Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как вы справляетесь с депрессией?...ну или пытаетесь справляться?

Как вы справляетесь с депрессией?...ну или пытаетесь справляться?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

stas33 написал(а):

винит во всех бедах окружающее его общество, чем снимает с себя тяжкое бремя ответственности за собственную жизнь и жизнь своих близких, у него улучшается настроение и обретается смысл жизни.

Что уж стесняться. Так бы и сказали, я - алкаш и неудачник, вы меня бесите и смотря на вас, мне не так паршиво упарываться и осознавать какое я никому ненужное дно и в этом мой шкурный интерес. Ах да...тогда могут внезапно пожалеть и надо будет искать новый "интерес"... Ну, ок. Очищайтесь дальше.

62

stas33 написал(а):

При депрессии, возникшей в следствии социофобии

Ногу тоже могут отрезать из-за социофобии, человек отсидел себе ногу, потому что стеснялся сказать, что ему не удобно. Ему отрезали ногу из-за социофобии. Ну, или из-за какого мудака, как удобно тут мыслится обиженкам. Я мыслю проще, что кровоток нарушился и нога отмерла. Социофобия тут прямо не виноватая. Как и в описанном тобой случае. Ты мягкое с теплым путаешь. У меня, к примеру, депрессия возникла из-за смерти родителей, но никакой психиатр, или даже Иисус Христос (в смысле тип, который может воскрешать мертвых) тут не поможет. Потому что у меня выработка дофамина в мозгах нарушилась, это причина депрессии, и это нельзя исправить при помощи психотерапии.

stas33 написал(а):

Вред здоровью? Да, но только физически, "душевно" - алкоголик чист!

Что за бред. Аддикт не может быть ни психически здоровым, ни душевно чистым. Попы и психиатры тут едины будут.

stas33 написал(а):

Так что, если выбирать между "сумасхождения" от невозможности социализироваться и умереть от сопутствующих пьянке болезней, я выберу второе.

Поэтому ты и не фоб. Фобы выберут компьютерные игры, или в куколок играть. Что-то подобное. Те же сериалы смотреть запоем, или аниме. Спиться фоб вряд ли сможет, он раньше отравится и получит отвращение к алкоголю. Потому что фобы пьют как дети. Это некий протест. У взрослых другие мотивы.

get lost написал(а):

Алкоголь - депрессант, а людям с неустойчивой психикой он вообще противопоказан, так как расшатывает ее еще больше.

Научный факт.

63

Torquemada написал(а):

но никакой психиатр

В смысле, психотерапевт, конечно. Психиатр-то как раз поможет, выпишет таблетку. Психотерапевт тоже по идее может так помочь, но это все же не его вотчина.

64

keramogranit написал(а):

Так бы и сказали, я - алкаш и неудачник, вы меня бесите и смотря на вас, мне не так паршиво упарываться и осознавать какое я никому ненужное дно и в этом мой шкурный интерес.

Так открыто даже я вряд ли смогу сказать. И это с моей расторможенной нервной системой. Стас и подавно не сможет. Если голову включить, то станет очевидно, что если бы он пил по три бутылки пива раз в месяц, то может бы и хвастался. А когда в будни по три литра пьешь, вместо работы порой, если работа позволяет (знал таких, пиво разгружали, попутно пили), то уже не до хвастовства. Если я лично до такого скотства дойду, то уже не тут буду жаловаться (тут без толку), а тете буду названивать по пьяни, она мне быстро объяснит, что я не прав. Стасу тоже смысла нет жаловаться.

65

игры-70%,аниме-10%,фильмы-10%,дела-10%
прям паразит-ужс то какой

66

Виталик написал(а):

игры-70%,аниме-10%,фильмы-10%,дела-10%

Ты так борешься со скукой, а не с депрессией. Депрессия это психиатрическое заболевание, фильмами не лечится, и даже делами. В легкую может привести к смерти. Даже проще, чем шиза. Шиза сама по себе не может привести к смерти. Косвенная связь есть. А депрессия прямо приведет к смерти. Человек просто перестает есть, и умирает. Это вот депрессия.

67

Torquemada написал(а):

Ты так борешься со скукой, а не с депрессией. Депрессия это психиатрическое заболевание, фильмами не лечится, и даже делами. В легкую может привести к смерти. Даже проще, чем шиза. Шиза сама по себе не может привести к смерти. Косвенная связь есть. А депрессия прямо приведет к смерти. Человек просто перестает есть, и умирает. Это вот депрессия.

это "болеуталяющее" боли не чувствуешь но она есть )))

68

Я блюз играю и по лесам разгуливаю.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как вы справляетесь с депрессией?...ну или пытаетесь справляться?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC