Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Магний b6 антистресс


Магний b6 антистресс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне помог немного, я стал более уравновешенной, стресс легше переносил, даже более общительный стал, голова лучше работает(концетрация).
Но я еще может сам накручиваю (начало приема) и настроения, чсв повысилось после приколов на сайте знакомств где я прикалываюсь сейчас

Отредактировано Ищущий (29-08-2017 22:55:35)

2

-

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 22:13:17)

3

Я пил витамин неуробекс b... стимуляция была, но что то не пошло (желудок, потом когда был активен никакого ефекта)
В небольших дозах ефекта нет.
нет, такого ефекта от b не отмечал, я легко в глаза смотрю, не туплю, посмотрим...
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=39.80

Отредактировано Ищущий (30-08-2017 09:01:36)

4

Попробуйте магне б6(пластинку) кто нервно реагирует, плохая стрессоустойчивость, ватная голова(туплю)

повышенная раздражительность, незначительные нарушения сна, желудочно-кишечные спазмы, учащенное сердцебиение, повышенная утомляемость, боли и спазмы мышц, ощущение покалывания в мышцах.

Плюс общения, хоть виртуальное - сайти знакомств, вк... для настроения

Отредактировано Ищущий (04-09-2017 21:04:08)

5

тревожность - это не только следствие дефицита магния, но фактор повышенных потерь магния. Все эти пан атаки, ВСД...
тревожность это и адреналин и низкий уровень торможения нервных клеток. Причем не только от дефицита магния, но и от избытка кальция внутри клеток где он не нужен.

Взято с форума душевного равновесия)
Так как меня могут родние обозвать, я не срываюсь(не психую, не обижаюсь) 
Что то в этом есть)
Но надо работь еще над собой. И настроение пониженое, если не делаю ничего и не самовиражаюсь(говорю, делаю дела))

Отредактировано Ищущий (27-09-2017 23:25:11)


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Магний b6 антистресс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно