Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Моя новая проблема. Нужна помощь. Посоветуйте что-нибудь <


Моя новая проблема. Нужна помощь. Посоветуйте что-нибудь <

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Неудачник написал(а):

- мне такой и нужин!!!

на этом сообщении я бы остановился)
а вообще, без фото не разобраться  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

32

хзкто
Ну, хорошо, если готов человека включить, то и я с тобой без перехода на личности попробую. Я готов тоже признаться в «педофилии». Просто неудовлетворенность во мне говорит. Но не к Неудачнику же цепляться. Порадоваться за пацана нужно. Это правильно. Лучше уж мы на безбабье друг друга попереимеем. Таковы жестокие законы природы. Кому-то приходится выполнять роль самки. Смирись, брат.

ЗЫ. Если не лень будет, поищу ссылки на тему, что есть педофильный грех.

33

Неудачник написал(а):

Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации. Я в тупике.

и вообще, это не проблема как бы. проблема в том, что ты по такому мелкому поводу просишь совета у форума, хотя тут нечего советовать по сути, ты эту девушку даже не видел. 5 сообщений от непонятно кого у тебя вызвали ступор

34

ты вот радовался, что в службе знакомств нашел девушку, всем советовал. я то думал, у вас все сложилось, а вы и не целовались даже. исправлять надо, определиться. первый шаг самому надо сделать, а ты ждешь признания в любви какого-то. по-моему, такое признание это намного труднее, чем поцеловаться и в такой как у тебя ситуации глупо его ждать

Отредактировано Che (31-01-2012 20:18:00)

35

Девка с "Одноклассников" скорее всего прикалывается, не стоит наверное из за какой-то непонятной "виртуалочки" рвать все, хоть и не совсем пока еще полноценные, отношения с твоей замкнутой подругой.)) Может последняя и есть твоя судьбинушка, кто знает...И надо бросать себя совсем уж опускать и чморить, не давай повода и не позволяй всякого рода "здоровым" девкам смеяться и балдеть над тобой, все же тебе не 15 лет, от этого твоя самооценка не становится выше, отнюдь.

36

Ладно, спор напоминает то, что у меня со страпонистами было. Они тоже доказывали, что у них строго гетеро сексуально все. Развращать местную публику не хочется. Деваться некуда, но без запроса плодить офф-топик  не буду. Спрашивайте, если есть вопросы. Пока же, каждый решает для себя сам, что есть грех. По закону только в случае ухода от ответственности признается так называемый психологический возраст. В остальных же случаях, сколько человеку есть по паспорту, столько и по факту. Для Фемиды так. Так что драть слабоумных можно жестко и грубо. Нормальные они. Не нашел я где права у недееспособных в этом вопросе отчуждаемы. Что хотят, то и воротят. Не дети ж, право!

ЗЫ. Но хоть тресните, просто искал плохо. Лень, короче, одолела. Если, кто-то послужит богоугодному делу (борьбе с педофилией), то я не обижусь. Мне что-то разонравилось в этом говне копошиться.

Che написал(а):

нечего советовать по сути, ты эту девушку даже не видел. 5 сообщений от непонятно кого у тебя вызвали ступор

Плевать на тролля. Проблема не в нем.

37

Torquemada написал(а):

Если, кто-то послужит богоугодному делу (борьбе с педофилией)

Не удержался

38

>lolicore
>loli

Прям нашествие какое- то!

39

Бугага. Зоофилы и любители БДСМ-практик нам про педофилию вбрасывают. Вообще психологи говорят что, к примеру,  ярые гомофобы часто бывают латентными гомосексуалистами. И то, что вам везде мерещится педофилия навевает на определённые мысли.))

40

Ахтунг !! Педофилы на форуме, выезжает инквизиция карающая различных филов!!

41

а все кто ненавидит фашистов являются латентными фашистами, ага. тот еще аргумент, из разряда "кто так обзывается - сам так называется".

42

Макс
Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Мой выстрел попал в цель. Чатлане уже приговорили тебя и подельника к принудительной кастрации. За педофилию. В таких вопросах мнение общественности важней мнения индивида. И в который раз: да будь я хоть негром преклонных годов… педофилу это НЕ ПОМОЖЕТ! Общественность уже высказалась. Следовательно мое дело сделано. Черный пиар сработал как надо. Теперь не отмоешься вовек. Предлагаю сделать анрег в реале. Советами, как можно такую гниду побольней ликвидировать, можно запастись на форуме суицидников. Ссылок давать не буду. Педофилу не подают даже ссылки. Но гугл не брезгливый. Он поможет.

43

Phonyan написал(а):

а все кто ненавидит фашистов являются латентными фашистами, ага. тот еще аргумент, из разряда "кто так обзывается - сам так называется".

А самые рьяные антисемиты… сами евреи))) Ну, мазохисты, что с них взять!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

44

Знаете, вы тут признавались как зверюшек мучили, как со страпонистами, "рабынями" развлекались. Что там ещё было я не знаю.  Так что учитываю вашу извращённость уж точно ни вам охотой на ведьм заниматься.

45

Макс
Во имя революционной борьбы и справедливости, я готов пойти на любые жертвы. Даже затесаться в стан врага. И да очистится земля от нечистот разных… и педофилов, в первую очередь… Изыди, сатана!

46

Детей надо любить https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

47

Что-то Вы активно уж очень. В стане врага то. Может совсем переметнулись на тёмную сторону?

48

Макс
Если бы стал повелителем сидхов, то аннигилировался бы тут же. У мастер-джедаев так запрограммированы мозги. Только педофил может такое не знать. Изыди, сатана, говорю! Не будет тебе отпущения грехов в этой жизни! Геть!

49

Макс написал(а):

как со страпонистами, "рабынями" развлекались.

Да, кстати, если уж по честнаку. Развлекался я этой нечистью, так же, как и с тобой. Хорошо, что сам признал родство с бесами. Тело обречено, но душу еще можно спасти. Покайся, грешник!

50

Torquemada
Ты чё это всё ещё не погуглил, что есть педофилия? Всё надеешься на свою "научную базу", которая у тебя с большими пробелами? Может ещё лично приедешь и проведёшь процесс кастрации?
На, почитай на досуге, да повнимательней.

51

хзкто
Забей! Нынче новая доктрина. Бой до последнего. Время дипломатии вышло.

хзкто написал(а):

На, почитай на досуге, да повнимательней.

Прости, не могу. Ты, враг. По ссылке наверняка злой червь-бот. Он выест мой мозг. Эта старая уловка педофильской братии. Мне она хорошо известна.

52

Torquemada
окай. Тогда иди развлекайся с хомячками :D

53

хзкто
Хомяки живут максимум три года. Педофилы, к несчастью, много дольше. Но это поправимо. В отдельных случаях избранным сынам Господь выдает полномочие карать грешников при жизни. Очищение придет через огонь. Это светлый путь Добра.

54

Всё, унизил. Я в печали. Не в силах выдержать всей карающей силы твоих постов, я покидаю данный тред

55

Мы этого и добивались. Я и очистительная сила Всевышнего. Зло повержено. Враг  бежит. Мировой порядок восстановлен. Аллилуйя!

56

Анекдотик чисто для разрядки обстановочки и смены темы :rofl: "Пристал слон к парню:
-Ну трахни меня в жопу, трахни, а то шас хоботом, блять, задушу...
Парень:
-Ты чо слоник, совсем уже охуел, тебе же в жопу арбуз закатить можно...У меня член слишком мал для тебя...Ты ведь даже его головки не почувствуешь....
Слон:
-А ты другой головой попробуй..." :longtongue:

57

Фобочел написал(а):

Анекдотик чисто для разрядки обстановочки и смены темы :rofl: "Пристал слон к парню:
-Ну трахни меня в жопу, трахни, а то шас хоботом, блять, задушу...
Парень:
-Ты чо слоник, совсем уже охуел, тебе же в жопу арбуз закатить можно...У меня член слишком мал для тебя...Ты ведь даже его головки не почувствуешь....
Слон:
-А ты другой головой попробуй..." :longtongue:

НЕ СМЕШНО!!!!!

58

Неудачник написал(а):

НЕ СМЕШНО!!!!!

А кто Фобочела знает. Может он пытался одни страсти перебить другими. Я тут уже покаялся, что в младости у меня довольно своеобычные увлечения были. Примерно как у академика Павлова. Физиология меня привлекала. В первую очередь с приставкой «невро».  Интересовала меня, как устроена высшая нервная деятельность у млекопитающих, в особенности у высших приматов, а еще точней человека (Павлов понятное дело так далеко не заходил, но это общество плохое, путается под ногами и вяжет по рукам со своим гуманизмом). Я кое-что знаю об этом. С этих позиций несмешные анекдоты выглядят уместными, если они находят столь сильный эмоциональный отклик.

59

Torquemada написал(а):

невро

Меня это стало уже утомлять. НЕЙРО! Млять!

Еще задолбало, что можно по часу ебаться, лишь бы оставить один единственный пост. Понимаю, что проблема с моей стороны, но так точно невротиком станешь, даже если не являлся. Млять! Затрахало! Недруги меня не изжили в вирте, а проклятый ДУН-модем скоро в реале угробит!

Налицо первичная проблема фобов - "синдром отличника". Вся моя показная разнузданность не сделала из меня нормальное быдло. Лишь какую-то жалкую ущербную копию ущербного пипла. Гопник-интеллектуал. Что-то подобное было в КВН. Млять!

Говорил же, народ, МЕНЯЙТЕ ОКРУЖЕНИЕ, А НЕ СЕБЯ! Хули ебаться с такой связью, лучше послать все к черту и уйти в офф-лайн.

ЗЫ. Проводной инет мне пока не светит. Глупых советов давать не нужно. Нет технической возможности. Млять! Пусть этот несовершенный мир побыстрей сдохнет!

60

Неудачник написал(а):

НЕ СМЕШНО!!!!!

Разве?! o.O Я когда в первый разок прочел этот анекдотец, чуть от смеха не помер...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Моя новая проблема. Нужна помощь. Посоветуйте что-нибудь <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно