Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Ваш сегодняшний день 6

Сообщений 391 страница 420 из 998

391

Torquemada написал(а):

С троллингом. По факту имеем, семейная самка, с ребенком и мужем, жительница Германии, в грубой форме фобов троллит. Для нас НГ это не праздник, а повод ощутить свою ничтожность.

Ты мне завидуешь

392

Tinctoria написал(а):

Ты мне завидуешь

Слушай, да ты гений! Естественно! В этом и смысл правильного тонкого троллинга. Или по твоему так надо троллить? Человек был пьян! И ты сама его не поддержала.

393

Torquemada написал(а):

Слушай, да ты гений! Естественно! В этом и смысл правильного тонкого троллинга. Или по твоему так надо троллить? Человек был пьян! И ты сама его не поддержала.

Я просто ничего плохого, о том,  что было в моей жизни не рассказываю.

Отредактировано Tinctoria (26-12-2017 01:11:30)

394

Tinctoria написал(а):

Я просто ничего плохого, о том,  что было в моей жизни не рассказываю.

Не бери в голову, я пошутил грубо. Понятно, что ты не троллила. Это я тебя троллил. Но некоторые фобы реально могли испытать негатив от твоей радости, ты об этом не подумала. И не должна. Хотя раньше, если вспомнишь, поднимался вопрос, тебя изгнать, потому что ты не тру. Сейчас уже вроде неактуальной эта тема стала. Я не слышал жалоб в твой адрес. Но раньше было. Даже фобки жаловались. Не все уверены, что однажды из девок выйдут. Это у пацанов есть поверье, что фобки прям нарасхват. У них возможности нет реально, как у тебя. А если фобка еще и трезвенница, то она как Сева будет, вокруг тьма мужиков, половина хотят ее поиметь, но никто не может. Тут, когда я только пришел, было потешно, отдельные замужние фобки оды алкоголю слагали, благодаря ему девственности лишись, успешно. Это какой-то сюр, но было. Сам офигивал с такой откровенности. Нынешняя администрация наверное стала бы банить девок за такие разговорчики. Правильно. Это как МММ рекламировать.

395

Torquemada написал(а):

Хотя раньше, если вспомнишь, поднимался вопрос, тебя изгнать, потому что ты не тру.

Если так рассуждать,  то все кто осмелились публично разместить посты - не тру

Torquemada написал(а):

некоторые фобы реально могли испытать негатив от твоей радости, ты об этом не подумала.

Радости никакой нет.  Когда мне хорошо,  меня сюда не тянет,  а жалобы все ненавидят и смысла жаловаться - нету.  Я трезво рассуждаю просто😐😽.  Хотела пожаловаться,  но передумала

Отредактировано Tinctoria (26-12-2017 01:46:35)

396

Torquemada написал(а):

Хотя раньше, если вспомнишь, поднимался вопрос, тебя изгнать, потому что ты не тру.

Тебя только недавно предлагали выгнать.
Ты сам можешь вызывать негативные чувства у фобов без доходов и девственников. У тебя миллионы, возможность не работать, отдельное жилье, Ручка и козы в анамнезе. Ты еще вечно пишешь, какие крутые друзья у тебя были.
Пора еще раз рассмотреть вопрос о твоей нетрушности и целесообразности твоего дальнейшего пребывания на форуме.

Torquemada написал(а):

Это у пацанов есть поверье, что фобки прям нарасхват.

Ага. И что если какую-то пригласили пожить за секс, то она офигеть сколько халявы урвала, счастливица.

Отредактировано Мява (26-12-2017 07:04:57)

397

Мява написал(а):

Ты сам можешь вызывать негативные чувства у фобов без доходов и девственников. У тебя миллионы, возможность не работать, отдельное жилье, Ручка и козы в анамнезе.

А у тебя что в анамнезе, не хочешь сказать?
Такой жирный козырь может вызвать очень негативные чувства у фобов. Может, изгонят ссаными тряпками, а может-зауважают (фобы же)

398

Tinctoria написал(а):

Если так рассуждать,  то все кто осмелились публично разместить посты - не тру

Ты не ощущаешь духа этого места. Админша меня не поддержит, но это не важно в данном случае. Путин тоже не всегда правым бывает, далек бывает от народа. Суть в том, что даже официальный диагноз это в сущности ничто. Главное, чтобы у человека были проблемы реальные. Конечно, не как у Гриши, которого послушать, можно подумать, что он троллит. "У меня были девушки, их было много". Прям Молчун 2. Кто-то скажет, что я тоже самое пишу. Я сделаю вывод, что человек либо желчный до такой степени, что желчь попала в мозги и разжижение мозга наступило, либо уже деменция у человека в какой-то стадии более серьезной чем у меня. То есть овощь фактически. Уже не понимает ничего в этой жизни, поэтому делает неверные выводы обо мне. Я так бодрюсь на морозе, по-моему это последнему дурачку понятно. Я же ясно написал, что я "маг". Опыт тоже описывал в теме Гриши, где меня там облапали, предложили проводить до дома (не меня конечно, а чтобы я проводил девушку), я даже этого не понял, весь опыт. Потом годы вспоминал. Любому фобу понятная ситуация. А ты замужем... и все! Тут рационализаторское предложение было, изгнать всех замужних фобок, ибо они не тру, и вообще бесят. В том числе и женский пол. Ты не представляешь, как отдельные тут мыслят. У них нет никакого пола, не важно, что у них там, морковка или персик. Это тру. Сейчас тут демократия. А раньше тема была актуальной, и поднималась. Это еще при прежней администрации было. И меня конечно хотели изгнать, всякие обиженные. Не за что, просто так. А к тебе конкретные претензии были. У фобки не может быть мужа, детей, семьи. Раньше с этим строго было, замужних фобок обижали. Про фобов и речи нет, их и сейчас обидят. Нет тут женатых фобов. Делай выводы. У фобов есть за что вас не любить. Не обо мне речь. Я уже привычный. Просто информирую тебя. Правильная фобка должна жить с мамой, или с кошками, тогда к ней не будет вопросов, даже если характер у нее сволочной.

Tinctoria написал(а):

а жалобы все ненавидят и смысла жаловаться - нету

Ты все неправильно понимаешь. Как раз наоборот. Если у тебя там муж упал, разбил голову, лежит мертвый, завелись в нем опарыши, и ты сидишь их кушаешь, потому что еды больше не осталось в доме, то обязательно об этом расскажи в "нытье". Никто не поможет, но местному люду это как психотерапия. Они любят такие истории почитать. А чужая радость фобов злит. Они вообще людей не любят, особенно счастливых. Ты просто не в курсе дел. Не чувствуешь ты это место, нет эмпатии.

Мява написал(а):

Тебя только недавно предлагали выгнать.

Это от шизофреника предложение поступило. Они и должны меня не любить, я их к этому мотивирую. Тут привычный.

Мява написал(а):

Ты сам можешь вызывать негативные чувства у фобов без доходов и девственников.

Только у тупых, этих не жалко. У меня однушка в сельской местности, живу на десять тысяч, и "хрюша" на компе стоит, и даже монитор не фулл эйч ди, администрация это видит, поэтому жалеют. Остальных не жалко.

Мява написал(а):

У тебя миллионы

В копейках если только считать. Или каких-нибудь тугриках. Тот же Гриша богаче меня, как и наверное любой столичный житель.

Мява написал(а):

возможность не работать

Скорей невозможность. Так правильней. Это у Севы и ей подобных возможность есть.

Мява написал(а):

Ручка

Этого у меня нет. О чем и плачу. Безрукий я стал. Уже как Молчун несчастный.

Мява написал(а):

козы в анамнезе

Это не знаю что. Слова мне понятны, но смысловой нагрузки не несут.

Мява написал(а):

Ты еще вечно пишешь, какие крутые друзья у тебя были.

Но сам я крутым не был. Я был фобом. Это у Молчуна были крутые друзья, и сам он был крутым. Я был фобом. Был "белой вороной", и не понимал, почему они со мной дружат. Просто по привычке наверное за собой таскали. В школе у меня не с первых классов проблемы возникли. Были проблемы, но я о них не знал, примерно как у аутистов. В 14-15 лет стал догадываться, что я не такой как все. Где-то тогда. Точно не помню. Но не всегда я был изгоем.

Мява написал(а):

Пора еще раз рассмотреть вопрос о твоей нетрушности и целесообразности твоего дальнейшего пребывания на форуме.

Враги ресурса поднимают такой вопрос. Они долго не задерживаются. Ресурсу не нужны враги просто, пойми правильно, это здоровый организм, он самоочищается. Молчуна только никак не может переварить. Юконка даже вылетела в трубу, а Молчун все держится. Потому что мазохист. Вот он чужой. И Юконка была чужая, но она это поняла, а он нет. А я свой в доску, ты что. Я дух ресурса. Ресурс без меня, все равно, что человек без совести.

Мява написал(а):

И что если какую-то пригласили пожить за секс, то она офигеть сколько халявы урвала, счастливица.

Ты на какой-то своей волне. Я ничего не понял. Обиду чувствую, а рациональных мыслей нет.

399

Люди умеют жить бессовестно. Все об этом знают! за сколько сообщений меня уничтожишь? Торкви.иии не помню дальше)

400

Тебя на цитаты тут... Я думаю, что ты шизофреник!

401

Молчун - это парень из Питера?

402

Ужасно болит голова, но не смотря ни на что день начался весело. Я давно так не хохотала, до слёз. Впереди ещё куча дел, голова как колокол. Сейчас закинусь таблеткой, и буду выбирать ёлку. Обязательно живую и пушистую сосну. Чтобы была ароматной. Давно не было так чтобы Новый год я ждала как маленькая, но дел куча.

403

Джанга написал(а):

Я давно так не хохотала, до слёз

Что вызвало веселье?

404

Tinctoria написал(а):

Что вызвало веселье?

Рассказала бы с огромным удовольствием. Возможно пройдёт время и попробую написать смешной рассказик, история и правда уморительная. Мой близкий человек, пошёл делать узи щитовидки, а попал на приём к трём проктологам. И если бы в первый раз) Самое смешное как он рассказывает. Перед Новым годом все платные лечебные заведения с ума посходили в моём городе (может и в других), сплошная реклама и приглашения на приём с огромными скидками. И первые зазывалы именно проктологи.Скоро наверное людей на улице будут хватать и тащить себе в кабинеты.

405

Джанга написал(а):

Мой близкий человек, пошёл делать узи щитовидки, а попал на приём к трём проктологам.

🤣😂

Джанга написал(а):

Возможно пройдёт время и попробую написать смешной рассказик, история и правда уморительная.

Ок

406

Как вы думаете это нормально,  если допустим домой пришел гость,  но не ко мне лично,  и поэтому я заперлась в комнате и не выхожу из нее,  выглядит, как затворница?  Выти и поговорить с этим человеком?

407

Tinctoria написал(а):

Как вы думаете это нормально,  если допустим домой пришел гость,  но не ко мне лично,  и поэтому я заперлась в комнате и не выхожу из нее,  выглядит, как затворница?  Выти и поговорить с этим человеком?

Если не хочется, то и не надо. Нормально это  выглядит.

408

Изя написал(а):

Если не хочется, то и не надо. Нормально это  выглядит.

Как гора с плеч, буду со спокойной совестью сидеть в комнате,  пока он не уйдет

Отредактировано Tinctoria (28-12-2017 17:24:40)

409

Tinctoria написал(а):

Как вы думаете это нормально,  если допустим домой пришел гость,  но не ко мне лично,  и поэтому я заперлась в комнате и не выхожу из нее,  выглядит, как затворница?  Выти и поговорить с этим человеком?

Меня из-за таких повадок считали шизофреником. Для шизофреника наверное нормальное поведение.

410

я пережил это........ http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif   отмечание нового года на работе. мне орден героя несите  :)

411

Tinctoria написал(а):

форуме.

Можно просто поздороваться и спросить дежурное «как дела»

412

sbr783
Так ты работаешь? Ах ты ж крыса социофреническая!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

413

Меня снова автомат угостил кофе. Уже другой. На этот раз на нем была поясняющая табличка: "Каждый пятый кофе бесплатно".

414

Torquemada написал(а):

Так ты работаешь? Ах ты ж крыса социофреническая!

грешен :blush:. до фобоэстета мне далеко  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

415

Окончательно разобрался со всеми подарками. Сразу такая свобода....

416

Изя написал(а):

Окончательно разобрался со всеми подарками. Сразу такая свобода....

Я родился свободным. У меня нет врожденного инстинкта дарить подарки, а приобретенные не приобретаются. Наверное я уже совершенен.

417

Изя написал(а):

Окончательно разобрался со всеми подарками. Сразу такая свобода....

И я) Особая свобода чувствуется в кошельке) Специально расплачивалась картой, смски пролистываю, боюсь остаток смотреть))) Теперь надо подарить, а это значительно сложнее и неприятнее.

418

Подобное  притягивает подобное?  Если смотреть документальные фильмы с негативными происшествиями можно привлечь проблемы в свою жизнь?  Или это всего лишь суеверие?

419

Tinctoria написал(а):

Подобное  притягивает подобное?  Если смотреть документальные фильмы с негативными происшествиями можно привлечь проблемы в свою жизнь?  Или это всего лишь суеверие?

Суеверие. Кроме того,  будет больше знаний как этого избежать или пережить.

420

Torquemada написал(а):

А чужая радость фобов злит.

Злит. Но не радость, скорее, чужой успех меня злит. Потому что на таком фоне я еще острее чувствую себя ничтожеством и лузером. И эта ненависть изначально на себя направлена, а потом проекция, все дела.

Torquemada написал(а):

Ресурсу не нужны враги просто, пойми правильно, это здоровый организм, он самоочищается.

Это социум. Не "здоровый организм", а "типичный социум". И он отвергает не таких. А "не такие" здесь те, кто "такие" там. Или они сами уходят, что здесь нормальному человеку делать? Читать одно и то же о проблемах, которых у него нет? И, более того, о которых он даже понять не может про что говорят. Пустые слова ведь, абстракция. Депрессия это когда очень плохо. Что это скажет нормальному? Да ничего.

Джанга написал(а):

Я давно так не хохотала, до слёз.

Я, кстати, совсем недавно (месяца два назад :) ) рассмеялся, и понял как давно я этого не делал. И вообще редко смеюсь. Я могу прочитать хорошую шутку, и получить от нее удовольствие, оценив юмор. Но так, чтоб от души расхохотаться, это большая редкость. У меня даже лицо такое стало, что мне все говорят "какой-то ты грустный". Уже даже на улице подошла кришнаитка, пыталась втюхать какую-то книжицу и сказала, что я грустный.
А еще, обратил внимание, после того как написал. "Прочитать хорошую шутку". Не услышать, а именно прочитать)) Сразу все с человеком понятно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно