Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Ваш сегодняшний день 6

Сообщений 211 страница 240 из 998

211

Tinctoria написал(а):

Вчера простудилась и плакала из-за воспоминаний о прошлом, а сегодня чувствую себя лучше и все, что было в прошлом уже не кажется настолько драматичным, как я вчера сгущала краски.  Что в наибольшей степени оказывает влияние на на наше мышление: психическое или физическое состояние?

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 08:00:35)

у меня было такое при гриппе
интоксикация и подъем температуры вызывают слезы
без конкретных причин, типа о несовершенстве мира:)
а ты стала писать по-другому, чем раньше
уже не кажется, что это компьютер

212

Tinctoria написал(а):

Что в наибольшей степени оказывает влияние на на наше мышление: психическое или физическое состояние?

У меня после гриппа бывает жесткая дереализация. Сильная усталость тоже порой вызывает ощущение легкой неадекватности.

213

Ио написал(а):

Tinctoria написал(а):

    Что в наибольшей степени оказывает влияние на на наше мышление: психическое или физическое состояние?

У меня после гриппа бывает жесткая дереализация. Сильная усталость тоже порой вызывает ощущение легкой неадекватности.

Подпись автора

    (И')о

Да, когда температура повышается, то плохо бывает депрессия жуткая, ужас охватывает. Это было. Но вот  после гриппа и улучшение тоже было один раз.

214

Кто-нибудь хочет поболтать текстом? Скайп, ВК, любая платформа. Скучно чот. Раса, пол, возраст, религия, и прочее не имеет значения))

215

Мы по уши в трусости и бессилии
От рождения старики
Сидим в углу, как коты Базилио,
Напяливши темные очки
На наших ушах оседает пыль
И ночь опускается на стекло
Послушайте сказку
А может быль
О тех чье терпение истекло

Отредактировано Апрель (12-11-2017 18:32:29)

216

до вечера был в жуткой депрессии, сейчас отошел

217

Тоже с утра плохое настроение было. Записался на дополнительные занятия по вождению. Проснулся в 12ч затем 3 часа играл в игры потом до 18 смотрел ютуб, приготовил поесть, помылся и все день пройден.

218

я сижу на полу на коврике для йоги
ноут стоит рядом на банкетке
где-то на форуме осуждалось, что на полу классно сидеть и спать
спать лучше все-таки на диване, а так на полу правда очень удобно
хотела нарисовать яблоко. положила его на лист бумаги и на коврик
темно-красное яблоко и фиолетовый коврик смотрятся красиво
немного прибралась в прихожей
пылищи там скопилось за время моей апатии
третий день принимаю витамины, вроде действует, если это не самовнушение

219

Весь день в работе, не отрываясь от монитора. Вечером подработка. Все мозги болят)))

220

Температура 39,3

221

Была сегодня у психиатра. Докторка - няша. Подобрала мне лекарство, шоколадкой угостила заодно. :D
Для государственной бюджетной клиники весьма неожиданно.
Рекомендовала лечь в стационар... надо будет подумать над этим.

222

Ио написал(а):

Подобрала мне лекарство, шоколадкой угостила заодно. 
Для государственной бюджетной клиники весьма неожиданно.

И вправду неожиданно :)
Вероятно, кто-то подарил, а ей нельзя.

Ио написал(а):

Рекомендовала лечь в стационар...

Они это всем рекомендуют, только не знаю, зачем ._.
Наверное, у них так принято.

223

Unohdus написал(а):

Вероятно, кто-то подарил, а ей нельзя.

Я тоже так подумала. Вероятно, так и есть. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Но все равно довольно мило.

Unohdus написал(а):

Они это всем рекомендуют, только не знаю, зачем ._.
Наверное, у них так принято.

Говорят, так проще контролировать течение заболеваний и дозы препаратов, т.к. часто приходится их менять.

224

Ио, а как с учетом? Поставила, "обещала" не ставить или уже стоишь на нем?

225

Ио написал(а):

Рекомендовала лечь в стационар... надо будет подумать над этим.

нужно сразу в овощное отделение, запомнишь на всю жизнь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

226

Ио написал(а):

Подобрала мне лекарство

что за лекарство ?

227

Mies написал(а):

Ио, а как с учетом? Поставила, "обещала" не ставить или уже стоишь на нем?

сейчас нет учета, есть "д" наблюдение

228

Может кому-нибудь пригодиться: спросила у своего психолога, как вести себя, когда меня заставляли переводить по несколько раз одно и тоже, совет такой: никому не позволять помыкать собой, ставить границы своего терпения, не позволять людям нарушать эти границы и если нет желания выполнять что-то о чем тебя просят, просто вежливо отказывать, например, я как баран перевела той наглой женщине, которая заставляла меня переводить, как попугай один и тот же вопрос, а правильная стратегия была бы такая: поставить её на место, ответив ей, что я уже получила ответ и не собираюсь второй раз задавать этот вопрос.
Все мои проблемы в жизни случились из-за того, что я никогда не умела говорить "нет" и уходить от человека, когда он продолжал склонять меня к своей воле, сестру тоже надо было при первых попытках ставить на место и уйти от неё, а я дура, продолжала терпеть унижения и боялась уйти от неё, чтобы не обидеть

Отредактировано Tinctoria (13-11-2017 22:36:14)

229

Tinctoria написал(а):

Все мои проблемы в жизни случились из-за того, что я никогда не умела говорить "нет" и уходить от человека, когда он продолжал склонять меня к своей воле, сестру тоже надо было при первых попытках ставить на место и уйти от неё, а я дура, продолжала терпеть унижения и боялась уйти от неё, чтобы не обидет

ну вот у многих фобов да, эти проблемы. не могут сказать "нет".

230

Mies написал(а):

Ио, а как с учетом? Поставила, "обещала" не ставить или уже стоишь на нем?

Ничего не обещала. Но, думаю, мне это не грозит.

VLkz написал(а):

сейчас нет учета, есть "д" наблюдение

тем более

VLkz написал(а):

нужно сразу в овощное отделение, запомнишь на всю жизнь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Хотелось сменить обстановку, неспокойно мне дома как-то.. Впрочем, в таких местах, наверное, лучше не будет. Таки не курорт. :huh:

VLkz написал(а):

что за лекарство ?

нормотик

231

Ио написал(а):

Хотелось сменить обстановку, неспокойно мне дома как-то.. Впрочем, в таких местах, наверное, лучше не будет. Таки не курорт. :huh:

Лучше не стоит имхо... таблетки прописали и хорошо)

232

-

Отредактировано Бродяга (16-02-2019 20:50:34)

233

Обломалась с работой. Очень паршиво.

234

Вчера температура была 39,3, грипп наверняка, что ж ещё может быть, а сейчас к вечеру уже норм себя чувствую. Секрет всего лишь в том, чтобы выпить жидкости побольше, и желательно с малиновым варением, ещё лужку мёда скушать, если есть(у меня ничего не было), укутаться в одеяло и хорошо и пропотеть. Так хорошо пропотел вчера, что аж постельное менять пришлось, чуть ли не отжимать можно было, ну, конечно, с такой температурой жаропонижающее принял, но если температура в р-не 37, я специально не сбиваю, чтобы организм боролся, сегодня ещё постараюсь пропотеть как следует, и думаю, послезавтра уже здоров буду :glasses:

235

мониторю инфу про средства от насморка
не сильный, но надоел
температуру надо бы померить, для этого надо вспомнить, где лежит градусник:)
на улице холодно стало, зима приближается
заходила в магазин товаров для хэндмейда
пришла в восторг от деревянных бусин разных цветов
раньше я часто покупала понравившиеся штучки, но все это так и лежало без движения, поэтому теперь не покупаю
просто нравится разное разноцветное вертеть в руках без цели, впадая в глубокое детство

идея: на форуме не помешал бы раздел, посвященный товарам для хэндмейда, декоративной косметике и карандашам-краскам.
в отличие от тематических форумов, это было бы без цели изготовить нечто стоящее
без цели чему-то научиться
просто картинки из сети или свои фото,
если свои, можно все разбрасывать и размазывать, или наоборот, складывать в виде пирамиды
самозабвенное дураковаляние - отличная психотерапия

Отредактировано Мява (14-11-2017 23:09:26)

236

Амэ написал(а):

Лучше не стоит имхо... таблетки прописали и хорошо)

Ну, да. Только придется тогда у нее наблюдаться.

Бродяга написал(а):

А какой именно?

Вальпроевая кислота (Депакин).

Молчун написал(а):

Вчера температура была 39,3, грипп наверняка, что ж ещё может быть, а сейчас к вечеру уже норм себя чувствую

А было чувство ломоты в костях, суставах? У меня недавно такое было. На следующий день резко стало лучше. Уже не первый раз болею такой формой гриппа.

Мява написал(а):

идея: на форуме не помешал бы раздел, посвященный товарам для хэндмейда, декоративной косметике и карандашам-краскам.

Можно создать и выделить тему, сделав ее одной из основных в разделе.

237

-

Отредактировано Бродяга (16-02-2019 20:50:31)

238

Ио написал(а):

А было чувство ломоты в костях, суставах? У меня недавно такое было. На следующий день резко стало лучше. Уже не первый раз болею такой формой гриппа.

Насчёт форм гриппа, у нас в городе есть свая давняя локальная форма, в это время города как раз эпидемия, и я не знаю, зависят ли симптомы от формы гриппа, но по жизненному опыту, своему и других, ломота в костях и суставах - это обычно первый признак повышающейся температуры, когда у тебя в р-не 37, поэтому я днём не меряя уже заранее приготовился, отпросился на пару дней с работы на всякий, купил жаропонижающее и сока, а к вечеру начались симптомы уже серьёзной температуры: тошнота и головокружение, маслянистый вкус во рту, померял 39, 3, но наша местная форма гриппа обычно благополучно переносится, завтра собираюсь на работу выйти. 

Бродяга написал(а):

Не надо.

Почему не надо? Не всё ж один тлен должен быть, так хоть на девчонок глянешь, что кто-то увлечён чем-то, и успокаивает.

239

Мява написал(а):

на форуме не помешал бы раздел, посвященный товарам для хэндмейда, декоративной косметике и карандашам-краскам

сначала опрос не помешал бы - много ли будет желающих :)

240

-

Отредактировано Бродяга (16-02-2019 20:50:21)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно