Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Прошу разбанить Мистера Икса и забанить Севастьяну!

Прошу разбанить Мистера Икса и забанить Севастьяну!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Так это же другой ламер! Обновленная версия.
Специально по заказу...

32

Ио написал(а):

Так это же другой ламер! Обновленная версия.
Специально по заказу...

Подпись автора

(И')о

Чаго? Абсолютно тот же ламер. Как будто с его ухода не прошло ни дня.

33

Бродяга написал(а):

Мы сохранили его уникальный стиль.

34

Ио написал(а):

Бродяга написал(а):

Мы сохранили его уникальный стиль.

Подпись автора

(И')о

Очень плохо. Надо было его придать истории.

35

Бродяга написал(а):

Надо было его придать истории.

Время покажет, кого "придать истории"

36

Ио написал(а):

Бродяга написал(а):

Надо было его придать истории.

Время покажет, кого "придать истории"

Подпись автора

(И')о

Угроза?

37

Бродяга написал(а):

Угроза?

Ты во всем видишь один негатив, я смотрю.

38

Ио написал(а):

Бродяга написал(а):

Угроза?

Ты во всем видишь один негатив, я смотрю.

Подпись автора

(И')о

Только если все мною написанное воспринимать всерьез.

Отредактировано Бродяга (13-09-2017 23:01:22)

39

Севастьяна написал(а):

Сейчас массовые амнистии. Администрация видит, что активность на форуме слабая. Скоро из бана вернется Торквемада, Гриша и побарабанус и снова станет весело как дома)

Да вряд ли... вас тут и друг от друга уже давно тошнит.

40

Молчун написал(а):

Да вряд ли... вас тут и друг от друга уже давно тошнит.

Что ты гонишь. Меня ни от кого не тошнит!

41

Реактивная Депрессия написал(а):

Знаешь, что? Мне приходилось некогда модерировать и администрировать несколько форумов… в общем, я советую посмотреть на это с точки зрения администрации. Иногда пользователи ставят её в условия, из которых нет выхода. Нельзя требовать от администрации отменить решение в таком случае. Я думаю, ты понимаешь.

ЕМНИП, такие «идеи бизнеса» в академической среде именуют «продуктивной симптоматикой».

Атаксией мышления, я бы сказала. Полной кашей в голове, если по-русски. Бред был бы, если бы она серьезно писала и про крым, и про голову... А это просто случайные обрывки мыслей, осколки всякие, в которых она путается и не может сложить воедино. Она же сама не знает, что выкрикнет в следующий раз. Сердиться на эту вечную девочку непродуктивно, но и все ей позволять - еще более непродуктивно.
Позволь напомнить, что если у больных те же права на форуме, что и у здоровых, то и наоборот тоже. Если кому-то можно без конца ныть и создавать тему за темой про разбан Гриши, то почему бы и мне тему не создать про разбан Мистера Икса?
Ио, я не просто так привела пример с девушкой-промоутером. Она, как и Севастьяна, формально ничего не нарушала. Но когда ее наконец пристрелили,  люди вздохнули с облегчением, пардон за цинизм. Не надо доводить до такого напряжения, это ни к чему хорошему не приведет. У администрации есть возможность что-то решать без обсуждений - именно чтобы можно было регулировать такие ситуации.
Понятия флуда и троллинга крайне растяжимы. Это инет-жаргон, сленг, по сути своей не имеющий академических определений.
Мне, например, пришла в голову отличная тема:"Вот растет дерево! Залезть ли на него или предаться размышлениям о социофобии?" И голосовалка. Это флуд или не флуд?Чем хуже тем Севастьяны?
Можно это запостить? Могу еще таких придумать, если это кому-то нравится...

42

Мява написал(а):

Атаксией мышления, я бы сказала. Полной кашей в голове, если по-русски. Бред был бы, если бы она серьезно писала и про крым, и про голову... А это просто случайные обрывки мыслей, осколки всякие, в которых она путается и не может сложить воедино. Она же сама не знает, что выкрикнет в следующий раз.

Ты ку-ку..? Вот у тебя насчет меня точно бред. Надеюсь ты все же тролль, а не так думаешь, ибо троллем тебя тут уже называли.

Мява написал(а):

Но когда ее наконец пристрелили...

А давай ка "пристрелим" тебя, уверяю кто-то тоже вздохнет с облегчением. Модерацию например ты напрягаешь, тебя можно в бан за споры с модераторами.  ;)

Мява написал(а):

Мне, например, пришла в голову отличная тема:"Вот растет дерево! Залезть ли на него или предаться размышлениям о социофобии?" И голосовалка. Это флуд или не флуд?Чем хуже тем Севастьяны?
Можно это запостить? Могу еще таких придумать, если это кому-то нравится...

Да таких тем полно не только у меня! Почему привязалась ты только ко мне?? Вот например у Унылого кота часто такие темы Дико скучно. Чем заняться?
Иди ей напиши что тебя опять что-то не устраивает. А хочешь серьезный форум, иди на b 17. А тут концепция другая.

43

Мява написал(а):

Мне, например, пришла в голову отличная тема:"Вот растет дерево! Залезть ли на него или предаться размышлениям о социофобии?" И голосовалка.

Почему бы и нет? Только, быть может, в разделе отвлечённых разговоров. Это хорошая нейтральная тема ни о чём, позволяющая хотя бы на мгновение отвлечься от тяжких мыслей и создающая на форуме ламповую обстановку. Многих новичков подобные темы как раз и привлекают.

Севастьяна написал(а):

Скоро из бана вернется Торквемада, Гриша и побарабанус

Торквемада не заблокирован, насколько я знаю. Он может вернуться, когда пожелает.

44

Unohdus написал(а):

Почему бы и нет? Только, быть может, в разделе отвлечённых разговоров. Это хорошая нейтральная тема ни о чём, позволяющая хотя бы на мгновение отвлечься от тяжких мыслей и создающая на форуме ламповую обстановку. Многих новичков подобные темы как раз и привлекают.

Вот согласна с тобой, молодец!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

45

Мява написал(а):

Ио, я не просто так привела пример с девушкой-промоутером. Она, как и Севастьяна, формально ничего не нарушала. Но когда ее наконец пристрелили,  люди вздохнули с облегчением, пардон за цинизм. Не надо доводить до такого напряжения, это ни к чему хорошему не приведет. У администрации есть возможность что-то решать без обсуждений - именно чтобы можно было регулировать такие ситуации.
Понятия флуда и троллинга крайне растяжимы. Это инет-жаргон, сленг, по сути своей не имеющий академических определений.

Дорогуша, тут не "стреляют" в людей. В любом цивилизованном обществе это как-то...не принято.;)
Должна быть четкая причина, и я ее не услышала. Полагаю, тема закрыта.
А напряжение не нужно создавать. Вы сами себя подводите под бан, и это грустно.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Прошу разбанить Мистера Икса и забанить Севастьяну!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC