Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Ваш сегодняшний день 6

Сообщений 421 страница 450 из 998

421

Апрель написал(а):

Но не радость, скорее, чужой успех меня злит.

Я об этом и писал. Радость значит успех. Какой-нибудь гогочуший беззубый безумец в лохмотьях у фобов не вызовет чувств. Никаких. Я солгал, когда утверждал обратное. Фобы настроены на негатив. Позитива они не увидят ни в чем. У них такой фильтр восприятия. У меня тоже был, но я избавился от личности, и такая проблема ушла. Я стал счастливым, независимо от внешних обстоятельств. А потом решил, что я псих, и стал несчастным. Не знаю, почему. Мне лень думать.

Апрель написал(а):

Это социум. Не "здоровый организм", а "типичный социум". И он отвергает не таких. А "не такие" здесь те, кто "такие" там. Или они сами уходят, что здесь нормальному человеку делать? Читать одно и то же о проблемах, которых у него нет? И, более того, о которых он даже понять не может про что говорят. Пустые слова ведь, абстракция. Депрессия это когда очень плохо. Что это скажет нормальному? Да ничего.

К чему это все. Ты исходишь из ложных предпосылок. Поэтому априори не прав. Я просто нахер послал человека. По своему.

422

Вот блин, снова попал в приключение. Буквально только что. Проснулся, вышел в магазин позавтракать что-нибудь взять. Останавливает мужик какой-то поддатый, думал, сейчас мелочь клянчить будет, хотел уже мимо пройти. Но мычит что-то, показывает на дорогу, а у меня зрение подсевшее, смотрю что-то лежит. Подхожу, а это женщина. Мужик говорит типа машина сбила. Спросил, у неё, всё порядке ли. Молчит. Видать без сознания, перевернул немного, кошмар, вся в крови, грязи, от удара даже куртку на плече порвало. Говорю, что скорую вызывать нужно, а мужик типа, да оставь, она пьяная, типа её знает, в общем пургу какую-то несёт. Говорю, куда бросать, на дороге что ли, ещё снова машина собьёт. Ещё парень какой-то подошёл поддатый с пивом, восточной внешности и акцентом, на Аладдина их мультика похож. Спросил у него номер телефона скорой, блин, я даже не знал, куда звонить, тот сказал 112, позвонил, меня переключили на скорую, сказал, что женщину машина сбила, ещё сбегал адрес ближайшего дома посмотрел. А в это время мимо другая случайная скорая проезжала, остановилась в метрах ста, видать женщину увидели на дороге лежащую, но не стали выходить, наверно, подумали, что вдруг криминал какой-то, сбегал к ним, сказал, что машина женщину сбила. Они подъехали, стоим все, скорую, что я вызвал, ждём. Женщина стонет. Затем пришла жена с коляской того бухого и тоже поддатая, начала его домой звать, тот её посылает, говорит, что он свидетель, будет полицию ждать. Вообще трэш: женщина лежит стонет, мужик с бабой ругается, а тот парень с пивом с медсестрой из скорой флиртует, такая улыбается, приветливая вся. Решили женщину пока в машину погрузить, помог им, кошмар, у неё нога сломана и, видать, ещё травмы какие-то, орала от боли. Потом ещё подъехали две, скорая и реанимация, перенесли её в реанимацию. Я стою наблюдаю, не знаю, что делать, то ли полицию ждать, то ли фиг знает. Врачи пошли в машины, это парень говорит медсестре типа спасибо, что остановились, а она ему улыбается типа да это вам спасибо, а я стою в сторонке такой, блин, куртку измазал, полиция, скорей всего, звонить мне будет расследовать, и уголовное дело по ходу возбудят, так как машина сбившая с места пришествия скрылась, надеюсь хоть камеры всё засняли, чтобы мне объясняться меньше было. В общем, день только начался...

Отредактировано Молчун (30-12-2017 08:19:53)

423

Молчун написал(а):

В общем, день только начался...


здоровья им и тебе! Но день не начался, он кончился недавно!

424

Chemodan написал(а):

День начался знатно.

круть. продашь?)

425

Молчунхорошая, добрая история.))) с утра пораньше все бухие, врачам насрать на пострадавшего)))

кстати, линий раз трогать сбитого человека  не рекомендуется, а в истории то и дело женщину тягали  :rofl:

Отредактировано sbr783 (30-12-2017 08:47:29)

426

sbr783 написал(а):

кстати, линий раз трогать сбитого человека  не рекомендуется, а в истории то и дело женщину тягали

Вообще как можно додуматься перевернуть постороннего человека без сознания, если сказали что его сбила машина? Ну на кой может возникнуть это желание? Кнопку выключения поискать? А безразличие просто поражает. Пьянь, гастарбайтер, баба с коляской и шаловливая фельдшер...Сюр какой-то.

427

Кто верит в примету: как Новый год встретишь, так его и проведешь?

428

keramogranit написал(а):

Вообще как можно додуматься перевернуть постороннего человека без сознания

не знаю я бы побоялся трогать  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

keramogranit написал(а):

Сюр какой-то.

а мне захотелось в питер съездить, там походу веселее чем в москве  :rolleyes:

Кто верит в примету: как Новый год встретишь, так его и проведешь?

не верю

Отредактировано sbr783 (30-12-2017 19:49:06)

429

Встал около пяти вечера. Пошел на кухню. Раздавил пару тараканов. Жрать охота. Еду готовить лень. Тараканами я не питаюсь (не надо таких советов давать). Чайник уже давно прохудился, течет, всю решетку мне изгадил на плите. Надоело. Но чаю хочется. Поэтому взял кастрюлю, налил туда воды из кувшина, в котором фильтр не менялся со времен царя Гороха. Сожрал последний мандарин. Последнюю печенюшку. Еще вафли есть. Может, завтра выйду, затоварюсь. Завтра какой-то день? Мне на такие вещи плевать. Еще скажите, день рождения у меня. День рождения лучше, потому что обычный день. А так люди мне создают проблемы, они бездельничают! Я злюсь. Поэтому Молчун прав, что работает. Мало только работает. Надо 24/7. И праздники надо отменить. Выходные, отпуска, все отменить. Чтобы работяги работали, а не мешали мне в магазине затариваться. Мне нравится, когда все работают. Я за труд. Что еще сегодня делал. Поссал наверное. Или не поссал. Наверное все же поссал. Точно поссал! Больше ничего не делал. Вафлю открою, пожру. Сил больше ни на что нет. Еще ролик посмотрел, "КИНГ - СИЛЬНЕЙШИЙ ГЕРОЙ – Onepunchman АНИМЕ ТЕОРИЯ. В чём сила Кинга Как появился S класс", на ютубе. Какая-то херота. Согласен. Но оно как и вся жизнь. Это Молчун живет. Троллит точней. Пришел тролль, троллит. Троллит он, не спорьте. В другом месте бы не троллил, а тут троллит. Если бы он не троллил, то и поста бы этого не было, с этим не поспоришь. Поэтому я прав, а он нет. Это бесспорно.

430

sbr783 написал(а):

кстати, линий раз трогать сбитого человека  не рекомендуется, а в истории то и дело женщину тягали  :rofl:

Я тоже слышал такое из американских телепередач про 911, что если человека сбила машина или даже просто упал с лестницы, то нельзя его трогать, потому что у него может быть шея сломана, нужно дождаться скорой, и те прежде чем класть человека на носилки всегда одевают шейный корсет, а потом проверяют, в порядке ли шея, но у нас почему-то такое не практикуется, хотя стандарты скорой помощи очень высоки. Я ей просто поднял руку с головы и под капюшон на лицо взглянул, чтобы посмотреть жива ли, а тот бухой мужик вообще как с говном с ней обращался, сказал, что её знает, наркоманка, в одном доме рядом живёт, у меня мысль даже мелькнула, что может её уже мёртвую из машины выбросили, криминал какой-то, и что этот мужик мутит что-то, потом он её за воротник поднимать начал, и она зашевелилась и заорала, заметно что у неё травмы были, я за телефоном полез, говорю скорую вызывать нужно, и мимо парень проходил, тоже подошёл, я у него номер скорой спросил. Потом, когда уже случайная скорая подъехала и мы стояли  ждали, тот парень спросил, что её, наверно, шевелить нельзя, но эта фельдшер ответила, что шевелить то можно, вот только... и они носилки выкатили, в машину её погрузили, хотя и вправду лучше бы не трогали лишний раз, досталось женщине, потом, когда реанимация подъехала, её ещё раз на другие носилки перекладывали.

sbr783 написал(а):

врачам насрать на пострадавшего

keramogranit написал(а):

А безразличие просто поражает. Пьянь, гастарбайтер, баба с коляской и шаловливая фельдшер...Сюр какой-то.

Безразличия не было, она подошла, с ходу спросила вызывали ли скорую, я сказал, что вызвал, посмотрела, что с женщиной, сказала, что она в плохом состоянии. Но они просто на другой вызов мимо проезжали и обязаны были остановиться и вместе с нами скорую ждать, и те, к кому они на вызов ехали, тоже ведь скорую ждали и негодовали, наверно. Насчёт весёлой фельдшера, думаю, это просто защитная реакция такая, они же по несколько раз в день разные вызовы ездят и жуткие вещи видят, или если бы сотрудники скорой переживали и нервничали, то это тоже неправильно было бы, к тому же бухой мужик и поддатый парень с пивом в руке, я тоже по максимуму спокойным выглядеть старался рядом с пьяными.

431

Молчун написал(а):

потому что у него может быть шея сломана,

  так еще непонятно что  внутри может быть сломано. например ребра переломанные  могут куда нить воткнутся  :D

Отредактировано sbr783 (31-12-2017 07:09:50)

432

Позвоночник может быть поврежден, но спинной мозг цел. А тут человека пошевелили, и ап, травма спинного мозга. Все, что ниже места травмы, перестает функционировать, возможно, навсегда.

433

Говорят , всё что делается в этот день, будет иметь продолжение в следующем. Меня почему-то с утра пытаются вывести на ссору, отшучиваюсь как могу. Не хочу чтобы следующим году мне пришлось много ругаться. Но это очень трудно, когда твоя мама ужасно задиристый, горластый, непредсказуемый петух (тут ещё и последний день петушиный день, так что отрыв башки полный).
С другой стороны нужно сделать кучу дел, которые я бы хотела продолжить в следующем. Однако, накосячить уже успела. Надавала денег в долг, в следующем буду весь год раздавать деньги, вот засада) Придётся простить , буду считать что подарила, может это как-то поможет)

434

Джанга написал(а):

непредсказуемый петух (тут ещё и последний день петушиный

"Год петуха" сегодня не заканчивается же, год собаки начинается 16 февраля же
Просто начинается 2018 г
Но, разумеется, личное дело каждого, во что "верить"..

435

Джанга написал(а):

Говорят , всё что делается в этот день, будет иметь продолжение в следующем.

Это суеверие. С такими вещами надо бороться. Особенно фобам.

По теме. Ну что, встал, раздавил таракана (добрая была охота, самец, большой, но глупый, еще была самка, она была умней, или везучей, она вроде выжила, труп я ее не нашел, удар нанес по движущейся мишени, с неудобной позиции, считаю, что она ушла). Не ел ничего. Оно и есть нечего. Некому готовить. Соседи меня пробудили, они что-то замышляют. Еды нет, бухла нет. Есть бутылка бада (пиво) и еще какого-то баночка (глянул, амстел). Все это великолепие было куплено со скидкой в Магните уже давно, без повода, просто я не пьющий. Сделаю исключение, шикану, выжру до дна. Гулять так гулять. Сладкого нет. Вафли дожрал почти. Но это и к лучшему, мало того, что вредные, на вкус напоминают кусок картона, думаю их из него и производят, надо от них отказаться, бесплатно даже не брать. Гречка вчерашняя стоит на плите, надо тоже дожрать, да давиться не охота. Еще есть три яйца варенных. Это праздник. Кто-то помню жаловался, что только пол яйца доставалось, а мне одному аж три. Завидую себе. Только фигуру боюсь испортить. Она у меня бесформенная. А в яйцах белок, могу как Молчун амбалом стать, и меня сразу начнут бить гопники. Плохо быть большим и сильным. Поэтому фигуру надо беречь. Девушки таких ценят как друзей и биомусор. Как половых партнеров не ценят. А тут сразу начнут ценить. Это плохо. Стану как Молчун, загонят под хомут. Не как он я все же. Он молодец, его не загонит никто, он вольная птица. Четкий все же пацан. Даже не знаю, за что я его кляну. Но видно такая у него судьба. От судьбы не уйдешь. Конец связи.

436

С Новым годом всех!
Будьте счастливы!

437

Дженни написал(а):

С Новым годом всех!
Будьте счастливы!

Храни тебя Господь, неведомый персонаж!

Всем желаю, чтобы не залетела петарда в окно.

438

Torquemada написал(а):

Это суеверие. С такими вещами надо бороться. Особенно фобам.

Предлагаю один вечер с ними не бороться и написать другие.
Слышал, перед боем курантов надо на бумажке записать желание, сжечь и пепел вытряхнуть в бокал с шампанским. Желание должно обязательно сбыться  :P

439

Я обзавелась социофобией в 1997 году  и излечилась от нее в 2017🎄🎆🎇🎉
Жаль,  что некому за меня порадоваться

Отредактировано Tinctoria (01-01-2018 02:10:14)

440

Tinctoria написал(а):

и излечилась от нее в 2017

Да уж...

Tinctoria написал(а):

Жаль,  что некому за меня порадоваться

Севастьяна может порадуется.

Свернутый текст

Хотя даже она не настолько сбрендила, чтобы порадоваться за эту девочку в каске.

441

Torquemada написал(а):

Хотя даже она не настолько сбрендила, чтобы порадоваться за эту девочку в каске.

При чем тут она? 😀
Я про мистическое значение  в сочетании цифр пишу, которые  заканчиваются  на 7)

Отредактировано Tinctoria (01-01-2018 02:53:43)

442

Охочусь на людей с бензопилой в Dead by daylight. Смотрю ролики на ютубе в частности канал PoliceActivity. Пью пиво. Классно провожу время. Мне весело.
.

443

Проснулся с ясной, трезвой головой, думаю, может даже на пробежку выйти, смотрю в окно, снежок выпал, жаль лыж нет :glasses:

444

В первые этак с раннего детства не дождался новогоднего поздравления и курантов и вырубился спать. Из алкоголя не пил ничего вообще, словно обычный день.

445

Молчун написал(а):

Проснулся с ясной, трезвой головой, думаю, может даже на пробежку выйти, смотрю в окно, снежок выпал, жаль лыж нет

Социофреники - это те, у кого депрессия на Новый год, 8 Марта, Святого Валентина и т. д., ноют, что живут в захолустье или получает зарплату меньше, чем у других, или из-за своей внешности и т. п. А я просто люблю жизнь и провожу ей хуем по губам, могу и вас благословить, кто прикоснётся к моему хую, блаженным будет, и соцофобия пройдёт в миг 

  неужели с утра догнался? проснулся вроде трезвым,а потом начал ерунду писать  :canthearyou:  такое ты тока в подпитии выдаешь  :D

446

sbr783 написал(а):

проснулся вроде трезвым

Да нет же. То, что он об этом написал не означает, что так было в действительности.

447

Tinctoria написал(а):

Я обзавелась социофобией в 1997 году  и излечилась от нее в 2017🎄🎆🎇🎉
Жаль,  что некому за меня порадоваться

  Я за тебя очень рада. И завидую по-хорошему. Я сама только в середине пути, но надеюсь, что смогу. И твоё сообщение внушает надежду , что это возможно.

448

Джанга написал(а):

Я за тебя очень рада. И завидую по-хорошему. Я сама только в середине пути, но надеюсь, что смогу. И твоё сообщение внушает надежду , что это возможно.

Спасибо,  мне приятно, что есть неравнодушные люди 🌸, а то мне даже поделится мыслями не с кем

449

Tinctoria написал(а):

Спасибо,  мне приятно, что есть неравнодушные люди 🌸, а то мне даже поделится мыслями не с кем

Вот совершенно не за что. Скорее спасибо тебе, я думала, здесь или нет людей, что смогли избавиться, или они просто сваливают , как будто это было не с ними. Я бы вообще хотела тему (голова плохо соображает), такую чтобы не опускалась, и всегда была наверху в подфоруме и там люди писали и хотя в несколько словах рассказывали как справились. Пусть люди знают , что это возможно, и не нужно отчаиваться.

450

Джанга написал(а):

Скорее спасибо тебе, я думала, здесь или нет людей, что смогли избавиться, или они просто сваливают

Сева тоже не больна, если ей верить. И Фомин больным не был. И сейчас вроде не болен. Не удивлюсь, если Тинктория из чулана не выходит уже года три, прям оттуда пишет с планшета, что чувствует себя совершенно здоровой. Она не врет. Она действительно так себя ощущает. Ей и с мужем повезло. Успела таки продать себя. Человек же товар. Это уже симптомы банального нравственного разложения. И у здоровых людей такое бывает, но у шизофреников чаще. Тинктории ставили такой диагноз, потом зачем-то сняли. Не понимаю, зачем. У нее нет когнитивных нарушений? Я с первого дня наблюдаю. Такое не скрыть. У нее не получается. Так же имеются устойчивые бредовые идеи, которые она покрывает верой в Иисуса Христа. Раньше покрывала. Я ей и тогда не верил. А сейчас уже никто не поверит, потому что она ушла в буддизм) Нечем больше крыть. В буддизме ее бредовые идеи точно не одобрят. О том, что мужчины и женщины не равны по природе своей, она вещала. Муж наверное мозги промыл, он ортодоксальный христианин. Тоже наверное помешанный. Скорей всего психопат.

Отредактировано Torquemada (02-01-2018 07:03:22)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно