Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Григорий25 старается бегать без трусов по комнате!!!


Григорий25 старается бегать без трусов по комнате!!!

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

Нашла новую тему Григория на форуме b17 , вот любуйтесь чем он сейчас занимается !! https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=89238

31

Мява написал(а):

Так, а выкладывать чужую переписку и личную инфу запрещено правилами форума, неважно, выложил ли человек это сам га других ресурсах. Это я цитирую Ио.
Если Мистера Икса  забанили за это на неделю, то и Севастьяну надо забанить на неделю. Лучше, конечно, бессрочно:)
Вот только возвращения Гриши не хватало, это будет какая-то виртуальная палата номер шесть.

Отредактировано Мява (Сегодня 14:43:30)

Ну Гриша 25 особый персонаж и тем более он сам попросил передать это Ио, чтобы его разбаняли!

32

Он попросил передать, чтобы его разбанили, а не все приведенные здесь тексты и не инфу о нем на другом форуме. И в правилах, кстати, не сказано про согласие или несогласие этого человека.
"Особых персонажей" на форуме быть не может. Правила одни для всех. А не "это же Севастьяна, она же как 12летняя, на нее нельзя обижаться" или "это же Гриша".

Отредактировано Мява (28-09-2017 18:26:38)

33

-

Отредактировано Бродяга (16-02-2019 20:24:55)

34

Мява написал(а):

Так, а выкладывать чужую переписку и личную инфу запрещено правилами форума, неважно, выложил ли человек это сам га других ресурсах. Это я цитирую Ио.

Неточная цитата. Переписку и личную инфу других участников (пользователей) форума. Гриша больше не является пользователем форума.

Джейн Доу написал(а):

Я - за разбан Гриши с условием, что он создаст 1 (одну) "тему Григория" в разделе нытья, и его основная активность будет там

Мы это уже проходили. Не работает.:D
Гриша как газ...занимает весь предоставленный объем, со временем только расширяясь.

Unohdus написал(а):

Нет, лично мне, как я говорил, его темы неинтересны. Я лишь предположил, что он может послужить "катализатором", образно выражаясь, т. е. его присутствие могло бы повысить активность других форумчан.

Севастьяна и так неплохо справляется, представляя Гришу на этом форуме. И активность есть, и места много не занимает.
Сева, а Грише передай вот что: "Катись колбаской по Малой Спасской". Должен понять.

Мява написал(а):

И в правилах, кстати, не сказано про согласие или несогласие этого человека.

Ты их не читала. В следующий раз сочту за троллинг.

35

Апрель написал(а):

-- Буду бегать по утрам! Ни одного дня не пропущу, даже выходного. В любую погоду буду бегать.

Я сказала не так ) Я сказала

Джейн Доу написал(а):

Ему нужно ставить реально достижимые цели

+конкретные цели, подробно расписанные. А то, что ты написал для примера,это "неправильная" цель,хотя бы потому что здесь нет временнЫх ограничений

Апрель

На твоём примере с бегом я бы написала :"на этой неделе я собираюсь побегать утром 1-2 раза в 6-7 часов утра минут по 20,в комфортном темпе,просто для удовольствия. Для меня эта цель достижимая,потому что мало что может помешать: в моём регионе всю неделю прогнозируется сухая погода, спортивная обувь в порядке, на работу выходить около 8 утра, а лечь спать на этой неделе я могу себе позволить когда хочу. Помешать мне может в основном отсутствие мотивации. Для этого я сообщаю о своих намерениях кому-то из доступных собеседников, чтобы если я не выполню о чём написала, пусть считают меня жалким треплом, а  прочитать "ты жалкое трепло" мне тяжелее, чем замотивировать себя на приятное времяпрепровождение на стадионе"
Апрель,я думала вот ты понял, что я имею в виду постановку целей по smart, как в менеджменте, что-то думала,ты с такой темой очень знаком)

Григорий на том форуме орёт :"Скажите,что мне делать конкретно! Напишите поэтапно! Куда идти!"
А ему (психологи(!)): "возьми себя в руки", "соберись","встряхнись","вытаскивай себя за волосы",как будто издеваются не на русском языке он пишет, о чем просит

Но там ему дают и много подходящих советов, правда, он их уже не услышит, потому что,кажется забанили, или он оттуда ушёл, хлопнув дверью

Отредактировано Джейн Доу (28-09-2017 22:21:46)

36

Джейн Доу написал(а):

А ему (психологи(!)): "возьми себя в руки", "соберись","встряхнись","вытаскивай себя за волосы",как будто издеваются

А ты других психологов встречала?) Я встречала только одного специалиста и то, она скорее медик. Остальные.... больше на распространителей орифлейм похожи. Вода на воде в воде, за конкретику двойки что ли в вузе ставили, не знаю. "Поверь в мечту и иди к ней ни на что не обращая внимания". Нууу, спасибо...

37

Ио
Есть же функция у админа, чтобы выделить один раздел кому-то?

Отредактировано Севастьяна (29-09-2017 00:44:16)

38

Севастьяна написал(а):

Есть же функция у админа, чтобы вылелить один раздел кому-то?

У Григория был свой дневник. А целый раздел - жирно будет.

39

Джейн Доу написал(а):

Апрель,я думала вот ты понял, что я имею в виду постановку целей по smart, как в менеджменте, что-то думала,ты с такой темой очень знаком)

Да, конечно знаком. Просто не стал расписывать подробно. Просто если ты  поставишь цель в формате смарт и расскажешь о ней, то вероятность ее достижения снизится по сравнению с тем, если не расскажешь. Есть такое мнение, подтвержденное в том числе экспериментально.
Может у тебя по другому, не знаю.

40

Джейн Доу написал(а):

потому что,кажется забанили, или он оттуда ушёл, хлопнув дверью

Отредактировано Джейн Доу (Вчера 20:21:46)

Вызывает уважение к форуму в17.

41

Апрель написал(а):

Да, конечно знаком. Просто не стал расписывать подробно. Просто если ты  поставишь цель в формате смарт и расскажешь о ней, то вероятность ее достижения снизится по сравнению с тем, если не расскажешь. Есть такое мнение, подтвержденное в том числе экспериментально.
Может у тебя по другому, не знаю.

То есть мне нельзя рассказывать  о том что хочу сделать теле-проект Коммуна фобов!?

42

Севастьяна написал(а):

То есть мне нельзя рассказывать  о том что хочу сделать теле-проект Коммуна фобов!?

Кто ж тебе запретит))

43

-

Отредактировано Бродяга (16-02-2019 20:27:16)

44

-

Отредактировано Бродяга (16-02-2019 20:27:18)

45

Бродяга написал(а):

А у нас нянчились аж почти два года.

Его там не удаляли, он Сам ушел с высоко поднятой головой, заявив, что Опять только советы! Советы каждый давать горазд, а тольку ..пусть лучше Делом помогут!!   :D

Кстати на том форуме есть конкретно поехавшие, например один парень. Пишет одно и тоже специфичными фразами. Пишет что одиноко и нужно живое общение. Я ему уже общество инвалидов в его городе нашла, все советовала туда сходить, кружки найти.,. А он все идти боится и продолжает ныть.., ии маму попросить настойчиво сходить с ним стесняется... короче как Гриша экзепляр, только у него еще и по тексту сразу видна специфичность.
там на форуме к таким лояльны  ;)

46

Севастьяна написал(а):

А он все идти боится и продолжает ныть.

А что, бояться уже нельзя? Просто у нас тут как бы форум социофобов...
Кстати про маму он сам писал или ты предлагала?

47

Если они быстро сделали так, что он сам захотел оттуда уйти, тоже молодцы. Не встретил он у них понимания, поэтому и ушел.
Вообще это частох почти случайно - кого "ушли", кто сам ушел. Главное, что есть несовместимость. А кто первый хлопнет дверью, это уже стечение обстоятельств.
Хотя на уровне понимания детсадовской девочки, главное, разумеется, кто первый.

48

Там психологи такие же психологи как Гриша. Те кто с ним общается. Адекватный в такой теме писать не будет, сразу видно что это не клиент, на работу человек не настроен. Отвечают неудачники, которые разводят таких же лузеров, психологи уровня asd. А Гриша, даже если вылезет с депры и на работу устроится, останется таким же неадекватом, какая либо осознанность  у человека отсутствует, так что лучше пусть дома сидит, таким образом остальные люди в относительной безопасности.

49

Мява написал(а):

Если они быстро сделали так, что он сам захотел оттуда уйти, тоже молодцы. Не встретил он у них понимания, поэтому и ушел.
Вообще это частох почти случайно - кого "ушли", кто сам ушел. Главное, что есть несовместимость. А кто первый хлопнет дверью, это уже стечение обстоятельств.
Хотя на уровне понимания детсадовской девочки, главное, разумеется, кто первый.

Они не "делали чтобы ушел" Просто там сидят конкретные психологи, которые разложили ему по полочкам, что делать... И там нет доброй Тинктории, которая напишет "да жизнь такая ниче не поделаешь" или лентяя Торквемады, который скажет " плыви как бревно рано или поздно выплавишь"
И Гриша написал, что от конкретных советов его депра только сильнее..

50

=^_^= написал(а):

Там психологи такие же психологи как Гриша. Те кто с ним общается. Адекватный в такой теме писать не будет, сразу видно что это не клиент, на работу человек не настроен. Отвечают неудачники, которые разводят таких же лузеров, психологи уровня asd. А Гриша, даже если вылезет с депры и на работу устроится, останется таким же неадекватом, какая либо осознанность  у человека отсутствует, так что лучше пусть дома сидит, таким образом остальные люди в относительной безопасности.

Ты ошибаешься, там не лузеры, а именно Психологи в теме Грише отвечали. А также ты ошибаешься, что сразу можно понять кто есть кто.. так как на первом кругу рассказов Гриша выглядит вполре адекватным чуваком, живо ищущем советы... это когда время пройдет становится видно, что он нефига не делает и спрашивает одно и тоже.. А в начале все ок выглядит у него

51

Севастьяна написал(а):

ОКР это способ отвлечься от внутренних проблем

Угу. Так же как например судороги отвлекают человека от каких-то внутренних проблем.

Апрель написал(а):

Да, в первый раз.

Как и я. А постарше буду. Так что не переживай.

Свернутый текст

Или переживай. Мог бы еще пожить в неведении)

Апрель написал(а):

Ну буду знать.

А это напрасно. Лучше такое забыть.

Deyk написал(а):

старается бегать? вместо зарядки что ли? а зачем без трусов?!

Закаляется человек, что тут непонятного.

У нас была песня в школе

Закаляйся, если хочешь быть здоров. Закаляйся, бегай в школу без трусов... как-то так.

VLkz написал(а):

Обычный психоз, пока что без шизофрении, но личность уже потеряна, так так поздно уже что то делать

Если психоз, то отпустит. Никуда не денется.

Севастьяна написал(а):

попроси Ио пусть разбанит меня на форуме напиши ей! или я взломаю форум и удалю ее из модеров навсегда ! и она пожалеет! или без трусов к ней приду и накажу ее! !!!!!!!!

Бедная Ио, мне ее жалко.

от 2 до 25 символов написал(а):

Ну вот еще не хватало сюда этот бред транслировать.
Закройте тему, пожалуйста.

Не, ну Севастьяну можно понять. Ей скучно жить. Она не одна такая. Поэтому побольше таких тем надо, бредовых и разных. Главное, чтобы без Гриши. Иначе бы я поддержал идею закрытия темы. Всему есть предел. Это уже будет не весело.

Джейн Доу написал(а):

Лучше бы Гриша написал "я больше так не буду!"

Да ну нафиг. Это было бы скучно. И Ио бы начала переживать, что адекватного человека забанила.

Джейн Доу написал(а):

Просто мне кажется, что при изменении образа жизни у Григория всё получится, не так уж он безнадёжен.

Ну, переедет он на помойку жить, не думаю, что адекватней станет. В лучшую сторону он свой образ жизни не изменит сам. Для этого надо что-то делать. Он может только кричать и беситься. Одной Севе радость, она таких любит.

Джейн Доу написал(а):

эталонный же холерик в вакууме, нет?

Он не единственный холерик на этом форуме. Еще один есть. Одного хватит. Есть мнение, что даже много.

Севастьяна написал(а):

Так давайте Разбаним Григория и выделим ему один раздел, для нытья например!!

Ога, давайте. Давайте разбаним. Уже разбанили, можешь считать. Уже пишет, под невидимым аккаунтом невидимым шрифтом.

Мява написал(а):

Правила одни для всех. А не "это же Севастьяна, она же как 12летняя, на нее нельзя обижаться" или "это же Гриша".

А это уже не твое дело, прости. Тебя давай лучше забаним. От тебя всяк меньше пользы ресурсу. А Севастьяна его движитель. Какой есть. Лучше, чем Гриша.

Свернутый текст

И уж точно лучше, чем я. Я уже давно в гастролеры перешел.

Бродяга написал(а):

Вообще это называется обход бана через прокси.

Фиг ты так бан обойдешь.

Ио написал(а):

Мы это уже проходили. Не работает.

Во-во. Я тоже уже отчаялся. Раньше верил.

Ио написал(а):

У Григория был свой дневник. А целый раздел - жирно будет.

У Побарабана был. Он конечно креативней Гриши, но все же...

Мява написал(а):

Вызывает уважение к форуму в17.

Я зауважаю этот, когда забанят тебя.

Свернутый текст

Меня банили бессрочно. Не раз. Вот бы Мяве так, ей бы понравилось. Только вот интересно, заступился бы за нее кто-нибудь, или нет.

Севастьяна написал(а):

Его там не удаляли, он Сам ушел с высоко поднятой головой, заявив, что Опять только советы! Советы каждый давать горазд, а тольку ..пусть лучше Делом помогут!!

В своем стиле. Так ему и надо. Я хотел ему делом помочь, но вспомнил слова своей тети "Не делай добра, не получишь зла", и передумал.

Мява написал(а):

А кто первый хлопнет дверью, это уже стечение обстоятельств.

Не скажи. Есть разница, ты бросила человека, или человек тебя. Тут тоже самое. Когда людей ничего не связывает, главное уйти первым. Гриша уважает себя. Долго еще уважать будет. Если не помрет раньше.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Григорий25 старается бегать без трусов по комнате!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно