Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Ваш сегодняшний день 6

Сообщений 271 страница 300 из 998

271

Сегодня оказывается "Чёрная пятница" была, случайно наткнулся, купил шампунь и селфи-палку :D больше ничего интересного не попалось)

Мява написал(а):

а мороженое, может, попробую домашнее сделать на Новый Год

У тебя аппарат есть? Хорошая, наверно, штука :)

272

Мява написал(а):

kurtk ты что-то пропал... как дела?
Молчун
а мороженое, может, попробую домашнее сделать на Новый Год

Отредактировано Мява (24-11-2017 00:46:03)

Спасибо что интересуешься, это приятно. А у тебя как дела?
В целом все нормально, а в частности не с кем пообщаться. Я в изоляции и представлен сам себе. Иногда это приводит к ощущению вроде того что все внутри находится под высоким давлением, может из этого что то интересное получится

273

Радуюсь и горжусь собой: начала практиковать йогу на растяжку и развила гибкость без чувства дискомфорта. Это доставляет удовольствие чувствовать гибкость, подтянутость и послушность мышц.

Отредактировано Tinctoria (26-11-2017 14:08:26)

274

Подрабатывала сегодня, но это копейки. Хотела найти подработку получше - и не смогла, хотя меня звали на собеседование. Можно было бы сбегать в перерыв. Но такой страх охватил, еще накануне, спала плохо и чувствовала себя измотанной и измученной страхом. Так и не пошла. Сиди теперь, ишачь за гроши))

275

Проспал весь день. Думал завтра в киношку сходить, иногда хожу по понедельникам по пути с работы, но что-то в прокате интересного ничего нет, мировой творческий кризис какой-то.

276

Я же писала, что восстановила отношения с бывшими одноклассниками, после того, как почти излечилась от СФ, так вот читаю, что они пишут в общем чате Whatsup и волосы встают дыбом. Я больше не общалась с ними после окончания школы и тогда мы были ещё подростками, но они до сих пор ведут себя, как подростки? Это нормально, что ли? Я даже не знаю, как должно быть общение, потому что все эти годы жила в изоляции. Один такой пишет, а где все ....скотины o.O , ну по подростковом кличкам, типа баран, ослица, корова и ещё написал, кого как называли/дразнили и моё имя тоже написал вместе с тем описанием, как меня дразнили. Не знаю как реагировать? Как бы вы поступили на моём месте? Мне не приятна та кличка про которую он напомнил. Но что удивительно никто не возмутился. И все общаются в шутливом тоне и было бы глупо возмущаться с обиженным видом.

Отредактировано Tinctoria (27-11-2017 11:39:14)

277

Tinctoria написал(а):

Это нормально, что ли?

нужно других знакомых искать, ты изменилась, они другие стали, такую дружбу труднее всего восстановить

278

Молчун
нет, у меня нет аппарата, но у меня есть два очень простых рецепта
Tinctoria
ты молодец, растяжки трудно освоить
Дженни
страдать по-любому уже поздно, подумай что-нибудь позитивное... ты не знаешь, где на что нарвешься. может быть, ты пошла бы на то собеседование и попала бы под машину...

kurtk написал(а):

А у тебя как дела?

да так себе... не люблю это время, ноябрь-декабрь

279

Tinctoria написал(а):

Один такой пишет, а где все ....скотины o.O , ну по подростковом кличкам, типа баран, ослица, корова и ещё написал, кого как называли/дразнили и моё имя тоже написал вместе с тем описанием, как меня дразнили. Не знаю как реагировать? Как бы вы поступили на моём месте? Мне не приятна та кличка про которую он напомнил. Но что удивительно никто не возмутился. И все общаются в шутливом тоне и было бы глупо возмущаться с обиженным видом.

Лучше всего ответить злобным стебом.
Нуу например.
- О, а вот и наша корова!
- Я перестала быть коровой, когда школьное стойло покинула, а ты так до сих пор и бекаешь, барашек?
Возможно это грубо но сама придумай. Смысл в том, чтобы выставить человека на смех, чтобы ему больше не захотелось шутить над тобой. И злобно. Пускай отстанет, если тебе это неприятно. Вы пошутили - мы тоже посмеялись, так.

280

Не нравится компания — нечего с такими общаться. Что тут думать?..

281

Unohdus написал(а):

Не нравится компания — нечего с такими общаться. Что тут думать?..

первая мысль и у меня такая. но все таки люди разные и нам надо как то учится контактировать со всеми. наверно  научится огрызаться как предложила  амэ самый правильный вариант

282

Нуу... посчитать чье-то поведение неподобающим, детским, а потом опуститься до этого же уровня, чтоб ответить... Стоит ли оно того... Конечно, если мысль отмстить всем школьным подруженциям греет душу, можно выдать этакое, понимая, что общение прекратится, но это как-то... не по-взрослому). Не правильнее ли будет потренировать какие-то иные навыки, кроме хамства. Например, открыто выражать свои чувства или умение находить общий язык не только с удобными людьми. Все полезнее. Имхо.

283

Мява написал(а):

Дженни
страдать по-любому уже поздно, подумай что-нибудь позитивное... ты не знаешь, где на что нарвешься. может быть, ты пошла бы на то собеседование и попала бы под машину...

Так и буду думать. Что ни делается, то к лучшему)

284

Зажлаи телефон не отдают  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif  придётся, наверно, деньги возвращать, ещё несколько тысяч добавлять и какой-нибудь XIAOMI MI A1 брать.

Мява написал(а):

нет, у меня нет аппарата, но у меня есть два очень простых рецепта

Я в детстве пробовал мороженное делать, не получалось почему-то, на запах похоже, но на вкус, как лёд :unsure:

285

Молчун написал(а):

Зажлаи телефон не отдают  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif  придётся, наверно, деньги возвращать, ещё несколько тысяч добавлять и какой-нибудь XIAOMI MI A1 брать.

Вернул деньги. Уже вторую неделю без телефона хожу. В общем, решил ещё 10 тыс наскрести и LG G5 SE H845 взять, там тоже камера очень хорошая с двумя объективами, один из которых широкоугольный. Буду ускоренные ролики c hyperlapse снимать, прикольная штука, например, если просто снять ролик, допустим, как я за грибами ходил или в Выборг ездил, его смотреть никто не будет, а так можно сжать, увеличив скорость, и не так скучно, за пять минут всё приключение за день  :)

Отредактировано Молчун (28-11-2017 22:50:49)

286

Сегодня съездил в гаи, но поздновато приехал(надо было ровно в 9 и не важно на сколько ты записан). Следующая сдача в декабре, но ничего я не куда не спешу. Еще разослал кучу резюме, буду завтра звонить по некоторым вакансиям. Ибо люди валят с моей текущей работы даже со здоровой психикой, а что говорить про мою поломанную.

287

Tinctoria написал(а):

Я же писала, что восстановила отношения с бывшими одноклассниками, после того, как почти излечилась от СФ, так вот читаю, что они пишут в общем чате Whatsup и волосы встают дыбом. Я больше не общалась с ними после окончания школы и тогда мы были ещё подростками, но они до сих пор ведут себя, как подростки? Это нормально, что ли? Я даже не знаю, как должно быть общение, потому что все эти годы жила в изоляции. Один такой пишет, а где все ....скотины  , ну по подростковом кличкам, типа баран, ослица, корова и ещё написал, кого как называли/дразнили и моё имя тоже написал вместе с тем описанием, как меня дразнили. Не знаю как реагировать? Как бы вы поступили на моём месте? Мне не приятна та кличка про которую он напомнил. Но что удивительно никто не возмутился. И все общаются в шутливом тоне и было бы глупо возмущаться с обиженным видом.

Отредактировано Tinctoria (Вчера 11:39:14)

Кстати вот тоже по этому поводу заметил на работе. У меня тоже все общаются как-будто в еще в школе находятся, а некотором уже за 35 перевалило. Был случай когда у чувака со стола упала его папка(он сам ее задел), но ему показалось что кто-то ее скинул и он начал искать в толпе кто это мог сделать с ухмылкой и уже заготовленной речью, но естественно никого не нашел к кому прицепиться. Я к тому, что какое разное бывает отношение к ситуации. Я бы на его месте, наверно уже подумал, что какой-нибудь коллективный моббинг начался против меня или личная неприязнь, а для него это просто прикол. Для меня этот случай был поводом для размышлений.

288

Купил телефон наконец-то. Эх, насколько же Windows 10 Mobile был лучше, симпатичней и продуманней, чем Android. Не, сам телефон отличный, именно операционная система меня разочаровает. Блин, даже нельзя одновременно фоткать и музыку слушать, как будто сейчас 2010 год, нету кнопки в шторке для экономного режима, нужно куда-то в настройки каждый раз лезть, и кучпа подобных вещей, рекламма везде выскакивает, даже когда карты открываешь, и рабочий стол помойка какая-то.

P.S. Хм, даже стрелочки, что здесь на сайте не работают %-)

Отредактировано Молчун (01-12-2017 01:35:22)

289

Молчун написал(а):

P.S. Хм, даже стрелочки, что здесь на сайте не работают

они даже на пк в chrome не работают

290

Минус клавиатура и наушники) Наушники ладно. А клава критично. Несколько букв перестали работать. Разобрала, протерла, нефига) Дорожки чистые. Надо покупать. Эх

291

Всегда есть искушение поддаться влиянию мозга окрашивать восприятия в позитивные цвета, предпочитать замечать приятное, довольствоваться изысками фасада, забывая что сволочь человеческая является сволочью.

Отредактировано niccolomachiavelli (03-12-2017 07:45:40)

292

Сегодня мне попался кофейный автомат, который налил мне кофе, а потом... вернул деньги. Я думала забрать сдачу, а там все сумма.

293

Мява написал(а):

Сегодня мне попался кофейный автомат, который налил мне кофе, а потом... вернул деньги. Я думала забрать сдачу, а там все сумма.

Какие галантные автоматы пошли)) Угостил

294

keramogranit написал(а):

Какие галантные автоматы пошли)) Угостил

фобов кофе только автомат угостить и может  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано VLkz (05-12-2017 21:02:00)

295

Мява написал(а):

Сегодня мне попался кофейный автомат, который налил мне кофе, а потом... вернул деньги. Я думала забрать сдачу, а там все сумма.

А что, приятно)
Кстати, мне кто-то объяснит, как тут плюсы ставить? И можно ли ставить вообще?

296

нашел кошелек женский. походу его вытащил кто то ,отчистил от денег ,выкинул,а я подобрал http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  там из ценного  тока карты банков   остались. вот не знаю как быть с одной стороны хочется вернуть хозяйке ,а с другой очкую вдруг меня в воровстве обвинят %-)

Отредактировано sbr783 (06-12-2017 20:44:24)

297

sbr783 написал(а):

нашел кошелек женский. походу его вытащил кто то ,отчистил от денег ,выкинул,а я подобрал http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  там из ценного  тока карты банков   остались. вот не знаю как быть с одной стороны хочется вернуть хозяйке ,а с другой очкую вдруг меня в воровстве обвинят %-)

(Сегодня 20:44:24)

Если адрес известен, то, как вариант, можно кинуть в почтовый ящик. Да хозяйка карт, наверно, сразу их заблокировала.
Вот я бы тоже побоялась, что обвинят. Нафиг такие переживания фобам.

Отредактировано Дженни (06-12-2017 21:19:08)

298

sbr783 написал(а):

нашел кошелек женский. походу его вытащил кто то ,отчистил от денег ,выкинул,а я подобрал

Лучше вообще не прикасаться к таким находкам. И, пожалуй, не стоит теперь возвращать. Такая же ситуация была с моей тётей: вернула кошелёк (правда, с деньгами), и владелец заподозрил её в краже, т. к. не досчитался какой-то суммы.

Отредактировано Unohdus (06-12-2017 21:28:49)

299

Дженни написал(а):

Если адрес известен, то, как вариант, можно кинуть в почтовый ящик.

нет адреса. есть тока 4 карты разных банков  :sceptic:

Дженни написал(а):

Да хозяйка карт, наверно, сразу их заблокировала.

в принципе так же думаю.

был у меня в жизни случай,когда я потерял кошелек. там было примерно 15 000 . это было давно (лет 10 назад) и тогда это была неплохая сумма)). но мне  не стока деньги жалко,как сам кошелек.он мне был дорог как память. да и качество кошелька было хорошим

300

Вчера написала в своём дневнике, который я веду на немецком языке, рецепт борща и мне поставили в первые в истории ведения  дневника, аж 5 лайков http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif.

Отредактировано Tinctoria (06-12-2017 23:42:09)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно