Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Флудильня-3

Сообщений 331 страница 360 из 985

331

xBloody написал(а):

Почему у тебя тогда 2411?

Молчун же сказал, что я подлизываюсь))))

332

Unohdus написал(а):

В последнее время целыми днями играю в "Стардью". Это симулятор фермы с элементами "гриндилки" и песочницы. Вроде, не в моём вкусе, но затянуло. Правда, уже надоело, но пока не придумал, во что бы ещё поиграть ._.

Да....классная штука...Я тоже того, попробовала) Только вот до фермы как-то и не дошло...там же есть пещеры и много ... этих...ну предметов, которые можно собирать. Жааадность) Рыбалка зараза по нервам бьет, а в целом милота. Пойду погуглю надо ли кормить кота и кому продать нож)

333

keramogranit написал(а):

Рыбалка зараза по нервам бьет, а в целом милота.

Рыбалка да, там неудобная очень. Не люблю такие мини-игры на реакцию :canthearyou:

keramogranit написал(а):

Пойду погуглю надо ли кормить кота и кому продать нож)

Каждое утро кота нужно гладить и наполнять его миску водой. Если заведёшь другую живность, то их тоже нужно гладить по утрам.

Нож лучше не продавай: стоит копейки, а в случае смерти тут теряешь предметы, в том числе оружие. Инструменты, кажется, возвращают на следующий день, а остальное — нет, так что лучше складируй оружие.

Вот здесь очень хорошая Вики по этой игре :)
https://ru.stardewvalleywiki.com/Stardew_Valley_Wiki

334

Unohdus

Unohdus написал(а):

Если не ошибаюсь, после того скандала, которым закончились посиделки у сестёр. Жаль: Ноль порой писала занятные вещи, да и "зажечь" могла.

Эх, хотел почитать эту историю встречи и не нашел :pained: . Видимо всё исчезло вместе с аккаунтом Ссыкло и открытыми ею темами. А ведь посиделки эти были отмечены разными выходками и высказываниями участниц, причем дальнейшее обсуждение также было весьма красочное. Стало понятно, как может выглядеть дурдом на прогулке

335

На форуме новый рекорд активности. Интересно почему?

http://se.uploads.ru/t/vsfNQ.png

336

может кто сталкивался с аппаратом Алмаг-01 

история такая. у матери болят суставы (артроз) ей подруга посоветовала данный девайс, говорит что ей помог.  лично я отношусь к этому прибору скептически.полазил по сете почитал отзывы кто что пишет http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

хочется услышать мнения людей которые более реальны  и не заинтересованы в продаже. есть тут такие кто знаком с этим приборам или может с похожими ?

337

sbr783 написал(а):

может с похожими ?

У меня мама всякой подобной фигней интересовалась (типа может купить-попробовать). В общем есть выпуск "Пусть говорят" (и вроде других подобных шоу), там о том, как пенсионеров разводят подобными аппаратами. Поищи, посмотри. Советую еще пробить производителя в инете (адрес, название, ИНН - все что есть), почитать отзывы, что производит и т.п.

338

sbr783
Если кому-то и помог, то как плацебо.
Отзывы отрицательные в основном. Развод.
Тот механизм действия, который предлагается, имеет недоказанную медицинскую эффективность. И вероятно запрещено. А в этом аппарате воздействие такое слабое, которое не оказывает влияния на организм.

339

Deyk написал(а):

там о том, как пенсионеров разводят

это я знаю поэтому и отношусь скептически)))  но то что посоветовала подруга и на отзовике  4 звезды из 5 ти.  вот я и решил у местных поспрашивать мало ли кто знаком с этим.

xBloody написал(а):

Если кому-то и помог, то как плацебо.
Отзывы отрицательные в основном

так вот наоборот 4 балла из 5ти . но я понимаю продавцы  могут прибор толкать так))

пусть плацебо главное не навредил бы))

340

sbr783 написал(а):

это я знаю поэтому и отношусь скептически)))  но то что посоветовала подруга и на отзовике  4 звезды из 5 ти.  вот я и решил у местных поспрашивать мало ли кто знаком с этим.

так вот наоборот 4 балла из 5ти . но я понимаю продавцы  могут прибор толкать так))

пусть плацебо главное не навредил бы))

Я быстро загуглил "Алмаг 01 развод" или лохотрон, не помню. И увидел, что 2 звезды из 5 и ещё всякая такая инфа.

341

xBloody написал(а):

Я быстро загуглил "Алмаг 01 развод" или лохотрон, не помню. И увидел, что 2 звезды из 5 и ещё всякая такая инфа.

https://clip2net.com/s/3RBjmY8

342

Сегодня новый рекорд активности на форуме 196.
Но, к сожалению, за счёт гостей, а не пользователей.

343

https://image.prntscr.com/image/FFCcVVwoRNO6OJq7OlqdeA.png

как скучно я живу...

344

http://sh.uploads.ru/t/Re9UB.jpg

345

Была какая-то идея. Тему создать. Вышибло из памяти.
Ну ладно, пойду спать.

346

Посоветуйте веселую книжку, плиз. Гонят на выборы наблюдателем - надо что-то придумать, а то я там усну  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

347

Deyk написал(а):

Посоветуйте веселую книжку, плиз.

С веселыми проблемы у меня. Если вдруг не читала, то "Золотой Теленок" нравится, и "Понедельник начинается в субботу". Они более менее веселые. А так я читаю грузные книги)

348

Апрель написал(а):

С веселыми проблемы у меня.

вот у меня тоже(

Апрель написал(а):

Если вдруг не читала, то "Золотой Теленок" нравится

Читала))) Одна из любимых) И большинство произведений тех времен и авторов тоже читала)))

Апрель написал(а):

"Понедельник начинается в субботу

Название знакомое, но точно не читала, спс, поищу :)

Отредактировано Deyk (11-02-2018 10:09:07)

349

Deyk Терри Пратчетта все хвалят. Я как-то раз начал читать, давно, и не зашло. Может потом доберусь. Но отзывы исключительно хорошие о нем.

350

Апрель написал(а):

Терри Пратчетта все хвалят. Я как-то раз начал читать, давно, и не зашло

Спасибо) Глянула, он вроде больше по фэнтази - это не мое немного, я больше классику (Аверченко, Ильф-Петров, Булгаков, О.Генри, М.Твен), но нашла в списке "Кот без дураков" - вот это может пойдет (и раньше отзывы попадались) :)

цитаты из "Кота..."

У многих котов прямо на морде написано, что они Настоящие. Если вам попадется на глаза кот такой наружности, будто ему зажали голову в тиски и несколько раз двинули по морде молотком, обернутым в тряпку, можете не сомневаться: перед вами Настоящий кот.
Котам следует давать короткие имена, которые не стыдно выкрикивать по ночам на всю округу.
Сперва вы всем видом даёте коту понять, что он вам глубоко безразличен, а пройдёт немного времени — и вы уже носитесь с ним, как курица с яйцом, потому что ему вроде как нездоровится.

Понедельник начинается в субботу
Ах вон что это за книга))))))))) Должно пойти :)

Отредактировано Deyk (11-02-2018 10:23:13)

351

Deyk написал(а):

Посоветуйте веселую книжку, плиз. Гонят на выборы наблюдателем - надо что-то придумать, а то я там усну

Можете посмотреть Андрея Белянина, пишет юмористические рассказы. Особенно серия "Тайный сыск царя Гороха", ну и другие тоже, думаю, понравятся. А еще есть такая писательница - Иоганна Хмелевская, тоже юморного много.

352

Deyk написал(а):

Посоветуйте веселую книжку, плиз. Гонят на выборы наблюдателем - надо что-то придумать, а то я там усну

А кто гонит, если не секрет? Почему гонят? И обучали ли как-нибудь?

353

Deyk написал(а):

Читала)))

Deyk написал(а):

я больше классику (Аверченко, Ильф-Петров, Булгаков

Первое, что вспомнила из этих авторов "весёлого" на мой вкус,"Роковые яйца" и "Собачье сердце"

354

Deyk
а про кота Боба ты читала? "Уличный кот по имени Боб", если не путаю название.

355

Мява написал(а):

Deyk
а про кота Боба ты читала? "Уличный кот по имени Боб", если не путаю название.

Фильм такой даже есть. Уличный кот по кличке Боб. Который я так и не посмотрел, хотя собирался.

356

Mister, Джейн Доу
Спасибо

Мява написал(а):

а про кота Боба ты читала? "Уличный кот по имени Боб", если не путаю название.

Неа... Поищу, спасибо :)

357

А я посмотрю церемонию открытия олимпийских игр в Пхёнчхане.

358

xBloody написал(а):

Который я так и не посмотрел, хотя собирался.

зря. очень трогательный и милый фильм

359

Ио написал(а):

зря. очень трогательный и милый фильм

Значит посмотрю тоже.

360

-

Отредактировано Джейн Доу (11-02-2018 23:14:51)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно