Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Вернем Гришу, Торквемаду и Праведника на форум!

Вернем Гришу, Торквемаду и Праведника на форум!

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Хотите ли вы их вернуть?
Да

33% - 7
Нет

66% - 14
Голосов: 21

31

Джейн Доу написал(а):

Ты считаешь Мистер Икс - Торквемада?

100%

32

Tinctoria написал(а):

100%

Твое второе великое открытие, после того, что Ламер и Торквемада - клоны. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Если это Торквемада, мы очень скоро его узнаем. Так как все окажемся как шлюхи и как педрилы. Новички в особенности...
Но я не верю, что это Торквемада. У него же идея, что ему по выслуге лет здесь все можно. Он ни за что не отречется от своего стажа сидения на табурете и не возьмет себе статус презренного, с его точки зрения, новичка.
За сим присоединяюсь к предложению закрыть тему. "Иных уж нет, а те далече..." (с)
Сосредоточимся на "живых" пользователях.

33

от 2 до 25 символов написал(а):

Вообще-то, он тут много лет и всегда писал много и грубовато, а проблемы на форуме начались год назад с приходом Гриши, и за год он распугал почти всех. Торквемада стал очень занудным и скучным - это да, но его портянки можно просто не читать, а однотипные посты твоего "Гриши" постоянно загаживали ресурс при просмотре новых тем. Писал бы в своем "Дневнике одинокого Григория" - и хрен бы с ним, но ему хотелось большего.

И думаешь: "Бля, да когда же это кончится, да сколько же блядь можно:(". Твой "Гриша" в разделе "Общий форум о социофобии" постоянно создавал темы типа "Я сломал ногу, помогите!", "Что делать с дедом?", "Хочу убить деда!", "Как часто вы дрочите?", "Король форума вернулся!". Покрывать такого тролля - это дно. И его сильно испортила Тинктория, которая напоминает наседку, во всем его оправдывающую. Если бы это была мать, а он её сыном, из него вырос бы капризный дегенерат, никого не слушающийся. Это смесь гиперопеки хрен поймешь с чем, это дефект воспитания серьезнейший. Большое спасибо админам, прикрывшим наконец эту фабрику тролля. И лучше о нем больше не вспоминать тут.

Эй, ты чей клон? Явно не новичок, раз о Грише столько "знаешь"... Ну лично я остаюсь при своем мнении, что Гришу надо выпустить из бана! А кто ты хотелось бы узнать?

34

Севастьяна написал(а):

Явно не новичок, раз о Грише столько "знаешь"...

Да кто ж не знает Гришу?............ Но надеюсь, что он навсегда канул в прошлое этого форума. Общайся с ним в ВК. Больше мне сказать нечего.

Голосовалка некорректная. Как можно сразу за троих голосовать? Бред какой-то.

Отредактировано от 2 до 25 символов (14-07-2017 22:27:16)

35

Мява написал(а):

Твое второе великое открытие, после того, что Ламер и Торквемада - клоны.

Торквемада, Праведник, от 2 до 25 символов- это клоны Ламера.

Отредактировано Tinctoria (14-07-2017 23:15:10)

36

Бродяга написал(а):

Вот пусть заведет личный блог и там об этом пишет. А то нашёл себе здесь аудиторию из добреньких сопереживающих фобов, слишком робких, чтобы выразить какое-либо недовольство. На любом другом форуме его бы давно застебали и послали подальше.

Отредактировано Бродяга (14-07-2017 00:09:39)

Да тема полна доброты и сопереживания , даже никто не разу не высказал недовольства , наверное из излишней робости, оно и понятно - фобы. Согласен Как им всем повезло, на других бы форумах их стопудово застебали бы и послали подальше, а тут терпят из доброты душевной , сопереживают однако.

37

kurtk написал(а):

Да тема полна доброты и сопереживания , даже никто не разу не высказал недовольства , наверное из излишней робости, оно и понятно - фобы. Согласен Как им всем повезло, на других бы форумах их стопудово застебали бы и послали подальше, а тут терпят из доброты душевной , сопереживают однако.

Сам понял, что написал?

38

Бродяга написал(а):

Сам понял, что написал?

Ви считаете, что я что то не то написал?

39

Бродяга написал(а):

Сам понял, что написал?

С иронией он написал, че непонятного?

40

Ух... Давно не заходил на форум.

Севастьяна, рад тебя видеть! А то, помнится, жизнь заканчивать собиралась. ;)

Севастьяна написал(а):

Милая get lost верни Гришу на форум.. он наверно подуспокоился уже и не будет писать про минеты...

Похоже я плоховато его запомнил, год от года пишущего об одном и том же (плачущегося о том как не хватает в его жизни девушки, которая должна полюбить его таким размазнёй какой он с удовольствием не перестаёт в своей жизни являться). Не припомню про минеты. Неуж-то какие-то отношения всё же завёл, или по-прежнему мечтами, только уже в расширенной форме, делился? ^^

Мява написал(а):

Интересно, поставить лимит на количество постов технически возможно? Хотя здесь нужен скорее лимит на количество однотипных постов. Чтобы не читать во всех темах в миллион первый раз, как он проиграл деньги или как к нему приезжал психиатр... это явно не украшает форум.

Вспоминаю Торквемаду по этому описанию. :) Интересно писал, но очень уж сильно растекался мыслёй по дереву (устанешь читать, а прочитать хотелось, потому что вдруг среди того о чём он уже рассказал десяток раз обнаружится новая мысля).
А насчёт как он проиграл деньги, помню как накинулся на меня когда я предложил Форекс как независимый способ заработка денег на жизнь, видящийся идеальным для фоба. Сам я в этом деле до сих пор к сожалению не поднаторел, но всё же насчёт Торквемады до сих пор думаю что он глупым образом проигрался.

41

Nightwalker
А  ты там как.. что нового, нашел ли новую работу и девушку?

42

Интересно,бан у них пожизненный,или через пару месяцев могут выпустить по УДО? (и где та дыра,куда посылали писАть Гришу? а то меня графомания от мигрени отвлекает,еле сдерживаюсь..)

43

Джейн Доу написал(а):

Интересно,бан у них пожизненный,или через пару месяцев могут выпустить по УДО? (и где та дыра,куда посылали писАть Гришу? а то меня графомания от мигрени отвлекает,еле сдерживаюсь..)

Дыра. А так можно дневник завести, если хочется иметь место для выпускания графоманского пара)

44

Джейн Доу написал(а):

Пожизненный, как и у многих других ранее буйствующих персонажей.

45

Спасибо)

46

keramogranit написал(а):

Дыра. А так можно дневник завести, если хочется иметь место для выпускания графоманского пара)

Спасибо) (с дырой не получилось, ну да ладно, не буду засорять темы, создам дневник, если приспичит)

Отредактировано Джейн Доу (Вчера 02:53:42)

47

Севастьяна написал(а):

Nightwalker
А  ты там как.. что нового, нашел ли новую работу и девушку?

На работе держусь всё на той же (сам удивлён). А в плане девушки как не было подвижек, так и нету.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Вернем Гришу, Торквемаду и Праведника на форум!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC