Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А куда все подевались?


А куда все подевались?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как я понял сейчас у всех "фобов" обострение шизофрении, кто в психушке, кто в депресии, вон Гриша вообще хочет без трусов по Москве побегать, один я нормальный и всегда на форуме  :D

Отредактировано VLkz (07-07-2017 15:00:26)

2

Здесь никого нет и не было никогда. Просто иногда твой разум играет с тобой.

3

Да да ключевое слово "я один нормальный" все по классике.

4

Гипно-Кот написал(а):

Да да ключевое слово "я один нормальный" все по классике.

я в отличие от некоторых в истерики не впадаю, дома не сижу и с девушкой общаюсь и у меня есть друзья

Отредактировано VLkz (08-07-2017 11:11:20)

5

Реактивная Депрессия написал(а):

Здесь никого нет и не было никогда. Просто иногда твой разум играет с тобой.

Да, раньше народу было больше - месяца четыре назад

VLkz написал(а):

я в отличие от некоторых в истерики не впадаю, дома не сижу и с девушкой общаюсь и у меня есть друзья

Почему на форуме тогда?

6

VLkz написал(а):

я в отличие от некоторых в истерики не впадаю, дома не сижу и с девушкой общаюсь и у меня есть друзья

Только я еще тут. Личные достижения это прекрасно, плохо что это подается в форме попытки самовозвышения и насмешки над другими. За это можно легко попасть в перманент, чтобы было больше времени для реала, если бы тут не было так мало пользователей, я бы это с удовольствием сделал. Считай что это предупреждение, в след раз забаню тебя и за компанию Молчуна, и никто за вас не впряжется.

7

VLkz написал(а):

я в отличие от некоторых в истерики не впадаю, дома не сижу и с девушкой общаюсь и у меня есть друзья

Отлично тебе, что тут еще сказать, такими темпами к концу лета женишься наверно, не забывай,  всем форумом будем гулять и праздновать!

8

Tanya777 написал(а):

Почему на форуме тогда?

иногда захожу, в прошлый раз хотел Грише помочь советами, да только кто эти советы слушать будет

9

=^_^= написал(а):

плохо что это подается в форме попытки самовозвышения и насмешки над другими

Да я говорил уже ему о том же, несколько месяцев назад. Что можно и порадоваться за человека, когда он говорит "У меня все аафигенно", если б не было каждый раз уточнения "Не то что у вас, учитесь".
Кстати, я тоже здесь) Каждый день. Блин.

10

Tanya777,

Свернутый текст

>Да, раньше народу было больше - месяца четыре назад

Ну, то был намёк автору на то, что всё это галлюцинации и никого на форуме, на самом деле, нет. Просто иногда галлюцинации «отступают» и он видит картину, приближённую к реальности.

11

=^_^= написал(а):

Только я еще тут. Личные достижения это прекрасно, плохо что это подается в форме попытки самовозвышения и насмешки над другими. За это можно легко попасть в перманент, чтобы было больше времени для реала, если бы тут не было так мало пользователей, я бы это с удовольствием сделал. Считай что это предупреждение, в след раз забаню тебя и за компанию Молчуна, и никто за вас не впряжется.

Когда тебе мерещатся насмешки и самовозвышение над тобой, скажи себе, что это просто у тебя в голове, и это на самом деле не существует, тебе просто кажется, и это твоё сознание подводит тебя. Ты зашёл на этот форум раз за несколько месяцев и сразу вспомнил Молчуна, но я вообще без понятия, кто ты, чтобы над тобой надсмехаться, и может быть даже бы не заметил, если бы ты не упомянул мой ник, наверно в этом и причина твоей социофобии, тебе кажется, что люди вокруг надсмехаются и самовозвышаются над тобой, но мы с тобой как прохожие на улице, ты думаешь, что человек думает о тебе плохо, но на самом деле людям всё равно, они не думают о тебе, для них ты просто прохожий.

Отредактировано Молчун (08-07-2017 23:31:45)

12

Можешь не отчитываться,Молчун
, твое мнение  по вопросу мне неинтересно. Я донес информацию, этого достаточно.

13

=^_^= написал(а):

Можешь не отчитываться,Молчун
, твое мнение  по вопросу мне неинтересно. Я донес информацию, этого достаточно.

Это твоё личное что-то, ты писал, что следишь за мной много лет, но мне не понять, от чего тебя бомбит, поэтому бана мне не избежать, ну, что ж, чему быть, того не миновать, в интернете много хороших мест, и где социофобов полно :dontcare:

14

--

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 20:44:34)

15

Верьните Гришу из бана и народ сразу подтянется !! Форуму нужны активисты !!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А куда все подевались?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно