Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Будет ли Возвращение Торквкмады?


Будет ли Возвращение Торквкмады?

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Когда будет очередное Прешествие Торквемады, предвидьте?
На это недели

0% - 0
В начале сентября..

66% - 2
В середине сентября

33% - 1
Голосов: 3

1

Уже даже соскучилась по нему.. тем более Грише нет..Нам очень нужен предводитель, давайте Предвидем его второе прешествие ?

2

Торквемада это Мистер Икс

3

Tinctoria написал(а):

Торквемада это Мистер Икс

Интересно, что скажет сам Мистер Икс  :)

Севастьяна написал(а):

Уже даже соскучилась по нему.. тем более Гриши нет..Нам очень нужен..

Нам-то он очень нужен

Свернутый текст

такой аттракцион ещё поискать

а мы ему?  (Тащить бренд Torquemada легко думаешь?  :D )
Вот и ушёл человек в человеческий отпуск или уволился по собственному желанию . А,может и клонов запустил, пилотных

Нескоро вернётся, думаю

Отредактировано Джейн Доу (21-08-2017 17:48:49)

4

Tinctoria написал(а):

Торквемада это Мистер Икс

  тебе везде торквемада мерещиться   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

рано или поздно заглянет ваш  любимый торквемада.  если жив конечно

5

Tinctoria написал(а):

Торквемада это Мистер Икс

Торквемада говорил, что не делал клонов даже во времена Кэрилинских банов.. Что он всегда сам за себя и непоколебим перед властью!

6

sbr783 написал(а):

рано или поздно заглянет ваш  любимый торквемада.  если жив конечно

как оптимистично

7

Ио написал(а):

как оптимистично

А Гриша заглянет? Вы хоть по айпи адресу его не баньте, пусть читает !

8

Севастьяна написал(а):

Вы хоть по айпи адресу его не баньте, пусть читает !

А нужно ли ему это? Одно дело - читать, другое - привлекать к себе всеобщее внимание.

9

Ио написал(а):

А нужно ли ему это? Одно дело - читать, другое - привлекать к себе всеобщее внимание.

Как думаешь, как там сейчас Гриша поживает..?

10

Севастьяна написал(а):

Как думаешь, как там сейчас Гриша поживает..?

Думаю, он либо купил себе новые трусы и живет счастливо, не вспоминая о нас, либо нашел другой форум, где может бесконечно ныть и жаловаться на жизнь.

11

Севастьяна написал(а):

Как думаешь, как там сейчас Гриша поживает..?

Думаю так же, если чего не натворил и его не забрали в психушку

12

Севастьяна написал(а):

Торквемада говорил, что не делал клонов даже во времена Кэрилинских банов.. Что он всегда сам за себя и непоколебим перед властью!

Да Токвемада и все его клоны это Ламер, он за всех них пишет, мотив - шизофрения.

13

Tinctoria написал(а):

Да Токвемада и все его клоны это Ламер, он за всех них пишет, мотив - шизофрения.

Как такое возможно? Ламер же тут выкладывал фото в открытом доступе, а Торквемаду видела девушка? Или она с ними заодно  :glasses:  ?

14

Джейн Доу написал(а):

а Торквемаду видела девушка? Или она с ними заодно

Раз Торквемада клон Ламера, следовательно и его девушка тоже. Торквемаду никто никогда не видел, потому что он не существует, а существует только Ламер

15

Tinctoria написал(а):

Раз Торквемада клон Ламера, следовательно и его девушка тоже. Торквемаду никто никогда не видел, потому что он не существует, а существует только Ламер

Да не клон Ламер и Торквемада, это разные люди, у них стиль разный! Что думаешь не может быть два поехавших графомана?

16

Севастьяна написал(а):

Да не клон Ламер и Торквемада, это разные люди, у них стиль разный! Что думаешь не может быть два поехавших графомана?

Думаешь совпадение, что они в одно и тоже время зарегистрировались, мало того так еще и литературный стиль одинаковый, но скорей всего  шизотипическое раздвоение личности

Отредактировано Tinctoria (22-08-2017 16:47:55)

17

Tinctoria написал(а):

Думаешь совпадение, что они в одно и тоже время зарегистрировались, мало того так еще и литературный стиль одинаковый, но скорей всего  шизотипическое раздвоение личности

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 16:47:55)

Почему в одно? И стиль ведь разный!

18

Tinctoria написал(а):

Токвемада и все его клоны

а еще у него клон ручка. это он с намеком что у фоба подруга может быть только ручка .http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

19

sbr783 написал(а):

а еще у него клон ручка.

Также Тинктория писала, что и я - один из их клонов. Но возможно что и сама она - клон того же человека.
Но "Гриша" - клон Капельки, это без базара.D

Без Торквемады скучновато, но он и так всем уже приелся с однотипным стилем. Но возможно, что он и сам понимает, что в одной колее долго не следует находиться. Вернется - хорошо. Не вернется - думаю, это переживут, также как пережили и исчезновение кучи других юзеров, которые много писали.

20

-

Отредактировано Бродяга (07-01-2019 03:22:31)

21

sbr783 написал(а):

а еще у него клон ручка. это он с намеком что у фоба подруга может быть только ручка .

Да уж разгодать не просто.. Это побарабанус всегда писал, что ручка это в прямом смысле ручка. Но ведь могла быть и настоящая Золотая ручка взявшая ник от Соньки золотой ручки и никак не связанная с био проблемами фобов?

от 2 до 25 символов написал(а):

Но "Гриша" - клон Капельки, это без базара.D

Нее ты че, ты слышал когда-нибудь Капельку в голосе в скайпе. Мы в конфе Нимфы слышали. Это разные люди. Да и по темам, которые они понимают, они разные...

22

от 2 до 25 символов написал(а):

Также Тинктория писала, что и я - один из их клонов.

Не писала я такого никогда, мало того скажу, что ты не клон Торквемады, ты слишком кратко излагаешь для его клона и ещё по теме пишешь,  а у Торквемады/Ламера водный очень длинный текст, содержание которого не несёт никакой информации и бессмысленный и в нем много лишнего.

23

Tinctoria написал(а):

Не писала я такого никогда, мало того скажу, что ты не клон Торквемады, ты слишком кратко излагаешь для его клона и ещё по теме пишешь,  а у Торквемады/Ламера водный очень длинный текст, содержание которого не несёт никакой информации и бессмысленный и в нем много лишнего.

А как думаешь, побарабанус тоже был клоном Торквемады? Или может Гриша это клон побарабануса?

24

Tinctoria написал(а):

Не писала я такого никогда

Торквемада, Праведник, от 2 до 25 символов- это клоны Ламера.

14-07-2017

25

Севастьяна написал(а):

Нее ты че, ты слышал когда-нибудь Капельку в голосе в скайпе.

Нееее ты че, ты че, я голосом не общаюсь и скайпом не пользуюсь чур чур чур.:)
Но вспоминаются посты "Гриши" о том, как к нему в гости приехал Капелька.

26

Севастьяна написал(а):

Это побарабанус всегда писал, что ручка это в прямом смысле ручка

вот видишь,  от нас от ненормальных  нечего не с крыть :rofl:

Tinctoria написал(а):

а у Торквемады/Ламера водный очень длинный текст, содержание которого не несёт никакой информации и бессмысленный и в нем много лишнего.

так видно по тексту что там разные люди,один философа стрит из себя тот что помоложе, второй  умудренного опытом .

27

Севастьяна написал(а):

А как думаешь, побарабанус тоже был клоном Торквемады? Или может Гриша это клон побарабануса?

Нет, это не клоны

от 2 до 25 символов написал(а):

Но вспоминаются посты "Гриши" о том, как к нему в гости приехал Капелька

Да, кстати мне тоже были подозрительны такие посты (точнее, только, что осознала это), ужас кому верить, кругом троли и клоны. И ещё подозрительно, что Гриша себя никому не показывал, так тролли поступают обычно

sbr783 написал(а):

так видно по тексту что там разные люди,один философа стрит из себя тот что помоложе, второй  умудренного опытом .

А что ты скажешь на счёт того, что даты регистрации у Торквемады и Ламера совпадают. Такое совпадение не может быть случайным

Отредактировано Tinctoria (22-08-2017 21:20:01)

28

Tinctoria написал(а):

И ещё подозрительно, что Гриша себя никому не показывал, так тролли поступают обычно

А еще фобы..

29

Tinctoria написал(а):

А что ты скажешь на счёт того, что даты регистрации у Торквемады и Ламера совпадают.

  ну там 2 месяца ризница.

я вот покопался немного среди активных пользователей и нашел твоего клона  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  вон у вас разница в регистрации с керамогранитом три месяца.по моему неопровержимые доказательства что вы клоны?

30

-

Отредактировано Бродяга (07-01-2019 03:22:38)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Будет ли Возвращение Торквкмады?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно