Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Ваш сегодняшний день 6

Сообщений 751 страница 780 из 998

751

Ksenofobiya написал(а):

Да, именно так. В мировой истории много трёпа о том, как мужчины героически любят и какие похотливые женщины.

Содержание бредовой идеи я понял, можно не повторять. Я не понял как можно объяснить наличие этого "трепа"? Самого явления любви к мужчине нет. И никогда не было. Но все культуры, включая изолированные друг от друга, сговорились об этом трепаться? Сговорились описывать это в разговорах, живописи, литературе, впоследствии в кинематографе.

А как ты объяснишь поступки? Когда ради женщины мужчина жертвует всем. Есть случаи, когда ради любимой женщины мужчина жертвует жизнью. Зачем?

752

Апрель написал(а):

Содержание бредовой идеи я понял, можно не повторять. Я не понял как можно объяснить наличие этого "трепа"? Самого явления любви к мужчине нет. И никогда не было. Но все культуры, включая изолированные друг от друга, сговорились об этом трепаться? Сговорились описывать это в разговорах, живописи, литературе, впоследствии в кинематографе.

Не имею идей на этот счёт без практики. Все знают, что женщину проще обмануть, чтобы получить. Бабе надо любовь - мужчины мимикрируют. Играют. Мужику надо похотливый секс - каждая женщина знает, как получить внимание мужчины. Они в кукол уже все превратились. Накрашенные лица, каблуки, мини, бритые волосы на теле. Не любовь же такими способами получают. Мужчина говорит о любви. Тут два постулата, получить её, ей это надо и гордость. Я героичен. Силён, ещё и духовен. Не то что эти бабы. Но как красивы... Споём об этом дифирамбы. Выполняют удобные роли друг для друга, при этом сами забыли, кто же они есть на самом деле. Мужчина выглядит духовным героем в обществе для женщины, женщина -  блядью для мужчины. Правда в том, что всё наоборот.

А как ты объяснишь поступки? Когда ради женщины мужчина жертвует всем. Есть случаи, когда ради любимой женщины мужчина жертвует жизнью. Зачем?

Пример? Какие поступки? Историю читаем каждый день. Не видели. Но если и было, то не по причине любви. Потому что мужчина физиологически не может любить. Любовь там на чайной ложке. Мужские гормоны генерируют похоть, женские - любовь. Это физиология. Как бы вам не хотелось верить в сказки.

753

Tinctoria написал(а):

Живите так, как считаете нужным, не смотря на мое мнение. У нас у всех разные взгляды.

Так жить нельзя! Все агнцы Божьи должны смотреть в одну сторону! В сторону алтаря для заклания. Должны смотреть и блеять "Сжечь ведьму! Ату ее! Ату!". Это мне нравится. Доволен я, доволен и Аллах... в смысле Господь Всемогущий. Бог един, а я один, не забываем.

keramogranit написал(а):

Нужно выходить замуж девственницей обязательно - нужно съесть девственника по желанию.

Это возможно вполне. Тем паче в Германии. Там был случай. Это незаконно, но съесть человека по его согласию вполне реально. Нормальная такая религия. В Америке есть организация, где только женщины, и они считают себя вампирами (от мужиков отделились, потому что там сплошные больные ублюдки, кто-то на электрический стульчик присел, кто-то в петле задохнулся, кто-то сидит пожизненно, от Штата зависит, бабам с такими вырожденцами не по пути оказалось), почему бы самками богомола себя не считать?

VLkz написал(а):

Tinctoria полностью права

Нет, правы ваши лечащие врачи. А так же те, кто вас не понимает и не поддерживает.

VLkz написал(а):

сейчас мир почти полностью сошел с ума, уже плохое от хорошего отличить не могут, действуют исключительно стадно

Я тоже так думаю. Намедни хотел куру любовными утехами порадовать, так набросились с бранью. А сами курам головы рубят, безумцы!

Tinctoria написал(а):

Знать абсолютную истину может только Бог

Даже Он не знает. Это для дебилов придумано.

Tinctoria написал(а):

А завтра торквемада потратит уйму времени, чтобы меня и мои тексты  затролить, конечно напишет пафосные речи и нотации  о том какой он умный а я дура

Растет, развивается. Не зря я все же время трачу на эту бестолочь.

VLkz написал(а):

мне вообще когда то говорили, что библия запрещает сексом заниматься и что согласно библии лучше вообще в брак не вступать, а жить где небудь без греха в монастыре

Воистину так. Бог хочет от людей одного, чтобы они все сдохли! Короче, перекрестись и уйди на тот свет девственником. Покажи пример.

VLkz написал(а):

что вы все в этой теме скопились? переходите лучше в мою, я там на свидание иду

Прям событие. Я хоть каждый день могу такие свидания себе устраивать с кассиршей из супермаркета. Не важно с какой, какая подвернется. Я могу с ними магазин сходить, все как у тебя.

Tinctoria написал(а):

Напишешь  одному из них - тебя затроллят все.

Не затроллят, а поржут над убогим. Это доброе дело. Господь его поддерживает с момента зарождения жизни. Иначе бы жизни не стало, все бы звери и одноклеточные в монастырь ушли.

754

Ksenofobiya написал(а):

Но если и было, то не по причине любви

Спасибо, посмеялся))) Очень удобно, одни и те же поступки объяснять разными мотивами.
"Жена спасла мужа, погибнув сама -- вот видите на что способны женщины ради Любви!"
"Муж спас жену, пожертвовав собственной жизнью --это не по причине любви, это он конченый эгоист".
Круто.

Ksenofobiya написал(а):

Потому что мужчина физиологически не может любить.

Так же как и у женщин у мужчин на стадии романтической любви растет NGF, повышается уровень дофамина, окситоцина, вазопрессина... Хотя, ученые тоже участвуют в заговоре.

Ksenofobiya написал(а):

Это физиология.

Странно. И где в физиологии об этом сказано?

Ksenofobiya написал(а):

Как бы вам не хотелось верить в сказки

Сказки-сказочки. Весь мир заблуждается, ученые заблуждаются, и только Ксенофобия знает правду.

Еще раз

Апрель написал(а):

Я не понял как можно объяснить наличие этого "трепа"?

Если любви мужчины к женщине нет, то откуда он взялся? Все сговорились разом?

755

Апрель написал(а):

Есть случаи, когда ради любимой женщины мужчина жертвует жизнью.

Своей или чужой?
Своей-то жизнью муж пожертвует, но в самом крайнем случае, а для начала обязательно попытается пожертвовать кем-нибудь из посторонних.
Если бы "Титаник" тонул в наше время в нашей стране, я не сомневаюсь, что мужчины бы в большинстве своей сделали все, чтобы спасти своих жен и детей. А чужих жен и детей мужчины бы били по башке и швыряли в воду, чтобы супруга могла удобнее расположить чемоданы.

Отредактировано Мява (13-01-2018 11:39:12)

756

Апрель
Учёные до сих пор спорят, есть ли точка джи. Когда разберутся - напишут в книгах. Будут авторитетные источники.

Собственный опыт говорит мне о том, что всё другое чушь. На женских гормонах у меня были чувства, на мужских похоть. Тестостерон перебивает любовь. Симпатии оставляет, но такого буйства эмоций в природе нет. Все эмоции как под водой. Только страх пробивается через них. То что я чувствую сейчас и чувствовал тогда небо и земля.

757

Ksenofobiya написал(а):

Потому что мужчина физиологически не может любить. Любовь там на чайной ложке. Мужские гормоны генерируют похоть, женские - любовь. Это физиология.

Ссылку можно? На физиологию?

Вот цитата из научного исследования, в котором говорится о феномене любви, который есть во всех культурах (в некоторых не спрашивали, но их абсолютное меньшинство). Как так вышло??? Ведь мужской любви нет.

It was appropriate to investigate this brain system in Homo sapiens for several reasons. Foremost, intense romantic love is a cross-cultural universal. In a survey of 166 societies, Jankowiak & Fischer (1992) found evidence of romantic love in 147 of them. No negative data were found; in the 19 remaining cultures, anthropologists had failed to ask the appropriate questions; all were cases of ethnographic oversight. Jankowiak & Fischer (1992) concluded that romantic love constitutes a ‘human universal … or near universal’. Moreover, romantic love is associated with a specific set of physiological, psychological and behavioural traits (Tennov 1979; Hatfield & Sprecher 1986; Shaver et al. 1987; Hatfield et al. 1988; Harris & Christenfeld 1996; Fisher 1998; Gonzaga et al. 2001); and most of these traits are also characteristic of mammalian courtship attraction, including increased energy, focused attention, obsessive following, affiliative gestures, possessive mate guarding, goal-oriented behaviours and motivation to win a preferred mating partner (Fisher et al. 2002a,b; Fisher 2004)

in humans, intense early stage romantic love can last 12–18 months (Marazziti et al. 1999) or more.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articl … ool=pubmed

758

Мява написал(а):

А чужих жен и детей мужчины бы били по башке и швыряли в воду

Эмм... Мы с Ksenofobiya обсуждаем наличие, либо отсутствие такого явления, как любовь мужчины к женщине. Если я где-то написал, что все мужчины такие альтруисты, что любую женщину любят и ценят больше своей жизни, то скинь цитату. Значит я был неправ.

759

Ksenofobiya написал(а):

Мужчина выглядит духовным героем в обществе для женщины, женщина -  блядью для мужчины. Правда в том, что всё наоборот.

А ещё мужчины (если нормальные), они хорошие.. Нам (некоторым из нас, мне в том числе) не хватает этой "хорошести" ,правильности, "ума". Поэтому мы (некоторые из нас) хотим жить рядом с этим прекрасным животным ( http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif ), и приходится изрядно поднапрячься, оттачивая мастерство быть пресловутой хозяюшкой на кухне-королевой в гостиной,самкой для случки в спальне, другом в походе  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif ... Эт я не про себя) У меня не получалось. Я же не "нормальная" )))

760

Апрель
Что понимают мужчины учёные под феноменом любви... Насколько ничтожна у бабы похоть, настолько ничтожна у мужчины любовь. В самых животных стаях в тюрьмах у мужчин что-то унижаемые петухи и никакой любви, а в женских пары под покрывалам и никакой сексуальной иерархии. Ничто не мешает. Зато в мужских фантазиях о женской тюрьме постоянно, кто-то что-то вылизывать заставляет, поят мочой и месячными выделениями. Только в реальности такого нет. Вообще. Чушь. Не любит мужчина. Дружит, если снизойдёт.

Джейн Доу написал(а):

А ещё мужчины (если нормальные), они хорошие.. Нам (некоторым из нас, мне в том числе) не хватает этой "хорошести" ,правильности, "ума". Поэтому мы (некоторые из нас) хотим жить рядом с этим прекрасным животным (  ), и приходится изрядно поднапрячься, оттачивая мастерство быть пресловутой хозяюшкой на кухне-королевой в гостиной,самкой для случки в спальне, другом в походе   ... Эт я не про себя) У меня не получалось. Я же не "нормальная" )))

Потому что женщины хотят их любить и ты в том числе. И хотят взаимности. Можно добиться уважения. Многие так думают, что надо стать хозяюшкой, красавицей и любовницей, тогда тот самый мужчина, а есть же те самые, мы в книжках читали, будет любить меня больше жизни. А на деле, вот один человек очень хочет любви, всё делает для этого, а другой думает: "Вот я её хорошо е..у, поэтому она стелется и вообще я просто по иерархии выше." Есть мужчины с правильными мыслями, нет мужчин с сильными чувствами. Тут всё просто, любишь - люби. Но ожидая того, чего нет, дожидаются лишь обмана.

761

Ksenofobiya написал(а):

Только в реальности такого нет. Вообще. Чушь. Не любит мужчина

"Под бредом мы понимаем совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искаженно отражающих действительность и не поддающихся коррекции извне"
Вадим Моисеевич Блейхер. Расстройства мышления

Я не буду даже аппелировать к личному опыту, это не аргумент. Вот аргументы;

-- Исследования показывают, что и у мужчин, и у женщин, которые влюблены, когда им показывают изображение любимого человека, на томографе активируются одни и те же зоны мозга.
-- Исследования показывают, что у мужчин и женщин происходит выброс одних и тех же нейромедиаторов во время любви.
-- Во всех культурах есть понятие любви.
-- Мировая история знает множество примеров влюбленных мужчин. Их поведение -- спасение жизни любимой ценой собственной жизни, самоубийство от неразделенной любви, и прочее, говорит о наличии у них любви, красноречивей всяких слов.
Тут долго еще можно перечислять, ну его.
Это были аргументы "За".

Какие аргументы "Против"?
Выделения, моча, половые гормоны, какие-то петухи...

762

Tinctoria написал(а):

Даже священники трактуют  иногда по-своему

Так священникам это разрешено. А тебе не по статусу.

VLkz написал(а):

с женой нормально и естественно

У меня друг с этого начинал. Он тоже был девственником, и наверное как ты мыслил. Поставил себе цель, переспать со всеми замужними нашими бывшими одноклассницами, и добился своего. Потом уже стал свободных потрахивать. В итоге перетрахал вообще всех в округе, начиная от 14 лет, и стал засматриваться на более мелких, тут ему пришлось замолчать, потому что я такое не поддержал, его бы не просто избили, он бы тупо сел. Точней, под шконкой бы оказался. Вот к чему ведут такие идеи.

Tinctoria написал(а):

Напишите пособие о том как затроллить всех и вся.

Не всех, а только душевнобольных полудурков. Этих троллить несложно и без пособия. Господь помогает тем, кто стоит на этом пути.

Tinctoria написал(а):

щас тебе завистники напишут про то что хвастаешься

Не хвастается, а врет. В истории этого форума и покруче события бывали.

VLkz написал(а):

опыт придет со временем, размера хватит

Тогда она тебя променяет на осла, если ей размер важен.

VLkz написал(а):

главное любовь в браке

В браке главное, штамп в паспорте. Без этого точно никак. А без любви вон Тинктория живет, разводиться не думает.

VLkz написал(а):

беспорядочные половые связи не норма во всех нормальных странах

Скорей наоборот. Там, где законы шариата правят, там и нормально в твоем понимании. Лучше всего в этом плане в Афганистане, езжай туда. Там девушку в шортиках мгновенно камнями загасят. Даже с открытым лицом и без сопровождения мужчины не стоит появляться в людных местах. Вот где рай!

VLkz написал(а):

под нормой для всех стран я подразумевал осуждение беспорядочного секса с кем попало

Да, Афганистан тебя ждет, там тебя поймут с твоими идеями. Не со всеми правда. Но с какими-то поймут. А тут ты сам себя изгоем сделаешь. Будешь как Фомин такой городской сумасшедший. 

В Украине так же

Украина же в Европу идет, с той стороны и в России патриархальная дикость. Геев притесняют тоже. В нормальных странах только гетеросексуалов притеснять должны. Этих надо, заслужили. Столько лег гнета. Гетеросексуалы обязаны геям, как белые неграм. Геи столько внесли в культуру со времен античности, а их притесняли, это несправедливо. Пора уже провести работу над ошибками, внести в уголовный кодекс статью за сексуальную связь мужчины и женщины. Браки между мужчинами и женщинами запретить. Сколько лет геи терпели? Теперь пришла пора отмщения. Пора гетерастам признать вину. Цивилизованный мир здесь един. Россия, конечно, темная страна, изгой, а вот Украина молодец, надо в первых рядах быть, пусть Правый Сектор отстреливает на улицах гетеросексуальные парочки, и тогда в ЕС точно примут. И в НАТО. Весь цивилизованный мир узрит святость людей в балаклавах и охватит его стеснение и скорбь, как круто они отстали в деле насаждения мира, процветания и добра от маленькой и ограниченной в средствах страны, которая еще и войну ведет, сама с собой. Даже тут страна показала свой мирный нрав. С Россией можно воевать только когда со всех сторон Украина. А если одной стороны Россия, даже на украинской земле, то щирый хохол делает ноги. Не потому то он трусливый, а потому что за мир.

Tinctoria написал(а):

Я все время думаю о вашем благе чтобы вы не тратили столько времени на троллинг

Так исчезни просто, и некого "троллить" людям станет. А так ты еще одного буйного сагитировала пургу гнать. Без тебя он бы спокойным был. Я поэтому тебя гноблю, ты же провоцируешь людей на неадекват. Ты зачинщица.

VLkz написал(а):

так им же заняться нечем, в этом они никогда не признаются, остается только смеяться над другими

Заняться как раз есть чем. Если бы вас не было, то свободного времени у "троллей" было бы больше, поверь. Просто вас необходимо высмеивать. Это первичный закон разумной жизни. Если этого не делать, то жизнь закончится. У людей нет инстинктов как у зверей, звери просто затопчут больного, молча. А нам, людям, приходится изгаляться. Столько всего наизобретали. Столько костылей, которые нас сделали уродами. В Афганистане правда лучше. Там, где электричества нет, вообще рай земной.

Отредактировано Torquemada (13-01-2018 12:23:18)

763

Ksenofobiya написал(а):

Многие так думают, что надо стать хозяюшкой, красавицей и любовницей, тогда тот самый мужчина, а есть же те самые, мы в книжках читали, будет любить меня больше жизни.

Да услышала я тебя, и плюс поставила)
Я не жду, как в книжках, повседневная жизнь не роман. Но и "любиииимый" никуда не денется от таких пирогов. Разве что может всю дорогу бегать от бабы к бабе. Необходимо принять и это, что 8 из 10 полигамны..

764

Изя написал(а):

Так блуд -это очень хорошо и приятно. Так зачем от него отказываться? Может лучше отказаться от религий, которые почему-то хотят сделать человеческую жизнь хуже?

От религий нельзя отказаться. Потому что их насаждает Творец всего сущего. Эту доктрину не сможешь поставить под сомнение, если безумцы, которых тут пока "троллят", вдруг станут в большинстве. Только "тролли" их возглавят и укажут им путь. И всем, кто не согласится с "троллями", тоже путь укажут, куда-то подальше от этого света. Хотите сами, хотите помогут, если не успеете убежать. Но с религиями вы не сможете бороться, если шизофреников будет много. Шизофреники по одиночке слабы, но вместе сила! Они не разобщены, а едины в своем безумии, если есть хороший погонщик, по типу меня. Сейчас в отставке, но с теорией и практикой оболванивания масс знаком не по наслышке. Это тема интересовала до того как я заинтересовался сексуальными деградантами. В принципе последние близки к Тинктории и той же Севастьяне или еще один тут объявился, у которого большой член, без дела болтается, у них у всех сексуальные проблемы на лицо. Они те же девианты. Только глупей.

765

Это наверное какое-то особенное удовольствие писать то, что уже писали)

Torquemada написал(а):

От религий нельзя отказаться. Потому что их насаждает Творец всего сущего. Эту доктрину не сможешь поставить под сомнение, если безумцы, которых тут пока "троллят", вдруг станут в большинстве. Только "тролли" их возглавят и укажут им путь. И всем, кто не согласится с "троллями", тоже путь укажут, куда-то подальше от этого света. Хотите сами, хотите помогут, если не успеете убежать. Но с религиями вы не сможете бороться, если шизофреников будет много. Шизофреники по одиночке слабы, но вместе сила! Они не разобщены, а едины в своем безумии, если есть хороший погонщик, по типу меня. Сейчас в отставке, но с теорией и практикой оболванивания масс знаком не по наслышке. Это тема интересовала до того как я заинтересовался сексуальными деградантами. В принципе последние близки к Тинктории и той же Севастьяне или еще один тут объявился, у которого большой член, без дела болтается, у них у всех сексуальные проблемы на лицо. Они те же девианты. Только глупей.

Можно отказаться от всего, даже от тела в котором родился. Кто бы тебе , чего не насаждал, выбор есть всегда, и выбор не среди различных конфессий, а выбор во что верить и верить ли в принципе. Говорить одно, думать совсем другое. Бороться если и стоит, то не с религией (людям нужны сказки и выбор), а околоцерковными "бизнесменами" в рясах, которые давно не имеют никакого отношения ни к религии, ни уж тем более к Богу.

Torquemada написал(а):

В принципе последние близки к Тинктории и той же Севастьяне или еще один тут объявился, у которого большой член, без дела болтается, у них у всех сексуальные проблемы на лицо. Они те же девианты. Только глупей.

В принципе ты просто , что-то вроде полярности Тинктории или той же Севостьяны, но грубее и многословнее, не более.

766

Ksenofobiya написал(а):

Мужчина - похоть, дружба. Женщина - любовь и героизм.

С героизмом не соглашусь. Женщина для природы важней, чем мужчина, поэтому мужчине легче собой жертвовать, как ни крути. Инстинкт самосохранения у него иначе работает. Женщина может собой пожертвовать только ради потомства. Если она психически здорова. Больной человек может голову об стену себе разбить без причины. Половые признаки не важны в этом случае. Мужики чаще свихаются, у них нервная система слабей. Они вообще менее живучие, потому что природа их не ценит. Задача самца, оплодотворить самку, а дальше может хоть сдохнуть.

Ksenofobiya написал(а):

Мне приводят примеры героической любви из книг. В истории, когда модно было писать стихи, женщины на это не имели права. Когда значимы были художники - не женское это дело. Образование стали получать совсем недавно. И море-море обвинений... О, женщина, о коварная, о, лживая, о похоть... А на деле вижу в истории только мужское коварство и бесконечные битвы за власть. И мужская, похоть, насилие, порно. Любовь. Хватит врать. Самим себе особенно.

Я вижу, что ты только одну сторону видишь медали. И считаешь при этом, что видишь всю медаль. Поэтому ты обманываешь себя и учить никого не можешь. По крайней мере тех, кто видит обе стороны. К этому надо стремиться. Керамогранит, не знаю, как умней, но мудрей тебя точно. Ум вообще мешает людям жить, он делает из них дурачков по жизни. Мудрость решает. Я своей тетей не устаю восторгаться. Она глупая, но мудрая. Так бывает. Моя мать позволила моему умному отцу спиться. Образованная женщина была. Сестра у нее попроще. Муж у нее тоже попроще был. Тоже пытался спиться, но закодировали пару раз и излечился. Моего нельзя было заставить, он бы "не болен" и глава семьи. Тот тоже мнил себя главой, но его нагнули. Потому что жена мудрая женщина у него была. А умные люди обычно ведут себя как придурки, и все у них наперекосяк. И их нельзя наставить на путь истинный, потому что они слишком умные. Я сам такой, хрен мне что докажешь, когда рогом упрусь. Учитывая, что я живу своим умом, а не мудростью поколений, людям надоедает меня пинать, они отходят, а я остаюсь упертый рогом, не могу его даже вынуть из земли, так понравилось. Тинктория тоже так любит себя вести, хотя ума нет. Наверное подражает кому-то, кто-то ее научил. Короче, только плохое перенимает. И ты туда же.

767

Джанга написал(а):

Это наверное какое-то особенное удовольствие писать то, что уже писали)

Для меня это обычная практика, привыкай.

Джанга написал(а):

Кто бы тебе , чего не насаждал, выбор есть всегда, и выбор не среди различных конфессий, а выбор во что верить и верить ли в принципе.

Это ты так думаешь, пока не пришли к власти такие как я. Я бы проследил, чтобы у людей даже в мыслях не было свободы. Как правильно Тинктория заметила, мысль о грехе уже грех. Мне Тинктория просто не нужна, поэтому я ей не подыгрываю. Иначе бы затянул в свои сети, плясала бы под мою дуду. Если человек плясал под чужую дудку с рождения, то это на всю жизнь. Он может говорить, что угодно, но будет страдать без свободы от выбора. Если он не сопротивлялся такой свободе, то и не станет тому, кто такую свободу ему обеспечит. Не важно, кто его к рукам приберет. Главное, чтобы рука была твердая. Тогда он потечет как воск. Овцам не ведома истина, ею обладают лишь пастыри. И пастырь никогда не расскажет истину овцам, чтобы не потерять над ними контроль. Я, каюсь, плохой пастырь. Негодный совсем. Теоретик хороший, а практик нет. Потому что пытаюсь с овцами договориться. Это конец карьеры. Я вовсе не хороший. Я делаю это для своего удовольствия, а хороший пастырь думает о пастве прежде всего, поэтому у него все под контролем. Все хорошо, все довольны. Я не упрекаю таких счастливых безумцев. Главное, чтобы они соблюдали правило не болтать вне своей секты о своих отличиях от обычных людей. Даже у бдсмщиков это принято за основу. И у маргинальной субкультуры "воры" так же. Они "фраерам" не насаждают свои правила. "Фраеру" простят то, за что "вора" "посадят на перо". Потому что "фраер" не знает "понятий", и не обязан их соблюдать. А Тинктория и ее друг с большим членом не понимают таких вещей, поэтому пропагандируют свои догмы не там где следует. В нормальных маргинальных сообществах с ними бы что-то сделали, чтобы они заткнулись. "Свои" бы их заткнули, чтобы они перестали вредить их организации. Они безумны. Они ведут себя нерационально, деструктивно. А "тролли" себя конструктивно ведут. Они защищают свой мир. Это их земля, их территория. Это законы выше человеческих. Законы природы, законы Божьи. Истинного Бога, а не какого-то там вымышленного сумасбродами мужика на тучке.

Джанга написал(а):

В принципе ты просто , что-то вроде полярности Тинктории или той же Севостьяны, но грубее и многословнее, не более.

Нет, не тоже. У меня нет никаких необычных идей. Только в припадках я что-то выдаю. Но быстро отпускает. А их никогда. Это критическое различие. Поэтому их признают больными врачи, а меня нет. Никогда меня в шизофреники врачи не записывали. Только опровергали, когда на меня наговаривали некомпетентные обиженные уроды. Иначе не назовешь. Самим бы им провериться. Это не мое мнение. Не только лишь мое)

768

sbr783 написал(а):

кстати. в интернете  встречал девушек которым тож подавай девственника.  самой младшей было около 25 а старшей за 40. по моему это какое то отклонение парится насчет девственности

Не, это обычные аспожи. Они тебя в попу будут трахать страпоном. А ты их конечно не сможешь. Их такое заводит.

Свернутый текст

Они на меня толпами лезли. И смех и грех. Там пятьдесят рабов на одну аспажу, все как один успешные в социуме, с данью приходили, а эти дуры бегали за мной. Я что-то там писал, что их заводило до такого греха. Они меня почему-то хотели исправить. Это так было забавно.

Свернутый текст

Я был девственником, да. Вроде не скрывал. Но что-то еще другое писал. Что кунилингус это зло, пацану западло это делать. Но если женщину обожествляешь, то наверное грязных мест у нее не останется, все будет свято. Но Бог бывает только один, иначе что же это за вера? Их походу это заводило больше. Они устали от полигамных "лизунов".

769

Tinctoria написал(а):

С биологической точки зрения после 25 лет начинается старость

:'(

Tinctoria написал(а):

а после 40 молодость уже закончилась

:crazyfun: Я начала стареть еще в молодости)

Мява написал(а):

А чужих жен и детей мужчины бы били по башке и швыряли в воду, чтобы супруга могла удобнее расположить чемоданы.

Почему? Происходит ДТП. Мужчина сначала достает пассажиров из своей машины, потом добивает пассажиров из другой машины?

Ksenofobiya написал(а):

О, женщина, о коварная, о, лживая, о похоть...

Джейн Доу написал(а):

Но и "любиииимый" никуда не денется от таких пирогов. Разве что может всю дорогу бегать от бабы к бабе. Необходимо принять и это, что 8 из 10 полигамны..

Хорошо. Мужики любвеобильны. А кто им, простите, дает в 8 из 10 случаев? Другие мужики? Нет, женщины. А почему они другим женщинам горе учиняют?
а) нужны штаны, хочу, халк видет штаны, халк не может терпеть (примитивные бабы, похотливые);
б) по злобе и эгоизму, по этим низким коварным чувствам;
в) потому что их мужики обманывают, а они настолько тупые, что житейский опыт с начала времен им передается только в виде рецепта борща, т.е. реально примитивны по сравнению с обманщиком.
Не работает схемка. Вернее работает в ненужную сторону. Как с этим быть?

Отредактировано keramogranit (13-01-2018 15:11:04)

770

keramogranit написал(а):

Хорошо. Мужики любвеобильны. А кто им, простите, дает в 8 из 10 случаев? Другие мужики? Нет, женщины. А почему они другим женщинам горе учиняют?
а) нужны штаны, хочу, халк видет штаны, халк не может терпеть (примитивные бабы, похотливые);
б) по злобе и эгоизму, по этим низким коварным чувствам;
в) потому что их мужики обманывают, а они настолько тупые, что житейский опыт с начала времен им передается только в виде рецепта борща, т.е. реально примитивны по сравнению с обманщиком.
Не работает схемка. Вернее работает в ненужную сторону. Как с этим быть?

Блин, чё-то не поняла, надо подольше покурить твой пост

Если я не готова принять "полигамность", остаётся искать среди тех 2-х из 10, которые "моногамные"

Отредактировано Джейн Доу (13-01-2018 15:32:06)

771

Джейн Доу написал(а):

Блин, чё-то не поняла, надо подольше покурить твой пост

Это к теории Ksenofobii, просто цифры были у тебя) за них легче уцепиться.

772

Апрель написал(а):

Открою секрет нельзя полюбить или разлюбить прямым волевым усилием.

Если ты правда в это веришь, то чем ты отличаешься от Тинктории с таким ограниченным мышлением? Если даже какие-то препараты потребуются, то это все равно волевое решение, как ни крути. Или тот же Казанова в себя влюблял волевым решением. Это элементарная задача, если не считать, что это невозможно. Можно даже какого-нибудь брутального такого несгибаемого вояку взять и при помощи психоактивных препаратов и иного воздействия сделать из него ползающее на животе животное, считающее, что оно черепашка, и радостно пожирающее капусту. Это сложней, чем влюбить в себя. И себя можно влюбить в кого-угодно. Это не проблема вообще. Главное, цель поставить, и верить, что она достижима. Данная цель достижима вполне. Смотря, что подразумевать под любовью. Человек-черепашка тоже будет любить руку, которая его кормит. Выше он не сможет взглянуть. Иным от девушки большего не требуются, они это примут за любовь. Если бы мне платили деньги и поставляли материал, а так же обеспечили защиту от преследования со стороны правоохранительных органов, то я бы им делал такие игрушки в промышленных масштабах. А ты говоришь, невозможно.

773

keramogranit написал(а):

а) нужны штаны, хочу, халк видет штаны, халк не может терпеть (примитивные бабы, похотливые);

Такие бабы тоже есть. А Ksenofobiya меня разочаровывает в этой теме, мыслит на уровне Севастьяны, та точно такие же мысли демонстрировала. Точно такие же! Один в один. Просто больше слов Ksenofobiya использует, а суть одна и та же. Вообще без разницы. Севастьяну я понимаю, она фригидная и в силу своих проблем других людей может оценивать только по себе. Я не понимаю таких людей честно. Отказываюсь понимать. Я в страшном сне не могу представить, что все мужчины моя копия! Неужели Ksenofobiya считает, что все женщины такие же как она? Госпади! Это абсурд...  И Ksenofobiya даже не задумывается о таких вещах, это просто уму не постижимо! Мне нельзя хвалить людей, я их перехваливаю, они тупеют. Единственный вывод я могу сделать из театра абсурда который Ksenofobiya здесь устроила. Читаю, фигею! Уже Тинкторию забыл с ее бредом. Там другого я не ожидал.

774

Torquemada написал(а):

Если даже какие-то препараты потребуются, то это все равно волевое решение, как ни крути.

Я написал прямым волевым усилием. Сильно захотел и полюбил/разлюбил. То что ты пишешь к этому никакого отношения не имеет. Если ты не умеешь читать и понимать текст, то ничем помочь не могу.

Torquemada написал(а):

Или тот же Казанова в себя влюблял волевым решением.

В себя влюблял. А не сам влюблялся сильно напрягшись.

Разлюбить с помощью препаратов можно. С помощью лоботомии можно. Полюбить -- нет.

775

sbr783 написал(а):

во тут срачь устроили .как же у блудниц подгорело то  :rofl:

кстати. в интернете  встречал девушек которым тож подавай девственника.  самой младшей было около 25 а старшей за 40. по моему это какое то отклонение парится насчет девственности  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

а как думаете вы  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

Мои родители считали (и вбивали мне в голову) что это правильно - выйти замуж девственницей и отдаться только мужу. Может, это и правильно, но жизнь такая НЕправильная. Ну вышла я замуж так, и тоже за девственника, развелись через четыре месяца. И я начала думать, что правы те, кто сначала поживут друг с другом, а уж потом решают, стоит регистрироваться или нет. Другое дело, что многие живут без всяких мыслей в голове о регистрации, и даже если рождается ребенок - это не повод пожениться. Это уже не есть хорошо. Но проверить свои чувства, я считаю, надо.

Разлюбить с помощью препаратов можно.

Так ты, Апрель, может,  посоветуешь, какие препараты нужны? А то я влюбчивая)

Отредактировано Дженни (13-01-2018 16:09:05)

776

Torquemada написал(а):

Зачеркнул лишнее. Ибо все женщины мира принадлежат наместнику Бога-творца Его Святейшеству Торквемаде. Пока не разрешу, нельзя. Аллилуйя!

Очередные кривляния тролля.
Принадлежат-то пускай, практического выхлопа все равно никакого, раз тебя не хватает даже на одну Ручку.

777

Апрель написал(а):

Открою секрет нельзя полюбить или разлюбить прямым волевым усилием.

Для нормального человека - да. Но с психическими отклонениями такое возможно.
Для шизоида это вообще не проблема -  заставить себя разлюбить, потому, что любовь его начинает утомлять, на нее растрачивается много эмоциональной энергии и начинает бояться потерять сам себя. После этого принимается волевое решение - разорвать любовные отношения.

778

Апрель написал(а):

То что ты пишешь к этому никакого отношения не имеет.

Я это понимаю отлично. А вот, почем тут разницу видишь между моим и твоим, не понимаю. Средства оправдывают цель. У Тинктории цель именно такая, ради которой можно наплевать на многое. Она даже на Бога открыто плюет, Им же прикрываясь. А на мораль ей вообще с большой башни покакать.

Апрель написал(а):

В себя влюблял. А не сам влюблялся сильно напрягшись.

Никакой разницы не вижу.

Апрель написал(а):

Полюбить -- нет.

Чушь собачья. Скажи, что просто ты не веришь, такая у тебя религия, не соврешь.

Мява написал(а):

Очередные кривляния

А по твоему я не осознавал, да, что кривляюсь? Или у тебя настолько зашоренное восприятие, что ты не увидела этого?

Torquemada написал(а):

Я тоже туплю не по детски.

В следующем же посте. Просто в один было лень писать. Я по страницам отвечал, чтобы упростить себе задачу.

Мява написал(а):

Принадлежат-то пускай, практического выхлопа все равно никакого, раз тебя не хватает даже на одну

Тебя это реально сильно печет? Ты скажи, я отвечу. Я как-то не рассчитывал, что кто-то мою шутку воспримет всерьез. Даже у Тинктории возникают сомнения, что я не всегда серьезен. А у тебя нет никаких сомнений. Ты как Капля серьезная. Я продолжаю утверждать, что ты Капля. Ни один здравомыслящий человек не может такую желчную ересь писать, как ты. Для этого надо иметь инвалидность по мозгам, и ненавидеть весь мир. Капля как раз такой и есть. Может ты не он, но недалеко упала. У тебя должны все атрибуты его быть. Обида просто зверская ощущается. Не ко мне.  Я тебя не знаю вообще. Ни один разумный человек не посчитает, что я мог пред тобой так провиниться, как ты себя ведешь. Ты же не можешь мне предъявить те же претензии, что я к Тинктории предъявляю? Не можешь. Она серьезно бредит, а я в шутку. А ты как тетки с соцзащиты себя ведешь. Они были не правы. И вообще психиатр засомневался в их адекватности. Моя то у него сомнений не вызвала. Я шучу, потому что мне грустно, я так развлекаюсь. Никогда не скрывал. Я не люблю идиотов. И троллей, таких как ты. Ты вот тролль натуральный. А я нет. Хоть ты взорвись от желчи, ничего не изменится. И для тебя тоже. Хуже ты себе уже походу не сделаешь. Капля реально.

779

keramogranit написал(а):

Я начала стареть еще в молодости)

ну да. а когда начинают стареть? как раз в молодости и начинают . неужели начинают стареть в старости  :unsure:   

блин. бред бредовский http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

Не, это обычные аспожи. Они тебя в попу будут трахать страпоном.

  это твои фантазии :D  там реальные дамы были. без всех этих извращений.

Дженни написал(а):

Ну вышла я замуж так, и тоже за девственника, развелись через четыре месяца

  так блин какой у вас был возраст?  а там от 25 и слегка 40 это явно что то ненормальное

780

sbr783 написал(а):

как раз в молодости и начинают . неужели начинают стареть в старости

в старости молодеют. Нельзя же в молодости молодеть...Бред бредовый)

sbr783 написал(а):

там реальные дамы были. без всех этих извращений.

sbr783 написал(а):

а там от 25 и слегка 40 это явно что то ненормальное

Нормальные ненормальные женщины.

Отредактировано keramogranit (13-01-2018 18:35:40)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно