Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Ваш сегодняшний день 6

Сообщений 721 страница 750 из 998

721

VLkz написал(а):

а советы насчет свидания будут ?

Читай это в моей новой книге "Как затролить всех и вся") Подарочное издание будет с мемасиками и ароматной страничкой) Все в стразах и перьях. Хороший подарок на свидание. На новый год. На новоселье.

722

keramogranit написал(а):

Хороший подарок на свидание. На новый год. На новоселье.

я сколько не могу ждать, мне на этот выходной нужно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

723

VLkz написал(а):

так им же заняться нечем, в этом они никогда не признаются

Легко. Мне нечем заняться. Не беспорядочными же половыми связями

724

Deyk написал(а):

Не беспорядочными же половыми связями

хорошо что не ими, или ты одобряешь?

725

VLkz написал(а):

или ты одобряешь?

Я думаю, что это личное дело каждого, пока не противоречит законодательству)

726

во тут срачь устроили .как же у блудниц подгорело то  :rofl:

кстати. в интернете  встречал девушек которым тож подавай девственника.  самой младшей было около 25 а старшей за 40. по моему это какое то отклонение парится насчет девственности  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

а как думаете вы  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

727

Апрель написал(а):

Пять лет приглядываться, не заниматься сексом... А зачем? Озвучено "Чтоб залета не было", но это отговорка, а не причина. Вероятность залета при контрацепции 1%. Вероятность того, что отношения развалятся без секса за 5 и более лет -- 99.9%. То есть, если мыслить чисто логически, не подключая эмоции, это невыгодно, если ты хочешь сохранить отношения.

Если подключить сюда еще и субъективную оценку, то отказ от секса звучит еще более неубедительно. Зачем добровольно лишать себя чисто плотского удовольствия, во-первых. И, во-вторых, прекрасного ощущения близости, наслаждения, эмоций?

Я вижу здесь колоссальные прямые убытки (разваленные отношения) и упущенные выгоды (эмоциональное и телесное удовольствие). Чисто теоретически это можно потерпеть. Вопрос -- нахрена?

Я знаю пример, когда секс разрушил отношения. Девушка с парнем встречались, гуляли, потом решили объединиться. Тогда возникло сразу много вопросов - если сексом заниматься, то надо это где то делать. Денег немного, жилья нет, у родственников поселились. А у тех свои характеры. А надо еще друг к другу притереться, где то на компромиссы пойти, а где то не получится... И очень быстро разбежались. А не было бы между ними секса - до сих пор могли бы общаться, фотками своих детей обмениваться, а проблемы были бы с мужем, с женой - между ними бы проблем не было. Но увы. То есть проблема состоял в том, что секс потребовал тех жертв, к которым люди оказались не готовы. Другой пример - можно нормально и всю жизнь общаться с друзьями и подругами. А вот с бывшими девушками... если вы прекратили трахаться, велика вероятность что разругались, во всяком случае претензии были, и общаться уже так просто, как с подругами, едва ли получится. Вот так секс разрушает отношения!

728

=^_^= написал(а):

Вот так секс разрушает отношения!

если нет любви, а только секс, то так и бывает, встречаются до первых проблем

Отредактировано VLkz (13-01-2018 02:11:17)

729

VLkz написал(а):

если нет любви, а только секс, то так и бывает, встречаются до первых проблем

Отредактировано VLkz (Сегодня 02:11:17)

Ну так я о чем и пишу. Если есть любовь, то можно и подождать. В идеале лет 5, ну это мое мнение. За это время можно будет хорошо изучить друг друга и испытать свои чувства, побывать вместе в разных жизненных ситуациях, в горе и в радости

730

=^_^= написал(а):

Я знаю пример, когда секс разрушил отношения

Я вполне допускаю, что такие примеры существуют. Вопрос в их пропорции. В том, какой процент людей отсутствие секса с партнером на протяжении 5 лет воспримет как плюс, а какой процент воспримет как минус. Данных у меня нет, но уверен, что вторых больше на несколько порядков.

=^_^= написал(а):

Если есть любовь, то можно и подождать. В идеале лет 5, ну это мое мнение.

Если есть любовь, то можно и десять лет подождать. Вопрос в том -- зачем? Лишать себя приятных ощущений и положительных эмоций. Причем не только себя, но и любимого человека.

Я наоборот -- за то, чтобы жить сейчас. Это не только секса касается, а вообще всего. Я даже не знаю буду ли жив через пять лет. Так зачем я на такой срок буду снижать свое качество жизни и отказываться от каких-то приятных вещей. Можно на черный хлеб и воду сесть на 5 лет, спать на досках, не закрывать окна на зиму и ходить в рубище. Просто хочется понять что я получу взамен, учитывая, что я нерелигиозен.

Я здесь не пытаюсь тебя переубедить, дело твое, жизнь твоя. Просто интересно зачем все это.

731

Джанга написал(а):

С "друзьями ради облегчения быта" это странно читается, на дружбу мало похоже, больше на имелово с обеих сторон

Нормально читается. Вполне похоже на дружбу. Вот я например снимаю квартиру, и мой лучший друг снимает, мы студенты. Я говорю ему "Леха, давай одну двушку на двоих, выйдет гораздо меньше на каждого по бабкам. К тому же готовить на двоих проще по очереди, и много всего". Он говорит "Давай". Где тут имелово?

732

Ksenofobiya написал(а):

Большинство же женщин, ошибаются в том, что мужчины могут любить. Это не так

В каждой культуре есть понятие романтической любви. Мужская любовь к женщине нашла отражение в искусстве, словах, поступках, науке, мировой истории... Но оказывается этой любви нетЪ. Это все большой мировой ЗАГОВОР, длящийся десятки тысяч лет. Люди, изолированные друг от друга, каким-то образом сговорились вести себя так будто любовь есть. Мобильников не было, наверно по космическому лучу информацию передавали. И только у Ksenofobiya получилось раскрыть этот заговор. Спасибо, будем знать, хоть глаза открылись.

На самом деле интересно наблюдать, как на форуме у некоторых махровым цветом в головах цветут диковинные, абсолютно иррациональные и бредовые идеи о том как устроен мир. Жесткие установки и правила о том как все на самом деле, не имеющие никакого отношения к реальности.

733

sbr783 написал(а):

помнишь я упоминал сайт знакомств? так там дамы слегка за 40 ноют что мужики ищут моложе. причем процент ноющих высок

Ну да. А мужики ноют, что дамы не те. Не модельной внешности, и прочее, и прочее. А разгадка одна -- на дейтинге собираются те, кто не может найти партнера ИРЛ. А не могут как правило из-за требований к партнеру, которым сами не соответствуют. Женщины ищут мужчин у которых рост не ниже, член не короче, доход не меньше, умный, интересный, с чувством юмора, квартира, машина и ваще принц. Хотя на сайт знакомств такой мужчина не пойдет в 99 процентах случаев. Требования мужчин-- К тебе; чтоб себя обеспечивала сама, без детей, модельной внешности, взяла на себя весь наш быт, профессионально занималась стрип-пластикой. О себе; Вольдемар.
Так что дейтинг, увы, не показатель. Не отражает то что происходит в обществе, а отражает то, что происходит на дейтингах.

734

Tinctoria написал(а):

ошибочное восприятие смысла моих  слов. моральное осуждение и оскорбление - это разные вещи

Tinctoria написал(а):

предусмотрена подготовка к старости, а не извращенные любовные отношения

Извращенные любовные отношения это оскорбление. Высказывание, что определенное поведение объективно чем-то там предусмотрено -- это представление ситуации в свете что есть верный, объективно правильный вариант поведения. А поведение, которое отличается -- неправильно. Тогда как в реальности это личное дело каждого, и нет правильного и неправильного. Нравится тебе искать мужа с детского сада и в 16 замуж выходить -- пожалуйста. Не надо заявлять, что это "предусмотрено" (с), так правильно, так надо, а те, кто так не делает -- извращенцы.

Tinctoria написал(а):

должны любить

Должны. Любить.
Открою секрет нельзя полюбить или разлюбить прямым волевым усилием.

Tinctoria написал(а):

Потеря девственности до бракосочетания  блуд и нарушение Седьмой Заповеди

Твой буддизм это тоже нарушение правила верить в единственного бога. Или крестик сними, или трусы надень.

Отредактировано Апрель (13-01-2018 06:09:53)

735

Tinctoria написал(а):

долг – важнее желаний.

Поэтому нужно продолжать оставаться с нелюбимым человеком. Окей, тут все понятно. Но главный вопрос "А нахрена вообще жениться на нелюбимом человеке как можно раньше?"
Твоя позиция "Вступить в брак как можно раньше, для того, чтобы потом терпеть рядом с собой нелюбимого из чувства долга". Она ясна. Не ясно только, зачем ты называешь другие модели устройства жизни извращением.

Tinctoria написал(а):

Я не святая

Прикольно. Учить людей правилам, которым сама не следуешь. Лицемерие как оно есть.

Tinctoria написал(а):

Если заработывает этим - проститутка

Так в библии вроде ничего не сказано про веб-камеру. Ты же озабочена именно формальным соблюдением библейских законов тем, чтоб другие формально соблюдали библейские законы. Что там фактически тебя не интересует.

Tinctoria написал(а):

блуд совершается прежде всего в мыслях человека

Так тебе про это и говорят. Если так, то какая разница девственница она или нет? Мало ли чо там у нее в мыслях, при наличии целки? Может гэнгбэнг.

Tinctoria написал(а):

если мое мнение не совпадает с вашим, это не значит что оно не правильное, оно просто другое

Ага. При этом ты сама заявляешь, что у всех, чье мнение отличается от твоего оно не другое, а неправильное.

Отредактировано Апрель (13-01-2018 06:32:16)

736

VLkz написал(а):

мне бы например было бы мерзко заниматься сексом с кем попало, но сейчас это норма

Любимая женщина это кто попало, или нет? А то я весь в растерянности.

737

Deyk написал(а):

Мне нечем заняться. Не беспорядочными же половыми связями

🙊даже не смей

=^_^= написал(а):

В идеале лет 5,

это слишком долго, молодость за 5 лет проходит и не успеешь вовремя жениться

Апрель написал(а):

Если есть любовь, то можно и десять лет подождать

За 10  лет состаришься, на старости  лет будет очень трудно создать семью.

Апрель написал(а):

Лишать себя приятных ощущений и положительных эмоций. Причем не только себя, но и любимого человека.

Возрастное снижение тестостерона все равно неизбежно и секс не будет ярким, если вообще будет, на сексе нельзя  построить длительные отношения

Апрель написал(а):

Извращенные любовные отношения это оскорбление. Высказывание, что определенное поведение объективно чем-то там предусмотрено -- это представление ситуации в свете что есть верный, объективно правильный вариант поведения. А поведение, которое отличается -- неправильно. Тогда как в реальности это личное дело каждого, и нет правильного и неправильного. Нравится тебе искать мужа с детского сада и в 16 замуж выходить -- пожалуйста. Не надо заявлять, что это "предусмотрено" (с), так правильно, так надо, а те, кто так не делает -- извращенцы.

С биологической точки зрения после 25 лет начинается старость, а после 40 молодость уже закончилась. любовь-морковь - удел молодых

Апрель написал(а):

Должны. Любить.
Открою секрет нельзя полюбить или разлюбить прямым волевым усилием.

Любовь абстрактна, любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда

Апрель написал(а):

Твой буддизм это тоже нарушение правила верить в единственного бога. Или крестик сними, или трусы надень.

Мировоззрение человека не может  быть однобоким

Отредактировано Tinctoria (13-01-2018 09:41:49)

738

Tinctoria написал(а):

Возрастное снижение тестостерона все равно неизбежно и секс не будет ярким, если вообще будет, на сексе нельзя  построить длительные отношения

И чо? Я спрашиваю зачем лишать себя и любимого человека приятных ощущений. Ты отвечаешь, что на сексе длительных отношений не построишь.
-- У вас йогурт свежий?
-- Грушевый.

Tinctoria написал(а):

С биологической точки зрения после 25 лет начинается старость, а после 40 молодость уже закончилась

Ага. То есть в 25 наступает старость. Спустя 15 лет заканчивается молодость. Ясно.

Tinctoria написал(а):

Любовь абстрактна, любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда

Ветер дует, рыба плывет, а Достоевский написал "Преступление и наказание".

739

Апрель написал(а):

Но главный вопрос "А нахрена вообще жениться на нелюбимом человеке как можно раньше?"

Женится надо,  чтобы не искать сексуальное удовлетворение вне брака

Апрель написал(а):

Не ясно только, зачем ты называешь другие модели устройства жизни извращением.

сексуальная активность в зрелом возрасте аморальна

Апрель написал(а):

Так тебе про это и говорят. Если так, то какая разница девственница она или нет? Мало ли чо там у нее в мыслях, при наличии целки? Может гэнгбэнг

Мы не можем читать чужие мысли, а девственность конкретное доказательство невинности

Апрель написал(а):

Так в библии вроде ничего не сказано про веб-камеру. Ты же озабочена именно формальным соблюдением библейских законов тем, чтоб други
е формально соблюдали библейские законы. Что там фактически тебя не интересует.

Религия дает  нравственные ориентиры. ориентиры это то, к чему можно стремиться,  а стремление это не акт

Апрель написал(а):

При этом ты сама заявляешь, что у всех, чье мнение отличается от твоего оно не другое, а неправильное.

Я толерантна к иному мнению

740

Апрель написал(а):

Я спрашиваю зачем лишать себя и любимого человека приятных ощущений. Ты отвечаешь, что на сексе длительных отношений не построишь.
-- У вас йогурт свежий?
-- Грушевый.

Ты сказал что хочешь получать максимальное наслаждение от секса, а я ответила,  что сексуальная функция не вечна, анализируй и включай логику

Отредактировано Tinctoria (13-01-2018 10:05:52)

741

Апрель написал(а):

То есть в 25 наступает старость. Спустя 15 лет заканчивается молодость. Ясно.

молодость заканчивается в 40.

Отредактировано Tinctoria (13-01-2018 10:10:28)

742

Tinctoria написал(а):

сексуальная активность в зрелом возрасте аморальна

Ты таким образом пытаешься себя уговорить, что отсутствие секса в браке это хорошо? Или ты источник морали?

Tinctoria написал(а):

Мы не можем читать чужие мысли, а девственность конкретное доказательство невинности

Даже если девственница занималась оральным и анальным сексом?

743

http://sf.uploads.ru/t/8orDc.jpg
😂🙊

744

Tinctoria написал(а):

Ты сказал что хочешь получать максимальное наслаждение от секса, а я ответила,  что сексуальная функция не вечна

Я сказал что не вижу причин зачем отказываться от приятных эмоций. Все.
Ты ответила, что потом секс не будет ярким. И как это объясняет зачем нужно от него отказываться? Если исходить из логики, то вывод такой -- раз потом будет снижение тестостерона, то это еще одна причина не отказываться от секса.

Ты хоть понимаешь насколько ты тупишь?
-- Зачем отказываться от секса сейчас?
-- Затем, что потом ты не сможешь получать столько удовольствия от него.
Если я не смогу получать столько удовольствия от него потом, значит нужно отказаться сейчас? Охрененная "логика". Сейчас не нужно заниматься спринтерским бегом, потому что лет в 70 уже не побегаешь. Анализируй и включи логику.

745

Tinctoria написал(а):

молодость заканчивается в 40.

А старость наступает в 25. Можешь не повторять. Я понял твое мнение. Ты безумна.

746

Tinctoria написал(а):

🙊даже не смей

Ну я же - не ты  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

747

Tinctoria написал(а):

Данные советы адресованы  прежде всего для моих единомышленников

Ипать! У нее есть единомышленники? А чего она тогда скулит, что не с кем общаться? Ептель-моптель.

Tinctoria
Чтоб больше я от тебя не слышал жалоб, что скучно жить. У тебя своя секта, идеи мощные. Единомышленники же у тебя завелись.

Tinctoria написал(а):

мужчине недопустимо прикасаться к женщине, которая не является его женой

Зачеркнул лишнее. Ибо все женщины мира принадлежат наместнику Бога-творца Его Святейшеству Торквемаде. Пока не разрешу, нельзя. Аллилуйя!

Tinctoria написал(а):

мужчине надо проходить все
этапы перехода с одного уровня близости  на другие

Я внимательно записываю, только не могу понять, какой этап лучше первым поставить, в жопу, или в рот?

Tinctoria написал(а):

Вас много, я одна)

Ты такая одна, это верно. И это хорошо! иначе бы все свихнулись.

748

Апрель написал(а):

В каждой культуре есть понятие романтической любви. Мужская любовь к женщине нашла отражение в искусстве, словах, поступках, науке, мировой истории... Но оказывается этой любви нетЪ. Это все большой мировой ЗАГОВОР, длящийся десятки тысяч лет. Люди, изолированные друг от друга, каким-то образом сговорились вести себя так будто любовь есть. Мобильников не было, наверно по космическому лучу информацию передавали.

В мировой истории много трёпа о том, как мужчины героически любят и какие похотливые женщины. Или что женщина произошла из ребра Адама, в одной смешной истории. В жизни всё наоборот. Мужчина - похоть, дружба. Женщина - любовь и героизм. И мужчина произошёл от женщины. И если мужчина исчезнет - останется женщина.

И только у Ksenofobiya получилось раскрыть этот заговор

Да, именно так. Мне приводят примеры героической любви из книг. В истории, когда модно было писать стихи, женщины на это не имели права. Когда значимы были художники - не женское это дело. Образование стали получать совсем недавно. И море-море обвинений... О, женщина, о коварная, о, лживая, о похоть... А на деле вижу в истории только мужское коварство и бесконечные битвы за власть. И мужская, похоть, насилие, порно. Любовь. Хватит врать. Самим себе особенно.

Отредактировано Ksenofobiya (13-01-2018 10:53:30)

749

Tinctoria написал(а):

Потому что жить в гражданском браке – это блуд.

Так блуд -это очень хорошо и приятно. Так зачем от него отказываться? Может лучше отказаться от религий, которые почему-то хотят сделать человеческую жизнь хуже?

750

Tinctoria написал(а):

Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем

Воистину, сестра! Ибо не посовещался с наместником Его прежде, чем пустить слюну свою богомерзкую. Анафема! Анафема на семя его и весь род его каинов.

Tinctoria написал(а):

блуд совершается прежде всего в мыслях человека

Воистину так! Лоботомия прийде, порядок наведе!

Tinctoria написал(а):

Отвечаю на ваши вопросы исходя из своего мировоззрения,  никого ничему не учу

Я тоже туплю не по детски.

Tinctoria написал(а):

Мои убеждения получены из разных источников

А мои из одного.

Tinctoria написал(а):

Не ищи врагов там, где их нет.

Враги везде! Ахтунг!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно