Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Ваш сегодняшний день 6

Сообщений 661 страница 690 из 998

661

Tinctoria написал(а):

Отвечаю на ваши вопросы исходя из своего мировоззрения,  никого ничему не учу

Только советую. Советую то, что меня никуда не привело. И не знаю почему, это может привести кого-то куда-нибудь. Но советую. Всем юношам и девушкам. Потому что, я спросил у ясеня, где моя любимая, а ясень не ответил мне. Я не заставляю. Как можно заставить по интернету. Но просто если так не делать будете гореть в аду в кругу бесконечных перерождений... Я не принадлежу ни к какой религии, что вы. Я черпаю истинное знание из брошюрки с картинками и интернета. И молюсь в позе лотоса, целуя полумесяц. Но все равно вам гореть. Не подумайте, что в христианском аду...нее...есть же еще космос...Зевс...Ярило...Но намекать буду на христианство, а прикрывать незнание тем, что я к нему не принадлежу. Ухаахааааа.
В тебе умер юрист, ей, Космосу. Умер, переродился и борется в Вальхалле с 40 девственницами.

Tinctoria написал(а):

И не протестуйте будто я нарушаю ваше личное пространство: если мое мнение не совпадает с вашим, это не значит что оно не правильное, оно просто другое

Да я пожалуй скачаю что-нибудь про викингов (настроение такое). Будем на равных мнения высказывать. Нужно выходить замуж девственницей обязательно - нужно съесть девственника по желанию. Обогатим духовный мир друг друга пипец как. И только бан разлучит нас) Вернее нас и форум))))

Отредактировано keramogranit (12-01-2018 23:17:10)

662

keramogranit написал(а):

Только советую. Советую то, что меня никуда не привело. И не знаю почему, это может привести кого-то куда-нибудь. Но советую. Всем юношам и девушкам. Потому что, я спросил у ясеня, где моя любимая, а ясень не ответил мне. Я не заставляю. Как можно заставить по интернету. Но просто если так не делать будете гореть в аду в кругу бесконечных перерождений... Я не принадлежу ни к какой религии, что вы. Я черпаю истинное знание из брошюрки с картинками и интернета. И молюсь в позе лотоса, целуя полумесяц. Но все равно вам гореть. Не подумайте, что в христианском аду...нее...есть же еще космос...Зевс...Ярило...Но намекать буду на христианство, а прикрывать незнание тем, что я к нему не принадлежу. Ухаахааааа.
В тебе умер юрист, ей, Космосу. Умер, переродился и борется в Вальхалле с 40 девственницами.

В моих текстах нет противоречии логике

Отредактировано Tinctoria (12-01-2018 23:18:20)

663

Tinctoria написал(а):

В моих текстах нет противоречии логике

Да но в логике есть противоречие с твоими текстами... Но без труда и палка и стреляет.

664

keramogranit написал(а):

Нужно выходить замуж девственницей обязательно - нужно съесть девственника по желанию. Обогатим духовный мир друг друга пипец как.

Твоя жизнь — это твое личное дело, не оправдывайся передомной

665

Tinctoria написал(а):

Твоя жизнь — это твое личное дело, не оправдывайся передомной

Я просто говорю свое мнение. Если ты со мной не согласна, то это не значит, что ты ошибаешься, это значит, что ты просто другая.

666

keramogranit написал(а):

Да но в логике есть противоречие с твоими текстами...

любите задавать риторические вопросы но ответы на такие ответы заключают в себе противоречие

Отредактировано Tinctoria (12-01-2018 23:25:58)

667

Tinctoria написал(а):

любите задавать риторические вопросы но ответы на такие ответы заключают в себе противоречие

Риторические вопросы не требуют ответа... Они просто заставляют задуматься. В этом их коварство) Но если этого не делать (не думать), то нормальные вопросы, требующие нормальных ответов-советов для единомышленников.

668

Tinctoria полностью права, вот только дам совет, бесполезно давать советы про отношения, тем кто убегает от всех отношений, даже просто дружеских, сейчас мир почти полностью сошел с ума, уже плохое от хорошего отличить не могут, действуют исключительно стадно

669

Знать абсолютную истину может только Бог.  Любите задавать риторические вопросы, но ждете реальных ответов http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

670

VLkz написал(а):

сейчас мир почти полностью сошел с ума, уже плохое от хорошего отличить не могут, действуют исключительно стадно

Настали последние времена...

671

keramogranit написал(а):

Риторические вопросы не требуют ответа... Они просто заставляют задуматься. В этом их коварство) Но если этого не делать (не думать), то нормальные вопросы, требующие нормальных ответов-советов для единомышленников.

Вы флудите из-за  избытка свободного времени и с целью троллинга, задавая мне риторические вопросы

Отредактировано Tinctoria (12-01-2018 23:35:55)

672

VLkz написал(а):

Tinctoria полностью права, вот только дам совет, бесполезно давать советы про отношения, тем кто убегает от всех отношений, даже просто дружеских, сейчас мир почти полностью сошел с ума, уже плохое от хорошего отличить не могут, действуют исключительно стадно

наконец-то, хоть один здравомыслящий человек🙏

673

keramogranit написал(а):

Настали последние времена...

  мне бы например было бы мерзко заниматься сексом с кем попало, но сейчас это норма, скажи про это и тебя посчитают ненормальным, дело тут не во временах, а в людях, поэтому я и жду когда женюсь

674

VLkz написал(а):

Tinctoria полностью права, вот только дам совет, бесполезно давать советы про отношения, тем кто убегает от всех отношений, даже просто дружеских, сейчас мир почти полностью сошел с ума, уже плохое от хорошего отличить не могут, действуют исключительно стадно

Ну, ну. Вот только я не поняла в чём. Дело в том, что нахватавшись верхов, смешав идеи разных конфессий, при этом ещё путаться в терминах, на мой взгляд является оскорблением для религии. Кстати, насколько помню  именно греховные мысли. считаются опаснее, нежели поступки. Мир безусловно сойдёт с ума, если у большинства в голове будет такая каша.

Tinctoria написал(а):

если мое мнение не совпадает с вашим, это не значит что оно не правильное, оно просто другое и всем спокойной ночи.

Мнение да, но когда апеллируешь к религиозным текстам , здесь нужно либо знать и понимать, либо не искажать то, что является религиозной истиной.

675

Tinctoria написал(а):

Вы флудите из-за  избытка свободного времени и с целью троллинга, задавая мне риторические вопросы

Ладно. Все. Кина не будет. Много сладкого на ночь вредно. Можете с VLkz еще респектами перекинуться, может на живца еще кто-нибудь клюнет. А у меня кино (неудачно про кино получилось, у вас не будет, а у меня кино...но так и есть)), Хоббита пересматриваю, красиво, сказочно).

676

А завтра торквемада потратит уйму времени, чтобы меня и мои тексты  затролить, конечно напишет пафосные речи и нотации  о том какой он умный а я дура

677

Джанга написал(а):

Ну, ну. Вот только я не поняла в чём

мне вообще когда то говорили, что библия запрещает сексом заниматься и что согласно библии лучше вообще в брак не вступать, а жить где небудь без греха в монастыре

678

VLkz написал(а):

мне бы например было бы мерзко заниматься сексом с кем попало, но сейчас это норма, скажи про это и тебя посчитают ненормальным, дело тут не во временах, а в людях, поэтому я и жду когда женюсь

Вопрос, что более оскорбительно слово "мерзко" или с "кем попало"?
Для кого норма? Это обобщение. Иными словами, все занимаются сексом с кем попало , кроме тебя, и тем самым совершают мерзости.
"Жду когда женюсь" интересное сочетание. У нас есть вокзал для женихов, и скоро прибудет поезд с девственными невестами?

679

VLkz написал(а):

мне вообще когда то говорили, что библия запрещает сексом заниматься и что согласно библии лучше вообще в брак не вступать, а жить где небудь без греха в монастыре

" Мне говорили...."
  Ну да, Господь сказал Адаму и Еве «плодитесь и размножайтесь», а в Библии якобы лучше в монастырь на постриг.

Млин, я лучше тоже пойду ....

680

Джанга написал(а):

Для кого норма?

это норма для всех стран, или спать с кем попало если есть жена или её нет уже считается нормой?

Джанга написал(а):

Иными словами, все занимаются сексом с кем попало , кроме тебя, и тем самым совершают мерзости.

ты утверждаешь что абсолютно все пары изменяют и спят с кем попало? интересное мнение  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Джанга написал(а):

"Жду когда женюсь" интересное сочетание. У нас есть вокзал для женихов, и скоро прибудет поезд с девственными невестами?

жду, не значит не нашел подходящую невесту, это значит жду когда женюсь

681

Джанга написал(а):

Ну, ну. Вот только я не поняла в чём. Дело в том, что нахватавшись верхов, смешав идеи разных конфессий, при этом ещё путаться в терминах, на мой взгляд является оскорблением для религии. Кстати, насколько помню  именно греховные мысли. считаются опаснее, нежели поступки. Мир безусловно сойдёт с ума, если у большинства в голове будет такая каша.

Мнение да, но когда апеллируешь к религиозным текстам , здесь нужно либо знать и понимать, либо не искажать то, что является религиозной истиной.

Даже в Библии много логических противоречий.
Не задавайте мне риторических вопросов, которые провоцируют протесты.Я человек простой и не знаю ответов на эти сложные риторические  вопросы и их не знает никто  другой.

Отредактировано Tinctoria (12-01-2018 23:56:10)

682

VLkz
Эм... что?

VLkz написал(а):

мне бы например было бы мерзко заниматься сексом с кем попало, но сейчас это норма

Джанга написал(а):

Для кого норма?

VLkz написал(а):

это норма для всех стран, или спать с кем попало если есть жена или её нет уже считается нормой?

683

VLkz написал(а):

это норма для всех стран, или спать с кем попало если есть жена или её нет уже считается нормой?

   Вот прям для всех)))) Точно? Уверен? И касаемо африканских племён тоже? Или они просто мерзкие людишки?

VLkz написал(а):

ты утверждаешь что абсолютно все пары изменяют и спят с кем попало? интересное мнение

  Я ничего не утверждаю. Я задаю вопрос, о том, что все те, кто занимается сексом, в отличии от тебя (кстати, не думаю, что для них люди это "кто попало), занимаются мерзостью?

VLkz написал(а):

жду, не значит не нашел подходящую невесту, это значит жду когда женюсь

  Ты так сильно боишься разочаровать невесту? Она может сбежать ещё до свадьбы? :pained:

684

что вы все в этой теме скопились? переходите лучше в мою, я там на свидание идуhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

685

Tinctoria написал(а):

Даже в Библии много логических противоречий.
Не задавайте мне риторических вопросов, которые провоцируют протесты.Я человек простой и не знаю ответов на эти сложные риторические  вопросы и их не знает никто  другой.

Я не задавала вопросов) И в этих вопросах нет ничего сложного.

686

VLkz
Напишешь  одному из них - тебя затроллят все.

687

VLkz написал(а):

что вы все в этой теме скопились?

Мы проСВЯЩаемся. Учимся у опытных форумчан

688

VLkz написал(а):

мне бы например было бы мерзко заниматься сексом с кем попало

Да это вообще мерзко и нестерильно) И некрасиво. В кого не попади. Ну нелепейшее же занятие) С виду. Не заставляй себя. А девушка как обрадуется... Будете в гости ходить, в театр, пижамки парные купите.

Отредактировано keramogranit (13-01-2018 00:00:36)

689

VLkz написал(а):

что вы все в этой теме скопились? переходите лучше в мою, я там на свидание иду

Это что событие века???

690

Джанга написал(а):

Я задаю вопрос, о том, что все те, кто занимается сексом, в отличии от тебя (кстати, не думаю, что для них люди это "кто попало), занимаются мерзостью?

ты не поняла даже про что я написал, я назвал мерзостью не секс, а измены и беспорядочные половые связи, неужели не понятно?

Джанга написал(а):

Ты так сильно боишься разочаровать невесту? Она может сбежать ещё до свадьбы?

чем разочаровать? какие то глупые вопросы, люди если любят друг друга не убегают


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно