Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Новые правила отпуска антидепрессантов из аптек

Новые правила отпуска антидепрессантов из аптек

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

get lost написал(а):

В интернет-аптеках по-прежнему можно купить без рецепта.

А там как, по почте доставляют или курьером? Дело в том, что я не москвичка, у нас курьерской доставки лекарств по адресу нет.

32

TSergey написал(а):
Еще 7 лет назад врачи все нервы измотали мне, прежде чем выписать зопиклон, антидепрессант и транквилизатор. За рецептами нужно было приходить почти каждый месяц…Я пошел на форумы нарков, пообщался, узнал адреса. В каждом городе огромное количество НЕ сетевых аптек, чаще ИП, где можно купить без рецепта...Надеюсь им воздух, не перекроют.
Не агитирую  поступать также. Но для себя другого выхода не видел.
Отредактировано TSergey (Сегодня 17:30:16)
Привет! подскажи мне тоже, пожалуйста,в личку.

33

Мне врач объяснила что если на рецепте есть пометка типа для клинически больного, то его не имеют права забрать. Сегодня была в аптеке как раз, сделали копию, мои не забрали, просто поставили на них печати и подпись, что отпустили в такую-то дату. Купила два нужных препарата из трех, третий не продали - сказали что в рецепте ошибка... там одного нолика между цифрами не хватает. В другой аптеке тоже не продали. Завтра с утра поеду на другой конец города, чтоб врач дал новый рецепт...

34

Дженни написал(а):

А там как, по почте доставляют или курьером? Дело в том, что я не москвичка, у нас курьерской доставки лекарств по адресу нет.

Курьером. Про почту не знаю.

enne написал(а):

Купила два нужных препарата из трех, третий не продали - сказали что в рецепте ошибка... там одного нолика между цифрами не хватает. В другой аптеке тоже не продали. Завтра с утра поеду на другой конец города, чтоб врач дал новый рецепт...

Вот гемор-то.

35

Узкий медицинский вопрос. Может кто из медиков или студентов заглянет в эту тему.
Какие лекарства должны выписываться на рецептурном бланке №148, а какие на №107?

36

enne написал(а):

Мне врач объяснила что если на рецепте есть пометка типа для клинически больного, то его не имеют права забрать. Сегодня была в аптеке как раз, сделали копию, мои не забрали, просто поставили на них печати и подпись, что отпустили в такую-то дату. Купила два нужных препарата из трех, третий не продали - сказали что в рецепте ошибка... там одного нолика между цифрами не хватает. В другой аптеке тоже не продали. Завтра с утра поеду на другой конец города, чтоб врач дал новый рецепт...

Вот наконец-то я поняла, зачем Минздрав нам устраивает такие испытания на прочность. Потому что он нам ДОБРА ХОЧЕТ! Блин)

Отредактировано Дженни (05-01-2018 21:34:47)

37

Вот из еаптеки (интернет-аптека) пропали все психотропы, по другим инет аптекам не гуглил. Некоторые лекарства, не относящиеся к психотропам, но продающиеся по рецепту - остались. Видимо, опять какой нибудь закон выпустили. Я его пока не обнаружил.
В пилюли ру тоже пусто :suspicious:

38

=^_^= написал(а):

Вот из еаптеки (интернет-аптека) пропали все психотропы, по другим инет аптекам не гуглил. Некоторые лекарства, не относящиеся к психотропам, но продающиеся по рецепту - остались. Видимо, опять какой нибудь закон выпустили. Я его пока не обнаружил.
В пилюли ру тоже пусто :suspicious:

Мое дело живет и побеждает на государственном уровне. Я ликую. Ламер тоже по идее должен. На словах он меня поддерживал. Если и на деле, то я ему грехи отпущу. Однажды мы, чистая раса, победим, нас будет больше, чем "нариков". Все будут уважать нас и прислушиваться, а не держать за каких-то маргиналов, и насмехаться над нами. Вы же за Эрио Това и подобными идите дружно, неужели не понимаете? У многих фобов толерантное отношение заметил к запрещенным наркотикам. Это неправильно. Но это следствие. Вы всеми путями пытаетесь добыть свой кайф. Лучше пейте водку.

39

я уже и забыл что такое рецепты, так как и так всё без них продают

40

VLkz написал(а):

я уже и забыл что такое рецепты, так как и так всё без них продают

Не надо хвастаться. В беднейших странах Африки тоже вряд ли про рецепты знают. А в цивилизованной Европе приходится походить к врачу, чтобы сменили АД, назначили другую терапию. Сознательные граждане и у нас так делают. Несознательные - начинают собственные эксперименты. Убивал бы таких! Хотя они и так сами этого добиваются. Бывает некоторым везет, но они на кривой дорожке во Ад. 
А поскольку Украина тоже хочет быть цивилизованной, вангую что эта вольница у вас ненадолго. Если это не просто желание, его следует подкреплять действиями.

Torquemada написал(а):

Мое дело живет и побеждает на государственном уровне.

Так алкоголь как раз запретить нельзя. Его можно произвести в домашних условиях. Ничего делать не надо, сок забродил - и результат готов, даже ненамеренно. А для энтузиастов самогонный аппарат не проблема замутить. Но какой-нибудь эсциталопрам синтезировать в домашних условиях нереально. Так что запрещать алкоголь в настолько пьющей стране никто не станет, конечно - прецеденты были, еще больше народа отравится.

41

=^_^= написал(а):

Не надо хвастаться

даже и не думал, я давным давно эту отраву не принимаю

42

=^_^= написал(а):

Его можно произвести в домашних условиях.

Надеюсь и за это будут сажать.

=^_^= написал(а):

А для энтузиастов самогонный аппарат не проблема замутить.

За это пожизненно.

=^_^= написал(а):

Так что запрещать алкоголь в настолько пьющей стране никто не станет, конечно - прецеденты были, еще больше народа отравится.

Хочешь сказать, что не отличаешь Путина от Горбачева? Личность первого лица в таких делах решает. Путин мог бы навести порядок.

43

=^_^= написал(а):

В пилюли ру тоже пусто

Наверняка есть люди которые продают эти зелья без рецептов и лишних вопросов, таких только найти нужно, будет дороже чем в аптеке конечно же.

Вспомнил старую историю, в которой наши придурки из правительства ужесточили продажу обезболивающих больным раком, началась волна самоубийств,
последним выпилился генерал, в предсмертной записки обвинил чиновников в своей смерти, началось бурление говн, запреты сняли а тему по быстрому постарались забыть.

44

Westbamm написал(а):

Наверняка есть люди которые продают эти зелья без рецептов и лишних вопросов, таких только найти нужно, будет дороже чем в аптеке конечно же.

Это криминал, за это сажают даже счас. Я бы курил траву, если бы это было законно. Только поэтому не курю. Законы надо чтить. Иначе, сожги свой паспорт, ты не гражданин.

Westbamm написал(а):

Вспомнил старую историю, в которой наши придурки из правительства ужесточили продажу обезболивающих больным раком, началась волна самоубийств,
последним выпилился генерал, в предсмертной записки обвинил чиновников в своей смерти, началось бурление говн, запреты сняли а тему по быстрому постарались забыть.

Слабаки. Все слабаки. Правительство в первую очередь, у них ничего не болело, а они прогнулись. Слабаки! Таким вообще не надо что-либо начинать, они все равно сольются.

Генерал тоже чмо

Мой отец чувствовал не меньшую боль, когда умирал. Есть предел боли, я сам его познал. Так мы устроены, есть предел боли. И мой отец был на этом пределе, пока его мозг не умер. А уж отчаяние, которое он испытал, этому генералу и не снилось, даже в самых жутких кошмарах. Мой отец три дня пролежал на полу, его никто не кормил и не поил даже. Потому что он ничего не просил. Он умирал молча. У него глаза и губы слиплись от крови, которая сочилась через разломы в коже. Он весь высох. По нему ползали мухи. Когда он еще был жив и в сознании. Вот это ад! Генерал близко к нему не приблизился. Слабак! Жалкий нытик. Тьфу! Под такого прогнулись. Чмошники. Люди такие жалкие мерзкие чмошники. В юности я хотел сменить людей на что-то лучшее. На что-то более сильное. Я снова это ощущаю. Презрение к слабому никчемному человечеству, у которого даже лучшие представители такие мерзкие и жалкие. Как же раньше люди жили? Как они умирали без таблеток? Генерал не попадет в рай. Как я говорил, не важно как ты прожил, важно как умер. Он умер как чмо. Слабак! Он не заслужил Вальгаллы. Он жалкий ничтожный нытик. Паразит на теле матушки-земли. Я бы никогда не прогнулся под такую мразь. Я бы ликовал зная, что эта мразь подыхала в муках. Она могла писать! И она скулила. Какая жалкая ничтожная мразь.

45

Westbamm написал(а):

И так хорошо замяли, кстати, что мне стало казаться, будто эта история с генералом — всего лишь плод моего воображения. Выходит, всё это взаправду было...

Torquemada написал(а):

В юности я хотел сменить людей на что-то лучшее. На что-то более сильное. Я снова это ощущаю.

О такой смене можно только мечтать. Человек — это звучит гордо, но выглядит отвратительно.

Torquemada написал(а):

Он умер как чмо. Слабак! Он не заслужил Вальгаллы. Он жалкий ничтожный нытик. Паразит на теле матушки-земли. Я бы никогда не прогнулся под такую мразь. Я бы ликовал зная, что эта мразь подыхала в муках. Она могла писать! И она скулила. Какая жалкая ничтожная мразь.

Всё-таки жаль ведь людей, которые страдают от боли. Поэтому я за анальгетики и эвтаназию. Да, без страданий человек ничему не научится, но если он хочет быть слабаком, то это его выбор. Выбор должен быть. По крайней мере, в данном случае.

46

Мой отец чувствовал не меньшую боль, когда умирал. Есть предел боли, я сам его познал. Так мы устроены, есть предел боли. И мой отец был на этом пределе, пока его мозг не умер. А уж отчаяние, которое он испытал, этому генералу и не снилось, даже в самых жутких кошмарах. Мой отец три дня пролежал на полу, его никто не кормил и не поил даже. Потому что он ничего не просил. Он умирал молча. У него глаза и губы слиплись от крови, которая сочилась через разломы в коже. Он весь высох. По нему ползали мухи.

Торквемада, так ты что же - бросил своего отца умирать так???
Скажи, что ты это выдумал.

47

Всё, меня не туда заносит)

Отредактировано Джейн Доу (13-01-2018 16:58:22)

48

=^_^= написал(а):

А для энтузиастов самогонный аппарат не проблема замутить.

Это для энтузиастов. То есть для меньшинства. Выпивающие люди разделятся на большинство, которое перестанет выпивать, и меньшинство, которое станет вообще отмороженным.
Значительная часть людей не будет заморачиваться ни с самогоном, ни с поисками спиртосодержащих жидкостей. Они просто не будут пить. Здесь самое интересное, как они себя поведут, когда перестанут гасить алкоголем свои мысли и чувства?
Пока человек регулярно поддает, его все и всегда устраивает. От политической ситуации до начальника на работе.
Даже общество Торквемады в реале можно выдержать, если постоянно пить алко (как он рассказывал про Ручку).
А вот без алкоголя что люди будут делать? Как они будут переносить все то, что без алкогольной анестезии станет для них весьма напряжно?
А кто совсем алкаш и будет где-то добывать особо токсичные жидкости, этих зачем жалеть. Они по-любому помрут от опоя, только с нелегальным алкоголем это произойдет быстрее. Меньше крови успеют выпить из окружающих.

Отредактировано Мява (13-01-2018 17:08:59)

49

Мява написал(а):

=^_^= написал(а):

Значительная часть людей не будет заморачиваться ни с самогоном, ни с поисками спиртосодержащих жидкостей. Они просто не будут пить. Здесь самое интересное, как они себя поведут, когда перестанут гасить алкоголем свои мысли и чувства?
Пока человек регулярно поддает, его все и всегда устраивает. От политической ситуации до начальника на работе.
Даже общество Торквемады в реале можно выдержать, если постоянно пить алко (как он рассказывал про Ручку).
А вот без алкоголя что люди будут делать? Как они будут переносить все то, что без алкогольной анестезии станет для них весьма напряжно?

Я думала про это. Если бы в нашей семье было принято выпивать хотя бы изредка, у меня не было бы тех проблем, которые я имею от абсолютной трезвости. Потому что находиться в состоянии стресса, не имея возможности его снять, очень вредно. Я не говорю, что нужно постоянно поддавать, но иногда - выпить, расслабиться, прекратится истерика, не хватит инфаркт или инсульт  и тэпэ. Да мало ли болезней имеют спусковым крючком стресс?

50

Unohdus написал(а):

Всё-таки жаль ведь людей, которые страдают от боли. Поэтому я за анальгетики и эвтаназию.

Да-да, согласен, все поддерживаю. Я перегнул палочку. Что-то не с той ноги встал.

Батя просто вспомнился

Это меня сломало реально. Я к такому был не готов. Уже к раковым готов. А к такому нет. Он никого не просил ни о чем, потому что был окружен врагами. Сын - враг, а жена - как Тинктория, даже хуже, я ей таблетки купил уже за бабки (она похерила инвалидную карточку, мне пришлось ей инвалидность с нуля оформлять, это был фобский ад, я не помню как я это делал, кто кого водил по инстанциям, не помню, но смог) и выдал ей полную дозу, как врач советовал, она совсем свихнулась и бегала как Тинктория иногда, как девочка в каске. Я хотел ее просто избить однажды. У меня не выдержали нервы, когда я отца перевернул и увидел, что у него все слизистые уже высохли нафиг и кровоточат. Я матери вручил кружку, говорю "Он твой муж - пои его", а она мне отвечает "Не хочу!". Я ей говорю "Тогда он сдохнет. Хочешь, чтобы он сдох?". "Нет, не хочу", отвечает. "Тогда пои!" - "Не хочу!". Как Тинктория реально. Я чуть ее не избил. Потом уже друга пригласил, проставился ему пивом, взял отцовский военный ремень кожаный, перетянул себе спину, чтобы позвонки у меня не выскочили, и меня не парализовало там к чертовой матери. Лежали бы рядом, ржака блин. Я бы наверное ржал. Я ржу в таких случаях. В 18 лет фактически поломал себе позвоночник. Раздробил позвонки "лапами". В качалке. Голени качают этим тренажером. Может понимаешь, о чем речь. Нормальные парни понимают, все в качалку ходили. Ты наверное нет. Не знаю, как объяснить. Короче, не суть. Суть, что поднял таки тело и закинул в кровать и уже дальше, пошел, купил курицу, сварил бульончик, кифирчика купил, стал ему через трубочку заливать в ротовое отверстие. Он там подавился, и мне сказал, что не надо его кормить, переводить продукты, он не жилец. Такой был расчетливый экономный мужик. Я его понял. И мне поплохело. Я все равно в него все это заливал. И сока купил. И ничего мне было не жалко. А ему было жалко для себя. Это уже какой-то бог жадности. Ручка меня в этом обвиняет, она права. Всему есть предел. Я тоже уже иной раз голый сижу, чтобы одежда не пачкалась, стирать не надо, не портится, сплошной профит.

Дженни написал(а):

Торквемада, так ты что же - бросил своего отца умирать так???
Скажи, что ты это выдумал.

Лучше бы выдумал. Я ничего не мог сделать. Он решил умереть. А если он так решил, то с ним спорить было бесполезно. Это был титан, а не человек.

И я его не бросил

Он умер на моих руках, я неделю от него не отходил, сошел с ума, разговаривал с кем-то потусторонним, какие-то ритуалы проводил, провожал его душу в загробный мир. Потом мы общались пару месяцев после его смерти. Он во сне ко мне приходил, мертвый. И мне было очень жутко. Потому что это был не мой отец. Это как у Эдгара По мертвецы. Это тень моего отца была. Эта тень просила за ним не идти. И я ее убеждал, что все хорошо у меня будет. Но она приходила, и уговаривала меня снова и снова. Просила прощения. Удивительное дело. Я никогда бы не думал, что мой отец может у меня просить прощения. При жизни не мог. Он меня с матерью похоронить хотел. Фантазировал об этом постоянно. И я не считал его виноватым. Тогда не считал. Считал себя. Я пытался какие-то магические ритуалы проводить, пытался время назад отмотать, и заново прожить отрезок времени, и спасти отца. Но у меня это не получилось. Меня самого чуть в дурку не сдали в итоге. Я сильно сдал.

Отредактировано Torquemada (13-01-2018 17:53:48)

51

Torquemada написал(а):

Unohdus написал(а):

Он умер на моих руках, я неделю от него не отходил, сошел с ума, разговаривал с кем-то потусторонним, какие-то ритуалы проводил, провожал его душу в загробный мир. Потом мы общались пару месяцев после его смерти.

Господи, ужас какой. Сочувствую.
И все-таки умирающему человеку нужна помощь - паллиативная. В том числе и сильные обезболивающие. Независимо от того, какая воля у него.  Человек имеет право умереть без боли. А то и жизнь мучения, и смерть. От врачей рецепта не дождешься для умирающего, это я знаю, бабушка умерла так. А то вдруг она перед смертью наркоманкой станет. Не знаешь, не то смеяться, не то плакать, не то врачей проклинать.

Отредактировано Дженни (13-01-2018 18:15:57)

52

Дженни написал(а):

А то вдруг она перед смертью наркоманкой станет. Не знаешь, не то смеяться, не то плакать, не то врачей проклинать.

Читала исповедь наркоманки. Она рассказывала как болел папа. Ему врач назначил обезболивающее и еще что-то. Она ходила выбивала, что посильнее, ей давали рецепт как дочери, а она сама употребляла... Потом эти же препараты покупала у барыги, который тоже также доставал. Выписывалось умирающему, а на деле... Я не оправдываю, просто вот так еще бывает...  А так я не понимаю, почему мы кормим тюрьмы, а паллиативных центров раз и обчелся и то они в основном полублаготворительные, часто с тем же медперсоналом, что и в больницах (безалаберным). Ведь независимо от обстоятельств, все люди на Земле рождаются и умирают. Все без исключения. Рождением мы еще как-то озаботились, а смертью... 6тысяч на погребение и не мешайся.

53

Torquemada написал(а):

Лучше бы выдумал. Я ничего не мог сделать.

Ты делал всё, что должен был. Я не смогу это повторить. Часто говорю: "Да, я бездельник, но хотя бы благодарен своим родителям за всё хорошее". Но это красивая ложь. Понял это, читая о том, что делал ты, потому что сам я не смогу так же.

54

Дженни написал(а):

И все-таки умирающему человеку нужна помощь - паллиативная. В том числе и сильные обезболивающие. Независимо от того, какая воля у него.

Человеку, согласен. А батя у меня не был человеком, писал же, титаном был. От него даже феминистки паром ссали, от его харизмы. А он говорил, как выпьет, "Когда мальчик ходит пешком под стол, то он уже выше своей матери". Феминистки против него были какие-то обиженные на мужчин дурочки, как Мява на меня, сами виноватые. У меня тетка любила в свое время говаривать "Мужчина - голова, а женщина - шея", понятно, да? Своего мужа она хорошо построила. И когда я ей говорил, что у них матриархат в семье, она злилась, и говорила, что равноправие. Но в нашу семью не лезла. Уважала отца. Меня затыкает, когда я рассказываю, что он  по пьяни мог и кулаком матери под глаз приложить. Она в это не верит. Говорит, что знала отца, и что он так не мог, я его оговариваю. Хотя мне смысла никакого нет. Я просто рассказываю, как было. Эту его сторону никто не знал, кроме домашних. Он не болтал лишнего. Но не как муж Тинктории был, он был душой компании, все его любили. Умный, начитанный мужик. Интеллигент, матом не ругался. Даже в пьяном состоянии толком ругнуться не мог. Я его противоположность. Я матом разговаривать научился уже в школе. Чтобы отца позлить. Он считал, что я настоящий интеллигент, потому что я весь такой утонченный, как герой аниме, а он сын кузнеца. Хоть я неуч, а он чуть ли не ученый. Могла мать и настоящего ученого выбрать, но не выбрала. Там дурак был как я. Только успешный, с мамой своей жил старенькой, когда уже на пенсию вышел. Отец умер, он нам звонил, спрашивал, как там мать, просил ее к трубке подозвать. Я с унитаза поднялся, был злой, послал его в топку. Потом присел назад, и стало мне обидно за мужика. Он бы мать забрал, и выходил. Хоть на старости лет ему радость. Он же к ней сватался, а она его отшила, выбрала моего отца. Отец, конечно, круче был. Но обидно стало за старого задрота, будто предчувствовал, что сам так кончу. Так я не кончу уже. У многих тут есть шанс.

Дженни написал(а):

От врачей рецепта не дождешься для умирающего, это я знаю, бабушка умерла так.

У меня бабке укол сделали, она не проснулась. Скорая приехала, сделала укол, чтобы старушка уснула, она и уснула мертвым сном. Никто, конечно, не ответил, потому что пора пришла. Уже 76 лет было. Она работала, в земле копалась, а потом присела на лавочку, и сказала, что ей плохо, старшая дочка (с ней жила, развелась с мужем) вызвала скорую. А так бы старушка еще пожила.

55

Мява написал(а):

Меньше крови успеют выпить из окружающих

злюка ты.

моя бабка торговала самогоном. и ее клиенты алкаши были очень хорошие люди. не чета тем кто тупой но при этом  считает себя интеллигентом.

56

Unohdus написал(а):

Ты делал всё, что должен был.

Я разумом понимаю это.

Но как-то обидно за батю

За него меня никто не ругал. Хотя я даже врача к нему не пустил. Ко мне вызвали. Не знаю, зачем, я кашлял вроде, простудился, и нам одна старушка помогала, она вызвала. Я врача в топку послал. А потом подумал, что она не мне вызвала, а отцу, мог отца ему предъявить. Уже поздно было что-то делать, отцу неделя оставалась жить, он уже был не жилец. Я и не стал показывать. Мы с ним еще за два месяца договорились, что врачей я к нему не пущу, он не хотел их видеть. Не любил врачей. Я с ним не спорил. Но когда он умер, стало не по себе. Но что я мог, даже на улицу выходил в то время как инопланетянин. Диреал был, как кино смотрел. На улице только так было. Дома нормально. А на улице у меня можно было деньги из карманов вытягивать, я не замечал. Один раз вытянули, я сделал вывод, брал ровно столько, сколько тратил. Все вытянули. Я ничего не соображал тогда на улице. Но деваться было некуда. Иначе бы мы все трое умерли с голоду. Отец всем занимался пока мог. Даже стирал он. Я ничего по дому не делал. Даже не знаю, меня так приучили родители, или я их так выдрессировал. Скорей второе. Они меня пытались заставить. Мама нет, она только упрашивала. Просьбу я мог проигнорировать, и все, что ей делать? А с батей была война, я победил. Он только меня хоронил по пьяни. Сядет, начнет фантазировать, как он меня хоронить будет. Прям как Мява тут. Кончился как человек. Уже распад личности случился, никаких моральных норм не осталось, как у Капли. Сядет с разводным гаечным ключом, смотрит на него печально, я его спрашиваю, что собрался делать, смотрит на меня удивленно, потом лицо такое злое становится, говорит "Дам тебе им по роже!", я отвечаю спокойно "Ну, убьешь, дальше что?", тут его ручонка разжимается, пьяными ладошками мордашку прикрывает, и ревет, я ему руки убираю, говорю "Дальше, что будешь делать, придурок?!", "Себя убью...", ревет. Мерзко было. Я его не боялся. Он нихрена не мог мне сделать. Только соплями своими измазать. Даже этого боялся реально. Запрещал мне за собой доедать (будто я стал бы это делать, я был брезгливый). Считал, что у него туберкулез, ему врачи поставили за семь лет до смерти диагноз "хронический бронхит", но у него мать от чахотки умерла, значит и он тоже от этого окочурится, так засрал мне мозг, что лет через пять я уже сам уверовал. Решил, что заразился. Девке помню писал одной, тоже срал в голову, когда она пыталась выяснить причину моего интереса к ней, что скоро умру, через два года (то бишь в 2007) меня уже точно не будет в живых, у меня осталось мало времени, ей грозит опасность, я это ощущаю, и ее спасу даже против ее воли, она должна жить, я вложу в нее свои знания и умру. Такому безумцу хрен откажешь. Там Христос во плоти был. Ламер рядом не падал. Тут вопрос, кто титаном был из нас. Отец неспроста меня боялся. Я тогда из психоза наверное не выходил. Но его смерть меня сломала. Я желал ему смерти, пока не понял, что он не жилец. Тогда мне стало страшно и больно. Но я ничего уже не мог сделать. Я это понимаю.

Отредактировано Torquemada (13-01-2018 19:55:56)

57

Torquemada написал(а):

Но его смерть меня сломала.

Torquemada написал(а):

У меня бабке укол сделали, она не проснулась. Скорая приехала, сделала укол, чтобы старушка уснула, она и уснула мертвым сном.

Сколько же ты  пережил. Но ты действительно сделал все что должен был.

Отредактировано Дженни (13-01-2018 20:30:59)

58

.

Отредактировано Апрель (13-01-2018 20:42:36)

59

Дженни написал(а):

Но ты действительно сделал все что должен был.

В любом случае время назад не вернуть. Пытаюсь мыслить конструктивно. Не всегда получается. Но это эпизодами у меня. Быстро отпускает. Когда на форум пришел, хуже было. Зато девки велись) Смертницы. Может поэтому так себя и вел. Сейчас мне не до этого.

60

Дженни написал(а):

Сколько же ты  пережил.

Кого ты жалеешь, это заслуженный нытик Российской Федерации. Сама потом поймешь. Наверно, по потолку там бегает наперегонки с тараканами от восторга, что его хныканье кто-то заметил.
Негатив в жизни был у всех, тот или иной. Вопрос в том, насколько артистично его размазывать. Ламер один раз к слову упомянул, что  в магазинах просил еду, Торквемада об этом бы написал сагу на 500 постов, и крутил бы бесконечно, как "Иронию судьбы" на Новый Год... и еще говорит, что Ламер не мужчина, Ламер в десять раз больше мужчина, чем сам Торквемада.

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Новые правила отпуска антидепрессантов из аптек

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC