Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Григорий25 старается бегать без трусов по комнате!!!


Григорий25 старается бегать без трусов по комнате!!!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Нашла новую тему Григория на форуме b17 , вот любуйтесь чем он сейчас занимается !! https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=89238

2

О, я же говорила, он найдет другой форум, где будут слушать его бред. :suspicious:

3

"Это Ипполит. Что-то его давно не было." (с)

4

Ио написал(а):

О, я же говорила, он найдет другой форум, где будут слушать его бред.

Ио, ты с Москвы, предложи ему поддержку в походе с ним в ПНД ?

5

Севастьяна написал(а):

ты с Москвы, предложи ему поддержку в походе с ним в ПНД ?

Ему, судя по всему, больше бы хотелось, чтобы его за член кто-то подержал:
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=89022 - гениальная тема про онанизм с его участием. Но ему там прямо говорят в ответ на его вбросы про "Живу в депрессии 7 лет, дрочу 10 раз в день": "Депрессия не сочетается с яркими желаниями,тем более по 10 раз в день. И с любовью к мультикам и прочему. Депрессии с членом в руках не видела никогда". Пропал форум........

6

Севастьяна написал(а):

Ио, ты с Москвы, предложи ему поддержку в походе с ним в ПНД ?

Он же боится встреч в реале, забыла? Мне кажется, пнд ему надо на дом вызвать. :D

7

Ио написал(а):

Мне кажется, пнд ему надо на дом вызвать.

Тайных эвтаназиков к нему надо выслать.:)) Чтобы усыпили из сострадания.

8

от 2 до 25 символов написал(а):

Тайных эвтаназиков к нему надо выслать.:)) Чтобы усыпили из сострадания.

Думаю, это не входит в перечень услуг по ОМС  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

9

Прочел по ссылке. Если честно больше всего с психолога прихуел. Пишет что у Гриши ОКР и тут же "ваши навязчивые действия являются замещением неких бессознательных фантазий, желаний". Лолшто? Компульсии в ОКР это замещение бессознательных фантазий???

Далее этот же психолог (Внимание, НЕ Гриша,  психолог!!!)
"Как давно это у вас? Если навязчивые сомнения, например , закрыл или дверь, фобии?"

Закрыл, или дверь? Отвечай, чо молчишь?! Кошелек или жизнь? Тут все понятно сразу становится о "специалисте". Особенно если у вас навязчивые сомнения, например. Может он хотел написать не "если", а "ежжи"? Для полноты картины. Не дай бог к такому попасть на прием, например. Тащемта это полная жопа.

Поэтому предпочитаю идти к психотерапевту. Тоже не факт, что толковый спец попадется. Но, как минимум, у человека хватило ума закончить мед, а потом пройти обучающие спецкурсы. Значит в разы ниже шанс напороться на такое днище.

Отредактировано Апрель (27-09-2017 16:39:09)

10

Апрель написал(а):

Прочел по ссылке. Если честно больше всего с психолога прихуел. Пишет что у Гриши ОКР и тут же "ваши навязчивые действия являются замещением неких бессознательных фантазий, желаний". Лолшто? Компульсии в ОКР это замещение бессознательных фантазий???

Вообще то Да! Ты разве первый раз это слышишь? Вот я полностью согласна, что ОКР это способ отвлечься от внутренних проблем, которые иногда не осознаем, путем выполнения ритуалов!

11

Севастьяна написал(а):

Ты разве первый раз это слышишь?

Да, в первый раз. Ну буду знать. Век живи век учись сказал поручик и переложил серебряный портсигар...

12

Молодец, психологи смогут помочь ему больше, чем мы

13

старается бегать? вместо зарядки что ли? а зачем без трусов?!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

14

То чувство, когда отвечаешь кому-то на вопрос "что делать?", что надо снимать трусы и бегать, а он снимает и бегает.

15

Обычный психоз, пока что без шизофрении, но личность уже потеряна, так так поздно уже что то делать

16

-

Отредактировано Бродяга (16-02-2019 20:24:43)

17

Вот что мне написал Гриша!

попроси Ио пусть разбанит меня на форуме напиши ей! или я взломаю форум и удалю ее из модеров навсегда ! и она пожалеет! или без трусов к ней приду и накажу ее! !!!!!!!!

18

толку от форумов как я понял нет помощи никакой нулевая! советы раздавать все могут только толку от них! мне нужна реальная помощь действенная! пнд мне ничего не даст! я думал пойти туда но смысл! мне надо проблемы решать понимаешь? с дедом с квартирой ! когда это все решится я и париться не буду о жизни! а как решить это ? Я незнаю!
Сегодня в 15:49 / №11 

19

Ну вот еще не хватало сюда этот бред транслировать.
Закройте тему, пожалуйста.

20

Севастьяна написал(а):

Вот что мне написал Гриша!

Лучше бы Гриша написал "я больше так не буду!"  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif,
а не тот бред с "угрозами"
Я - за разбан Гриши с условием, что он создаст 1 (одну) "тему Григория" в разделе нытья, и его основная активность будет там
Просто мне кажется, что при изменении образа жизни у Григория всё получится, не так уж он безнадёжен.

Свернутый текст

эталонный же холерик в вакууме, нет? Отсюда столько буйства

Ему нужно ставить реально достижимые цели и осуществлять их. Например,Гриша пишет: на следующей неделе я пойду в центр занятости, спрошу, где требуются курьеры с ежедневной оплатой. А на этой неделе я приготовлю одежду для работы, чтобы выглядеть прилично,но не простудиться во время курьерской беготни по осеннему городу.
В деле "целеполагания" и могут помочь соцсети, или вот форум. Когда человек в своём "дневнике" пошагово  описывает планируемые действия. Во-первых, когда что-то публично пишешь, а потом это читаешь,можно увидеть, насколько ты адекватен в своих "целях". А во-вторых, "сочувствующие" форумчане могут и скорректировать твои "планы", и дать дельный совет, и помочь в самомотивации, потому что кое-кто,возможно,ждёт отчёт о твоих успехах.
Но,возможно, я чего-то не понимаю, я всего Григория на этом форуме не читала, за его активностью не наблюдала, а пробыл он здесь долго..

21

Темы Григория меня не интересуют, как правило, но надо заметить, что они пользуются популярностью, особенно при поддержке столь талантливого PR-менеджера, как Севастьяна. И хотя мне не очень нравится этот джентльмен, быть может, его возвращение повысило бы активность на форуме, привлекло бы ветеранов и, возможно, даже новичков, ведь народу нравятся всякие "тёрки".

Джейн Доу написал(а):

Я - за разбан Гриши с условием, что он создаст 1 (одну) "тему Григория" в разделе нытья, и его основная активность будет там

Неуверенно поддерживаю. Но, само собой, не настаиваю, ибо нахожу решение модераторов совершенно справедливым.

22

Севастьяна написал(а):

Вот что мне написал Гриша!

попроси Ио пусть разбанит меня на форуме напиши ей! или я взломаю форум и удалю ее из модеров навсегда ! и она пожалеет! или без трусов к ней приду и накажу ее! !!!!!!!!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Гриша в своём репертуаре

23

Джейн Доу
Unohdus
Вы уверены, что вам не хватает подобного общения (да что там, монолога) или чтения как по ссылке? С повторением одного и того же миллион раз, истериками, мерзкими интимными подробностями, периодическими приставаниями и оскорблениями? Вам бы хотелось услышать, например, что сказано в адрес Ио выше, в свой адрес? А это не в первый раз. Все это можно теперь наблюдать на том форуме, он ничего не потерял, чхать он хотел кому в уши ссат лить, он разницы и не заметил, ему хоть ботов кинь, он будет доволен. А вы будете довольны?

24

Его аккаунт уже удален там.

25

keramogranit написал(а):

Джейн Доу
Unohdus
Вы уверены, что вам не хватает подобного общения (да что там, монолога) или чтения как по ссылке?

Нет, лично мне, как я говорил, его темы неинтересны. Я лишь предположил, что он может послужить "катализатором", образно выражаясь, т. е. его присутствие могло бы повысить активность других форумчан. С другой стороны, он действительно ведёт себя совершенно неподобающе, так что стоит ли оно того?.. Я не знаю.

26

Джейн Доу написал(а):

Лучше бы Гриша написал "я больше так не буду!"  ,
а не тот бред с "угрозами"
Я - за разбан Гриши с условием, что он создаст 1 (одну) "тему Григория" в разделе нытья, и его основная активность будет там
Просто мне кажется, что при изменении образа жизни у Григория всё получится, не так уж он безнадёжен.

Ему нужно ставить реально достижимые цели и осуществлять их. Например,Гриша пишет: на следующей неделе я пойду в центр занятости, спрошу, где требуются курьеры с ежедневной оплатой. А на этой неделе я приготовлю одежду для работы, чтобы выглядеть прилично,но не простудиться во время курьерской беготни по осеннему городу.
В деле "целеполагания" и могут помочь соцсети, или вот форум. Когда человек в своём "дневнике" пошагово  описывает планируемые действия. Во-первых, когда что-то публично пишешь, а потом это читаешь,можно увидеть, насколько ты адекватен в своих "целях". А во-вторых, "сочувствующие" форумчане могут и скорректировать твои "планы", и дать дельный совет, и помочь в самомотивации, потому что кое-кто,возможно,ждёт отчёт о твоих успехах.
Но,возможно, я чего-то не понимаю, я всего Григория на этом форуме не читала, за его активностью не наблюдала, а пробыл он здесь долго..

Так давайте Разбаним Григория и выделим ему один раздел, для нытья например!!

27

Севастьяна написал(а):

Так давайте Разбаним Григория и выделим ему один раздел, для нытья например!!

Таким людям, как он, доверять нельзя. Помилование неприемлемо, считаю.

28

keramogranit написал(а):

Вы уверены, что вам не хватает подобного общения...?

Не уверена,конечно,что Грише подходит этот форум. Ему нужен форум не о социофобии, а о социальной поддержке ))

29

Севастьяна написал(а):

толку от форумов как я понял нет помощи никакой нулевая! советы раздавать все могут только толку от них! мне нужна реальная помощь действенная! пнд мне ничего не даст! я думал пойти туда но смысл! мне надо проблемы решать понимаешь? с дедом с квартирой ! когда это все решится я и париться не буду о жизни! а как решить это ? Я незнаю!
Сегодня в 15:49 / №11

Так, а выкладывать чужую переписку и личную инфу запрещено правилами форума, неважно, выложил ли человек это сам га других ресурсах. Это я цитирую Ио.
Если Мистера Икса  забанили за это на неделю, то и Севастьяну надо забанить на неделю. Лучше, конечно, бессрочно:)
Вот только возвращения Гриши не хватало, это будет какая-то виртуальная палата номер шесть.

Отредактировано Мява (28-09-2017 14:43:30)

30

Джейн Доу написал(а):

В деле "целеполагания" и могут помочь соцсети, или вот форум. Когда человек в своём "дневнике" пошагово  описывает планируемые действия. Во-первых, когда что-то публично пишешь, а потом это читаешь,можно увидеть, насколько ты адекватен в своих "целях". А во-вторых, "сочувствующие" форумчане могут и скорректировать твои "планы", и дать дельный совет, и помочь в самомотивации, потому что кое-кто,возможно,ждёт отчёт о твоих успехах.

Кстати нет. По ряду причин не стоит озвучивать свои цели. Во-первых потому, что мозг не отличает реальное достижение от виртуального, похвалу за реальное действие, от похвалы за гипотетическое. Ты сказал
-- Буду бегать по утрам! Ни одного дня не пропущу, даже выходного. В любую погоду буду бегать.
А тебе в ответ
-- Красавчик!
-- Молодец!
-- Так держать!
-- Вот это сила воли!
Нужные нейромедиаторы выплеснулись, тебе приятно, тебе уже не так зудит бегать. Мотивация снижается. Ты теперь не так хочешь вознаграждения, потому что уже его получил. Это все, кстати, проверено в экспериментах. Группа, которая говорила о своих целях, показывала результат значимо ниже группы тех, кто не говорил, когда они занимались одним и тем же делом.

Во-вторых потому, что могут и обосрать. Ты пишешь; хочу открыть пивной ларек. Тебе в ответ; А налоги, а пожарка, а поставщики, а СЭС? Ты об этом подумал? Как ты будешь это решать??? А проблема с пьяным быдлом? Вечно будут дергать участковые, просить записи с камер... А продавцы будут бодяжить, будут своими чипсами из под полы торговать... А? А? А? Ты обо всем подумал??? Ты такой "Бляя, ну дааа... Не нужно мне это..."
Хотя сотни тысяч пивнух по стране исправно функционируют. Значит справляются люди со всем этим, верно?

К тому же из двадцати проблем, которые предполагают советчики, на практике тринадцать вообще не вылезут. Из оставшихся семи пять будет не так страшна, как малюют. И из предполагаемых останется только две. И еще четыре из тех, что не предполагались. То есть на практике все будет совсем по другому, чем в теории.
Есть и другие причины, по которым не стоит делиться своими планами и целями, но этих двух и так достаточно.

Это я не спорю с тобой, а так)) Чтоб ты для себя имела ввиду)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Григорий25 старается бегать без трусов по комнате!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно