерная бомба. Логично что я  против бессмысленного применения такого оружия. Я не враг своей стране. А вот те, кто не разделяет моей позиции, те враги.

xBloody написал(а):

Это на вашей совести.

Родителям такое скажи. Они тебя произвели на свет.

xBloody написал(а):

История знает примеры успешного ненасильственного сопротивления.

В России так не получится. Потому что у нас жесткая власть, а не безвластие. Даже Порась уже не позволяет "успешное ненасильственное сопротивление" в своей стране. Как видит риск, что такое сопротивление может стать успешным, сразу применяет насилие. У власти и должна быть монополия на применение силы. Иначе будет хуже. Будут бесконечные войны атаманов, а простые люди будут страдать.

xBloody написал(а):

Митинги оформляем по закону и всё такое.

Зная Навального, я в этом не убежден. Он любит нарушать законы, а потом кричит, что его обидели. Это его обычная тактика.

xBloody написал(а):

Давайте закончим играть в судей и администраторов?

Ты снова какой-то бред гонишь. Тебя невозможно понять! У тебя какие-то проблемы реальные с логикой, ты словно с луны упал. Кто играет в администрацию? Администрация? Больше вроде никто. А администрация играть в себя никак не может. Она собой является.

685

xBloody написал(а):

Давайте закончим играть в судей и администраторов?

Тут я погорячился. Ручка же заигралась. И все кто голосует в ее теме, думая таким образом изменить решение администрации. Извините, но вы точно не судьи. Сколько бы в зале заседания не присутствовало зевак, решение принимает судья. Независимо от мнения зевак. И это как раз нормально! Вот если бы судья начал бы учитывать мнение публики, то такой судья как раз не соответствует занимаемой должности. Ему надо в политики пойти, там нормально будет.

686

В какой-то теме я спрашивала неделю назад,видно ли через планшет человека,если говорить по Скайпу?забыла,. Ответьте, пожалуйста,кто знает.

687

Маруся1981 написал(а):

видно ли через планшет человека,если говорить по Скайпу

Если видеозвонок - то видно, если не хочешь, чтобы было видно можно разговаривать просто голосом (как при обычном звонке, только соединение будет через интернет), можно просто переписываться

Отредактировано Deyk (02-05-2018 19:10:03)

688

Deyk написал(а):

Если видеозвонок - то видно, если не хочешь, чтобы было видно можно разговаривать просто голосом (как при обычном звонке, только соединение будет через интернет), можно просто переписываться

Отредактировано Deyk (Сегодня 23:10:03)

Спасибо,я думала,что планшет меньше,чем комп или ноутбук, поэтому не будет видно,я до сих пор ни разу по Скайпу не разговаривала.

689

Torquemada написал(а):

Дичь
Эй, телка, да ты вся горишь, я твой огнетушитель, пыш - пыш

Убейся об стенку, извращенец.

690

Маруся1981 написал(а):

не будет видно

Если нужно видео (например что-то показать), можно просто сесть сбоку, чтобы именно тебя не было видно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно