Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Ваш сегодняшний день 6

Сообщений 781 страница 810 из 998

781

Как у вас весело и интересно) Ужасно интересно что вы все написали. Жду не дождусь когда будет время.

782

keramogranit написал(а):

Нормальные ненормальные женщины.

ты хочешь подъебнуть?  извращения это одно, а неадекватность это другое 

ну блин, если дама мечтает о том чтоб вставить что нить мужчине, это одно. а совсем другое если дама в возрасте зациклена на девственности. не я неправ?

Отредактировано sbr783 (13-01-2018 19:20:59)

783

Ksenofobiya написал(а):

Зато в мужских фантазиях о женской тюрьме ...

Ну, склонность к грязным фантазиям всё же не показатель неспособности любить. Как известно, яойную мангу нередко пишут именно девушки, причём прежде всего с расчётом на читательниц, а не на соответствующих читателей.

Отредактировано Unohdus (13-01-2018 19:25:44)

784

sbr783 написал(а):

ты хочешь подебнуть?

Почему хочу. Я прям делаю. Человек дела. Ты меня за слова притянул, я тебя. Так бывает.

785

keramogranit написал(а):

Я прям делаю

   http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif главное чтоб вам не скучно было  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано sbr783 (13-01-2018 19:42:32)

786

sbr783 написал(а):

так блин какой у вас был возраст?  а там от 25 и слегка 40 это явно что то ненормальное

Нет, ни 25, ни 40 не было)) А бывает, люди и на всю жизнь остаются девственниками. Знаю таких. Жизнь так складывается, что некогда этим заниматься.

Tinctoria написал(а):

любовь-морковь - удел молодых

Не поверишь, у меня были соседи-пенсионеры, которые поженились в этом возрасте. Всюду ходят под ручку и всегда вместе.

Отредактировано Дженни (13-01-2018 20:21:34)

787

sbr783 написал(а):

это твои фантазии

Это их фантазии, я тут причем? Не гони на меня.

sbr783 написал(а):

там реальные дамы были. без всех этих извращений.

У меня тоже реальные (это я виртуальный был, а они реальные вполне, за них любой тусовщик бы поручился). И как это, без извращений, если нужен 40-летний девственник? А если кому-то потребуется 40-летняя девственница, то это как, нормально?

788

Да... был у меня знакомый, который до 40 лет (до брака) в связях, порочащих его, замечен не был. Вполне нормальный человек, потом женился, но неудачно.
Может, лучше бы девственником остался)

789

Сегодня "суббота" у меня (взяла на вооружение чужую традицию). Тяжелые воспоминания.

790

Эх моему дедушке этой зимой 90 лет исполнилось, немного страшно на самом деле, потому что я почти один, не знаю, что делать :(

А вообще прикольно, это прям мы с дедом по телефону болтаем  :rofl:
   

791

Изя написал(а):

Так блуд -это очень хорошо и приятно. Так зачем от него отказываться? Может лучше отказаться от религий, которые почему-то хотят сделать человеческую жизнь хуже?

Каждому своё

Апрель написал(а):

Ты таким образом пытаешься себя уговорить, что отсутствие секса в браке это хорошо? Или ты источник морали?

Апрель написал(а):

Даже если девственница занималась оральным и анальным сексом?

Апрель написал(а):

Если я не смогу получать столько удовольствия от него потом, значит нужно отказаться сейчас? Охрененная "логика". Сейчас не нужно заниматься спринтерским бегом, потому что лет в 70 уже не побегаешь. Анализируй и включи логику.

Никому ничего не навязываю, у меня своя правда.

792

Апрель написал(а):

А старость наступает в 25. Можешь не повторять. Я понял твое мнение. Ты безумна.

Если не понимаешь, то и не берись  лезть в чужой разговор

793

Torquemada

794

Апрель написал(а):

Прикольно. Учить людей правилам, которым сама не следуешь. Лицемерие как оно есть

почему тебя так задевает мое стремление к праведному образу жизни, если я не навязываю его всем
Торквемада,  если ты сейчас живой  трезвый - заходи😂😁😀🤣

Отредактировано Tinctoria (13-01-2018 23:01:27)

795

sbr783 написал(а):

а когда начинают стареть? как раз в молодости и начинают . неужели начинают стареть в старости

с цифрами не дружу,  но смысл был такой, что если затянуть дело с созданием семьи и не жениться, то потом не успеете.
Совет адресован тем, кто брак считают священным союзом мужчины и женщины.

Отредактировано Tinctoria (13-01-2018 23:11:04)

796

Deyk написал(а):

Сегодня "суббота" у меня (взяла на вооружение чужую традицию). Тяжелые воспоминания.

Deyk, выброси немедленно. Зачем тебе чужая и такая негативная традиция. Ну на фиг)

797

Молчун написал(а):

Эх моему дедушке этой зимой 90 лет исполнилось, немного страшно на самом деле, потому что я почти один, не знаю, что делать

Здоровья и долгих лет жизни дедушке. Он молодец. Молчун ты не бойся, ты думай о хорошем. Равняйся на дедушку и его дух неунывающий и боевой , не смотря ни на что.

798

Торквемада, я выслушивала поток оскорблений от тебя, бесчувственная скотина, не ищи оправдания боли и беспокойства, которую ты причиняешь другим, из-за того,  что работу найти не смог и личная жизнь к сорока годам не сложилась. Я просто делюсь своими мыслями, так что можешь не отвечать, потому что вежливо и адекватно отвечать ты не умеешь.

799

Tinctoria написал(а):

Торквемада, я выслушивала поток оскорблений от тебя, бесчувственная скотина

звучит как предъява от самки к своему самцу  %-)  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

800

Дженни написал(а):

Да... был у меня знакомый, который до 40 лет (до брака) в связях, порочащих его, замечен не был. Вполне нормальный человек, потом женился, но неудачно.
Может, лучше бы девственником остался)

Тут таких половина форума. Офицеры высшего звена. И не только дамы.
В этом году уж полковником стану http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif
Мой дедушка, кстати, тоже был полковником, только настоящим.
Так что те, кому нужны сорокалетние девственницы или девственники, могут искать здесь. Смотреть можно, но трогать нельзя, потому что если человек "сохранил" себя до такого возраста, то и менять это вряд ли захочет.

801

sbr783 написал(а):

звучит как предъява от самки к своему самцу

Я сейчас еще круче шутку  расскажу

Виртуальная реальность vs реальная жизнь Тинктории

На днях мне исполнилось 39 лет.  Вы не представляете, какой груз свалился с моих плеч, когда я  я заметила снижение полового влечения (говоря биологическим языком - снижение избытка эстрогенов). То, что молодость осталась  позади я почувствовала сразу после того, как перестала интересоваться сексом, согласно психологам, женщины  думают о сексе  два раза в день и мои физиологические ощущения совпадали с исследованиями психологов до достижения мною возраста 39 лет, пока я не встретилась в виртуальной реальности, куда я сбегала навстречу с виртуальными знакомыми, с Торквемадой. Он самый яркий персонаж моего
литературного проекта, под названием " 20 лет одиночества", который меня зацепил, вызывая во мне бурю эмоций: я плакала и смеялась,  грустила, проклинала,  радовалась, пугалась.
А ведь я не испытываю подобные эмоции с тех пор,  как мне исполнилось 17 лет и начался переломный момент, когда появилась  социофобия. От природы я такая смешливая и веселая, когда я  потеряла интерес к жизни, мое сердце стало черствым и жестким по отношению ко всем,  а особенно  к себе и своим близким. Я помню этот момент смутно: все рушилось вокруг меня так, будто никогда и не было: мой родной дом, в котором я выросла, который вызывал у меня слезы от чувства щемящей нежности и любви, стал теперь казаться  мне таким убогим и скудным, а парень с которым мы могли разговаривать целыми днями и ночами обо всем на свете, стал мне отвратилен, между нами,  как будто  появилась бездонная пропасть на ровном месте. Сестра превратила меня в жалкую горстку праха и пепла в одно мгновение.
Продолжение следует....

Отредактировано Tinctoria (14-01-2018 11:16:24)

802

Джанга написал(а):

Зачем тебе чужая и такая негативная традиция

Это мое светлое будущее  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Unohdus написал(а):

Тут таких половина форума.

Прикольно, почему-то раньше не видела :)

803

продолжение

Я тогда резко постарела и подурнела в один миг, несмотря на свои 17 лет и эти колоссальные изменения произошли со мной всего за миг. Симпатичной и милой девушке на которую заглядывались многие мужчины и раньше себе очень нравилась и любила свои черты лица,  стало противно на себя в зеркало смотреть.
Лишь в пьяном виде язык мужа  развязывается и вчера, мои попытки выбросить, растоптать, утопить вещи,напоминающие мне вышеописанный конкретный промежуток времени своей жизни, когда я страдала этой социофобией, закончились тем,  что он сказал,  что хочет их сохранить, признавшись,  что для него, период знакомства со мной был лучшим периодом его жизни😫.  Ну тогда я рассказала ему все как есть, что выбор пал именно на него по неизвестным мне причинам и если быть честной, то его выбрала мне моя сестра, как барана в жертвоприношение. Он ответил,  что когда через 15 лет совместной жизни выясняется , что я за него вышла замуж не по любви,  а по принуждению, то он чувствует себя лошарой и пустоту внутри себя. Я ответила что для него это должно быть поучительной историей что надо
перестать быть хорошим и не давать собой пользоваться

804

Unohdus написал(а):

Мой дедушка, кстати, тоже был полковником, только настоящим.

😀

судя по фильмам, полковники пользуются успехом у женщин. Не хочешь продолжить семейную традицию?пока всех  не переженю не успокоюсь😂😁😀🤣(шутка)

Отредактировано Tinctoria (14-01-2018 12:29:41)

805

чувствую что будет срач в теме http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , но задам вопрос в котором мнения часто расходятся, у кого влечение больше у мужчин или у женщин? хотя тут мало экспертов на эту тему, но всё же интересно узнать мнения людей

Отредактировано VLkz (14-01-2018 16:33:53)

806

Tinctoria написал(а):

из-за того,  что работу найти не смог

Как можно найти то, чего не ищешь?) Какая же ты неадекватная. Мне не нужны, проблемы связанные с работой. Я так решил уже давно, и перестал волноваться на этот счет. Мне только другие люди тут волнений добавляют, только тут проблема. Если бы они меня не учили жить, то было бы вообще прекрасно.

Tinctoria написал(а):

и личная жизнь к сорока годам не сложилась

И что с того? Я что-то сделал для того, чтобы она сложилась? Нет. Поэтому она и не сложилась) Ты считаешь, что ли, что я тебе завидую? Какой идиотизм. Это у тебя проблемы! У меня нет. Твоих проблем у меня точно нет. Я тебя задеваю, потому что не могу не задевать. Это законы мироздания. Претензии к Творцу! Бога, короче, обвиняй, жизнь, несовершенство этого мира, а меня не надо. Это контр продуктивно. Проблема не во мне. А том, что ты родилась на свет. Это не в тебе проблема. Если в тебе, то ты должна принять порядок вещей. А так обвиняй Бога. Что еще тебе осталось.

Tinctoria написал(а):

Я просто делюсь своими мыслями

Вот этого делать не надо. Иначе природа тебе отомстит. Ты должна молчать, тогда справедливая природа тебе не ответит. А молчать ты должна, потому что ты априори неправая. Я вот правый, я все правильно понимаю, и никого в своих неудачах не виню. Это даже не неудачи, это прямое следствие моих решений. И у тебя так же. Ты решила поделиться своими мыслями, будь готова к критике. Какие мысли, такая критика. Это на тот случай, если она тебе неконструктивной покажется.

Tinctoria написал(а):

потому что вежливо и адекватно отвечать ты не умеешь.

Я практически всегда отвечаю адекватно. А вежливо отвечать, не всегда адекватная реакция, поэтому иногда я не вежлив. Иногда результативней один раз ударить в нос, нежели тысячу слов сказать в пустую.

Отредактировано Torquemada (14-01-2018 17:32:02)

807

sbr783 написал(а):

звучит как предъява от самки к своему самцу

Тогда бы я испугался, поверь. А так я на коне. А она под конем. Сейчас буду дальше ее кости мыть, чтобы хрень не писала. Чтобы вообще ничего не писала. Заколебала с бредом. Надо бороться с этой бестией. Свои идеи пусть при себе оставляет, или в "дыре", как Миша в одной теме складирует свою продуктивную симптоматику. Я тогда просто ее не буду читать, и все будет как она захочет. Оставлю ее в покое с ее тараканами. А так они ко мне бегут, и меня бесят. Потом бегаю бешеный и пишу какую-то агрессивную чушь. Мне это не надо. Пусть создаст себе тему, как у Гриши была, в любом разделе, и вне него не пишет ничего, и не будет претензий.

808

Как раз еще одну самку задавил только что, по крышке плиты бежала. Вылитая Тинктория. Такая же противная. Шесть ног и усы. Самка. Я их отличаю уже по полам. Только дети все однополые для меня. Так и должно быть.

809

Tinctoria написал(а):

Никому ничего не навязываю, у меня своя правда.

Навязываешь и нет у тебя правды. Правда и ты, два полюса, и вещь не совместная.

Tinctoria написал(а):

Вы не представляете, какой груз свалился с моих плеч, когда я  я заметила снижение полового влечения

А для мужчины это трагедия. Это значит одинокая старость и смерть.

Tinctoria написал(а):

пока я не встретилась в виртуальной реальности, куда я сбегала навстречу с виртуальными знакомыми, с Торквемадой. Он самый яркий персонаж моего
литературного проекта, под названием " 20 лет одиночества", который меня зацепил, вызывая во мне бурю эмоций: я плакала и смеялась,  грустила, проклинала,  радовалась, пугалась.

Ты смотри, какой я классный, но мне плевать. Хуле толку мне с этой тети. Да и не могу я так мыслить! Тогда я потеряю свою путеводную звезду. Лучше тогда сразу в окно выйти. У меня одно сердце. Некоторые даже считают, что ни одного. Но это не так. Они не на то смотрят. Моя черствость к другим людям доказывает именно то, что сердце у меня есть. Но оно одно. И оно неделимо.

Tinctoria
В таком стиле пиши, разрешаю. А вот учить других, нет. И вообще что-то утверждать. У тебя это плохо выходит. И я приду тебя поправлять. Тогда тебе станет несладко.

810

Tinctoria написал(а):

На днях мне исполнилось 39 лет.  Вы не представляете, какой груз свалился с моих плеч, когда я  я заметила снижение полового влечения (говоря биологическим языком - снижение избытка эстрогенов).

Климакс вместо подарка вручили?) Подожди еще "радоваться" ;) Если во время "асексуальной молодости" тебя посещали мысли ежедневно, то что будет в ближайшие годы. Физиология это одно, оно же еще и в голове сидит. Как бы сильнее не накрыло. Психически.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно