Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Учиться ли Регрессивному гипнозу в прошлые жизни?


Учиться ли Регрессивному гипнозу в прошлые жизни?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нашла в интернете курсы. На сайте институт реинкарнации. Они стоят 6 тыс с чем-то и проводятся по скайпу в группах. Идут в течении месяца раз в неделю. Как думаете это нормальная цена соотношения цены и условий или нужно обязательно очные курсы искать?

2

Разводка. И курсы, и сам регрессивный гипноз.
Еще можно под гипнозом вспомнить какие-то позабытые моменты из своей жизни, но и тут могут быть конфибуляции (ложные воспоминания).
Но метод регрессивного гипноза предполагает, что пациент станет вспоминать свои прошлые жизни. Вот здесь и есть главный развод, ибо его "воспоминания" будут банальной фантазией собственного мозга. И что всегда бывает на разных сеансах и у разных гипнотизеров пациенты "вспоминают" (нафантазируют) совершенно непохожие прошлые жизни. Надо еще отметить один момент: на сеансах гипноза пациенты озвучивают  желания из своего подсознания - все "вспоминают", что в прошлой жизни были князьями, воинами-победителями, владели красивыми замками и землями и т.д., никто не заявляет, что в прошлой жизни был, например, преступником, которого казнили, нищим, попрошайкой или рабом

3

Чего только не придумают, чтобы развести людей на бабки. Прошлые жизни, регрессивный гипноз и прочие астральные путешествия. Там, наверное, на сайте ещё куча отзывов от людей, которые якобы эти курсы прошли и вообще такие довольные все?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Учиться ли Регрессивному гипнозу в прошлые жизни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно