Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Прошу разбанить Мистера Икса и забанить Севастьяну!

Прошу разбанить Мистера Икса и забанить Севастьяну!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Ситуация напоминает мне то, что было весной с Гансом. Он попал под бан в ходе перепалки с Ламером и не вернулся потом. И форум от этого много потерял. А Ламер все равно ушел.
Вам не кажется, что мы ходим по замкнутому кругу?
Смотрите:
1. Неадекватный флудер флудит. Это терпят из тех соображений, что активности на форуме мало и пусть хоть это будет.
2. Адекватный и достаточно активный участник при попытках остановить неадеквата совершает ошибку и попадает под бан.
3. Как следствие, активности на форуме становится еще меньше.
4. Как следствие, флудер флудит, и теперь уже без него не обойтись, ведь активность нормальная еще убавилась.
Можно возразить, что Ганс мог вернуться после того бана. А если встать на его место... "Зачем возвращаться туда, где ты не особо нужен? Где задан вектор в другую сторону, в сторону шизы?" - примерно так он мог думать. Я боюсь, что Мистер Икс может тоже не вернуться.
Этжо мне еще напомнило один случай, на первый взгляд далекий. Застрелили девушку-промоутера, без  умолку кричавшую. Жильцы дома, под окнами которого она предлагала товар, были счастливы, показывали интервью с ними. Стрелок до этого пытался решить вопрос, в полиции ему сказали, что она законов не нарушает.
Чтобы такого не было, не стоит ли своевременно принимать меры и останавливать флудеров? Или хотя бы не банить нормальных людей по и жалобам? Народ бы сам навел порядок...
Если менять Ганса на Ламера и Мистера Икса на Севастьяну, то что останется от форума?

2

Поддерживаю написанное ТС. По крайней мере можно было Иксу дать обычный суточный бан.

Отредактировано Бродяга (12-09-2017 22:37:52)

3

Предлагаю Забанить Мяву! Лезит вечно ко мне и обзывается!!

4

Мява
А я вот считаю, что это Ты

Мява написал(а):

1. Неадекватный флудер флудит. Это терпят из тех соображений, что активности на форуме мало и пусть хоть это будет.

Считаю, что Ты флудишь во многих темах!!

5

Мява написал(а):

Ситуация напоминает мне то, что было весной с Гансом. Он попал под бан в ходе перепалки с Ламером и не вернулся потом.

Тут многие периодически пропадают, как, например, Торквемада или вышеупомянутый Ламер. Или м-р Конь. Потом возвращаются. И Ганс, скорее всего, вернётся. Он ведь тоже исчезал раньше.

Неадекватный флудер флудит. Это терпят из тех соображений, что активности на форуме мало и пусть хоть это будет.

Севастьяна просто мечтает. Разве это так уж плохо? :)
-----------------------------
А если по теме, то я не против, чтобы Мистера Икса разблокировали. Возможно, неделя — действительно суровый срок.

Бродяга написал(а):

По крайней мере можно было Иксу дать обычный суточный бан.

Согласен.

Отредактировано Unohdus (12-09-2017 22:47:57)

6

Сева не нарушает правил жи

7

Unohdus написал(а):

Севастьяна просто мечтает. Разве это так уж плохо?

Вот именно! Тут вообще мечтать - это Норма.
Хотя я все же хочу осуществить мечты!

8

Мява написал(а):

"Зачем возвращаться туда, где ты не особо нужен? Где задан вектор в другую сторону, в сторону шизы?"

И все-таки... Ни у кого при регистрации справку из ПНД не спрашивали, чтобы делить людей на "наших" и "этих" и раздавать диагнозы из степени личностной симпатии. Да, здесь есть и были люди, которые не скрывали, что имеют псих.заболевания. На костер их? А кто не сказал об этом? А кто сам не знает? "Не вижу ваших ручек справок"... А судить по выдаваемым текстАм... Тема про Крым не менее "шизичная", чем тема про сф-герб, например. Но это же чистая вкусовщина. Сколько уже можно строить "новый светлый мир", пора уже учится жить в том, который есть.

9

А что именно случилось?  :huh:

10

Unohdus написал(а):

Тут многие периодически пропадают, как, например, Торквемада или вышеупомянутый Ламер. Или м-р Конь. (Вчера 20:47:57)

Человек сам пропал или пропасть ему помогли - здесь есть разница. Мб, из-за Севастьяны еще пару человек забанят, а ей потом это все надоест и она уйдет сама. Этого никто е знает, будем говорить о текущем...  Кто точно вернется после бана, хоть на неделю., хоть на месяц?  Тот, кому ни на каком другом форуме так развернуться не позволят. Гриша, например, после банов асегда радостно появлялся. Торквемада добивался восстановления после бессрочных банов.. В целом, чем адекватнее и спокойнее человек,тем меньше его тянет ломиться туда, где его не хотят, тем больше вероятность, что за неделю он поотвыкнет, присмотрит другой ресурс и не захочет возвращаться  в одну компанию с неадекватным флужером. (и опять модераторы будут писать, что от фобов активности нет, поэтому пусть Севастьяна и далее резвится на ресурсе)
Конечно, бывают разные факторы у людей в каждом случае, разные соображения. Мб, мистер Икс вернется.Будем надеяться.

Отредактировано Мява (13-09-2017 05:22:06)

11

keramogranit написал(а):

И все-таки... Ни у кого при регистрации справку из ПНД не спрашивали, чтобы делить людей на "наших" и "этих" и раздавать диагнозы из степени личностной симпатии. Да, здесь есть и были... На костер их?

Утипуси как классно. А чего ж ты раньше молчала? Когда Торквемада зачислял в шизофреники всех, кто лечился у психиатров, а также тех, кто не лечился? Ктое ему возражал, кроме меня? Госпожа правозащитница при Торквемаде сидела под плинтусом, наглотавшись корвалола, а теперь только решила высказаться, так, получается? Ох, на месте душевнобольных - не хотелось бы мне таких защитничков.
А где ты была не, когда Ламера попрекали диагнозом? Там бы твои рассуждения про права и свободы душевнобольных больше пригодились.
Я лично с огромным уважением отношусь к людям, которые борются с этой тяжелой болезнью и стараются адаптироваться к жизни. Но Севастьяна и ее писания - это явно не тот случай. В какой мере она юридически и морально отвечает за свои поступки,   не наше дело, наше дело ее не поощрять.
Реактивная Депрессия, посмотри последнюю тему Севастьяны, про Крым.
Севастьяна, если мистер Икс не вернется, вот тогда я тобой займусь плотно:). Сама по себе ты для меня безразлична, но если из-за тебя уходят симпатичные мне люди - http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

Отредактировано Мява (13-09-2017 06:55:39)

12

Мява написал(а):

не наше дело, наше дело ее не поощрять.
Реактивная Депрессия, посмотри последнюю тему Севастьяны, про Крым.

И что тебе так далась моя тема про Крым?? :longtongue: Впечатление, что ты завидуешь просто, что у меня Идеи бизнеса возникают, а у тебя не возникают ?

13

Севастьяна, но зачем ты сделала тему "Как вы думаете,реально ли мне открыть хостел в Крыму?" в основном разделе? ( а не в дневнике, не  отвлечённых разговорах?)
Вот приходит новичок, открывает форум "о социофобии", основной раздел. Кто такая Севастьяна? Почему на первой полосе мы обсуждаем бизнес незнакомой Севастьяны, думает свежеиспечённый? И вообще, с первой полосы предприимчивые "социобл.ди" быстрее сопрут твою идею!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif ,и прощай "бизнес для фоба"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

ИМХО, правила особо не нарушены 

А,кстати,ещё в начале лета, когда я себе искала,хмм,клинику неврозов у моря,и когда ты,Сева,запилила очередную "коммуну фобов", я вот ждала тему "Фобы, давайте снимем фобо-жильё на Черном море!"  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif,но что-то никто не умеет читать чужие мысли

А Мистер Икс пишет занятно, да. Бан суровый,возможно (правда, я не знаю причину)

14

Не знаю, что тут случилось. Не слежу за всем. Но насчёт флуда, я думаю, что проблему флудных тем на форуме можно легко было бы решить, если просто отправлять такие темы кликом мышки в раздел "Флуд", как это делают на большинстве форумов, тем более тут сервис бесплатный, и пусть там люди флудят сколько хотят. Хотя тут тоже есть раздел "Отвлечённые разговоры", и если бы Сева создала тему там, а не в общем форуме, то и пускай, кому мешает? Иногда хочется потрепаться о всякой ерунде. Это же форум, а не социальная сеть, если тема неинтересна, она сама уходит вниз, а если кому-то интересно обсудить какую-то тему, то её легко можно поднять. Другое дело флуд в самих темах, типа тонн бреда известных троллей(к счастью, сейчас они не активны) и вот это да, это действительно делает форум неинтересным, так как любая тема становится засрана моментально. А насчёт самой Севы, она ж известная чудачка, которая живёт в каком-то в своём мире 12-летней девочки, как можно на неё злиться? Хоть мы с ней и поссорились, не могу всерьёз воспринимать эти разборки обиды в песочнице и не хочу участвовать.

15

Мява написал(а):

Ктое ему возражал, кроме меня?

А что изменилось теперь?) Убеждения поменялись? Или они (убеждения) привязаны исключительно к симпатичности персонажа? Ты же понимаешь что для себя одного это позиция способна жить, а для нескольких людей уже проблема, потому что они имеют собственное видение?

Мява написал(а):

Госпожа правозащитница при Торквемаде сидела под плинтусом, наглотавшись корвалола, а теперь только решила высказаться, так, получается?

Нет, я всегда на посту и блюду, вычитываю, высчитываю, а что-то и конспектирую :D Мне ж больше всех надо, это ж не хухры-мухры, а аж Форум, вся вселенная смотрит на меня и ждет моего бесценного мнения по любому вопросу, а не тогда когда мне захочется.

Мява написал(а):

если мистер Икс не вернется, вот тогда я тобой займусь плотно:)

Будем подождать

+

http://www.feelgood.com.ua/media/files/photo_album/News_2/Masson_shutterstock.com_744426911315380463_xwidth300.jpg

16

Мява написал(а):

посмотри последнюю тему Севастьяны, про Крым.

Да приходилось видеть. Там же много постов удалены, как я понимаю.

Таким образом, я не совсем в курсе. Неважно.

Знаешь, что? Мне приходилось некогда модерировать и администрировать несколько форумов… в общем, я советую посмотреть на это с точки зрения администрации. Иногда пользователи ставят её в условия, из которых нет выхода. Нельзя требовать от администрации отменить решение в таком случае. Я думаю, ты понимаешь.

Мява написал(а):

Севастьяна, если мистер Икс не вернется, вот тогда я тобой займусь плотно:). Сама по себе ты для меня безразлична, но если из-за тебя уходят симпатичные мне люди

Класс…

:crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

http://s5.uploads.ru/t/9buvi.png

Севастьяна написал(а):

завидуешь просто, что у меня Идеи бизнеса возникают, а у тебя не возникают ?

ЕМНИП, такие «идеи бизнеса» в академической среде именуют «продуктивной симптоматикой». Будем откровенны.

Это первое. Второе: со своей «оригинальной идеей» ты опоздала года на три минимум. Хостелы такого рода там существуют и подольше.

И третье: займись лучше парнем, которого тут в одной из твоих тем обсуждали. Хоть у двух фобов польза будет, а не просто трёп, как было с «коммуной фобов».

Молчун написал(а):

Не знаю, что тут случилось. Не слежу за всем. Но насчёт флуда, я думаю, что проблему флудных тем на форуме можно легко было бы решить, если просто отправлять такие темы кликом мышки в раздел "Флуд", как это делают на большинстве форумов, тем более тут сервис бесплатный, и пусть там люди флудят сколько хотят.

Внезапно, удваиваю мнение этого молчуна.

keramogranit, Мява, не ссорьтесь, пожалуйста.

keramogranit написал(а):

Будем подождать

http://sd.uploads.ru/N9dlh.gif

Отредактировано Реактивная Депрессия (13-09-2017 13:38:01)

17

Реактивная Депрессия
Сам ты "смптоматика".. и что такого в моей идеи?? Вот если бы я сделала тему "Хочу открыть хостел на Луне" --вот тогда бы была продуктмвная симптоматика. А так обычная бизнес-идея, которая наверняка приходит в год сотням людям, кто задумывается о бизнесе.

18

Севастьяна написал(а):

А так обычная бизнес-идея, которая наверняка приходит в год сотням людям, кто задумывается о бизнесе.

такой бизнес имеет смысл когда есть лишний капитал, как вложения лишних денег в недвижимость,ну и за сдачу жилья баки как небольшой плюсик )) ,а с нуля фиг ты кредит отобьешь. и подумай нужны ли тебе проблемы в виде кредита?

Мява написал(а):

А чего ж ты раньше молчала? Когда Торквемада зачислял в шизофреники всех, кто лечился у психиатров, а также тех, кто не лечился?

ну я пару раз писал торкви,что некрасиво так. кстати те кого торкви обзывал шизиками те по нем больше всего скучают  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

19

Севастьяна написал(а):

Реактивная Депрессия
Сам ты "смптоматика"..

Ты ник мой давно видела?! Я вовсе не симптоматика. Проявила бы хоть чуточку уважения!  :angry:

Севастьяна написал(а):

Вот если бы я сделала тему "Хочу открыть хостел на Луне" --вот тогда бы была продуктмвная симптоматика.

Там уже диалоги про кредиты и прочую манию на полном серьёзе пошли, детка. Лучше не уходи от темы и реально про парня из другого треда вспомни. К тому же, на волне мании это будет гораздо приятнее вам обоим. «Самое время», если так можно выразиться. Может, и от идей с кредитами тебя «отпустит».

sbr783 написал(а):

те кого торкви обзывал шизиками те по нем больше всего скучают

Т.н. «стокгольмский синдром».

20

Реактивная Депрессия написал(а):

Ты ник мой давно видела?! Я вовсе не симптоматика. Проявила бы хоть чуточку уважения!  

Там уже диалоги про кредиты и прочую манию на полном серьёзе пошли, детка. Лучше не уходи от темы и реально про парня из другого треда вспомни. К тому же, на волне мании это будет гораздо приятнее вам обоим. «Самое время», если так можно выразиться. Может, и от идей с кредитами тебя «отпустит».

Т.н. «стокгольмский синдром».

Если я рассуждаю о материальной стороне вопроса, то это и говорит о том что я Серьезно подхожу к теме, а вот те у кого "симптоматика", те дальше пустых фантазий не рассматривают, думаю. Это как Гриша, желающий автостопом поехать в Америку. В этом и разница. И да нефиг меня тррллить !

21

Севастьяна написал(а):

Если я рассуждаю о материальной стороне вопроса, то это и говорит о том что я Серьезно подхожу к теме

Серьезно подхожу к теме

Бизнес-план со всеми сметами расчётами и прочим в студию! Ась? Его нет?! Понятно, вопрос серьёзности снят.

Севастьяна написал(а):

И да нефиг меня тррллить !

Я не троллю! Я так разговариваю!

22

Мистер Иск сам сказал, что готов к бану, выкладывая скрины. Получил то, что и ожидал.
Выкладывать чужую переписку и прочую личную информацию других участников запрещено. Не важно, публикуют ли они ее сами на других ресурсах. Хотите остановить "неадеквата" - жалуйтесь корректно и ведите себя адекватно. Только для того, чтобы пожаловаться, нужна причина. Пока я не вижу причин для того, чтобы разбанить Мистера и забанить Севастьяну. Советую сформулировать причину корректно.

Реактивная Депрессия написал(а):

Да приходилось видеть. Там же много постов удалены, как я понимаю.

Удален лишь один комментарий, содержащий скрин переписки Севастьяны с пользователями вк, вырванный из контекста, с призывами обратить внимания на ее моральные качества.
У пользователя есть время подумать, стоит ли продолжать заниматься такими провокациями на форуме или же вернуться с добрыми намерениями.

23

Мява написал(а):

с Гансом. Он попал под бан в ходе перепалки с Ламером и не вернулся потом.

Что касается Ганса и Ламера....Они были оба временно забанены за взаимные оскорбления, флуд и троллинг. Тут многие побывали в бане в разное время. Но если Ганс у нас такой обидчивый, предлагаю создать ему группу поддержки. Будем присылать ему печеньки и воздушные шарики...тю...

24

Мява написал(а):

Ситуация напоминает мне то, что было весной с Гансом. Он попал под бан в ходе перепалки с Ламером и не вернулся потом. И форум от этого много потерял. А Ламер все равно ушел.

Я просто захотел чтобы его не было на форуме и..исполнил свое желание. Здоровый эгоизм укрепляед организм. Не понимаю претензий.

25

_lamer
А ты можешь нам доказать что ты не Торквемада?

26

Ламер вернулся http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif
Наверное, так сложилось.
Или у Мявы, определенно, талант...
Простите, оффтоп

27

Джейн Доу написал(а):

Ламер вернулся 
Наверное, так сложилось.
Или у Мявы, определенно, талант...
Простите, оффтоп

Не понял. Разве он не был в пожизненном бане?

28

Бродяга написал(а):

Сейчас массовые амнистии. Администрация видит, что активность на форуме слабая. Скоро из бана вернется Торквемада, Гриша и побарабанус и снова станет весело как дома)  :D

29

Бродяга написал(а):

Сразу ясно кто меня особенно любит и ждет.

Севастьяна написал(а):

_lamer
А ты можешь нам доказать что ты не Торквемада?

Если Торквемада не ламер, то и ламер не Торквемада. Я так мыслю.

30

_lamer написал(а):

Сразу ясно кто меня особенно любит и ждет.

А ты смышленый.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Прошу разбанить Мистера Икса и забанить Севастьяну!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC