Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Найти Побарабануса по ай пи адресу!?


Найти Побарабануса по ай пи адресу!?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Как думаете, если администрация скажет мне его ай пи, то я смогу как-то найти его дом и квартиру, реально ли это?? Я поеду скоро в Ростов-на дону..

2

Я в этом ничего не понимаю, но мне кажется это возможно.

3

Chisa написал(а):

Я в этом ничего не понимаю, но мне кажется это возможно.

О круто! Тогда заказывайте видео-репортаж поиск болотного побарабануса!

4

Севастьяна написал(а):

реально ли это??

Нет. Максимум, что ты сможешь узнать - это адрес его провайдера. К тому же айпи у него может быть не статическим, а динамическим (в основном, почти у всех динамический. Статический/постоянный - отдельная платная услуга обычно), или он заходил через Тор и так далее. Как вариант, ты можешь прийти к его провайдеру (в бухгалтерию) и угрожая физическими увечьями (либо им, либо самосожжением в случае отказа) потребовать от них адрес абонента.

5

Севастьяна написал(а):

если администрация скажет мне его ай пи, то я смогу как-то найти его дом и квартиру

А это вообще законно? А как насчет морали?  На преследование не похоже?

6

Нет, не реально

7

Джейн Доу написал(а):

А это вообще законно? А как насчет морали?  На преследование не похоже?

Ну я его не буду снимать на камеру, а просто с ним познакомлюсь! Интересный же человек!

от 2 до 25 символов написал(а):

Нет. Максимум, что ты сможешь узнать - это адрес его провайдера. К тому же айпи у него может быть не статическим, а динамическим (в основном, почти у всех динамический. Статический/постоянный - отдельная платная услуга обычно), или он заходил через Тор и так далее. Как вариант, ты можешь прийти к его провайдеру (в бухгалтерию) и угрожая физическими увечьями (либо им, либо самосожжением в случае отказа) потребовать от них адрес абонента.

А милиция у провайдеров адреса спрашивает?

8

Севастьяна написал(а):

А милиция у провайдеров адреса спрашивает?

Только через суд. Т.е. сначала должны завести дело (уголовное, допустим), расследовать его, довести до суда, суд вынесет постановление об изъятии информации, сотрудники ОВД с постановлением обратятся к оператору связи.
Вообще-то это конфиденциальная информация.

9

Deyk написал(а):

Только через суд. Т.е. сначала должны завести дело (уголовное, допустим), расследовать его, довести до суда, суд вынесет постановление об изъятии информации, сотрудники ОВД с постановлением обратятся к оператору связи.
Вообще-то это конфиденциальная информация.

Призыв социофобов уйти на болото подойдет?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif Скажем Торквемада мол ушел, долго нет его...  :D

10

Севастьяна написал(а):

Призыв социофобов уйти на болото подойдет?

Ну... можешь, конечно, попробовать :) Закажи лучше песенку на местном радио или арендуй место под плакат ("ищу...") на главной площади города  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Главное ничего противозаконного не делай, на всякий случай ;)

11

--

Отредактировано Бродяга (07-01-2019 03:33:54)

12

Бродяга написал(а):

Воодушевившись баном Икса, собралась каждый день постить о..ительные темы?

Отредактировано Бродяга (Сегодня 20:31:37)

Эй, ты знаешь что. Меня бесит твой ник. Он тебе не соответствует. Бродяги они какие? Они за нестандартность и против правил!! ^^   А ты же ведешь себя с точностью наоборот. Смени ник, а Бродягу _Ламеру что ли отдай..

Отредактировано Севастьяна (14-09-2017 22:34:28)

13

--

Отредактировано Бродяга (07-01-2019 03:34:30)

14

Бродяга написал(а):

Если он хочет, могу ему отдать.

Ахах давай, а себе его

15

--

Отредактировано Бродяга (07-01-2019 03:34:50)

16

Севастьяна написал(а):

Ахах давай, а себе его

   Точно, надо поменяться. Я ж постоянно брожу, я вообще в свое первое путешевствие пошел, вдохновляясь Севой, ее ришительностью побывать везде. Я реальн бродяга, а бродяга эт скорее какая т бадяга, если чесн. Хоть бы раз в булошную вышел, а тут такое.

17

--

Отредактировано Бродяга (07-01-2019 03:35:01)

18

Бродяга написал(а):

Да я за свою короткую жизнь уже 14 мест жительства поменял. Нашлись тут путешественники.

   Ну ты в шкавчике сидел при переездах, так понимаю, шобы не палить анонимус. В поход ты, наверное, отправишься не с рюкзаком, а в рюкзаке. По почте.

19

--

Отредактировано Бродяга (07-01-2019 03:37:17)

20

-

Отредактировано Бродяга (16-02-2019 20:15:32)

21

-

Отредактировано Бродяга (16-02-2019 20:15:41)

22

Бродяга написал(а):

Кстати, как обычно, админы видят только банальный мат, а на завуалированные оскорбления никак не реагируют.

    Я не соберался оскорблять, я шучу так. А вот ты нагрубил, мне доложили уже что ты там мне ответил, плохой мальчик. Припомню, бабка проклянет до пятого колена, так и знай. Детям, внукам твоим ни житья, ни щастья не будит, так и знай епта.

23

-

Отредактировано Бродяга (16-02-2019 20:15:44)

24

Бродяга написал(а):

Будто мне не по...

  И эти дела тоже проклянет, так и знай, ни с одной девушкой не сможешь. Только с парнем. Гггг

25

-

Отредактировано Бродяга (16-02-2019 20:15:50)

26

Бродяга написал(а):

_lamer
Как скажешь.

   Да ладно тебе, я не хотел оскорблять вовсе, подшучиваю прост. Вспомни как Торквемада меня нещадно песочил. Бьет, значит, любит. Любовь это боль, иногда попоболь. Такие пироги.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Найти Побарабануса по ай пи адресу!?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно