Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Вернем Гришу, Торквемаду и Праведника на форум!

Вернем Гришу, Торквемаду и Праведника на форум!

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Хотите ли вы их вернуть?
Да

33% - 7
Нет

66% - 14
Голосов: 21

1

Вернем! Без них форум превратится в скучный зеленый форум, где по одному посту в неделю..Так что ребята, ждем вас !!

2

Гриша в не том состоянии что бы сейчас нормально на форуме общаться

3

VLkz написал(а):

Гриша в не том состоянии что бы сейчас нормально на форуме общаться

А что это за критерии отбора "нормально общаться", тут как раз таки специфика форума, наоборот.. И тем более, если оставлять одного человека в таком состоянии, то это еще больше Усугубит его, вы понимаете?

4

Севастьяна а как ему помочь через форум если он в таком состоянии не принимает советы?

5

Севастьяна написал(а):

Вернем! Без них форум превратится в скучный зеленый форум, где по одному посту в неделю..Так что ребята, ждем вас !!

Почему VK не общаешься с другими социофобами? Там же много активных и есть с кем встретиться

6

Торквемада да, остальные ....

7

Держать в жёстком перманентном бане (первого и последнего).

8

Торквемада не в бане, остальные заблокированы за многократные нарушения.

9

Здесь сейчас сезонное затишье, к концу лета и в начале осени начнут новенькие участники появляться, немного, но форум снова оживёт. Ели успеют, конечно)) Вернутся ваши тролли, Торквемады всякие, не переживайте, форум снова дурдом превратится))

Отредактировано Молчун (10-07-2017 23:32:31)

10

на что они вам сдались? например мои посты в упор никто не видит, а когда кто ноет или тролль пишет так сразу сообщений на 20 страниц

11

VLkz написал(а):

например мои посты в упор никто не видит,

Извини, но они довольно пресные . Не на чем остановить взгляд и нет причин для диалога. Хотя это конечно моё мнение...

12

Изя написал(а):

Извини, но они довольно пресные . Не на чем остановить взгляд и нет причин для диалога. Хотя это конечно моё мнение...

Вот именно! Ты сам не хочешь читать пресные посты! А посты Гриши были дейсвительно Острыми! Он зажигал всеобщее общение !))

13

get lost написал(а):

Торквемада да, остальные ....

Милая get lost верни Гришу на форум.. он наверно подуспокоился уже и не будет писать про минеты...

14

Севастьяна написал(а):

Вот именно! Ты сам не хочешь читать пресные посты! А посты Гриши были дейсвительно Острыми! Он зажигал всеобщее общение !))

Гришины посты я СТАРАЛСЯ  не читать. Но это было невозможно. Он в каждой теме какую-нибудь фигню нёс. И кроме Тинктории и тебя, его практически все пытались послать подальше.  Если пресные посты не слишком интересно читать, то из-за Гришиных я чуть форум не бросил во время обострения депры. Это конечно мои проблемы, но бану Гриши я искренне рад  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

15

Севастьяна написал(а):

А посты Гриши были дейсвительно Острыми! Он зажигал всеобщее общение !))

Твой Гриша нытик. Причем такой нытик... профессиональный. Он никогда не интересовался другими людьми, их мнение ему по барабану. Он использовал форум как сортир для своего негатива. И все больше и все чаще. И ничего кроме нытья и выпрашивания внимания. Ну сколько можно? Депресню распускать и напускать. Пусть в вк испражняется.

16

Севастьяна написал(а):

Гриша специально спровоцировал бан, чтобы уйти, потому что подсел на форум.

17

Я бы хотела, чтобы вернулся Ваташикун. И, разумеется, Ганс.
Что касается Торквемады, я не готова ответить однозначно... Его посты я бы поделила на бред агрессивный (хамство,  раздача психиатрических диагнозов и т.д.), бред ржачный (когда он мне доказывает, что я Ламер, или что-то вроде), и толковые содержательные посты по делу, которые, как ни странно, тоже были. Это по качеству постов. Количество, конечно, зашкаливало.
Не знаю, захочет ли Торквемада вернуться... Если вернется, это будет скорее хорошо, чем плохо, вместе с тем он явно нуждается в каких-то ограничениях. Для него же было бы лучше, если бы его вовремя останавливали. А если модераторам в напряг вычитывать все его посты, можно совсем просто сделать, неделя на форуме, неделя в бане, автоматически чередуется... Интересно, поставить лимит на количество постов технически возможно? Хотя здесь нужен скорее лимит на количество однотипных постов. Чтобы не читать во всех темах в миллион первый раз, как он проиграл деньги или как к нему приезжал психиатр... это явно не украшает форум.

Отредактировано Мява (11-07-2017 07:14:54)

18

а асад за что попал в немилость?

голосовал чтобы всех вернули  )))

хоть гриша и достал порядком своим нытьем но мне интересно чем дело кончится ) возьмется гриша за ум,или его дед победит)))

19

Tinctoria написал(а):

Гриша специально спровоцировал бан

Не знаю, как насчет Гриши, но есть люди, которые действительно возвращаться не хотят.

20

sbr783 написал(а):

а асад за что попал в немилость?

голосовал чтобы всех вернули  )))

хоть гриша и достал порядком своим нытьем но мне интересно чем дело кончится ) возьмется гриша за ум,или его дед победит)))

Да мне тоже интересно! А что если Гриша вообще повесится, в том числе и из-за этого бана, модеры вы думали??

21

Севастьяна написал(а):

Да мне тоже интересно! А что если Гриша вообще повесится, в том числе и из-за этого бана, модеры вы думали??

Сева, чужие проблемы никого не интересуют, это жизнь

Ио написал(а):

Не знаю, как насчет Гриши, но есть люди, которые действительно возвращаться не хотят.

Гриша от безвыходности сидел потому что больше не с кем общаться, как в пословице: без форума плохо, а с форумом ещё хуже

Отредактировано Tinctoria (11-07-2017 21:19:09)

22

Tinctoria написал(а):

Гриша от безвыходности сидел потому что больше не с кем общаться, как в пословице: без форума плохо, а с форумом ещё хуже

Мне тоже кажется, что ему без форума будет лучше. В прошлый раз бан подтолкнул его к какой-то активности.
Так что, пожелаем Грише успехов!

23

Севастьяна написал(а):

А что если Гриша вообще повесится, в том числе и из-за этого бана, модеры вы думали??

Твой Гриша за год распугал всех посетителей, сюда невозможно было заходить из-за его истерик, оскорблений и фантазий о том, какой он крутой и сексуальный. В итоге, десятки людей остались без поддержки, которую могли бы тут получить. Тут раньше был спокойный форум (за редкими исключениями), а стал очень нервозный и непривлекательный, отталкивающий. Торквемада - логик (пускай и травмированный жизнью), его можно контролировать (и он сам это может), в отличие от "Гриши", реальность которого так никто и не доказал, как я понимаю?

24

от 2 до 25 символов написал(а):

Твой Гриша за год распугал всех посетителей, сюда невозможно было заходить из-за его истерик, оскорблений и фантазий о том, какой он крутой и сексуальный. В итоге, десятки людей остались без поддержки, которую могли бы тут получить. Тут раньше был спокойный форум (за редкими исключениями), а стал очень нервозный и непривлекательный, отталкивающий. Торквемада - логик (пускай и травмированный жизнью), его можно контролировать (и он сам это может), в отличие от "Гриши", реальность которого так никто и не доказал, как я понимаю?

Гриша никого не распугивает! Скорее Торквемада отпугивает из этих двоих! А Гриша он безобидный и ноет о своем и как раз Привлекает народ! Форум с ним и благодаря нему живее был!! Хотя конешно бывают повторы тем у него, но это не страшно. Наоборот, заходишь и опа еще одна тема  о деде или о поликлинике...

25

Севастьяна написал(а):

Наоборот, заходишь и опа еще одна тема  о деде или о поликлинике...

Вот пусть заведет личный блог и там об этом пишет. А то нашёл себе здесь аудиторию из добреньких сопереживающих фобов, слишком робких, чтобы выразить какое-либо недовольство. На любом другом форуме его бы давно застебали и послали подальше.

Отредактировано Бродяга (14-07-2017 02:09:39)

26

Севастьяна написал(а):

Скорее Торквемада отпугивает из этих двоих!

Вообще-то, он тут много лет и всегда писал много и грубовато, а проблемы на форуме начались год назад с приходом Гриши, и за год он распугал почти всех. Торквемада стал очень занудным и скучным - это да, но его портянки можно просто не читать, а однотипные посты твоего "Гриши" постоянно загаживали ресурс при просмотре новых тем. Писал бы в своем "Дневнике одинокого Григория" - и хрен бы с ним, но ему хотелось большего.

Севастьяна написал(а):

Наоборот, заходишь и опа еще одна тема  о деде или о поликлинике...

И думаешь: "Бля, да когда же это кончится, да сколько же блядь можно:(". Твой "Гриша" в разделе "Общий форум о социофобии" постоянно создавал темы типа "Я сломал ногу, помогите!", "Что делать с дедом?", "Хочу убить деда!", "Как часто вы дрочите?", "Король форума вернулся!". Покрывать такого тролля - это дно. И его сильно испортила Тинктория, которая напоминает наседку, во всем его оправдывающую. Если бы это была мать, а он её сыном, из него вырос бы капризный дегенерат, никого не слушающийся. Это смесь гиперопеки хрен поймешь с чем, это дефект воспитания серьезнейший. Большое спасибо админам, прикрывшим наконец эту фабрику тролля. И лучше о нем больше не вспоминать тут.

27

Вообще-то, он тут много лет и всегда писал много и грубовато, а проблемы на форуме начались год назад с приходом Гриши, и за год он распугал почти всех. Торквемада стал очень занудным и скучным - это да, но его портянки можно просто не читать, а однотипные посты твоего "Гриши" постоянно загаживали ресурс при просмотре новых тем. Писал бы в своем "Дневнике одинокого Григория" - и хрен бы с ним, но ему хотелось большего.

И думаешь: "Бля, да когда же это кончится, да сколько же блядь можно:(". Твой "Гриша" в разделе "Общий форум о социофобии" постоянно создавал темы типа "Я сломал ногу, помогите!", "Что делать с дедом?", "Хочу убить деда!", "Как часто вы дрочите?", "Король форума вернулся!". Покрывать такого тролля - это дно. И его сильно испортила Тинктория, которая напоминает наседку, во всем его оправдывающую. Если бы это была мать, а он её сыном, из него вырос бы капризный дегенерат, никого не слушающийся. Это смесь гиперопеки хрен поймешь с чем, это дефект воспитания серьезнейший. Большое спасибо админам, прикрывшим наконец эту фабрику тролля. И лучше о нем больше не вспоминать тут.

для Тинктории Гриша - единственный собеседник по уму) не думаю, что кто-то ещё будет долго обмениваться репликами с этим андроидом, генерирующим ответы через гугл в стиле "семь раз отмерь один отрежь", "все люди эгоисты", "не так страшен чёрт как его малюют" и т.п... поэтому она его и разгуливает, как в первый год разгуливала Севастьяна, пока не поняла, что реала не будет) у этой свой интерес

сам по себе Гриша Тинктории  безразличен, как и все остальные, на нем она просто отрабатывает навыки письменной речи) остальным я бы посоветовал в целях умственной и психологической гигиены игнорить трёх человек - Григория, Тинкторию и Севастьяну

ну если только не ради лулзов) а всерьез, как тут им многие что-то пытались доказать или вразумить - это смешно... серьезное общение с ними -  вред... их реплики просто не нужно комментировать, и форум станет гораздо чище...  прочем, это всего лишь совет, со скуки все годится

28

И лучше о нем больше не вспоминать тут.

Согласен. Надо закрывать тему.

29

Мистер Икс написал(а):

сам по себе Гриша Тинктории  безразличен

Торквемада :idea:

30

Tinctoria написал(а):

Торквемада

Ты считаешь Мистер Икс - Торквемада?

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Вернем Гришу, Торквемаду и Праведника на форум!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC