Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Краснодарский край


Краснодарский край

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отписывайтесь кто тут есть. Если соберется приличная компания людей - не вижу смысла не собраться и встретиться.

Теги: Краснодар, социофобия, одиночество, друзья, знакомства

2

Я из Краснодара, привет) в настоящий момент живу в Германии, но иногда приезжаю в гости на Родину

3

Я вот никак себе праздник организовать не смогу, кроме как к тете своей родной сходить. Это моя родная тетя, она мне вместо мамы, никто меня больше не любит. Не чужой челочек. Будет мне рада. Мама еще одной девушки с форума мне тоже советует выйти из дома, погулять и к тете опять же в гости сходить. Типа тете это надо. Мне так объясняют. Вроде нет причин не сходить. Кроме наверное социофобии. Даже социофобией бы я это не звал. Это уже личностное расстройство, избегающее расстройство личности. Какой же фоб без этого? Если человек этого не понимает, то зачем он на этот ресурс заходит, таких как я потроллить? Тусовщики, создайте себе свой ресурс, и тусуйтесь на здоровье! А мое здоровье не надо растрачивать, его и так немного осталось. Лучше меня уже "говном" обзовите, ничего нового вы мне не откроете. Я вам не завидую. Не хочу быть таким как вы. Просто вас ненавижу. За то, что вы не понимаете мои проблемы. Зачем вы сюда приходите? Я пришел потому что никто моих проблем больше не понимает. Придурков непонятливых мне и в реале хватало, пока я с кем-то общался. Пропадает желание вообще общаться близко. А у вас оно гляжу неиссякаемо. Ну, так создайте уже свой форум, фоботусовщиков, не срите людям в душу.

4

" не срите людям в душу". Слушай ты - так к тебе обращусь. Срешь только ты и никто кроме тебя

5

Torquemada написал(а):

Лучше меня уже "говном" обзовите, ничего нового вы мне не откроете. Я вам не завидую. Не хочу быть таким как вы. Просто вас ненавижу. За то, что вы не понимаете мои проблемы. Зачем вы сюда приходите? Я пришел потому что никто моих проблем больше не понимает. Придурков непонятливых мне и в реале хватало, пока я с кем-то общался. Пропадает желание вообще общаться близко. А у вас оно гляжу неиссякаемо. Ну, так создайте уже свой форум, фоботусовщиков, не срите людям в душу.

  Хотеть не быть таким, как кто-то абсолютно нормально. Ну во всяком случае, в моей Вселенной. Я не думаю, что ты ненавидишь, злишься, раздражаешься, и не потому что не понимают проблемы, а потому что не способны, а скорее просто не хотят понять. С одной стороны, можно сказать, и не обязаны, но тогда куда уходит человечность.

6

Mr. N написал(а):

Срешь только ты и никто кроме тебя

Думаешь, тролля вычислить невозможно? Нажми сюда, и обрати внимания на деятельность этого пользователя. Я тебе предсказываю, что очень скоро он будет не с вами (перманентным баном его накроет). И как ты думаешь, стоит ли как-то воспринимать сообщения таких персонажей? Ты мне вроде, смотрю, какие-то вопросы задавал, я тебе на них все ответил. Нормальные пользователи приходят сюда, первым делом создают огромное полотно, где они объясняют, кто они, и зачем сюда пришли. Такие тут нормально живут. А остальные улетают в бан рано или поздно. Некоторые особо буйные начинают сходить с ума, создают аккаунты с ником начинающимся на get_lost (различные варианты, кириллицу могут добавить, это не важно). Ты еще вроде до этого уровня не дорос, начинающий троллик. Что ты тут забыл? Не по мою же ты душу пришел. У тебя никаких рациональных претензий ко мне быть не может, их нет ни у кого, и быть не может.

7

Torquemada написал(а):

Ну, так создайте уже свой форум, фоботусовщиков

Отстал от жизни,  нынче фобы пошли не те, а раньше фобы  деревья были выше и трава была зеленее

Отредактировано Tinctoria (27-12-2017 21:53:53)

8

Апну тему

Пишите на: john-doe-2019@my.com

Отредактировано Hope (01-04-2018 16:23:59)

9

Hope
Ты же вроде из Северного Казахстана был?

10

Бродяга написал(а):

Hope
Ты же вроде из Северного Казахстана был?

Уже нет. Переехал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Краснодарский край


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно