Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Ваш сегодняшний день 6

Сообщений 691 страница 720 из 998

691

keramogranit написал(а):

Да это вообще мерзко и нестерильно) И некрасиво. В кого не попади. Ну нелепейшее же занятие) С виду. Не заставляй себя. А девушка как обрадуется... Будете в гости ходить, в театр, пижамки парные купите.

Tinctoria написал(а):

Напишешь  одному из них - тебя затроллят все.

Конкурент у тебя появился) Слава так быстро меркнет...)
Отредактировано keramogranit (Сегодня 00:00:36)

692

Джанга написал(а):

Я не задавала вопросов) И в этих вопросах нет ничего сложного.

Даже священники трактуют  иногда по-своему а вы от меня ждете  абсолютной истины.

693

Джанга написал(а):

Это что событие века???

в истории этого форума, даhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

694

keramogranit написал(а):

Да это вообще мерзко и нестерильно) И некрасиво. В кого не попади.

с женой нормально и естественно если люди любят друг друга

695

VLkz написал(а):

ты не поняла даже про что я написал, я назвал мерзостью не секс, а измены и беспорядочные половые связи, неужели не понятно?

  Я поняла, как наверное и все остальные)

VLkz написал(а):

чем разочаровать? какие то глупые вопросы, люди если любят друг друга не убегают

  Отсутствием опыта, размером, темпераментом, иными словами сексуальной дисгармонией. Да мало ли что бывает.

696

VLkz написал(а):

с женой нормально и естественно если люди любят друг друга

Думаешь? Нуууу ладно. Нормально, так нормально)))

697

keramogranit написал(а):

Конкурент у тебя появился

Напишите пособие о том как затроллить всех и вся.

698

keramogranit написал(а):

Думаешь? Нуууу ладно. Нормально, так нормально)))

уговорил))))) чёрт языкастый))))

699

VLkz написал(а):

в истории этого форума, да

щас тебе завистники напишут про то что хвастаешься😁

700

Tinctoria написал(а):

Напишите пособие о том как затроллить всех и вся.

  Ти, тебя никто не троллит, мы пытаемся понять тебя и твою позицию. Но ты приводишь доводы из того,  в чём сама не уверена, а то в чём уверена или убеждена, не хочешь обосновать и разъяснить нам.

701

Джанга написал(а):

уговорил))))) чёрт языкастый))))

:D

Tinctoria написал(а):

Напишите пособие о том как затроллить всех и вся.

Спасибо за предложение. Я подумаю. Название мне уже нравится. Только боюсь конкуренцию не выдержу среди более опытных авторов. Но попытка, не пытка. Без труда и тому подобное. Главное мыслить позитивно.

702

keramogranit написал(а):

Думаешь? Нуууу ладно. Нормально, так нормально)))

а ты считаешь не нормально?

Джанга написал(а):

Отсутствием опыта, размером, темпераментом, иными словами сексуальной дисгармонией. Да мало ли что бывает.

опыт придет со временем, размера хватитhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , на темперамент и характер до свадьбы смотрят, дисгармония не может быть в этом вопросе у людей которые любят друг друга

703

keramogranit

Откажемся от мерзостей, пойдём по кино бабахнем, для фантастически, красивых снов)

704

VLkz написал(а):

темперамент и характер до свадьбы смотрят, дисгармония не может быть в этом вопросе у людей которые любят друг друга

Ну да) К сожалению, ты глубоко заблуждаешься. А темперамент я имела в виду сексуальный,  я не о характере)

705

Джанга написал(а):

Ти, тебя никто не троллит, мы пытаемся понять тебя и твою позицию. Но ты приводишь доводы из того,  в чём сама не уверена, а то в чём уверена или убеждена, не хочешь обосновать и разъяснить нам.

keramogranit написал(а):

Спасибо за предложение. Я подумаю. Название мне уже нравится. Только боюсь конкуренцию не выдержу среди более опытных авторов. Но попытка, не пытка. Без труда и тому подобное. Главное мыслить позитивно.

философия абстрактна и часто не имеет никакого отношения к жизни. поиски истины могут продолжаться вечно

706

Джанга написал(а):

А темперамент я имела в виду сексуальный,  я не о характере)

ничего, можно и приспособится  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , главное любовь в браке

707

VLkz написал(а):

а ты считаешь не нормально?

Дубль два
Так что там с нормой-то?

VLkz написал(а):

мне бы например было бы мерзко заниматься сексом с кем попало, но сейчас это норма

VLkz написал(а):

норма для всех стран, или спать с кем попало если есть жена или её нет уже считается нормой?

708

Deyk написал(а):

Так что там с нормой-то?

придется тебе текст перечитывать, я написал уже ответ на этот вопрос, что беспорядочные половые связи не норма во всех нормальных странах

709

VLkz написал(а):

придется тебе текст перечитывать, я написал уже ответ на этот вопрос, что беспорядочные половые связи не норма во всех нормальных странах

Где?
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Точнее не так. У тебя норма каждые пять минут меняется?

Отредактировано Deyk (13-01-2018 00:21:13)

710

Вместо абстрактных рассуждений, займемся своими реальными потребностями

711

залезла в телефон и уже 5 часов там сижу http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

712

Deyk написал(а):

Так что там с нормой-то?

Все очень просто. Сейчас с кем попало норма, но в нормальных странах это не норма. У нас просто ненормальная страна. Или ненормальная норма. А вывод еще проще - главное любовь. И это нормально.
)

713

Tinctoria написал(а):

Вместо абстрактных рассуждений, займемся своими реальными потребностями

А можно заниматься этими потребностями в другом месте... И не вместе... Ну в самом деле, ну)

714

keramogranit написал(а):

Все очень просто. Сейчас с кем попало норма, но в нормальных странах это не норма. У нас просто ненормальная страна. Или ненормальная норма. А вывод еще проще - главное любовь. И это нормально.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Все. Точно пора валить. А то мне сейчас соседи врачей вызовут.

715

Виноваты конечно все вокруг, но только не я😂😁😀. Все, я ушла

716

keramogranit написал(а):

А можно заниматься этими потребностями в другом месте... И не вместе... Ну в самом деле, ну)

Я все время думаю о вашем благе чтобы вы не тратили столько времени на троллинг

717

Deyk написал(а):

Точнее не так. У тебя норма каждые пять минут меняется?

под нормой для всех стран я подразумевал осуждение беспорядочного секса с кем попало

718

Tinctoria написал(а):

Я все время думаю о вашем благе чтобы вы не тратили столько времени на троллинг

так им же заняться нечем, в этом они никогда не признаются, остается только смеяться над другими

719

Tinctoria написал(а):

Я все время думаю о вашем благе чтобы вы не тратили столько времени на троллинг

Спокойной ночи)))

+

720

keramogranit написал(а):

Спокойной ночи)))

а советы насчет свидания будут ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно