Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Ваш сегодняшний день 6

Сообщений 451 страница 480 из 998

451

Джанга написал(а):

я думала, здесь или нет людей, что смогли избавиться, или они просто сваливают , как будто это было не с ними. Я бы вообще хотела тему (голова плохо соображает), такую чтобы не опускалась, и всегда была наверху в подфоруме и там люди писали и хотя в несколько словах рассказывали как справились. Пусть люди знают , что это возможно, и не нужно отчаиваться.

Мне удаётся справятся с паническими атаками и фобией через приобретение элементарных социальных навыков и привычки, это называется "реабилитация", стоит один или несколько раз преодолеть какую-то ситуацию, которая у тебя вызывает стресс, и в следующий раз ты уже делаешь это не задумываясь. Вот наглядный пример, типа просто купить жетон в автомате в метро, сначала паниковал, что за мной собирается очередь, и могу первый раз растеряться, куда там-что нажимать, а люди стоят за мной, поэтому сразу не решился и вышел, купил жетон в окошке по-старинки, а потом просто как-то днём зашёл в метро, смотрю, мало народу, спокойно и внимательно разобрался в меню в автомате, купил жетон, и с тех пор меня не волнует очередь людей за мной, пользуюсь не задумываясь. Мелочь, пустяковая ситуация даже для социофоба. Но жизнь состоит из миллионов таких мелочей: покупка одежды, поход в парикмахерскую, подключение услуг типа интернета, оформление карты в банке и т. д, можно перечислять бесконечно, и если пытаться жить настоящей жизнью, стремиться к самостоятельности, преодолевать трудности, то через некоторое время просто приспосабливаешься ко всему, и стрессовых ситуаций почти не остаётся.Конечно, хотелось бы избавиться от социофобии махом, но такой способ вряд ли существует, кроме как накачаться транками, что мне недоступно. И к сожалению, есть вещи, которые я не смог преодолеть, например, продинамил новогодний корпоратив на работе, поэтому я всё ещё интересуюсь проблемами социофобии, посещаю форумы и группы, но в целом живу полноценной жизнью, как обычный взрослый человек, и доволен. Насчёт личной жизни типа друзей, отношений с противоположным полом, я просто выбираю людей, с которыми мне комфортно, считаю, что лучше иметь в кругу пару друзей близких по духу, чем популярным для всех, дорожу отношениями с ними, а тех, кто мне неприятен, говнюки везде есть, и на работе, в общественном транспорте в интернете, просто выкидываю из головы, но это у жео моих личных мировохзрениях, другим может и не подходит.

Отредактировано Молчун (03-01-2018 02:25:28)

452

Torquemada написал(а):

О том, что мужчины и женщины не равны по природе своей, она вещала. Муж наверное мозги промыл, он ортодоксальный христианин.

Ой, да ладно. Очень много мужчин - такое же хамло и любители из себя покорчить повелителя. И жены с ними живут и считают себя счастливыми. Если верить керамограниту, женщина же счастлива по факту замужества:) Так что ничего особенного в муже Тинктории нет. Он еще предоставляет ей возможность не работать, чего большинство таких доминантов-патриархов  не делает.

Отредактировано Мява (03-01-2018 02:23:34)

453

Мява написал(а):

Очень много мужчин - такое же хамло и любители из себя покорчить повелителя. И жены с ними живут и считают себя счастливыми.

А много ты семей знаешь, где муж взял себе жену из другой страны, которая не знает его языка, и при этом школу не закончила? Совершенно типичное семейство, допускаю, только я знаю только одно. Перед глазами у меня точно таких нет. Жены часто тащут на себе воз всей семейной жизни, в том числе и материально. Потому что мужья могут зарабатывать банально меньше, и у них алименты и ссуда за дом, они почти не имеют денег на руках, у них только голые стены, а все, что в доме женой куплено, на свои, это ближе к реальной жизни. Мужик тоже конечно, как ты описала, любит ударить рукой в косяк и сказать своей пьяной жене "спать иди!". Короче, доминант. Только выпить садится с гостем после жены. Потому что жена его среди ночи вызвала, пока муж спал. Как он сказал "У меня два ребенка!". У него больше детей, но с этой бабой только двое, она сама и карапуз, она Тинкторию не слушала, училась долго, вот и пришлось выходить за какого-то деревенского простачка. Но он хороший, добрый, точно не маньяк. Такого можно полюбить. Только Тинктория не смогла бы. Потому что она балласт. Ее бы никто замуж не взял, ни один нормальный мужик. Ее сестра это понимала, и продала (как ты правильно подметила) какому-то ударившемуся о библию упырю. Это точно не норма. Там адов пистец.

454

Мява написал(а):

Он еще предоставляет ей возможность не работать, чего большинство таких доминантов-патриархов  не делает.

И это тоже ты не просекаешь фишку. Это не возможность. Мне одна нижняя из Темы готова была отдавать всю свою зарплату до копеечки, лишь бы я ей позволил работать. Предыдущий ее хозяин не позволял, полгода сдавал ее внаем, по десятку мужиков порой в день обслуживала. Совершенно ей порой незнакомых. Ее никто не спрашивал, она как кусок мяса была, себя не осознавала. Я этим и воспользовался ее качеством, чтобы принудить к общению. Я не тематик и не верхний (почему она меня отшила сходу, я не скрывал, потому что брезгливость испытывал к таким типам, справедливо считал их говном), но я им фору дам на их поле, в силу наверное своих природных каких-то особенностей. Мне нравилось изучать людей одно время, как Павлову собачек. И эту особу я изучал, ничего от нее не скрывал, у нее и зачесалось между ног. Истерика у нее случилась, она не понимала, того, что ты там ранее писала, что это ее вина всецело, ее тараканы, я понимал, она нет, она меня обвинила в том, что я ее поломал, и она больше ни одному мужчине доверять не сможет. И слава богу! Я этого и добивался. Она же нимфоманкой была. Поэтому мужчины ей противопоказаны были. Но она не была конченной. Она была образованная. Не считая тех полутора лет она работала, даже когда любовницей была у мужика, который был ее на 22 года старше. Никаких претензий она к нему не имела, но благодаря тем отношениям у нее аллергия на женатиков возникла. В итоге она предпочитала маргинальное быдло. По факту так получалось у ней. Я на этом фоне конечно выглядел не ограненным алмазом. Хватит себя хвалить. Ты чушь порешь, короче. Потому что жизни не знала. Фантазии свои за норму выдаешь. Прям как Тинктория почти. Тебе наверное мало лет. Или ты правда Капля. Очень похоже. Это парень такой, выдает себя за девушку обычно, шизофреник. Не очень глупый, но оторванный от жизни, все видит в темных тонах. Опыт у него есть лежания в спец-клиниках. Женщин считает продажными халявщицами. Потому что они ему бесплатно не дают. Да такому выродку и за деньги не дадут. Может только наркоманка за дозу. Он же отбитый. И это можешь быть ты.

455

Torquemada написал(а):

Мне одна нижняя из Темы готова была отдавать всю свою зарплату до копеечки, лишь бы я ей позволил работать.

ну не все ж такие. И я не хочу про нее читать в хз какой раз http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif . Ты когда последний раз рассказывал что-нибудь новое? Сам уже забыл, наверное. Автор исписался.

456

Еще одну беременную самку завалил. Бил ударом, которым Молчуна наверное свалить можно, чуть руку себе не отбил, размазал просто в кашу. Силен. Бей их, ибо они не ведают боли!

457

Мява написал(а):

ну не все ж такие

Это точно. Но и не все бабы считают, что быть материально зависимой от мужика, это круто. Так мыслят только малолетние наркоманки и Капля, который с ними общается.

Мява написал(а):

Ты когда последний раз рассказывал что-нибудь новое? Сам уже забыл, наверное. Автор исписался.

Ты меня уязвить пытаешься? Я пишу для новичков, которые не помнят, что тут столетие назад писали. Я и рад, что исписался. Если тебе нужны истории с новыми телками, за этим к Молчуну.

Отредактировано Torquemada (03-01-2018 06:11:19)

458

Мява написал(а):

И я не хочу про нее читать в хз какой раз  .

поддержу. сколько можно одно и тоже писать.причем с оскорблениями . и админы не замечаю этого .помню niccolomachiavelli один раз сказал дурак изи и словил бан,а тут море грязи и некто этого не замечает.

459

sbr783 написал(а):

поддержу. сколько можно одно и тоже писать.причем с оскорблениями . и админы не замечаю этого .помню niccolomachiavelli один раз сказал дурак изи и словил бан,а тут море грязи и некто этого не замечает.

Я тебе отвечу. Мне не особо запомнился niccolomachiavelli. Но то, что ты ему сочувствуешь, уже во многом говорит, что его изгнали за дело. Потому что есть в тебе какая-то гниль, заставляющая тебя вставать не на ту сторону (на сторону врагов ресурса, а значит ресурс тебя отвергнет). Факты таковы, ты поддержал тролля. Персонаж Мява грубо нарушила правила ресурса, уже на этапе регистрации аккаунта, за это ее надо забанить навсегда. По совести так. Если так будет, за любой пшик, то это будет по совести. Второе, Мява даже не поднимала тему, которую ты развил из ничего, в том сообщении которое ты процитировал. Ты сам решил наехать на администрацию ресурса. Это уже повод для бана. Если уж ты хочешь, чтобы правила соблюдались, то будь готов. С niccolomachiavelli возможно именно это и случилось. Он просто был токсичен для администрации ресурса. У них есть право выбирать, кого здесь терпеть, а кого нет. Согласись. У тебя все равно нет другого выхода. Иначе пойдешь по стопам Побарабануса. Его выходки терпели, пока он не перешел грань. Твой niccolomachiavelli тоже наверное так сделал, поэтому так вышло. В администрации сейчас тут сидят совершенно адекватные люди. Не всегда так было. Но тех, кто банил людей по велению своей левой пятки там больше нет. Тебя это печалит? А меня радует.

460

Torquemada написал(а):

вставать не на ту сторону

да))) встал на сторону зла  . сделав замечание самому Torquemadе   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

ты поддержал тролля

  в вашем споре кого не поддержи в тролля упрешься %-)

Отредактировано sbr783 (03-01-2018 10:16:57)

461

sbr783 написал(а):

и админы не замечаю этого

Да, я помню тоже удивился. Но раз так принято, то кто я такой, чтобы осуждать. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Форум это ж все равно коллектив, пусть виртуальный. И, как в любом коллективе, что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Это несправедливо нихрена, но это есть. Всегда было, и всегда будет. Закон природы, как гравитация типа. Кому-то за его поступок ничего не будет, а кому-то пистон, просто потому что его рожа не нравится. Плюс форума в том, что отсюда, если не нравится, можно свалить за минуту. В отличие от армии, например, тюрьмы, или школьного класса.

462

Torquemada написал(а):

А много ты семей знаешь, где муж взял себе жену из другой страны, которая не знает его языка, и при этом школу не закончила?

Возможно  потому что он неизбирателен и неразборчив в выборе, как и я.
Кто ищет невесту без недостатков — останется без жены.

Мява написал(а):

Он еще предоставляет ей возможность не работать,

Просто у меня скромные запросы, практичная и экономная

463

Молчун написал(а):

Мне удаётся справятся с паническими атаками и фобией через приобретение элементарных социальных навыков и привычки, это называется "реабилитация", стоит один или несколько раз преодолеть какую-то ситуацию, которая у тебя вызывает стресс, и в следующий раз ты уже делаешь это не задумываясь.

На самом деле, далеко не со всеми это работает. Да, постоянное повторение по чуть-чуть снижает страх, но устранить его может далеко не каждый. Да и потом он восстанавливает силу. Видимо эффективность этого от причин фобии зависит.

464

sbr783 написал(а):

да))) встал на сторону зла  . сделав замечание самому Torquemadе

И что смешного тут? Если я на стооне добра стою, то выступив против меня, ты встаешь на сторону зла. Это сложно усвоить? Дело не во мне, дело в стороне. А ты переходишь на личности. Еще одно нарушение. Ты же ратуешь, за то, чтобы тут предупреждали и банили. Ты бы у меня из банов не выползал при таком поведении. Напоминаешь мне тут некоторых, они страх теряли, и больше их нет поэтому. Следи за собой, будь осторожен.

sbr783 написал(а):

в вашем споре кого не поддержи в тролля упрешься

Ты меня сейчас троллишь открыто, ты тролль? У тебя какая-то проблема с этим. Тут все активные персонажи, включая администрацию, подобные "тролли". Это не тролли. Это люди которые подшучивают над другими людьми. А Мява не то, чем оно пытается прикинуться. Тут после Капли, уже никому доверять нельзя, только таким старожилам как я и Ламер. Мы точно не Капля. А все новички (включая тех, кто уже пару лет тут) под подозрением. Я верю, что Мява не Капля, но для меня это не важно, потому что она тролль. Потому что помнит то, чего помнить не должна. Или зачем она меня изучала? Я историю, которая ее якобы бы задрала, не рассказывал уже много лет.

Апрель написал(а):

Да, я помню тоже удивился.

Что тебя удивляет, по пунктам? Если какие-то типичные разборки между парами старожилов, то в них не лезет администрация, это личные разборки этих персонажей, они длятся много лет. Меня удивляет, что sbr783 не в бане. За критику администрации. Что-то тут правда вольница стала. Раньше отправляли в бан за такое мгновенно. На любых форумах отправляют, а тут правда вольница. Но я тут не судья, просто свое мнение высказываю. Правила оно не нарушает, в отличие от мнения тех, кто критикует администрацию ресурса. Это прямо запрещено правилами.

465

Torquemada написал(а):

Что тебя удивляет, по пунктам?

Я некорректно выразился. Меня ничего не удивляет. Правильнее будет сказать, что я заметил такое положение вещей, пожал плечами и мимо прошел. В принципе можно на эту тему ругаться. Можно с форума уйти. Можно забить.

466

Апрель написал(а):

Можно забить.

Я тебя понял. Там пон6имаешь, такая ситуация. Администрация уже объясняла эту тему. Банят тех, кто уже страх потерял, и наезжает на пользователей в стиле Молчуна в "дыре". Видел, наверное. Когда он там детородным органом своим трясет, всем по губам водит, хватается, пытается всех унизить скопом. Это в его стиле. За такое поведение отправят в бан, не сомневайся. Если ты удивляешься, почему не отправили, то это "дыра" была, там можно себя так вести. Молчун почему здесь, он все же понимает такие вещи, даже пьяный. Поэтому держится. А вот кто не понимает, и начинает в таком стиле в иных разделах писать, тогда в бан его отправят, не сомневайся. Просто тут народ уже искушенный, как-то хитро обсираем друг друга, в рамках правил. Правила тут не жесткие, лояльные к пользователем. Это из-за админа. Если не она форум приобрела, то форуму бы пришел конец. Там была еще одна особа, типа Молчуна мозгами, она бы форум убила. Они потом свой создали и убили его. Туда ушли все те, кто за жесткие правила. Молчун конечно. Самое смешное, я. И Ламер. Даже Мандрагора, Призрак Стима, как он себя тогда называл. Этот вроде день продержался, устроил срач с Юконкой и снесли его аккаунт вместе с постами вроде. Я точно не помню. Но больше ему ходу туда не было. Это понятно. Никто тут не поддерживал админшу больше чем Мандрагора. И никто наверное не ненавидел Мандрагору больше чем Молчун. Мандрагора тип конечно своеобычный. Я к нему годы привыкал. Но он искренний и нет у него двойного дна. Были мы с ним на ножах, в допотопные временам, потом помирились, он меня везде батей звал. Батя у него был не совсем положительный, с отцом был на ножах, но не поэтому. Меня сейчас в чем-то упрекают, даже Мандрагора подмечал, что я намного более буйным при прежней власти был. И он тоже. Это ко многим тут относится. Думаю это из-за строгости и бездушия прежней администрации. Самое потешное, но как демократия сюда пришла, так тут срачи поутихли. Раньше жестче были. Потому что своими действиями администрация загоняла людей в угол, и они себя вели намного агрессивней, чем если бы с ними по человечески обошлись. Прежний админ был так обижен жизнью, что общаться с ним было невозможно. Раньше было хуже во всех смыслах. Активность что-то упала в последнее время. Но когда администрация поменялась, форум наоборот ожил. А то, что сейчас происходит, не знаю, почему. Я вроде уходил в начале лета, вроде была активность повыше. Вернулся недавно, и что-то вижу активность уже не та. Может это сезонное затишье. Я тут пару недель вроде всего. До этого полгода меня тут не было. Для меня это норма. Я периодически сваливаю. Поэтому если кого-то не устраиваю, можно дождаться очередного периода моего отсутствия. Некоторые скучают, наоборот ждут, зовут, пишут в личку. Я благодарен им. Всем отписываюсь, всех благодарю. Может это не по фобски. Но я уже давно расфобился в этом плане. Наверное форум помог. Он правда помогает. Только зависать годами непрерывно для меня не вариант, я не живу тогда. У меня проблемы тут есть, я меры не знаю. Что-то типа аутизма у меня. Слабая форма. В нашей стране не диагностируют такое. Но все равно влияет на мое поведение. Это врожденное. Не лечится.

467

Молчун написал(а):

Мне удаётся справятся с паническими атаками и фобией через приобретение элементарных социальных навыков и привычки, это называется "реабилитация", стоит один или несколько раз преодолеть какую-то ситуацию, которая у тебя вызывает стресс, и в следующий раз ты уже делаешь это не задумываясь.

Совершенно согласна. Лично мне частенько не хватает набраться смелости вот такие казалось бы мелочи. Я как уж , найду способ и оправдания, чтобы этого не делать. Когда получается, нужно ещё несколько раз повторить. Мне хорошо помог совет психолога. Когда я что-то преодолеваю очень подробно потом описать это в дневнике, максимально подробно, все ощущения до, во время и после. И когда при повторении начинает что-то тревожить и появляется предощущение паники, читать, желательно вслух (очень тихо). Когда вслух читаешь , одновременно думать сложно, и поэтому как бы ограждаешься от привычных навязчивых , пугающих мыслей.

Молчун написал(а):

Насчёт личной жизни типа друзей, отношений с противоположным полом, я просто выбираю людей, с которыми мне комфортно, считаю, что лучше иметь в кругу пару друзей близких по духу, чем популярным для всех, дорожу отношениями с ними, а тех, кто мне неприятен, говнюки везде есть, и на работе, в общественном транспорте в интернете, просто выкидываю из головы, но это у жео моих личных мировохзрениях, другим может и не подходит.

Здесь мне не всегда везёт. Хочет человек общаться, мне трудно отказать в реальной жизни. Более того, я ещё и оправдания найду подлости, трусости, сволочизму, ещё и пожалею. Только недавно, стала себя хоть немного контролировать и скидывать с хвоста. Но часто , как червоточина в мозгу, может я сама такая и подобное тянется к подобному.

468

Torquemada написал(а):

И что смешного тут?

дальше ответ.

Torquemada написал(а):

Если я на стороне добра стою, то выступив против меня, ты встаешь на сторону зла.

  шикарный юмор. 100 баллов по 5ти бальной шкале  :crazyfun:

Torquemada написал(а):

Это не тролли. Это люди которые подшучивают над другими людьми.

  подшучивать это добро  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif  но ты тинкторию сильно оскорбляешь. и это выглядит некрасиво уже  :pained:

Torquemada написал(а):

Меня удивляет, что sbr783 не в бане. За критику администрации.

  где такая статья за критику?  там по моему за обсуждение есть статья (проверять лень, могу ошибаются)  а если я не ошибаюсь, то меня и банить  не за что  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

Отредактировано sbr783 (03-01-2018 20:01:36)

469

Torquemada написал(а):

Я историю, которая ее якобы бы задрала, не рассказывал уже много лет.

Много- это сколько? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Ты хочешь сказать, что ты можешь не рассказывать какую-либо историю много лет?
Самому не смешно? У тебя же недержание. Ты вываливаешь во всех темах по кругу  все свои истории, про бдсмную тетку, Ручку, отца, мать, старшего брата, психиатра. Какие много лет, о чем ты. Разве ты можешь много лет о чем-то молчать?
Если ты искренне не замечаешь или не помнишь, что ты пишешь, - грустно. С мозгом, значит, совсем плохо стало у тебя. А ты еще корвалол пьешь, слабоумие ускоряешь.

Отредактировано Мява (04-01-2018 09:06:24)

470

Завтра мой день рождения и меня будут поздравлять мои друзья, волнуюсь 🙊.

471

Мява написал(а):

Ты хочешь сказать, что ты можешь не рассказывать какую-либо историю много лет?

Именно это я и хочу сказать. Я меняюсь, и истории мои меняются. Ты этого не замечаешь. Если это твой первый аккаунт, то понятно, почему. Тебя и года тут нет, ты не можешь какие-то выводы обо мне делать. Люди меня в реале годами знают, и они меня не знают. А ты меня прям изучила. Это твоя фантазия. Так же Тинктория с Молчуном убеждены, что я алкоголик. Последний сам бухает без меры и обиженка, а у первой - когнитивные нарушения. По всей вероятности из-за шизы. Мне не известно, чтобы ей ставили какой-то другой диагноз.

Tinctoria написал(а):

Завтра мой день рождения и меня будут поздравлять мои друзья, волнуюсь

Странно. Ты же вроде хвасталась, что излечилась от сф. У меня даже когда это дело было, то друзья меня не пугали. Меня пугали исключительно незнакомые люди.

Отредактировано Torquemada (05-01-2018 05:55:56)

472

sbr783 написал(а):

но ты тинкторию сильно оскорбляешь. и это выглядит некрасиво уже

Поверь, в моих глазах она выглядит не лучше, чем я в твоих. Только поэтому это я делаю то, что делаю. Я отступчив и не помню зла, но я не могу общаться с безумцами, оставаясь в здравом уме. Я повторяю, в реале я бы ее убил, и суд бы меня оправдал. Меня сильно задевает то, что она пишет. Не думаю, что мои "оскорбления" задевают ее больше. Она не осознает реальности. Поэтому она не может видеть то, что видишь ты. Иначе бы она уже давно сделала какие-то выводы для себя. Даже Севастьяна смогла. Я не верил в нее, но она похоже смогла. У нас вроде больше нет конфликтов. Я положительно отношусь к ней. Я забыл, что было. Для меня это не важно. Для меня важен лишь текущий момент. На данный момент Севастьяна меня полностью устраивает. А Тинктория нет. Мне не нравится, что она пишет. Мне не нравится отсутствие связности ее речи. Мне не нравится, что она нарушает основы логики и выдумывает факты. Мне это сильно не нравится. Это единственная причина, почему я себя веду так, а не иначе. Ты критикуешь меня, потому что считаешь меня неправым, я делаю тоже самое. Если человек понимает слова, я делаю это спокойно.

473

sbr783 написал(а):

где такая статья за критику?  там по моему за обсуждение есть статья (проверять лень, могу ошибаются)  а если я не ошибаюсь, то меня и банить  не за что

Да мне лень тоже проверять правила. Просто можешь довериться моему опыту, это самый важный пункт правил на ЛЮБОМ подобном ресурсе. Иногда единственный за что могут участника подвергнуть репрессиям. Не обязательно бану, на некоторых ресурсах администрация бывает с фантазией. Просто это так же не умно, как и спорить с представителем власти. Они же в сущности тоже самое. Лучше с ними ладить. Даже если не хочется. И не как Молчун, они же могут и почувствовать. Поэтому, если для тебя важно сохранить свое место тут, то ты должен разделять взгляды администрации на их политику в отношении ресурса. Иными словами, все, что они делают, правильно. Ты можешь возразить, но если они тебе дадут понять, что твое мнение для них ничего не значит, то тебе лучше заткнуться.

474

Дочитал Пелевинских цукербринов, ощущение такое, как будто бы автора подменили,не верится, что этот же человек написал "empire V ", и "числа".

475

Torquemada написал(а):

Мне не нравится, что она нарушает основы логики и выдумывает факты.

Это как раз ты выдумываешь факты. Про мой второй или какой там аккаунт.

Torquemada написал(а):

Меня сильно задевает то, что она пишет.

Веская причина для убийства, да. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Занимаешься пропагандой насилия, между прочим. И подводишь форум под Роскомнадзор.

Torquemada написал(а):

и суд бы меня оправдал

отправил бы на принудлечение, и то вопрос

Torquemada написал(а):

Просто это так же не умно, как и спорить с представителем власти. Они же в сущности тоже самое. Лучше с ними ладить. Даже если не хочется.

Классно. Напиши книгу: "Как преуспеть в жизни и сделать феерическую карьеру детсадовского сторожа".

476

Tinctoria написал(а):

Завтра мой день рождения и меня будут поздравлять мои друзья, волнуюсь 🙊.

То есть сегодня твой день рождения?
Хотела поздравить, но вдруг Др завтра?
И вдруг тебе не по себе, когда тебя поздравляют в День рождения? ))

про интровертов и Дни рождения (баянище)

15 вещей, которые вам никогда не скажут интроверты.

Писательница и интроверт Мэриэнн Рейд уверена, что мир экстравертов имеет очень искаженное представление о "людях в себе". Поэтому она составила список из 15 пунктов, которые неплохо бы нам всем помнить об интровертах.

1. Ваш день рождения нас не радует
Любой интроверт, работающий в офисе, испытывает смятение, когда все спешно начинают скидываться на подарок кому-то. Не потому что нам жалко денег, нет. Просто любой случайный сотрудник, радостно улыбающийся и сообщающий, что это его праздник, приводит нас в состояние ступора. Нам кажется, будто он ждет от нас неумеренно восторженной реакции, энтузиазма и интереса. Если вы не пригласите нас, мы не обидимся. Мы просто вздохнем с облегчением.

2. Пожалуйста, забудьте и о нашем дне рождения
Ну правда, забейте. У нас есть несколько близких друзей, чьих поздравлений нам вполне достаточно.

3. Мы на самом деле не слушаем, как вы провели свои выходные
Если вы не принадлежите к нашему кругу друзей, то нам все равно, как прошла ваша суббота. Мы искренне считаем, что каждый имеет право на личную жизнь, и если вы проводите свободное время в пьяном угаре или выламывая дверь вашей бывшей, то это ваше дело.

4. Мы ненавидим толпу
Мы устаем от больших групп людей. Нас опьяняет разнообразие социальных типов и групп.

5. Нам действительно не нравятся корпоративные мероприятия
Это особенно трудно для интровертов, которые управляют бизнесом. Необходимость командной работы заставляет нас делать вещи, которые выводят нас из равновесия.

6. Мы притворяемся, что вы нам нравитесь
Да, это мерзкая правда. Мы отлично знаем, кто нам нравится, а кто нет.

7. Мы умеем работать
Когда мы одни, мы тратим время на проектную деятельность, электронные письма, черновики и чертежи планов по захвату мира. У нас много идей. Мы ценим одиночество, потому что оно позволяет нам экспериментировать с концепциями и давать волю воображению.

8. Нам нравится письменное общение
Мы любим электронные письма, потому что это дает нам возможность получить необходимое без личного контакта. Живое взаимодействие сбивает нас с курса.

9. Мы чувствуем себя в безопасности со “своими” людьми
Когда в нашей жизни есть “правильные” люди, мы готовы отдать им себя полностью. Мы становимся верными воинами, готовыми сражаться за наших любимых.

10. У нас есть друзья, которые действительно любят нас
Интровертам нужны другие люди, и другим людям нужны интроверты. Большинство из нас не испытывает проблем с общением. Мы, как и все, иногда ходим в бары и на вечеринки и знакомимся с новыми людьми. Разница в том, что не все, кого мы встречаем, становятся нашими друзьями.

11. Мы можем временно притворяться экстравертами
Нам приходится делать это, чтобы выжить. Мы можем быть звездами вечеринки, организаторами крупных корпоративных событий или председателями благотворительных организаций. Мы делаем это добровольно, зная, что в конце дня мы сможем уйти домой.

12. Мы не застенчивые, не грубые и не слишком нервные
Сначала может показаться, что так и есть. Но если вы узнаете нас получше, то поймете, что мы можем и рассмешить вас, и проболтать с вами больше пятнадцати минут. Просто мы такие не со всеми.

13. Нам хорошо в одиночестве
В наших головах происходит множество вещей, и нам не надо больше. В отличие от экстравертов, мы не нуждаемся в других людях для внешней стимуляции. Жизнь во внутреннем мире вполне нас устраивает.

14. Мы ненавидим светскую болтовню
Мы мыслители, и нам приносят удовольствие разговоры о высоких идеях, теориях и идеалах.

15. Если мы выбрали вас, цените это
Мы дорожим своим временем в одиночестве и очень придирчиво относимся к тем, кого впускаем в жизнь. Общение с “неправильным” человеком будет эмоционально выжимать нас. Мы часто привлекаем экстравертов, которые высасывают нашу энергию, и ищем единомышленников интровертов. Мы ценим время, проведенное с другими интровертами, и имеем отличное представление о границах личного пространства друг друга. 

477

Почти не сплю, пересматриваю советские фильмы.

478

А у меня катастрофа местного масштаба, стала стирать, включила машинку, а заглянула в ванную - потоп!!!! В диком ужасе, что сейчас прибегут соседи разнимать меня на части, подбирала воду-выжимала тряпку-выливала воду, и так далее и тому подобное. Теперь трясусь, придут или нет. Потому что они сразу начинают орать.

479

Дженни написал(а):

А у меня катастрофа местного масштаба, стала стирать, включила машинку, а заглянула в ванную - потоп!!!!

  если ванна не переделывалась то нечего страшного быть не должно . она рассчитана на мелкие потопы :)  нууу это я по своей сужу, у нас все выложено плиткой и сделано все как сосуд который держит воду. я проверял все работает http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано sbr783 (05-01-2018 19:08:56)

480

Дженни написал(а):

А у меня катастрофа местного масштаба

Неприятная ситуевина. По идеи должно обойтись.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно