Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Ваш сегодняшний день 6

Сообщений 601 страница 630 из 998

601

Джанга написал(а):

Нет. Вопрос не глупый. Потому что преимущественно мужчины предпочитают женщин моложе себя, и от раза к разу всё моложе.

А в 20 лет мужики хотят гулять и не могут содержать семью. В 30 остаются либо опытные и привередливые, либо неопытные, но привередливые). В 40 тараканы жирнеют, головы лысеют, хвостик, сама говоришь, сохнет. В 50 седина в голову, бес в ребро, а никто из молодух сего подвига не ценит, на ровесницу фантазии не хватает. В 60 делить с кем-то пенсию и рассаду...такое. В 70 начинают соседи излучать через розетку. В 80 хочется, но все время забывается.
Все... Жизни нет :D Это статистика. А в ней где-то есть твой человек. Повезет он встретится в молодом возрасте, а может и на склоне лет. А может вообще не встретится. Вот где трагедия. Статистика тебе выделяет полтора мужика на женщину, а это не те полтора мужика. И толку то, что тебе 20 или 40. Все мужики не по сердцу. Как будто если их будет не полтора, а двадцать от этого станет легче. Конечно, если человека как мясо выбирать...То лучше брать где выбор больше и посвежее, 20, да хорошее мясо, в 30 уже с душком, в 40 только с голодухи.

602

keramogranit написал(а):

Своим ровесникам. Глупый вопрос. Зачем взрослому мужику соплячку воспитывать. Некоторым кроме бумажки еще хочется с женщиной, например, поговорить на равных, иметь налаженный быт, общие интересы. Что им разрешения что ли спрашивать.

В реале большинство мужчин воспринимают свою женщину, как домашний скот. С этого ракурса конечно, моложе да качественней лучше. Или другие критерии, готовит, убирается, не спорит. Большинство же женщин, ошибаются в том, что мужчины могут любить. Это не так. Они могут дружить, если захотят это с женщиной, а не с другими удобными мужиками, с которыми этих женщин можно обсуждать. С долей осуждения, конечно. Хотя и с друг другом у многих дружба показушная, но это скорее вопрос везения и к полу не имеет отношения.

603

Ksenofobiya написал(а):

В реале большинство мужчин воспринимают свою женщину, как домашний скот.

А большинство женщин воспринимают мужчину как банкомат. В реале. А большинство детей - тупые лоботрясы, рожденные по пьяни. А большинство бабушек - выжившие из ума старухи, кайфующие от сплетен. Врачи-палачи. Водители-дятлы. Менты-козлы. И только пиво "Бочкарев" и прокладки с крылышками могут сделать человечество счастливым. А, ну еще мы сидим здесь все такие-не такие, дофига особенные.
Все сходится.

604

keramogranit
Нет, не сходится. Реальное большинство мужчин так воспринимает женщин и девушек. То есть почти все. Просто ты этого не знаешь.

Но можешь оставаться при своём мнении о любящих парах. Это удобнее.

Отредактировано Ksenofobiya (12-01-2018 16:19:07)

605

Ksenofobiya написал(а):

Просто ты этого не знаешь.

Да и я никогда не была "большинством мужиков". Мне не понять.

606

keramogranit написал(а):

Да и я никогда не была "большинством мужиков". Мне не понять.

Главное, чтобы со своим(и) удачно было.

607

Джанга написал(а):

другое дело что далеко не каждой 40-летней женщине нужно 40-летнее облако в штанах, с кучей проблем из прошлой жизни.

"Облако" обычно не имеет "проблем из прошлой жизни". Если не считать угона аккаунта в какой-то он-лайн игрушке. У "облаков" других проблем не бывает. И они даже сорокалетних ровесниц не привлекают, как противоположный пол. Мне ты можешь поверить, я о себе. Я уже в 33 был умный, понимал, что ровесницу мне не соблазнить ни в жизнь, поэтому пришел на этот самый форум, потому что тут тьма молодых неопытных девственниц. Тинктория может думать, что у нас просто симбиоз мысли. Но это конечно не так. Я был далеко не положительный персонаж.

keramogranit написал(а):

Да и я никогда не была "большинством мужиков". Мне не понять.

Не печалься. Тебе же один нужен, а не большинство. Это Тинктории плевать, с кем жить. Тут больше нет таких. Я одну нашел, и та за три недели совместной жизни исправилась. Мы вообще не разговаривали, она меня боялась, все как у Тинктории короче. Но через три недели не выдержала, призналась, что если отпущу, то не приедет назад. Потому что не может жить со скотом. Лучше уже с котом остаться, чем со скотом жить. Надеюсь понятно выразился. Тинктория тут одна такая. Я ее понимаю реально лучше, чем она себя. Она думает, что кому-то опыт передает, а реально занимается аутотренингом. Она просто уже на дне и вросла в дно, поэтому ей надо себя уговаривать не плакать.

Мать мне вспомнилась,

ее кассеты, ей врач дал, психотерапевт. Там было что-то такое "Я хорошая, самая лучшая, самая красивая, самая любимая, умная, по горшкам дежурная...", все в таком духе, несколько кассет такого бреда. Тинкторию может тоже заставляли слушать, вот она и свихнулась. Это все объясняет. У меня мама такая же терпеливая была. Ее можно было даже не кормить. Лучше любой скотины.

608

keramogranit написал(а):

А может вообще не встретится.

  это самое вероятное развитие событий

keramogranit написал(а):

Своим ровесникам. Глупый вопрос. Зачем взрослому мужику соплячку воспитывать

  помнишь я упоминал сайт знакомств? так там дамы слегка за 40 ноют что мужики ищут моложе. причем процент ноющих высок http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

609

sbr783 написал(а):

помнишь я упоминал сайт знакомств? так там дамы слегка за 40 ноют что мужики ищут моложе. причем процент ноющих высок

Мужики то ищут. А какие-то мужики ищут только интим. А какие-то мужики ищут мужиков. И что теперь? Это прекрасно, что эти жеребцы сразу показывают свои реальные намерения и не отнимают время. Радоваться надо. Они все равно для создания семьи не пригодные.

Torquemada написал(а):

Не печалься. Тебе же один нужен, а не большинство.

Да мне вообще никто не нужен) Это вы в депрессиях умудряетесь страсти бразильские разводить. Я честно в углу валяюсь и не отсвечиваю :D За державу обидно просто.

610

о сколько нам открытий чудных...

611

Ой, ребята, прочитала я вас, вы меня уморили со смеху. Вы остроумные люди, честно! Даже настроение поднялось!

612

Unohdus написал(а):

Абстракции — неотъемлемая часть человеческой жизни

Хотите — ждите дальше принцессу и пол царства в придачу

Unohdus написал(а):

Впрочем, если ты предпочитаешь старомодный подход, то, конечно, рассуждать не о чем.

Каждому своё

Апрель написал(а):

Пять лет приглядываться, не заниматься сексом

Качество интимной жизни зависит  от личности человека

Torquemada написал(а):

педофилов

обручение это всего лишь договор

Torquemada написал(а):

В случае с тобой это какой возраст? Ты хоть день работала?

Речь не обо мне

Апрель написал(а):

Мракобесие это враждебное отношение к прогрессу, в который входит и половая свобода в том числе. И возможность каждого распоряжаться гениталиями по своему усмотрению, иметь столько партнеров, сколько захочется, и не подвергаться ебланскому средневековому осуждению.

У меня нет негативного отношения и я не  посягаю на половую свободу. Данные советы адресованы  прежде всего для моих единомышленников

Апрель написал(а):

Что-то в жизни "предусмотено" только в больной голове. Каждый волен жить так, как ему вздумается, и сам решать что и когда ему "надо".

Пусть к моему мнению прислушаются исключительно близкие по духу, единомышленники

Апрель написал(а):

Ты выставляешь это как единственно верный вариант устройства жизни, и заявляешь что нужно жить именно так. Попутно оскорбляя тех, кто не следует этим правилам.

ошибочное восприятие смысла моих  слов. моральное осуждение и оскорбление - это разные вещи

Torquemada написал(а):

Не пиши ничего, тогда не будешь навязывать. Просто не пиши бред! Ничего не пиши!

Ты навязыал мне отношения не скрепленые штампом, а я ответила, что я против сожительства.
Не хочешь говорить не начинай беседу со мной.

613

Torquemada написал(а):

Ну так я и не даю таких советов.

мое мнение на обсуждаемую тему, отлично от вашего. Я ведь никому ничего не навязываю и доказывать свое мировоззрение  не собираюсь

Torquemada написал(а):

Ну так я и не даю таких советов.

Ты советовал желающим заключить брак,
жить гражданским браком

Изя написал(а):

Вопрос только ЗАЧЕМ? Я вот понимаю, зачем жить с любимыи человеком. Ну или ладно, ещё с друзьями ради облегчения быта. Но зачем кому-то нужны какие-то левые личности под боком?

Потому что жить в гражданском браке – это блуд. Иизбранник ( избранница) должны любить друг друга и в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии

keramogranit написал(а):

Отсутствие сексуального опыта не дает гарантию чистоты помыслов.

Потеря девственности до бракосочетания  блуд и нарушение Седьмой Заповеди

keramogranit написал(а):

Своим ровесникам. Глупый вопрос. Зачем взрослому мужику соплячку воспитывать. Некоторым кроме бумажки еще хочется с женщиной, например, поговорить на равных, иметь налаженный быт, общие интересы. Что им разрешения что ли спрашивать.

В старости труднее найти себе пару

614

Tinctoria написал(а):

Пусть к моему мнению прислушаются исключительно близкие по духу, единомышленники

Да будет так).
Только неплохо бы проповедовать не отвечая конкретным людям тогда. А то мы к тебе обращаемся, а ты значит поворачиваешься к нам попой и еще с кем-то разговариваешь.

615

Torquemada написал(а):

Это Тинктории плевать, с кем жить.

вступление в брак у меня высший приоритет.

Torquemada написал(а):

У меня мама такая же терпеливая была

Если терпения  нет, брак обречен. Я бы даже мирилась с твоими скандалами😂.  я самая пушистая 😁

keramogranit написал(а):

Да будет так).
Только неплохо бы проповедовать не отвечая конкретным людям тогда. А то мы к тебе обращаемся, а ты значит поворачиваешься к нам попой и еще с кем-то разговариваешь.

Все началось как всегда: торквемада  посоветовал мне добрачное и внебрачное сожительство, но я привела доводы против

Отредактировано Tinctoria (12-01-2018 21:08:53)

616

Tinctoria написал(а):

Потому что жить в гражданском браке – это блуд. Иизбранник ( избранница) должны любить друг друга и в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии

Светский брак по церковным канонам тоже блуд, там признаётся только венчание.  И потом слова "должны любить" не уместны, как совет тем более. В паре где муж сбежит от заболевшей жены, или наоборот, второму догонять или есть какие-то другие способы о долгах напомнить.

Tinctoria написал(а):

Потеря девственности до бракосочетания  блуд и нарушение Седьмой Заповеди

Тут я вообще в обмороке.  Сорри, но целка такой же рудимент, как аппендикс. Знавала я одну девственницу, которая этот рудимент берегла до свадьбы и с удовольствием шпилилась во все остальные отверстия. Возможно речь идёт о непорочности, но это не физиология, это образ мыслей, воспитание, принцип.

И да, на том форуме, где вызывала истерику у админа (наверное тоже девственницы), была одна дама 30 годков, которая откровенно страдала именно из-за того, что она в таком возрасте девственница. Её это с ума сводило. Думаю она больше хотела быть счастливой женщиной, даже в гражданском браке , чем блюсти седьмую заповедь.
И вообще заповеди писал записал малограмотный человек, потом их сотни раз переписывали. Не думаю, что Богу есть до этого дело, а Иисус вообще не парился, он говорил о прощении, и принял блудницу, при этом не отправляя её на гименопластику. Так что с седьмой заповедью точно косяк вышел.

617

Tinctoria написал(а):

Потеря девственности до бракосочетания  блуд и нарушение Седьмой Заповеди

То есть девушка, которая занимается, например, до свадьбы только оральным сексом чиста и невинна?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

618

Tinctoria написал(а):

Иизбранник ( избранница) должны любить друг друга и в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии

Дык о том-то и речь. А из-за спешки с заключением брака может оказаться, что этот самый избранник или избранница вскоре не будут желанными даже в радости, богатстве и здравии.

Tinctoria написал(а):

Хотите — ждите дальше принцессу и пол царства в придачу

Так я решил для себя в своё время, а чуть позже я выяснил, что не создан для личной жизни. Понимаешь, к чему я? Если бы я вляпался в какие-нибудь отношения до того, как это выяснил, то оказался бы в неприятном положении. Так что лучше не гнать лошадей. Как говорят буддисты, всё, что случается, случается вовремя.

619

Джанга написал(а):

Светский брак по церковным канонам тоже блуд, там признаётся только венчание.  И потом слова "должны любить" не уместны, как совет тем более. В паре где муж сбежит от заболевшей жены, или наоборот, второму догонять или есть какие-то другие способы о долгах напомнить.

это дело добровольное, а не принудительное, но лично я предпочитаю терпеть все пороки ближнего

Джанга написал(а):

И вообще заповеди писал записал малограмотный человек, потом их сотни раз переписывали.

я верю в обратное

620

Джанга написал(а):

Tinctoria написал(а):

 

И вообще заповеди писал записал малограмотный человек, потом их сотни раз переписывали. Не думаю, что Богу есть до этого дело, а Иисус вообще не парился, он говорил о прощении, и принял блудницу, при этом не отправляя её на гименопластику. Так что с седьмой заповедью точно косяк вышел.

Ой)))))) Что-то вспомнилось. Жила-была очень тихая девочка, к тому же социофоб, вечно с книгами, вечно ей прочат будущее старой девы. Ну вот, а потом она таки вышла замуж, развелась, потом еще раз, развелась, потом три любовника, а третий таки стал еще одним мужем))

621

Tinctoria написал(а):

Все началось как всегда: торквемада  посоветовал мне добрачное и внебрачное сожительство...

..."я и обрадовалась" :D
Да поняли мы тебя. Каждый имеет мнение и все такое. Только пожалуйста не приписывай к этому учение, которое не знаешь и не придерживаешься. Этим ты и сама впадаешь в фиг знает что и другим неверную информацию даешь, чем сильнее отвращаешь. Либо трусы надень, либо крест сними. Сколько можно. И нашим, и вашим, споем и спляшем. Сублимируй как-нибудь нерастраченную женскую энергию, йога в этом видишь не очень помогает. Пилон хороший вариант. Танцы живота. Парные танцы. Массаж в конце концов.

Отредактировано keramogranit (12-01-2018 21:29:28)

622

Deyk написал(а):

То есть девушка, которая занимается, например, до свадьбы только оральным сексом чиста и невинна?

мужчине недопустимо прикасаться к женщине, которая не является его женой

623

Tinctoria написал(а):

мужчине недопустимо прикасаться к женщине, которая не является его женой

какому мужчине? я про девушек   :D

624

Tinctoria написал(а):

это дело добровольное, а не принудительное, но лично я предпочитаю терпеть все пороки ближнего

Не будешь. Что если муж окажется латентным геем? И тебе придётся, быть его скорее мужем, но узнаешь ты об этом уже в браке. Что если он будет бить тебя(не дай Бог конечно)? Что если он будет против детей, совсем? Что если он будет гулять направо и налево, и даже в дом приводить любовниц, потому что ты будешь терпеть. Реально будешь терпеть?
С одной стороны , если ты будешь терпеть нечто подобное, тебя можно записать в святые и канонизировать, но с другой стороны, это преступление против морали. т.к. ты своим терпением, позволяешь другому опускаться всё ниже и ниже, нарушая уже не только заповеди, но и закон.

625

Tinctoria написал(а):

мужчине недопустимо прикасаться к женщине, которая не является его женой

Когда это Будда сказать успел то? Опять категоричный тон. Он уместен в собрании секты, где все с этим согласны. Среди неверующих нельзя так выпячивать свое мнение. Это гордыня - царица грехов. Уже ниже пояса смотреть смысла нет. Или у вас этого греха нет? Главное тело стяжать? Ну тогда от макаронного монстра далеко не ушли. Вернее ушли. Макаронный монстр не извратил чужое писание, свое написал.

626

Unohdus написал(а):

А из-за спешки с заключением брака может оказаться, что этот самый избранник или избранница вскоре не будут желанными даже в радости, богатстве и здравии.

долг – важнее желаний.

Unohdus написал(а):

Так я решил для себя в своё время, а чуть позже я выяснил, что не создан для личной жизни. Понимаешь, к чему я? Если бы я вляпался в какие-нибудь отношения до того, как это выяснил, то оказался бы в неприятном положении. Так что лучше не гнать лошадей. Как говорят буддисты, всё, что случается, случается вовремя

мужчине надо проходить все
этапы перехода с одного уровня близости  на другие

627

Tinctoria написал(а):

долг – важнее желаний.

  Ти, долг должен быть желанным. (масло масляное-какое-то) . Иными словами, человек желает быть должным, но не всякая женщина будет жить с мужчиной, который не любит, а исполняет долг и наоборот. Это ущербно.
Да и глупо это, не удержишь ты рядом с собой никого, ни браком, ни детьми. Люди вместе живут долгие годы, когда любят, уважают, понимают, принимают, умеют находить компромиссы, когда они просто не могут друг без друга и это взаимно.

628

keramogranit написал(а):

Либо трусы надень, либо крест сними.

Я не святая

keramogranit написал(а):

Сублимируй как-нибудь нерастраченную женскую энергию, йога в этом видишь не очень помогает.

Вы меня отвлекаете от этого).  Вас много, я одна)

629

Deyk написал(а):

какому мужчине? я про девушек

Девушке надо избегать встречи наедине

630

Джанга написал(а):

Реально будешь терпеть?

бросаться в крайности не надо


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно