Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6

Ваш сегодняшний день 6

Сообщений 301 страница 308 из 308

301

Вчера написала в своём дневнике, который я веду на немецком языке, рецепт борща и мне поставили в первые в истории ведения  дневника, аж 5 лайков http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif.

Отредактировано Tinctoria (06-12-2017 23:42:09)

302

Сегодня утром зашёл в магазин, а там два кавказца общаются, и вдруг один говорит: "Дорогой, у тебя куртка на спине грязная!")) Блин, это я ещё в субботу подскользнулся упал, и не заметил, что испачкался, так и ходил до сих пор :confused:))

303

ставил пломбу. врач сказала что если будет болеть, то позвонить  вылечит бесплатно . Болит больше месяца при надавливаний . А я не могу звонить . Это нормально что зуб так болит ?

304

Roi написал(а):

ставил пломбу. врач сказала что если будет болеть, то позвонить  вылечит бесплатно . Болит больше месяца при надавливаний . А я не могу звонить . Это нормально что зуб так болит ?

Конечно, нет. Лечить надо. врач, видимо, понимала - не так что-то, поэтому и обещала бесплатно вылечить. Зубы такое дело - дальше может быть хуже.

305

Вызывала папе скорую. Не знаю за кого больше переживать, мама испугалась и перенервничала больше папы. Всё обошлось, а 10 декабря только начинается.

306

Дженни написал(а):

Roi написал(а):

Конечно, нет. Лечить надо. врач, видимо, понимала - не так что-то, поэтому и обещала бесплатно вылечить. Зубы такое дело - дальше может быть хуже.

зубы болят у 80% пациентов после лечение . Но это проходит после недели или двух .  Это на механическое воздействие  зуб так реагирует . Поэтому они обязаны смотреть бесплатно . Но у меня что-то затянулся. Звонить боюсь . Идти без звонка тоже боюсь. А вдруг забыла меня . Не знаю как объясню . Мне легче к другому пойти и сказать болит . Дальше пусть сам разбирается зачем, как=) Но тогда денег надо платить .   Ну я подумаю , спасибо за совет .

Отредактировано Roi (10-12-2017 17:24:34)

307

Roi написал(а):

Roi написал(а):

зубы болят у 80% пациентов после лечение . Но это проходит после недели или двух .  Это на механическое воздействие  зуб так реагирует . Поэтому они обязаны смотреть бесплатно . Но у меня что-то затянулся. Звонить боюсь . Идти без звонка тоже боюсь. А вдруг забыла меня . Не знаю как объясню . Мне легче к другому пойти и сказать болит . Дальше пусть сам разбирается зачем, как=) Но тогда денег надо платить .   Ну я подумаю , спасибо за совет .

Отредактировано Roi (Сегодня 17:24:34)

Она не забыла твой зуб. У них профессиональная память. После лечения у меня тоже, бывает, болит, но проходит через два-три дня. Но месяц - многовато. А объяснишь так: "Вы мне лечили зуб, сказали, можно прийти, если будет болеть. Он у меня болит уже месяц".
А к другому врачу не стоит - он тебя не лечил. Разбираться с чужими косяками они, как правило, не хотят.

Отредактировано Дженни (10-12-2017 17:37:10)

308

Хочу набраться опыта общения, чтобы проработать свои ошибки, обнаружить их и исправить, все старые  уже скорректировала, что даже порою нечего обсуждать со свои психологом, только я знаю, что у меня ещё очень много неосознанных когнитивных нарушений, для того, чтобы их выявить надо устроиться на какую-нибудь работу, где придётся общаться с людьми,
но даже сама мысль об этом мне неприятна и заставляет сердце сильно биться  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC