Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Разбаньте Гришу и асада!

Разбаньте Гришу и асада!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Эй, модеры нормальных ребят забаняли, давайте их назад ??

2

Севастьяна написал(а):

Эй, модеры нормальных ребят забаняли, давайте их назад ??

Нет, Гриши тут больше не будет. Он даже на модерацию начал бочку катить, а это не прощается. К тому же ему уже давно помощь врача нужна, а не форум.

3

Ну, если бы "нормальные" ребята вели себя по-нормальному, то в бане не оказались бы. Думаю форум без бесконечного масштабного нытья Гриши с параллельными посылами участников ничего не потерял.

4

а я думаю почему так тихо на форуме, никто не ноет и не создает по 10 тем в день как ему плохо

5

Меня он не напрягал, отношусь к нему нейтрально, кое в чём у него...узнаю себя, вызывает сопереживание.
Но ему, кмк, нельзя залипать в интернетах, у него куча решаемых (и не решенных) дел, которые он в состоянии решить. Кмк, он не настолько болен, сколько тяжёлая(для него) жизненная ситуация, запущенная за много лет.
Хочется надеятся, что у него всё получится.
Гриша, удачи тебе

6

Изя написал(а):

Нет, Гриши тут больше не будет. Он даже на модерацию начал бочку катить, а это не прощается. К тому же ему уже давно помощь врача нужна, а не форум.

Эй ты, что значит "не будет"?? Гриша Главный двигатель форума!! Он почти как побарабанус2, такие люди зажигают общение между участниками !! Пусть исправится и возвращается!

7

Севастьяна написал(а):

Эй ты, что значит "не будет"?? Гриша Главный двигатель форума!! Он почти как побарабанус2, такие люди зажигают общение между участниками !! Пусть исправится и возвращается!

Во всяком случае я не раз закрывал форум не читая, видя что все темы забиты его дедом. Он не общение зажигал, а раздражение. Создавал бы свои темы в чёрной дыре или хотя бы в дневнике - никто бы его не трогал. Лучше форум будет почти пустым, чем тут будут обсуждать его рваные трусы, деда, и слушать какие все остальные плохие и везучие. Впрочем если окажется что я - исключение, может и вернут....

8

Гриша все равно к лету собирался уйти, не вечно же ему здесь сидеть, надо двигаться дальше.

9

И тебя тоже со временем забаним. Кстати действия модеров следует обсуждать в разделе "Обсуждение работы форума".

Джейн Доу написал(а):

узнаю себя, вызывает сопереживание.

Ты либо тоже не социофоб, либо плохо его читала. Уже в самой первой его теме люди писали, что он тут не по адресу:

Теперь каждый обычный неудачник будет регаться на форуме фобов? проваливай отсюда, посмешище.

Всё это безумно печально, но я не совсем понимаю, при чем тут социофобия.

Да он и сам признается, что не фоб. Как и этот acad. Фобу не свойственно вываливать все свои мысли на окружающих людей, он все это, как правило, переживает внутри, и тем более ему не характерно, абсолютно не имея никаких тормозов, раскидываться на людей самой гнусной бранью или комманентариями сексуального характерана на подобии этого: "хейтеры а вы не против мне минет сделать? :idea:".

10

Изя написал(а):

Впрочем если окажется что я - исключение, может и вернут...

Нас как минимум двое. Единственная разница, что я это даже не читал. В самом начале прочел пару тем, и этого хватило, чтоб понять, что не стоит читать остальное. В общем такая писанина сильно на любителя, коим я не являюсь.

11

А Праведника почему забанили? без него скучно.

12

Изя написал(а):

Во всяком случае я не раз закрывал форум не читая, видя что все темы забиты его дедом. Он не общение зажигал, а раздражение. Создавал бы свои темы в чёрной дыре или хотя бы в дневнике - никто бы его не трогал. Лучше форум будет почти пустым, чем тут будут обсуждать его рваные трусы, деда, и слушать какие все остальные плохие и везучие. Впрочем если окажется что я - исключение, может и вернут....

Нет, не согласна! Лучше обсуждать его Рваные трусы, чем Ничего не обсуждать. Если лично тебе это не нравится, то можешь просто не обсуждать. Или создать свою тему! Или переносить его темы в черную дыру, на крайняк уж, на то ты и вызвался быть модератором! Но Удалять участника только из личной прихоти тебе права такого никто не давал !

13

Севастьяна написал(а):

на то ты и вызвался быть модератором!

Ты меня с кем-то путаешь. Я не модер. И если на то пошло- ты  тоже можешь создать форум с Гришей в трусах и без. И там можете хоть вообще без правил общаться.  А тут они есть. Пора закругляться с отпугиванием более адекватных участников (а их в последнее время ушло достаточно). Про новичков вообще молчу.

14

Изя написал(а):

ты  тоже можешь создать форум с Гришей в трусах и без.

Вот я тоже хотел это предложить. Там же сможете и со своим побарабанусом общаться.

15

Севастьяна, насильно мил не будешь, захотят вернуться - вернуться, но я думаю вряд ли, они любят когда вокруг много людей, когда мало активности им не нравится, такой у них характер

Отредактировано Tinctoria (10-07-2017 21:36:05)

16

В следующий раз подобные темы, находящиеся в несоответствующем разделе, будут сразу же удалены.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Разбаньте Гришу и асада!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC