Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Флудильня-3

Сообщений 571 страница 600 из 985

571

Эд написал(а):

Дружим. Я думал что влюбляюсь, но реальность всё расставила по местам. Там болото еще, но когда высохнет, то станем бегать вместе, уже договорились. Уже что-то, лет 10 точно с девушкой на прогулки не ходил, да и не только с девушкой)

  Здорово. Даже отлично.  И кстати я бы пошла бы на болото с тем, кому доверяла(ну я просто трусиха), а так место интересное. Бегать отлично. Главное не пропадай, чтобы она не подумала, что ты передумал. Ты молодец!!! Я за тебя очень рада!

572

Эд написал(а):

Уже что-то, лет 10 точно с девушкой на прогулки не ходил, да и не только с девушкой)

Хотя нет, вру, пару лет назад бухал с одним чуваком, а с другим ходил в кино, но это были как-бы коллеги по работе, в одной общажной комнате жили, это всё равно что родственники) а вот с девушкой да, очень давно не ходил, лишь в детстве, поэтому можно сказать для меня впервые)

Джанга написал(а):

Ты молодец!!! Я за тебя очень рада!

Спасибо, буду стараться)

Дичь написал(а):

По мне, так лучше с экстравертами встречаться. Он болтает, а ты сиди себе и фобься хоть до посинения)))

Кстати согласен, с экстравертами проще, но это в том случае, если вы уже привыкли друг к другу, там и интроверт раскрывается, оживает и активно участвует в беседе, а для экстраверта есть отличный слушатель. У меня был такой друг в детстве, вообще идеальный вариант. Если оба интроверты, не говоря о социофобии, то к сожалению есть риск, что отношения быстро зачахнут, если оба будут молчать.

xBloody написал(а):

Ты её разве рассмешил?

Один раз рассмешил, когда пошутил про то, что брошу в нее снежку) Насчет впечатления не знаю, до встречи мы с ней пару раз говорили по телефону, да и целую неделю переписывались, понимали друг друга с полуслова. Потом перед встречей предупредил, что говорю мало, с вживую людьми долго не общался, она удивилась, но поняла. Было сложно, но в целом всё прошло нормально, у нас есть общие темы для разговора.

573

Джанга написал(а):

Вот ты странный)

Да мне говорили. Но только в интернете  :)

Джанга написал(а):

ты забыл?

Да забыл. Я не злопамятный. Просто стресса много натерпелся мне уже щас до фонаря че там было.

Джанга написал(а):

Просто сначала , мы общались на форуме, потом в скайпе, и было не просто. Я сама как суслик тряслась и всего боялась, постепенно начали общаться, говорить, смотреть друг на друга. Он был смелее, я то вообще трусиха, у сердце как заячий хвост колотилось.

Меня почему то от общения в инете не отпускает. Хоть три года проговори в инете. А встреча в реале меня застесняет конкретно. Такой вот я. Сердце как заячий хвост да. И не только. У меня что только не вылазило, каких только симптомов. Страх реально сильный. Однажды я подошел к девушке знакомиться. Так у меня давление скакнуло. В жар бросило, голос подрагивал, ноги ослабли, во рту пересохло, руки ледяными стали. Летом. И это всё в считанные секунды. И чем дольше тянешь, тем видимо больше адреналина копится с годами.

Джанга написал(а):

учись общаться, для начала хотя бы в скайпе. Постепенно, потихонечку. Не ври главное. Старайся быть искренним. Говорите друг другу о своих страхах.

Ну я со всеми норм общаюсь. Учиться в смысле привыкать к девушкам? На эмоциональном уровне. Чтобы не колбасило так? Ну не получается что-то. Завтра если надо будет встретиться с другой девушкой, то всё будет так же. Уже знаю. А я это состояние такое ну просто ненавижу. Мне же девушка нравится. Почему я чувствую себя так плохо с ней? Она же не дьявол какой-то. И вот просто тупо сложно сойтись и главное понравиться произвести первое впечатление на девушку. Именно из за такого состояния. Идешь как на плаху. Настроения 0. Всё не нравится. Ничего не можешь. Голова пустая.
Мне порой кажется что чем дольше в инете общаться мне, тем хуже. Потом ещё больше адреналина. Тем для разговоров уже нет, потому что мозг отключается а все стандартные вопросы уже заданы. Ну и пока в инете общаешься можно накрутить себе, надумать много лишнего. В любом случае у меня было так, что сначала общались в инете, потом созванивались. А потом в реале один фиг то же состояние. И ты ноль на палочке.

Джанга написал(а):

Со временем переставали бояться друг друга и даже наоборот поддерживали

Мне проще если девушка откажет мне. Или не понравится  :rofl:  Сразу поспокойнее становится.
Самый худший вариант, если понравиться друг другу и если оба об этом будем знать.
С этого началась моя социофобия. С такой вот влюблённости. Но из за сильной застенчивости нервы крякнули. Я понял что нужно действовать, сближаться. А это для меня реально фобия. На каком то эмоциональном, глубоком уровне. Просто необъяснимое волнение изнутри. Очень сильное. Хуже чем баба, как говорится.

Джанга написал(а):

с каждым разом будет легче

Я уже сейчас как выжатый лимон. И подавлен. Когда решусь теперь на ещё одну вылазку не знаю.

Джанга написал(а):

Одному сложнее. Нужен человек, который сможет быть рядом

Для меня проще одному, чем с незнакомым.
Но проще со знакомым, с кем уже не фобно, чем одному.
Но знакомых девушек у меня нет. Да и что интересного в дружбе. Ну с этой расфобился. А надо будет к другой романтику подкатить и всё также.

Джанга написал(а):

Но я без фармы и с кем-то не решилась, меня бы эмоции в панику бросили

Мы на самом заднем ряду сидели. Терпимо было. В плане эмоций. Но был момент, про который я писал. Все пошли к выходу. И мы тоже. А они вернулись. И мы уже стояли. И ближе. И такие эмоции в зале, короче адреналин поднялся и мне стало прям хреновенько. Даже поймал себя на мысли. Лишь бы не ПА. Но обошлось. Так что я не далеко ушёл думаю. А в жизни разные случаи бывали.

574

Эд написал(а):

Было сложно, но в целом всё прошло нормально, у нас есть общие темы для разговора.

Хорошо что темы есть. Потому что у тебя голос красивый, мужественный очень. Женщины любят ушами)

575

Tinctoria написал(а):

Затем,  что если Ад существует значит ты попадешь в Ад. Убийство считается смертным грехом и нарушением одной из заповедей.

Опять какую-то хрень пишешь. Твой сектантский бред никому не интересен тут. Где ты верующих фобов встречала? Я да Ламер? Это немного необычные фобы. Ты напрасно вообще обращаешься ко мне, думая, что я пишу о себе. Я пишу не о себе, а о среднестатистическом обитателе этого ресурса, с которым я к тому же очень плохо гармонирую. У меня с такими фобами обычно срач идет. Они жить не хотят, мне это не нравится. Потому что я верующий человек. Но я не хочу, чтобы меня держали за мудака, поэтому все, что касается моей реальной веры я не выпячиваю. У меня есть запрет на это с младых ногтей. О религиях я треплюсь только в комичной форме. Потому что нужно высмеивать таких как ты, тех кто пытается других учить через религию. Это не только смешно, это богопротивно. Все такие учителя реально слуги нечистого. Ты одна из них. То, что ты этого не осознаешь, это вполне естественно, ты же не какой-то там высший бес.

576

Джанга написал(а):

Хорошо что темы есть. Потому что у тебя голос красивый, мужественный очень. Женщины любят ушами)

Какая реклама, прям послушать захотелось)))

577

xBloody написал(а):

Меня почему то от общения в инете не отпускает. Хоть три года проговори в инете. А встреча в реале меня застесняет конкретно. Такой вот я. Сердце как заячий хвост да. И не только. У меня что только не вылазило, каких только симптомов. Страх реально сильный. Однажды я подошел к девушке знакомиться. Так у меня давление скакнуло. В жар бросило, голос подрагивал, ноги ослабли, во рту пересохло, руки ледяными стали. Летом. И это всё в считанные секунды. И чем дольше тянешь, тем видимо больше адреналина копится с годами.

  В скайпе, голосом и с видео? Не помогает смягчить волнение? Вот ты экстримал, взял и подошёл. Ладно, ты сам в курсе, что девушки тоже многие и боятся, и стесняются. У тебя не давление скакануло, а адреналин попёр, на нервяке. От него и давление. Ты обследовался? Проверял щитовку  и надпочечники? Такое впечатление что тебя вегетатика бомбит, а не сф. Сф как вторичное. Адреналин не копится. И лучше его в зале сбрасывать, тем более, чем больше мышечная масса , тем быстрее он будет уходить. Только убедиться нужно что эндокринологией всё в порядке, а то можешь в зале посадить сердечно-мышечную.

xBloody написал(а):

Ну я со всеми норм общаюсь. Учиться в смысле привыкать к девушкам? На эмоциональном уровне. Чтобы не колбасило так? Ну не получается что-то. Завтра если надо будет встретиться с другой девушкой, то всё будет так же. Уже знаю. А я это состояние такое ну просто ненавижу. Мне же девушка нравится. Почему я чувствую себя так плохо с ней? Она же не дьявол какой-то. И вот просто тупо сложно сойтись и главное понравиться произвести первое впечатление на девушку. Именно из за такого состояния. Идешь как на плаху. Настроения 0. Всё не нравится. Ничего не можешь. Голова пустая.
Мне порой кажется что чем дольше в инете общаться мне, тем хуже. Потом ещё больше адреналина. Тем для разговоров уже нет, потому что мозг отключается а все стандартные вопросы уже заданы. Ну и пока в инете общаешься можно накрутить себе, надумать много лишнего. В любом случае у меня было так, что сначала общались в инете, потом созванивались. А потом в реале один фиг то же состояние. И ты ноль на палочке.

  Вот стоп сразу. Не "уже знаю",  пока не знаешь. Два-три раза ничего не решают. Ты плохо себя чувствуешь не с ней, а потому что она тебе нравится и ты боишься её разочаровать. Ты уже всё для себя решил: первое впечатление не произведёшь, какое нужно, сойтись сложно, идёшь на плаху, всё не нравится. Смотри сплошной негатив. Это не так. Первое впечатление важно для мужчин, девушки, извини, умнее))), они не судят по первому впечатлению. Плюс если она действительно тебе нравится, у тебя есть другие шансы, попытки. И девушкам нравится настойчивость.  Понимаешь ты свою проблему не решишь с помощью "волшебной таблетки". Тебе нужно искать причины, подбирать лечение, говорить с психологами, если ты хочешь избавиться от этого и жить, как тебе хочется. Или  забить и ждать одинокой старости. Выбирай сам. Но чем дольше тянешь, тем будет сложнее. Ты накручиваешь на то, что есть всё новое и новые бзики. У тебя не крайняк, ты ещё можешь постараться и жить нормально. Смотри тебе пишут, что ты смог за несколько дней, для других это невозможно. Но это "невозможно" приходит постепенно, так вот хватит двигаться в эту сторону, иди в обратную. У вас в Самаре всё для этого есть и клиники, и психологи.

xBloody написал(а):

С этого началась моя социофобия. С такой вот влюблённости. Но из за сильной застенчивости нервы крякнули. Я понял что нужно действовать, сближаться. А это для меня реально фобия. На каком то эмоциональном, глубоком уровне. Просто необъяснимое волнение изнутри. Очень сильное. Хуже чем баба, как говорится.

  Да это была паника, а дальше пошло поехало. Что за глупости "хуже чем баба", ты с чего взял , что все пипец какие смелые? Много людей испытывают тоже самое, скрывают, борются с этим. Волнение нормально, ты не робот, ты человек. Просто тебе нужно снизить его уровень, и уровень хрени которой ты на себя наговариваешь. Вообще не говори о себе плохо. Уходи от этих мыслей и тем более слов.
И проверь эндокринологию.

xBloody написал(а):

Я уже сейчас как выжатый лимон. И подавлен. Когда решусь теперь на ещё одну вылазку не знаю.

Естественно переработать столько адреналина это для организма не просто. Потом так и чувствуешь себя , если не хуже.

xBloody написал(а):

Но знакомых девушек у меня нет. Да и что интересного в дружбе. Ну с этой расфобился. А надо будет к другой романтику подкатить и всё также.

)))) В дружбе может быть много интересного. Тебе нужно общение, нужны люди, с которыми будет спокойно, тепло, которые будут тебе напоминать что в тебе есть много хорошего, раз сам о себе это забываешь. Настоящие друзья, которые понимают, и ценят тебя таким, какой ты есть.

xBloody написал(а):

Даже поймал себя на мысли. Лишь бы не ПА. Но обошлось.

Эти навязчивые мысли хуже всего. Они запускают цепочку, вызывая напряжение. С головой работать нужно, с мыслями. Это не просто, но помогает.
Знаю, сейчас или когда-нидь прочтёшь и подумаешь, что тебе это сто раз говорили, и всё это ерунда. Но если бы ты знал из кого ....я выползла, ты удивился. Дело только в одном, в желании жить, а не существовать. Просто представь что тебя ждёт, если не начнёшь собой заниматься, и действуй.

578

Эд написал(а):

интроверт раскрывается, оживает и активно участвует в беседе

Это какой-то неправильный интроверт. Скорей похож на трусливого экстраверта. Тут таких масса. Из них слова не вытянешь, но они экстраверты. Так бывает. Они списывают это на фобию. А интроверты не обязательно фобы, но они не станут с тобой общаться, потому что у них нет такой потребности банально. Им хорошо с собой. Я в детстве таким был, у меня был аквариум, была куча зверушек, и мне был никто не нужен больше, мне вполне хватало общения с моими молчаливыми животинками. Даже с теми же рыбками, я мог часами их рассматривать, всякие домики у них мастерил. И хомякам тоже полосу препятствий пока сделаешь, столько радости, что не до людей.

579

Дичь написал(а):

Какая реклама, прям послушать захотелось)))

Это не реклама, правда) Я когда услышала первый раз, обалдела.

580

Дичь написал(а):

Какая реклама, прям послушать захотелось)))

Она преувеличивает конечно, мой голос на любителя конечно) У меня была запись где-то)

581

Эд написал(а):

Она преувеличивает конечно, мой голос на любителя конечно) У меня была запись где-то)

Где?

582

Дичь написал(а):

Где?

На компе. Для тебя могу найти.

583

Эд написал(а):

На компе. Для тебя могу найти.

Ааааа даваай))

584

Джанга написал(а):

Женщины любят ушами)

Это кстати чушь. Я люблю ушами, Ламер любит ушами, а Ручка с Молчуном - руками. Я руками не люблю. Когда меня трогают. Это мягко сказано. А ушами люблю. Люблю когда мне льют всякую херню в уши. А Ручке это, мягко говоря, не нравится. Мой голос ей вроде нравился. Но она считает меня треплом, потому что у меня звуковой вектор, я прирожденный оратор, и весьма убедителен вербально. Даже когда говорю неправду. Я в юности этим пользовался, на понт брал пацанов очень умело, и разруливал всякие конфликты. Я могу себя достаточно уверенно вести. Это Ручку наверное и злит. С моей сестренкой спелась. Ту бесит моя самоуверенность, она была знакома лично с "ворами в законе", и когда я пьяный, то себя веду сходно с этими типами. Учитывая, что я вообще ничего из себя не представляю, это бесит.

585

Torquemada написал(а):

Это кстати чушь. Я люблю ушами, Ламер любит ушами, а Ручка с Молчуном - руками. Я руками не люблю. Когда меня трогают. Это мягко сказано. А ушами люблю. Люблю когда мне льют всякую херню в уши. А Ручке это, мягко говоря, не нравится. Мой голос ей вроде нравился. Но она считает меня треплом, потому что у меня звуковой вектор, я прирожденный оратор, и весьма убедителен вербально. Даже когда говорю неправду.

  Torquemada, ну не чушь, просто вы с Ламером тоже любите ушами. Ручка любит не только ушами. Вот не верится, что любишь "херню в уши", ты всё о себе знаешь , и знаешь правду и свои достоинства. Не думаю, что херня тебе интересна. Тебе нравится, когда говорят, о том, что тебе самому в себе нравится. Грустный ты, и упрямый.

586

И я люблю руками) Особенно когда ими что-то полезное делают. Несут тяжелую сумку, собирают мебель, чинят. А вот в уши когда льют ооочень не люблю, разговорчивые люди слишком подозрительные, ими нужно восхищаться, поддакивать, а результата нет, этот результат нельзя потрогать (опять руки) или хотя бы увидеть (глазами мужчины любят?), этот результат надо себе нафантазировать и радоваться, но ведь нафантазировать можно и в одиночестве... Совсем иная энергетика, чужеродная, с другой планеты) Так что не понимаю я девушек-"ушек" на физическом уровне.

587

Джанга написал(а):

В скайпе, голосом и с видео? Не помогает смягчить волнение? Вот ты экстримал, взял и подошёл. Ладно, ты сам в курсе, что девушки тоже многие и боятся, и стесняются. У тебя не давление скакануло, а адреналин попёр, на нервяке. От него и давление. Ты обследовался? Проверял щитовку  и надпочечники? Такое впечатление что тебя вегетатика бомбит, а не сф. Сф как вторичное. Адреналин не копится. И лучше его в зале сбрасывать, тем более, чем больше мышечная масса , тем быстрее он будет уходить. Только убедиться нужно что эндокринологией всё в порядке, а то можешь в зале посадить сердечно-мышечную

Без видео. Это для меня считай почти то же самое что и в реале. А может и хуже. Да и не могу я дома о таких вещах говорить. Я своих соседей слышу через стенку, как они разговаривают с ребенком. Боюсь что мои социофобные темы услышат. А я в реале скрываю что я фоб от людей. Стыдно потому что.
Щитовидку проверял давно. Вроде ниче не сказали. Я не помню даже зачем. На медкнижку чтоли. ТТГ чето такое надо было. Надо бы ещё провериться. Но я боюсь что это прямой путь в ипохондрики.
Вегетатика да. Нервы. Излишнее волнение и расколбас, симптомы. Но ведь это все из-за психики прет. Из за застенчивости. Все постепенно нарастало. Я просто затянул, сам раскрутил короче себе и нервы и всё остальное. Нет нервов, нет фобной ситуации, нет и вегетатики. Отлично себя чувствую.

Джанга написал(а):

Ты плохо себя чувствуешь не с ней, а потому что она тебе нравится и ты боишься её разочаровать.

Если заранее нравится, то вообще писец всему. Я уже боюсь влюбляться и не влюбляюсь несколько лет. Иначе мне пи**дарики. Дисбаланс пойдет, гормоны и остальное. СФ так и началась потом.
Но к сожалению так даже с девушками к которым нет чувств и особой симпатии. Даже если встреча по дружески. Как это и было на концерте.
2 раза не решают. Ну а сколько решит? У меня здоровья не хватит же.

Джанга написал(а):

У вас в Самаре всё для этого есть и клиники, и психологи.

Это вообще хрен знает. Ходил к одной ПТ. недолго правда. Бабла они много просят. А результата вообще нет. Хотя вроде смотрел отзывы и направление у врача именно на такие случаи. Сейчас я без работы. Да и кроме этих двух проблем, дофига других. И комплексов. Как всё разгребать я не представляю. Иногда нахожу силы на что-то. И ещё хуже потом падаю духом, потому что эмоциями уже прочувствуешь как всё сложно у такого как ты. И просвета не видать, не знаешь что делать.

Джанга написал(а):

Плюс если она действительно тебе нравится, у тебя есть другие шансы, попытки

Ну пока в данный момент нет такой фобки. Ну а добиваться. Это же эгоизм. И под каблук сразу лезешь. Так всю жизнь и будешь за ней бегать. Другой момент, то что не хочется человеку жизнь портить. Найдёт кого-то получше. Ну и нет гарантий что потом она не бросит, когда влюблённость пройдёт.
Было бы проще влюбиться как бы невзначай. В реале. И в фобку. Но это нереал же. Я пока такую не встретил. Да и как встретишь если мы по домам сидим, ну и фобы вообще редкость. А с нефобкой это только себя и её мучать.
А вот когда встречи такие принуждённые. Выстраданные. То тяжко. Ну и сложно влюбиться и понравиться когда нервяк у обоих. Влюбленность она так сразу не приходит. Надо как то присмотреться со стороны.
Короче я без понятия как это всё возможно.

Джанга написал(а):

Что за глупости "хуже чем баба", ты с чего взял , что все пипец какие смелые? Много людей испытывают тоже самое, скрывают, борются с этим.

Ну в реале вижу по жизни. Когда даже девушки смеются. Мол че какой скромный то прям ваще чето.
А найти скромнее себя, это хз нереал. Так то встречал таких. Но не нравились внешне.

Джанга написал(а):

Настоящие друзья, которые понимают, и ценят тебя таким, какой ты есть.

Если я друзьям старым расскажу что со мной. То мне пи*дарики. Им не понять. А мне не осилить пожалуй. Я от них сам отстранился. Потому что тяжко стало. Сколько можно было это терпеть. Нервы только хуже расшатывались.
А фобов друзей найти. Ну это я хрен знает. Они в любом случае поддерживают. Но у фобов свои убеждения сильные. И концентрация на черном да.
Например если мне щас написать список моих недостатков. То я могу такой пост накатать, что никто не осилит. А список достоинств поставит меня в ступор.
А с фобками дружить. Ну дружил маленько пробовал. Что толку. И щас общаюсь. Опять начал. Но вообще я девушек по жизни как подружек не вижу. Их бойфрендов чтоли обсуждать? И винду переустанавливать. Я уже не такой хороший как раньше. Считай наоборот раньше с девушками все в дружбу сам же и переводил. Из за застенчивости и неопытности. Да и нормально я общаюсь с девушками. Просто если бы не сексуальный подтекст и не романтика, то может и не напрягало бы.

Джанга написал(а):

я выползла, ты удивился. Дело только в одном, в желании жить, а не существовать

Да я тоже скатывался и поднимался. Сейчас возможно очередной спад. Правда не с самой высокой горки  :rofl:  Но всё же.
Но дело не в этом. А в том, что что-то всё равно не преодолевается. Я уже хикковал, терял работу ни с кем не общался и всё такое. Потом была и работа и вылазки и знакомства и прочее. Сейчас бросил работу, опять приуныл в плане знакомств с девушками и так далее. Эти спады подъёмы были всегда у меня. Но как бы сказать. Покорить эверест, долезть и не мучаться больше. Ну т.е. найти девушку, комфортную работку и прочее. Никак. И я даже хз реально ли.
Здоровье проверять. Я не знаю. Вот приду в спокойном состоянии. Я больниц не боюсь как то особо. Скажут эндокринологи - норма. А если бы взяли кровь в момент моей сф, то может офигели бы. Больше какжется что так. От психологии зависит. Если чето очень сильно парит, то уже и организм ищет выходы такого стресса.

Torquemada написал(а):

Я могу себя достаточно уверенно вести

А диагноз какой? Не социофобия явно.

588

Джанга написал(а):

Вот не верится, что любишь "херню в уши"

Я люблю лесть, даже больше чем глазами. Это Ручке не нравилось во мне. Она считала, что это фактор риска. Я падок был перед некой Марой, а она Ручке никакой конкуренции внешне составить бы не смогла, даже если бы захотела. Ручку это бесило до такой степени, что она Мару считала соперницей, хотя это было глупо. Но Ручка не умеет сладко в ушки заливать мужикам. А мужики это любят. Мара это отлично понимала. Иные мужики семьи с такими классными кожными визуалками как Ручка бросают, ради того, чтобы им в ушки заливали, какие они нужные и полезные в хозяйстве немудаки. А Ручка только насрать в уши сможет так, что жить расхочется. Может я ее научил, она была скромной, когда познакомились. Но она и тогда переживала, потому что хотела мне что-нибудь ласковое сказать, и не могла. Тогда у нее была потребность. Потому что мои потребности для нее что-то значили. Ее для меня ничего не значили. Но у нас был такой уговор. Она для меня, а не наоборот. Потому что я социопат, и вообще выродок. Люблю только себя. Я этого не скрывал с самого начала, ее все устраивало. Это потом перестало. Первоначально у нее не было никаких гражданских прав. Я мог ее даже убить. Бросить она меня точно не могла. Такого права у нее не было. А сейчас она ходит и изображает из себя самостоятельный организм. Обманула меня. И других обманет. Или ее обманут. Кто раньше. Я был ее шансом на стабильность. Может я ее и обломал. Но она не то говорит. Все, что она говорит, смысла не имеет. Она уже даже меня умудрилась запутать. А если бы с ней какой-нибудь ребеночек связался. Даже я не смог ее удержать в узде. А уж я воспитывался в патриархальных традициях. Мой отец говорил "Когда мальчик ходит пешком под стол, то он уже выше своей матери". И я не унижаю женщин. Для таких как Ручка это не унижение. Я уважаю самостоятельных женщин. А она несамостоятельная. Она охренела.

589

xBloody написал(а):

А диагноз какой?

Ну, если не считать социопатию диагнозом (это не диагноз, хотя бы потому что это не лечится, у преступных авторитетов такая же точно "болезнь", и почему-то их не лечат, а сажают в тюрячку), то психических отклонений нет. Психически здоров. У невропатолога не был, там наверняка что-то найдут. Но это надо МРТ делать, мне не хочется, далеко кататься и дорого.

xBloody написал(а):

Не социофобия явно.

Не это. Потому что нет такого диагноза. Только платные врачи ставят такие смешные диагнозы. Серьезные врачи не знают таких болезней. Они долго смеяться будут, если им рассказать. Я намекнул на  синдром Аспергера, наткнулся на недопонимание. Нет такого диагноза в нашей стране. В детстве бывает, а потом либо человек становится полноценным аутистом (этот бы умер в моих условиях за неделю), либо выздоравливает. Вот я и выздоровел. Социальный инвалид, но такой инвалидности в нашей стране нет, живи как хочешь. С такими вещами ко мне никто не лез. Простое быдло знает только один диагноз в нашей стране, это шизофрения. Вот на нее меня подозревали. Не врачи, а некомпетентные окружающие лица. Я их припугнул. Если меня достать, то я умею пугать. Потому что нехрен меня пугать у меня дома, я так пугну, что потом сраться долго будете. У меня батя, советский офицер, срался, тоже меня за шизика держал, пока не околел.

590

Torquemada написал(а):

А сейчас она ходит и изображает из себя самостоятельный организм. Обманула меня.

Torquemada написал(а):

А она несамостоятельная. Она охренела.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

591

Torquemada написал(а):

Потому что нужно высмеивать таких как ты, тех кто пытается других учить через религию

Никого ничему не учу, а просто делюсь мыслями. Не надо буквально воспринимать все, что вам говорят.  У  вас нет собственного мнения,  поэтому вы болезненно реагируете на чужое, а на самом деле мнения других — это просто мнения, а не истина в последней инстанции.

Отредактировано Tinctoria (30-03-2018 17:49:24)

592

Когда вернётся Ганс?.. Хочу, чтобы он снова радовал нас своим дневником про всякие АДы, ЕОТ, альфу и омегу.

593

Tinctoria написал(а):

Никого ничему не учу, а просто делюсь мыслями.

Ну да, конечно. В назидательной форме. Мне лень в твоем копошиться. Ты постоянно указываешь людям как правильно жить. Причем пользуешься какими-то средневековыми догмами. Это раздражает. Думаю, не только меня. Никто по таким правилам тут не живет. Даже ты.

Unohdus написал(а):

Когда вернётся Ганс?

Я тоже его жду. Но боюсь не дождаться. Относимся мы к нему примерно одинаково, реагируем по разному.

594

Torquemada написал(а):

Ты постоянно указываешь людям как правильно жить

🙀 😱 ну что ж -  промолчу

Отредактировано Tinctoria (30-03-2018 19:59:48)

595

Джанга написал(а):

У тебя не давление скакануло, а адреналин попёр

Теперь одно другому мешает?
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Еще один горе-эксперт по медицине, точнее, одна...

Torquemada написал(а):

Иные мужики семьи с такими классными кожными визуалками как Ручка бросают, ради того, чтобы им в ушки заливали, какие они нужные и полезные в хозяйстве немудаки.

Надеюсь, они что-то приносили этим женщинам, помимо своего полового органа...
Если бы Ручка больше тебя радовала, она бы тратила на тебя больше сил, и ей бы быстрее все это надоело.

596

Мява написал(а):

Если бы Ручка больше тебя радовала, она бы тратила на тебя больше сил, и ей бы быстрее все это надоело.

Если так подходить, то в любом случае надоест. А тем бабам нравится радовать мужиков, вся разница. А такие как ты считают, что они сами как подарок. Ну, и я такого же мнения о себе. Вот и встречаются такие подарочки, как две модели во время первой брачной ночи, лежат в постели рядышком, но поодаль, ждут когда их трахать придут. Вот и тебя такое ждет, не переживай. Никуда ты от судьбы не денешься.

597

Unohdus написал(а):

альфу и омегу

Где-то в правилах читал, что эта тема под запретом. Потому что достала.

598

Молчун написал(а):

Люди, кто-нибудь знает, можно ли в петербургском метро платить Google Pay? В Москве, я знаю, можно, и это дешевле получается, но насчёт Питера ничего нагуглить не могу. Нашёл только, что нужно скачать одно дебильное приложение "Кошелёк", но оно поддерживает ограниченное количество телефонов: HTC One M7, HTC One M7 Dual Sim, HTC One SV, HTC One Max, HTC One M8, HTC One M8 Dual Sim, HTC One E8 Dual Sim, Philips Xenium W8555, Sony Xperia Z (C6603), а моего LG вообще в списки нет, и только ростест, а у меня евротест, но Google Pay на моём телефоне работает

Да, я сделал это!! ))) В общем, потом расскажу )))  :glasses:

599

Теперь я Кибермолчун))

Отредактировано Молчун (31-03-2018 23:21:10)

600

Молчун написал(а):

Кибермолчун

Вживил себе чип для оплаты метро?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно