Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Застенчивость - это мой застенок. Тюрьма такая


Застенчивость - это мой застенок. Тюрьма такая

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ника Рагуа написал(а):

Нет. Не пошла. скандальчик был - небольшой, но все равно плохо

Мдаааа, не игрушки. Шо ж такое. Сколько хоть вам лет? ))
"Гоните".
Обычно люди в возрасте чувствуют статус, вес, а те люди что ожидались в зале, - не чувствуете себя своей среди них, почему?

Отредактировано nocebo (07-02-2012 23:37:21)

32

Boogie написал(а):

просто у меня тут знакомые и мы сидим общаемся и все держим связь. и нам всем приятно от общения друг с другом. мы понимаем друг друга.

ППКС. Я недавно здесь. Но не хочу уходить только из-за желания не терять связи с людьми, которых я встретил на этом форуме. В реале понимания не нахожу. Я не излечения ищу, а общения. То бишь не бегу от страха (СФ), а иду к цели (общение). Считаю, что это конструктивный путь в отличие от вечного бесполезного поиска пути к чему-то искусственному и навязанному извне. Стать марионеткой в безликих бесчувственных руках социума это плохая цель.

33

nocebo написал(а):

не чувствуете себя своей среди них, почему

а почему большинство здесь присутствующих вообще не чувствуют себя своими среди людей - каких бы то ни было?

34

Boogie
Google в помощь...

35

Boogie написал(а):

ты мне явно не нравишся.

Разное бывает. Не переживай

36

Ника Рагуа написал(а):

а почему большинство здесь присутствующих вообще не чувствуют себя своими среди людей - каких бы то ни было?

Думаю, что причины в деталях сильно отличаются.

Ника Рагуа написал(а):

Разное бывает. Не переживай

Прикольно )))))
А вот она меня прикалывать начинает.

Отредактировано nocebo (08-02-2012 23:32:26)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Застенчивость - это мой застенок. Тюрьма такая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно