Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Будет ли Возвращение Торквкмады?

Будет ли Возвращение Торквкмады?

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Когда будет очередное Прешествие Торквемады, предвидьте?
На это недели

0% - 0
В начале сентября..

50% - 1
В середине сентября

50% - 1
Голосов: 2

31

sbr783 написал(а):

вон у вас разница в регистрации с керамогранитом три месяца.по моему неопровержимые доказательства что вы клоны?

В отличие от Торвемады и Ламера нам ещё никто не писал, что у нас с Керамогранит одинаковыый стиль написания, логику включи, а  Ламеру с Торквемадой многие часто говорили, что у них стиль изложения одинаковый, даже новички и ещё они друг друга осыпали комплиментами за глаза и защищали друг друга, если кто-то писал об одном из них плохо. Не умеешь делать выводы хотя вывод очевиден

Отредактировано Tinctoria (23-08-2017 10:55:30)

32

Tinctoria написал(а):

В отличие от Торвемады и Ламера нам ещё никто не писал, что у нас с Керамогранит одинаковыый стиль написания, логику включи, а  Ламеру с Торквемадой многие часто говорили, что у них стиль изложения одинаковый, даже новички и ещё они друг друга осыпали комплиментами за глаза и защищали друг друга, если кто-то писал об одном из них плохо. Не умеешь делать выводы хотя вывод очевиден

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 10:55:30)

Так а я говорю, что у них стиль Разный. Ламера я не любила читать, а Торквемада логичен и у него есть литературный стиль..

33

Tinctoria написал(а):

Больше нет смысла скрывать) Да, все так и есть. Я - клон Тинктории, Тинктория - клон Ламера, Ламер - клон Торквемады, а Торквемада - древний единственный выживший рептилоид, который пытается возродить свою расу, но т.к. не совместим биологически с человеком, то вынужден размножаться троллированием клонированием. Теперь вы знаете все.

34

Севастьяна написал(а):

Так а я говорю, что у них стиль Разный. Ламера я не любила читать, а Торквемада логичен и у него есть литературный стиль..

Большинство считает, что у них очень много похожих и общих признаков в тексте, поэтому часто у многих возникал закономерный вопрос: "а вы случайно не одно и то же лицо?". Если мне не верите сделайте опрос, чтобы народ оценил степень схожести Ламера с Торквемадой

35

Tinctoria написал(а):

Большинство считает, что у них очень много похожих и общих признаков в тексте, поэтому часто у многих возникал закономерный вопрос: "а вы случайно не одно и то же лицо?". Если мне не верите сделайте опрос, чтобы народ оценил степень схожести Ламера с Торквемадой

Сделай опрос Ты, а то мне тут пишут, якобы у меня тупые темы... ?

36

Скорее всего к ноябрю, когда опять станет понятно, что не судьба ехать к Ручке на НГ

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Будет ли Возвращение Торквкмады?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC