Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Машина и проблемы с ней связанные


Машина и проблемы с ней связанные

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

glubina написал(а):

stas33
Ты учишься плохому у Торквимады, фу таким быть!

Я его родил, че там. В отрицательном возрасте.

keramogranit написал(а):

От кого же печень то таким патриотам будут пересаживать?

От трезвенников, конечно. Им не нужна, они одной ногой в могиле, даже пить не в состоянии.

keramogranit написал(а):

Алкоголизм - привилегия избранных.

Тут права. Но как-то неуважительно порой трезвенники о привилегированной касте говорят. Надо смердов ставить на место время от времени.

=^_^= написал(а):

С женщинами я только в 1 машине ездить боюсь иногда, когда они за рулем.

А под рулем, нормально?)

stas33 написал(а):

А трезвенники пусть живут и наслаждаются жизнью и помнят героев, отдавших свои жизнь и здоровье во благо трудового народа!

Вот это правильно.

=^_^= написал(а):

Ну вот, а то часто говорят, что фобы озлобленные, потому что копят в себе негатив. А оказывается, если есть возможность его выплескивать на окружающих, то это не помогает, "скорее наоборот".

Если серьезно, то помогает. Ты же сам видишь, какие мои оппоненты гнилые. Не в этой теме. Потому что копят дерьмо внутри. А я против них Санта Клаус.

Отредактировано Torquemada (27-11-2018 01:54:33)

62

stas33 написал(а):

Шаблон, который в голове должен работать четко: на красный стой, на зеленый иди или пИсать в общественных местах на виду у окружающих нельзя, мучить животных нельзя, убивать живое существо нельзя. Закон начинается с шаблона, который сидит в голове, а уже потом его буква.

Иди на зелёный, стой на красный - это пдд. Остальное то, о чём ты пишешь - это мораль! Законы издаёт правительство, народ не имеет к ним никакого отношения!

63

glubina написал(а):

Остальное то, о чём ты пишешь - это мораль! Законы издаёт правительство, народ не имеет к ним никакого отношения!

Разумеется - мораль! В былые времена было очень морально стреляться на дуэлях, а потом это стало преступлением, за которое грозила тюрьма или каторга. Однако, несмотря на строжайший запрет, офицеры ещё некоторое время убивали друг дружку. Не всегда мораль и закон "ходят под ручку". Вы думаете, государству в то время была интересна мораль? Просто этот запрет издали исходя из того, что в мирное время страдая от безделья офицерьё, упившись шампанским, убивало и калечило друг друга, чего упаси господи, так и воевать, случись война, будет некому. Плевало государство на мораль, на то оно и государство! Но ровно до тех пор, пока это ему выгодно!

Кстати, гей- и лесби- браки, это не морально/аморально, это толерантно. Только непонятно, для чего это делается, кому это выгодно? Уж точно, не государству и не населению в целом!
И таких примеров масса!

Извините, я опять "не в ту степь"?
Ну, день такой сегодня, с утра не задался!

64

stas33 написал(а):

Шаблон, который в голове должен работать четко: на красный стой, на зеленый иди или пИсать в общественных местах на виду у окружающих нельзя, мучить животных нельзя, убивать живое существо нельзя. Закон начинается с шаблона, который сидит в голове, а уже потом его буква.

Только иногда секция светофора перегорела, а идти и ехать надо. В общественном месте ребёнок захотел в туалет, тоже проблема. Да что там, если так любите алкогольные напитки, неужто ни разу в жизни сами не попадали в затруднительное положение такого рода?) А где коньячок, там и шашлык, а он из животных сделан. Как раз у фобов проблема, не могут понять где правило становится необязательным к выполнению. И они героически умрут от разрыва мочевого пузыря или ещё и других людей подставят, лишь бы не нарушить правила.

65

=^_^= написал(а):

Только иногда секция светофора перегорела, а идти и ехать надо. В общественном месте ребёнок захотел в туалет, тоже проблема. Да что там, если так любите алкогольные напитки, неужто ни разу в жизни сами не попадали в затруднительное положение такого рода?

Это одна из тех проблем, когда нельзя, но если очень хочется, то можно. Разумеется, необходимо при этом соблюсти определенный ритуал.

=^_^= написал(а):

Как раз у фобов проблема, не могут понять где правило становится необязательным к выполнению. И они героически умрут от разрыва мочевого пузыря или ещё и других людей подставят, лишь бы не нарушить правила.

Вы правы, это полный кошмар! Ты его учишь, как правильно и он это "правильно" делает правильно, а потом ты подходишь к нему - надо срочно, можно делать не совсем правильно. Нормальный человек смекнёт и поймёт, что к чему и запомнит, фоб - никогда! Для него это сродни вселенской катастрофы! Ну, как же, привычный и понятный мир рушится, а мимикрировать мы под него не хотим! Беда!

66

Классно тема крутанулась!

67

Torquemada
stas33
Огромный  вклад сделал пьющий  родитель в мою социофобию .  Алкоголь  зло в чистом виде.   Алкоголиком надо запретить иметь детей и заводить семью . Они  ломают жизнь близким.

68

Roi написал(а):

Torquemada
stas33
Огромный  вклад сделал пьющий  родитель в мою социофобию .  Алкоголь  зло в чистом виде.   Алкоголиком надо запретить иметь детей и заводить семью . Они  ломают жизнь близким.

Абсолютно с Вами согласен! Но ведь и социофобы не идеальны. Может, дать им шанс на исправление, как Вы думаете?

69

Roi написал(а):

Torquemada
stas33
Огромный  вклад сделал пьющий  родитель в мою социофобию .  Алкоголь  зло в чистом виде.   Алкоголиком надо запретить иметь детей и заводить семью . Они  ломают жизнь близким.

и у меня та же ситуация.. но запрещать тоже не запретишь. если б запретили то нас с Вами бы не было.

70

Roi написал(а):

Огромный  вклад сделал пьющий  родитель в мою социофобию

И в мою.

Roi написал(а):

Алкоголь  зло в чистом виде

Мой отец умер от цирроза печени. В последние два года не просыхал. Я мечтал увидеть его трезвым, это был другой человек, близкий и добрый, который меня любил, и которого любил я. А пьяная скотина, которая мне желала смерти открыто, не была моим отцом, но я заметил, что ты, слишком категоричен. А значит с позиции истины не прав. Все хорошо в меру. И алкоголь тоже. А ты просто обиженный неадекват. Прости, но с позиции истины это так. У меня тут глаз наметан. Тобой движет обида, она застилает тебе глаза. Ты объективно не прав. Я не могу тебя поддержать поэтому.

stas33 написал(а):

Может, дать им шанс на исправление, как Вы думаете?

Зачем? Это одна из стратегических ошибок, которую допускают люди. Зрелого человека нельзя изменить. Что выросло, то выросло. Надо работать с тем, что есть.

71

Torquemada написал(а):

Зачем? Это одна из стратегических ошибок, которую допускают люди. Зрелого человека нельзя изменить.

Если это близкий человек, то нужно стараться ему помочь, а если этого не пытаться делать, то либо он тебе безразличен и вы друг другу - никто, либо ты сволочь.

72

Torquemada написал(а):

Все хорошо в меру. И алкоголь тоже. А ты просто обиженный неадекват. Прости, но с позиции истины это так. У меня тут глаз наметан.

Моя религия запрещает употреблять алкоголь   . Даже одна капля отравляет организм . Безобидный дозы нету . То что человек без причины приносит домой водку и нажирается на глазах у своего ребенка это патология и удар психике ребенку . Даже если это всего 1-2 раз в неделю . Это еще не считая матерню   и попыток пиздить  твою мать .
Про обиженного неадеквата ты  угадал  .

Torquemada написал(а):

Зрелого человека нельзя изменить

Это ты прав . Если человек сам сильно не захочет, то его насильно  не изменить . Это классическая ошибка жен алкашей и раздолбаев . Бомжы и попрошайки большинство тоже такие .

73

stas33 написал(а):

Если это близкий человек, то нужно стараться ему помочь, а если этого не пытаться делать, то либо он тебе безразличен и вы друг другу - никто, либо ты сволочь.

Как раз наоборот, только сволочь (точней моральный урод) попытается изменить психику взрослому человеку. Или о чем ты? Ни о чем? Тогда лучше молчать. Я на этой теме собаку съел, а ты стандартные фантазии выдаешь, не связанные с жизнью.

Roi написал(а):

Моя религия запрещает употреблять алкоголь

Муслим?

Roi написал(а):

Даже одна капля отравляет организм . Безобидный дозы нету

Как и одна минута жизни. Безобидной дозы нет. Лучше убить себя, чем так мучиться.

Roi написал(а):

Про обиженного неадеквата ты  угадал

Все такие. Вопрос, опять же, в мере.

Roi написал(а):

Если человек сам сильно не захочет

Даже если захочет, не сможет. Личность формируется в первые годы жизни, потом уже ничего нельзя поправить. Это физиологически обусловлено. Пытаться изменить взрослого человека, все равно, что мертвого воскресить. Личность можно испортить. Это реально. Исправить нельзя. Мне даже лень думать, почему так происходит. Повторяю, эта тема меня волновала в свое время. Я мечтал изменять личность людей в зависимости от потребностей. Я понял, что только можно испортить все, получить неполноценное существо, которое не сможет автономно существовать. Для определенных нужд и это можно признать успехом, но это все же деградация, как ни крути. А так, самое простое, лоботомия, личность 100% изменится. Какой-то девке сделали из семейства Кеннеди, она была излишне активна и позорила семью, ее успокоили, сделали "овощ". Врач считал, что переборщил, но родня осталась довольной. Только так можно личность изменять. А лучше, чем было, сделать не получится.

74

Езжу чуть более года. Вначале было страшно - пипец. Права получил лет 5 назад и забыл о них, только в прошлом  году купил авто, после переезда в другой город (тут один из родителей живет, у него и живу). Город этот на порядок больше моего родного, где сдавал на права, в моем даже светофоров не было. Начал ездить с трясущимися колена. Первые несколько месяцев для меня это была пытка, садился за руль, ждал, когда перестану хоть немного трястись, и потом ехал. Раз подрезал типа одного, тот в окно что-то кричал мне, я на игноре ехал себе по-тихонечку... В сервис плмню заезжал, чтобы ходовку посмотрели и масло поменяли - провалился одним колесом мимо эстакады - мужики  подымали перед тачки моей, чтобы поставить, а я в тачке сидел и смотрел на них с чувством своей ущербности... Щас уже ганяю норм, без страха, страшнее уже пешком ходить, когда народ вокруг. Но всё равно, когда на незнаклмую улицу заезжаю, теряюсь, но для этого постоянно использую навигатор, без него не знаю, как бы ездил..


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Машина и проблемы с ней связанные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно