Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Работа для социофобов, собираю команду


Работа для социофобов, собираю команду

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Привет ребята. Я создал эту тему, потому что в прошлом и сам страдал от социофобии (возможно смогу чем-то помочь).
Знаю по собственному опыту, что из-за этой проблемы многие из вас не могут полностью реализовать свой потенциал и довольствуются работой, которая гораздо ниже ваших способностей и потребностей. Уверен, у многих из вас было желание что-то организовать и создать свой бизнес, но всё упиралось, как минимум, в необходимость общения с людьми, причем не с самыми приятными собеседниками (инвесторы, налоговая, сотрудники и т.д.). Это далеко не простая задача даже для человека без социофобии.

Но если у вас ещё осталось такое желание, то вместе мы сможем это сделать. Сейчас я собираю команду с целью объединить наши усилия и направить их в создание и развитие различных онлайн проектов, которые будут приносить нам доход. Мне нужны честные и ответственные люди, все организационные вопросы беру на себя.
Важно: я не работодатель и не буду платить вам деньги из своего кармана. Мы будем работать на равных, как партнеры, и получать то, что заработаем вместе. При успешной реализации проекта и при желании, каждый из нас займет соответствующую должность: генеральный директор, IT-директор и т.д. (остальные сотрудники будут наёмные).

В данный момент я ищу хорошего:
- веб разработчика (сайты, приложения)
- веб дизайнера
- в ближайшем будущем потребуется специалист по продвижению нашего проекта в интернете.

Если вам это интересно и имеете свободное время, то давайте знакомиться. Но, пожалуйста, не тратьте моё время, если вы настроены несерьезно. Мне 28 лет и тратить его впустую нет абсолютно никакого желания (слишком много лет моей жизни украла социофобия).

Связаться со мной можно через ЛС. Буду рад познакомиться с хорошим человеком для продолжительного продуктивного сотрудничества и дружбы :)

P.S. Быть может вы отличный специалист в какой-то другой сфере, можете смело писать так же в ЛС, возможно когда-нибудь мы окажемся друг другу полезны.

Теги: работа, бизнес

2

Лохи Директоры всех стран, объединяйтесь!

ЗЫ, ТС, а тебе ЛС с первого поста открыли? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

3

Не открыли  :D
Можно писать на E-mail

Один веб разработчик уже найден, а нужно два

Отредактировано avgust2017 (26-07-2017 22:51:47)

4

Ягъ написал(а):

Лохи Директоры всех стран, объединяйтесь!

А в чем лохотрон объяснишь, или всех людей по своим поступкам судишь?
P.S. Хотя не столь важно, тут написал просто из желания помочь и доказывать ничего не буду.

Отредактировано avgust2017 (26-07-2017 23:12:15)

5

Команда потихоньку собирается. В основном я ищу людей на проф.форумах и фрилансе, если у вас есть где-нибудь профиль, можете скинуть ссылку

6

1. Все, кто что-то может в интернете, сами по себе копаются, директоров на шею никому не надо.
2. Если считаешь, что у тебя дельная идея, распиши подробно, чтобы других заинтересовать.
3. Что тобою лично уже сделано? Или ты просто желаешь в Генеральные Директоры?

А так пока пена и пустословие.

avgust2017 написал(а):

Но, пожалуйста, не тратьте моё время, если вы настроены несерьезно.

Вот это вообще фубля. Я бы точно не пошел, при таком отношении. Докажи сначала, что заслуживаешь серьезного настроя. Тут таких много ошивалось, в диапазоне от Доктора социофрении до Директора ТераПсихопевта.

7

:)  Очевидно же, что здравомыслящие люди пишут лично, а не вешают ярлыки и гадают. Доказывать ничего не буду, тем более расписывать свою работу на весь интернет, смешно. Тебе просто заняться нечем, бабка-гадалка.

8

директоров на шею никому не надо.

Это сообщение показывает, что ты невнимательно читаешь

Ягъ написал(а):

1. Все, кто что-то может в интернете, сами по себе копаются

А тут видно, что абсолютно не в теме. Ибо кто хоть раз создавал крупные проекты, или просто давно фрилансит, мыслят шире и гибче.
Особенно понравилось "Все"  ))

Отредактировано avgust2017 (27-07-2017 10:48:45)

9

Ягъ написал(а):

Или ты просто желаешь в Генеральные Директоры?

Ты наверное уже генеральный директор всех генеральных директоров, раз всё просто :)

10

avgust2017 когда зовут работать как правело говорят обязанности или пытаются объяснить суть работы,а то что ты написал выглядит как развод . инфы больше о том какой я буду главный генеральный директор нежели о том что я буду делать .

фобы недоверчивы. плохо ты знаешь фобов))

Отредактировано sbr783 (27-07-2017 11:21:42)

11

sbr783 написал(а):

когда зовут работать как правело говорят обязанности или пытаются объяснить суть работы,

Я не зову работать, а собираю команду единомышленников, партнеров. Всем кто пишет лично, подробно отвечаю на вопросы.
Каждый специалист знает суть своей работы.

12

avgust2017 написал(а):

а собираю команду единомышленников

так все хотят стать главными)) и я хочу  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  можно мне титул царя в вашей банде ?

avgust2017 написал(а):

Каждый специалист знает суть своей работы.

тема работа для фобов. нет? какие нафиг специ?

13

sbr783, понятно :) Буду говорить прямо, я уже сделал выводы, что как человек и специалист вы мне не подходите. В описании есть информация, и о том кого я ищу, и о том чем  будем заниматься, пропустили мимо.

14

avgust2017 написал(а):

Ты наверное уже генеральный директор всех генеральных директоров

avgust2017 написал(а):

Тебе просто заняться нечем, бабка-гадалка.

Ц-ц-ц! Два раза пальцем в небо! Я дед-гадун, это же очевидно. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

sbr783 написал(а):

можно мне титул царя в вашей банде ?

avgust2017 написал(а):

я уже сделал выводы, что как человек и специалист вы мне не подходите.

Как же так, sbr783 ? Ну как же так? Трон уже занят, мог бы сразу догадаться. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

15

Связаться со мной можно через ЛС или E-MAIL. Буду рад познакомиться с хорошим человеком для продуктивного сотрудничества и дружбы :)

На глупые сообщения и негатив больше отвечать не буду, тут наши пути расходятся. Будьте добрее и пишите по делу

16

С робот-пылесосами видимо не пошло...  :D А так да, "если ты смелый, быстрый, умелый (и не попавший под руку sbr783)), джунгли тебя зовут".
Еще вариант визуализации:

+

Кто хочет поработать?
http://sg.uploads.ru/t/Kw5q0.jpg

17

keramogranit написал(а):

С робот-пылесосами видимо не пошло.

?

18

avgust2017 написал(а):

?

!
п.с. Обещал же на глупые вопросы не реагировать) Держи марку типа серьезного и занятого, которому некогда на всяких форумах с идиотами переписываться. Ты ж это...Деловой человек, пришедший по важному и крайне полезному делу. Ну.

19

Эх, уже не получается отредактировать тему, напишу тут:
- веб разработчик (сайты, приложения)
- веб дизайнер найден
- специалист по продвижению в интернете найден

P.S. Нравится общаться с людьми на фрилансе, сразу пишут по делу: "Обладаю такими и такими навыками, расскажите подробнее о себе и проекте", далее обмен контактами в соц сетях и детальное обсуждение.
Самое забавное, что заговор чудится только тем, кто полный ноль в теме, вот и остается догадки строить и гадить из зависти http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

Отредактировано avgust2017 (27-07-2017 14:47:45)

20

Upd. На сегодняшний день тему можно закрывать, все нужные люди найдены. Из социофобов так никто и не написал, к сожалению

21

-

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 21:26:35)

22

avgust2017 написал(а):

P.S. Нравится общаться с людьми на фрилансе, сразу пишут по делу: "Обладаю такими и такими навыками, расскажите подробнее о себе и проекте", далее обмен контактами в соц сетях и детальное обсуждение.

Не удивительно, они за любую работу хватаются с энтузиазмом, т.к. конкуренция большая.

23

«Здравствуйте, я Август. Хотел бы, чтобы дизайнеры, художники и программисты сделали проект. Суть такова… Можно грабить корованы…» ©

avgust2017 написал(а):

Из социофобов так никто и не написал, к сожалению

Да, софиофобы они порой такие… стеснительные няшечки. Странно это.

24

Бродяга написал(а):

Такие утверждения сразу наводят на мысль развода.

Если честно, задевают такие сообщения, не все люди плохие.

Свернутый текст

Но пока горит огонек надежды,
Нет конца пути для него, как прежде.
Значит снова дождь и знакомый ветер
И опять один он на целом свете.

Что же ты ищешь, мальчик бродяга,
В этой, забытой богом стране?
Что же тебя снова манит куда то?
Что ты так ясно видел во сне?
:)

Отредактировано avgust2017 (27-07-2017 21:31:54)

25

avgust2017 написал(а):

стается догадки строить и гадить из зависти

avgust2017 написал(а):

Из социофобов так никто и не написал

Надо еще через полгодика отписаться по результатам, пусть слюной изойдут.

А вот стрессоустойчивость надо бы потренировать, солидному организатору пригодится. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

ЗЫ, какая-то слишком добрая тема получилась, будущий бизнесмен пока не прочувствовал тяжкость жизненных коллизий.

26

на этом форуме только "партнёров" искать, что половых, что деловых

27

avgust2017 написал(а):

вот и остается догадки строить и гадить

Ягъ написал(а):

Я дед-гадун, это же очевидно.

Все закономерно.

28

Хе-хе, поздравляю, Шок, ты вступил в мину, которая была заготовлена для Свежего Августа. Словечко было специально подобрано для выявления ассоциаций.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif 

Кстати, об ассоциациях: ты у меня почему-то намертво ассоциируешься с Батерсом из "Южного Парка". http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

29

avgust2017 команду свою уже сколотил, без нас. Похоже, ему нужны были исполнители, над которыми он будет директорствовать. Становится интересно, как долго продержится его команда.

30

avgust2017 написал(а):

Уверен, у многих из вас было желание что-то организовать и создать свой бизнес, но всё упиралось, как минимум, в необходимость общения с людьми, причем не с самыми приятными собеседниками (инвесторы, налоговая, сотрудники и т.д.). Это далеко не простая задача даже для человека без социофобии.

Вот именно. Такую проблему социофоб может исправить только через реинкарнацию. Иначе ты можешь выйти на панель, сказать, что ты девушка, хочешь заниматься сексом с мужчинами за деньги. К психиатру с таким? Вот и социофобам, желающим заняться бизнесом, туда же. Даже если сделать пару шагов и не упасть, то в перспективе неминуемо разорятся. Потому что не выдержат конкуренции с теми у кого таких проблем никогда не было. Это как инвалидов на нормальную олимпиаду отправить, лучше обоссать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Работа для социофобов, собираю команду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно