Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Ваш сегодняшний день 6

Сообщений 511 страница 540 из 998

511

Мне не с кем словом перемолвиться😫👿, вот сижу на форуме и общаюсь.
Хочу в Капилавасту в Непал по следам Будды.  Возможно, на это повлиял сериал который я сейчас смотрю  про Будду

Отредактировано Tinctoria (09-01-2018 19:40:40)

512

Молчун написал(а):

Что-то меня воротит от интернета последнее время, форумов и соцсетей всяких. Попробовал почитать, что-нибудь художественное - тоже бессмысленная трата времени какая-то. Даёшь зубрёжку. У социофобов столько свободного времени, а тратят на какую-то фигню

Каждый пытается получить удовольствие от жизни как умеет. Не понимаю я этих попыток пристыдить кого-то в безделии. "Не фигня" ведь заключается в том же самом. Просто оттягивает результат и часто позволяет расширить возможности направленные опять же на получение удовольствия. Человек, у которого потребности удовлетварены и так за хочет развиваться. Фобы же часто находятся в незавидном положении и просто не могут выдержать ожидание для более растянутых способов.

513

Tinctoria написал(а):

Хочу в Капилавасту в Непал по следам Будды.  Возможно, на это повлиял сериал который я сейчас смотрю  про Будду

Не Махабхарату случайно смотришь?) Короткие серии, красочный?

514

keramogranit написал(а):

Не Махабхарату случайно смотришь?) Короткие серии, красочный?


У вас тоже наверно есть ZEE TV Россия, круглосуточный канал сериалов Болливуда

515

Tinctoria написал(а):

У вас тоже наверно есть ZEE TV Россия, круглосуточный канал сериалов Болливуда

ааа, другой, но тоже такой веселенький по виду...Корейцы тоже в таком стиле снимают кстати, только не танцуют (сейчас модны дорамы или как их). Канал возможно такой и есть, в кабельном вещании, не знаю).

516

keramogranit написал(а):

ааа, другой, но тоже такой веселенький по виду...Корейцы тоже в таком стиле снимают кстати, только не танцуют (сейчас модны дорамы или как их). Канал возможно такой и есть, в кабельном вещании, не знаю).

Колоритные болливудские  сериалы разбавляют  местные невозмутимость и хладнокровие.

Мне одиноко и я устала от этого😫😥😓😔😖 :'(

Отредактировано Tinctoria (09-01-2018 20:44:26)

517

Изя написал(а):

Каждый пытается получить удовольствие от жизни как умеет. Не понимаю я этих попыток пристыдить кого-то в безделии. "Не фигня" ведь заключается в том же самом. Просто оттягивает результат и часто позволяет расширить возможности направленные опять же на получение удовольствия. Человек, у которого потребности удовлетварены и так за хочет развиваться. Фобы же часто находятся в незавидном положении и просто не могут выдержать ожидание для более растянутых способов.

Ну это скорей самоирония была вообще-то %-)

518

sbr783 написал(а):

а  мы  знаем что ты милая,добрая девочка    

что лучше?

Ну геем всё-таки лучше... Не так сопливо. Просто здесь я звался парнем и чудесно себя чувствовал, пока меня не слили. А там девушкой, но кое-кто думает, что я шифруюсь и на самом деле гей. Не люблю, когда мне мешают играть определённую социальную роль)

519

Ksenofobiya написал(а):

Просто здесь я звался парнем и чудесно себя чувствовал, пока меня не слили.

Я тоже об этом жалею. У тебя нормально получалось. Я что-то чувствовал неладное, но не всем же быть такими быдланами как я. Даже тот же Мандрагора, сколько бы он из себя девочку не корчил, он не станет тобой. Не в смысле девчонкой. Нет, не это. Что-то в тебе было такое эстетически прекрасное. Такой истинно маргинальный дух декаданса. Не в смысле уровень помойки. Совсем нет. И я говорю не о мужском или женском. А чем-то более отстраненном, если угодно возвышенном. Я раньше это понимал. Когда не ощущал пола. Думаю и ты так же. Ты просто не хочешь, чтобы тебя ставили в какие-то рамки. Это не протест. Захочешь быть девчонкой, станешь. Но никто тебе не должен навязывать свое видение, как тебе себя вести. Мне кажется, я тебя понимаю. Хоть ты и пугаешь меня. Но это и хорошо. Если человек меня не пугает, то я всецело его в себе держу. Для меня он не существует как отдельный от меня претендент на звание человека. Он всего лишь часть меня. Если он как-то себя проявит, неудобно мне, то я буду удивлен и раздосадован. А от тебя я не знаю, чего ожидать. У тебя есть что-то свое, мне не приятное, а значит это только твое. Никто у тебя этого не заберет.

520

Torquemada написал(а):

Я тоже об этом жалею. У тебя нормально получалось. Я что-то чувствовал неладное, но не всем же быть такими быдланами как я.

Ну да. Вначале, когда ещё воздействие гормонов не прекратилось и мозг не стал обратно женским) Хотя х/з, я к своим постам испытываю только неприязнь.

Даже тот же Мандрагора, сколько бы он из себя девочку не корчил, он не станет тобой. Не в смысле девчонкой. Нет, не это. Что-то в тебе было такое эстетически прекрасное. Такой истинно маргинальный дух декаданса.

Мандрагора великий человек. Просто социофобия не даёт ему раскрыться. Я не устаю восхищаться его умом. Если я раньше испытывал только эмоциональные симпатии, то сейчас я его ещё и ценю. Ценю, как ни одного человека в мире. Желаю всем встретить таких друзей и союзников. Да хоть кого.

Мне кажется, я тебя понимаю. Хоть ты и пугаешь меня. Но это и хорошо. Если человек меня не пугает, то я всецело его в себе держу. Для меня он не существует как отдельный от меня претендент на звание человека. Он всего лишь часть меня. Если он как-то себя проявит, неудобно мне, то я буду удивлен и раздосадован. А от тебя я не знаю, чего ожидать. У тебя есть что-то свое, мне не приятное, а значит это только твое. Никто у тебя этого не заберет.

Ну я тебя тоже боюсь. Не говорю о понимании, у меня с этим всё крайне туго. Когда я тебе отвечаю, у меня всегда ощущение, что я отхвачу леща, если скажу что-то не так. Меня это подраздражает, но в целом, ни малейшего негатива к тебе не испытываю. Никто же не виноват, что я такой трус. Мандрагора гораздо круче меня, у него есть то, чего у меня никогда не было. Харизма. У тебя она тоже есть. У меня только антихаризма, некоторые люди почему-то воспринимают это как что-то приятное. А может нет. Я думаю, просто у некоторых людей чутьё на таких, как я. Ведь я могу дать им то восхищение, в котором они нуждаются. Но большинство не входят в это исключение и просто испытывают ко мне неприязнь. Либо ничего, с каплей непонимания моей странности и брезгливости.

Ты просто не хочешь, чтобы тебя ставили в какие-то рамки. Это не протест. Захочешь быть девчонкой, станешь. Но никто тебе не должен навязывать свое видение, как тебе себя вести.

Да, наверное. Но когда начинаешь описывать, это всё выглядит как-то пошло. Я просто это не обсуждаю.

521

Изя написал(а):

Каждый пытается получить удовольствие от жизни как умеет. Не понимаю я этих попыток пристыдить кого-то в безделии. "Не фигня" ведь заключается в том же самом. Просто оттягивает результат и часто позволяет расширить возможности направленные опять же на получение удовольствия. Человек, у которого потребности удовлетварены и так за хочет развиваться. Фобы же часто находятся в незавидном положении и просто не могут выдержать ожидание для более растянутых способов.

Да никто никого не стыдил, это твое восприятие.
Просто, когда начинаешь что-то изучать, думаешь, если бы год назад это начать, сейчас бы уже был высокий уровень, а вместо этого время просто так ушло.

522

Мява написал(а):

Да никто никого не стыдил, это твое восприятие.

Учитывая, что Молчун не раз говорил это прямым текстом, сильно сомневаюсь. Ну а если я не прав, текст сыграет роль профилактики)

523

Вчера ходил на что-то средние между собеседованием и рабочим днём. Там испортился замок от куртки, и пришлось работать на улице практически нараспашку. Мне дали дождевик, чтобы хоть как-то исправить проблему, но помогло это слабо. Да и вообще оделся я видимо слишком легко.
После работы уже ничего делать не мог. Вроде физически не устал, но морально будто всю жизнь не отдыхал. Так что весь остаток дня сидел в ступоре. Кстати на прошлой работе такое было почти всегда, хоть и слабее. Не знаю почему работа меня так выжимает морально. Это явно не нормально.

524

На днях мама написала мне, что сестра типа ушла на одно семейное торжество к старым друзьям, с которыми она долгое время не поддерживала связи, потому что держала их за лохов. я несказанно удивилась и спросила, с каких пор она посещает такие мероприятия друзей людей, которые ее бесили и она избегала общения с ними?😂😁😀
Мама ответила мне с упреком и раздражением оттого, что сестру застали врасплох из-за того,  что я передала третьим лицам ее номер телефона, привязанный к аккаунту в WhatsApp, без ее личного согласия😀😁😂.
мелочь, но приятно причинять мелкие неприятности😂😆😄🤣

Отредактировано Tinctoria (10-01-2018 13:21:27)

525

Ksenofobiya написал(а):

Мандрагора гораздо круче меня, у него есть то, чего у меня никогда не было. Харизма. У тебя она тоже есть.

У меня есть лень. Она все перебивает. У Мандрагоры этого нет вроде бы. Поэтому ты им восторгаешься. Мной тоже восторгались, когда я не был ленивым.

Ksenofobiya написал(а):

Но когда начинаешь описывать, это всё выглядит как-то пошло. Я просто это не обсуждаю.

Ты правильно делаешь. Есть вещи о которых не стоит говорить. Но я к несчастью слишком болтлив. Это сильней меня. Меня и убить угрожали и просто жаловались. Последнее на меня работает лучше, чем первое. Но не работает реально ничего. Даже если я хочу пойти навстречу людям, у меня это не получается. Поэтому постарайся не обижаться, если я как-то в краску вгоняю. Я не заигрываю. Просто веду беседу. Ты интересный человек, с тобой интересно поговорить. Мандрагора может и умный. Но у нас больше духовная связь, нежели интеллектуальная. Все же биологически мы мужчины. И даже на него это влияет. Возможно он будет отрицать. Его фантазии, они же чисто мужские, пошлые. У женщин все не так, они намного тоньше. Мужчины тоже такими бывают. Тот что Мартини пьет, его воспитали женщины. В нем есть что-то общее с тобой. Ощущение. Я его с первого класса знал, но никогда не понимал. Наверное и не пытался понять. Я не хотел быть как он. Мы разные. Он это тоже понимал. Но мы почему-то общались. Часами иногда. Не знаю, почему так выходило. Как-то само складывалось. Может ему неудобно было закончить разговор, а я меры не знаю? Мне кажется, ты можешь знать ответ на этот вопрос. Я лишен деликатности. Да и чутким меня не назовешь. Я просто нервный, и нервирую чувствительных людей. Мне это известно.

526

Здесь есть такие, у которых одиночество проявляется в жесткой форме тупой болью и тоской на душе? мне очень плохо от тоски и одиночества, что слезы льются сами собой, лежу подолгу и плачу, а остановить себя не могу
😫. Где вы общаетесь? Есть активные группы по интересам, ВК,  скайпе или WhatsApp?

Отредактировано Tinctoria (10-01-2018 20:54:04)

527

Tinctoria написал(а):

Где вы общаетесь?

Вот прямо здесь, на форуме. Больше нигде.

Tinctoria написал(а):

мне очень плохо от тоски и одиночества

Поиграй в компьютер — сразу забудешь об одиночестве. А если не забудешь, значит, выбрала не ту игру.

528

Tinctoria написал(а):

мне очень плохо от тоски и одиночества, что слезы льются сами собой, лежу подолгу и плачу, а остановить себя не могу

У меня был такой период, что я ревела месяцами по нескольку часов в день, и не могла остановиться (проревевшись несколько часов, становилось легче. Да, если бы было с кем поговорить, пожаловался, поныть, то на плач не уходило бы несколько часов).. Сходила к психотерапевту (думаю, мне повезло с врачом), она "уговорила" принимать АД..

529

Tinctoria написал(а):

Здесь есть такие, у которых одиночество проявляется в жесткой форме тупой болью и тоской на душе?

ну прям жесткая форма) оно так и проявляется) у всех) дальше только интенсивность варьируется.

Tinctoria написал(а):

Где вы общаетесь? Есть активные группы по интересам, ВК,  скайпе или WhatsApp?

Только форум. И то это все-таки не общение. Как и любое интернет-зависание.

530

Tinctoria написал(а):

Где вы общаетесь? Есть активные группы по интересам, ВК,  скайпе или WhatsApp?

программа называется друзья 2-3 в неделю  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

531

Tinctoria написал(а):

лежу подолгу и плачу,

можешь заняться любимым делом домохозяек. пойти и вынести мозг мужу    ^^

Tinctoria написал(а):

Где вы общаетесь?

  если это можно назвать общем, тогда  тут общаюсь.  вроде все.

меня по долгу может ютуб гипнотизировать. не педстовляю как без ютуба жили древние люди  :)

532

Tinctoria написал(а):

мне очень плохо от тоски и одиночества

Ты же замужем. Что ты скулишь? Радуйся! Ты же радовалась недавно. И я тебе завидую еще, говорила. Чему я завидую? У меня дофига печенья есть, и сок. Больше ничего не надо. У меня есть хата. Мне тепло. Что хочу, то и делаю. Никто мне не указывает, что делать. Да и не чувствую я себя таким одиноким. У меня есть близкий человек, она далеко, мы не общаемся, но это потому что я не горю желанием. И она тоже. Что болтать-то. Однажды я ее увижу, обниму. Мне только надо решить кое-какие проблемы. Все зависит от меня. А от тебя ничего не зависит. Нечему завидовать.

Tinctoria написал(а):

Где вы общаетесь?

Я тут. Мне хватает.

sbr783 написал(а):

можешь заняться любимым делом домохозяек. пойти и вынести мозг мужу

О, да, поддерживаю всем, что имею. Надеюсь, он ее поколотит. Как минимум заставит замолчать. Ставлю сто к одному. И она не домохозяйка, она бездельница.

533

выскажусь,  может, кто-то что-то и подскажет дельное, я полностью потерялась в своей же жизни, у всех моих ровесниц есть друзья ,компании и я везде в сети чувствую себя чужой и неуместной. я безнадежно отстала от жизни,мне обидно и причиняет боль видеть чужую дружбу,  при знакомствах в сети в большинстве случаев ищут флирт и знакомство. Среди моих ровесниц таких как я нет, я одна в целом мире,  муж игнорирует будто я пустое место, он избегает любого общения и ненавидит общение лютой ненавистью, наверно мизантроп, мне поговорить  не с кем но он не виноват что у меня нет подруг😥, менталитет местных мне чужд, знакомиться негде.у меня даже нет среднего образования общеобразовательной школы, мой  голос очень тихий , я очень застенчивая чтобы работать в сфере обслуживания и вообще не умею считать и складывать простые числа. 
давайте общаться и объединяться если у кого-то похожие проблемы

534

Tinctoriaа с дочкой общаться? дети требуют много время

Tinctoria написал(а):

может, кто-то что-то и подскажет дельное

  ты описывая себя во многом и меня описала. я думаю пол форума таких же . вряд ли кто что дельного предложит  :(

535

Tinctoria
Тинктория...ну какие друзья. Сама знаешь большинство ровесниц семейные, а это другой уровень отношений и доверия, они живут своей семьей, проблемами, детьми, мужьями. Да в чужой стране... С мужем, ну что тут говорить. Не потеряй главное дочку. А вы с ней, сама говоришь, разговаривайте только по делу... Она твоя главная подруга в этой жизни. В ней могут реализоваться твои мечты (если они совпадают). Только она будет искренне тебя любить и жалеть. За нее надо бороться, а не с одиночеством в сети... Никто ее не заменит, никому ты не будешь нужна так как ей.

536

sbr783 написал(а):

дочкой

keramogranit написал(а):

дочку

Органы опеки подавали в суд на лишение  родительских прав, но проиграли, дочь сейчас  находится под надзором в интернате (уже 4 года она находится в интернате, куда ее пристроили  органы опеки) . Зато сейчас все наладилось, нам оказывали психологическую помощь на протяжении последних четырёх лет, поэтому наше психическое состояние сейчас находится в норме, но прошлое дает о себе знать даже спустя многие годы: из-за затянувшегося периода одиночества не было дружеских отношений, сейчас  поезд ушел и я упустила все возможности познакомиться с новыми людьми

Отредактировано Tinctoria (10-01-2018 22:54:39)

537

Tinctoria написал(а):

Органы опеки подавали в суд на лишение  родительских прав, но проиграли, дочь сейчас  находится под надзором в интернате

проиграли же, почему не отдают. не понимаю я этих  немцев с матерью в семье то всяк лучше

538

Tinctoria написал(а):

выскажусь,  может, кто-то что-то и подскажет дельное

Сочувствую.. Может, попозже что-нибудь напишу, а сейчас устала..
У тебя есть тема в дневнике на этом форуме?

539

Tinctoria написал(а):

Зато сейчас все наладилось

Да как же так наладилось, если ребенок лишен родительского дома... Ты ее теряешь там. И мужа тоже до конца. Ваш единственный ребенок где-то не дома, это же с ума тронуться. Мужа тоже лишили родительских прав? Тебе диагноз сняли. Что за изощренные пытки?

540

keramogranit написал(а):

какие друзья. Сама знаешь большинство ровесниц семейные, а это другой уровень отношений и доверия, они живут своей семьей, проблемами, детьми, мужьями. Да в чужой стране..

У всех моих ровесниц уже сформировался свой круг, а для меня будто не существует места в этом мире😥

sbr783 написал(а):

проиграли же, почему не отдают. не понимаю я этих  немцев с матерью в семье то всяк лучше

возможно скоро вернут изъятую дочь, потому что расстройство в  поведении и психике уже скоректировали

Джейн Доу написал(а):

Сочувствую.. Может, попозже что-нибудь напишу, а сейчас устала..
У тебя есть тема в дневнике на этом форуме?

я не веду здесь дневник напиши в этой теме, спасибо

keramogranit написал(а):

Да как же так наладилось, если ребенок лишен родительского дома... Ты ее теряешь там. И мужа тоже до конца. Ваш единственный ребенок где-то не дома, это же с ума тронуться. Мужа тоже лишили родительских прав? Тебе диагноз сняли. Что за изощренные пытки?

Органы опеки и попечительства  подавали документы о лишении родительских прав, но суд проиграли.
Есть различные классификации диагнозов: предварительный, клинический и окончательный. А первоначальный диагноз оказался полностью  ошибочным, у меня  не было окончательного диагноза

Отредактировано Tinctoria (10-01-2018 23:25:30)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно