Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » опять выбил плечо тоже самое тока из травмы

опять выбил плечо тоже самое тока из травмы

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Tinctoria написал(а):

Тебе просто не повезло с родственниками, отец сделал инвалидом вывихнул плечо, дед хочет сделать бомжом, бабушка натравливала и поощряла деда, чтобы он тебя избивал чтобы тебя сломить. С такими родственничками и врагов не надо. Единственный человек, кто хорошо относился, мать, не специально, но сделала тебя сиротой, не выдержав натиска дела с бабушкой, ведь они и её тоже угробили и тебя хотят со света сжить

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 21:02:39)

дед уже всех сжил и нас пытается

32

Григорий25 написал(а):

это да меня инвалидом никто не делал я не инвалид рука это поправимо просто надо следит за ней  а семья да неповезло с ними уроды они

Видишь, Гриша ты должен быть сильным ради памяти своей матери

33

Tinctoria написал(а):

Видишь, Гриша ты должен быть сильным ради памяти своей матери

я порсто станукак скала в конце жизни буду черствый  ко всему

34

Григорий25 написал(а):

я порсто станукак скала в конце жизни буду черствый  ко всему

Ты должен выдержать это испытание, ты же не выбирал себе таких родственников, ты ни в чем не виноват

35

Tinctoria написал(а):

Ты должен выдержать это испытание, ты же не выбирал себе таких родственников, ты ни в чем не виноват

ну это верно с семьей не повезло я один по жизни как сирота хотяя и есть сирота

36

Григорий25 написал(а):

ну это верно с семьей не повезло я один по жизни как сирота хотяя и есть сирота

Мама не выдержала, но ты выдержи, держись

37

Tinctoria написал(а):

Мама не выдержала, но ты выдержи, держись

маму они все и угробили

38

Григорий25 написал(а):

маму они все и угробили

Я знаю, и маму угробили и тебя хотят угробить, а потом настанет очередь младшего брата. Ты главный мужчина в семье, ты просто должен держаться ради памяти матери, ради младшего брата,   извини, что повторяюсь, но не сдавайся в этом бою со своими родственниками

39

Tinctoria написал(а):

Я знаю, и маму угробили и тебя хотят угробить, а потом настанет очередь младшего брата. Ты главный мужчина в семье, ты просто должен держаться ради памяти матери, ради младшего брата,   извини, что повторяюсь, но не сдавайся в этом бою со своими родственниками

жаль что все так хуево((((((

40

Григорий25 написал(а):

Бродяга написал(а):

Кажись, это после того, как он пошёл с кулаками на деда. Вот такой вот "фобик".

у меня травма спортивная петушок почитай что это такое фобик недоделанный

Чепушило, ты сам об этом писал. Поскорее бы тебя выгнали из квартиры, чтоб ты наконец подох на улице.

41

Бродяга написал(а):

Чепушило, ты сам об этом писал. Поскорее бы тебя выгнали из квартиры, чтоб ты наконец подох на улице.

За троллинг - бан

42

Бродяга написал(а):

в бан скоро пойдешь я жалобу на тебя кинул фобик недоделанный тебе тут не место

Tinctoria написал(а):

За троллинг - бан

такого скота как он надо пожизненно в  бан

43

Tinctoria написал(а):

За троллинг - бан

таких как это существо надо давить по жизни и не давать жить чтобы они мучались пожизненно

44

Григорий25 написал(а):

таких как это существо надо давить по жизни и не давать жить чтобы они мучались пожизненно

Не корми троллей, именно твоих эмоции и добиваются, потому что знают что покормишь

45

Tinctoria написал(а):

Не корми троллей, именно твоих эмоции и добиваются, потому что знают что покормишь

я их могу только спермой покормить

46

Григорий25 написал(а):

я их могу только спермой покормить

Гриша перестань опускаться до их уровня до оскорблений(, это запрещено правилами, виновные будут наказаны по правилам

47

Tinctoria написал(а):

Гриша перестань опускаться до их уровня до оскорблений(, это запрещено правилами, виновные будут наказаны по правилам

пусть они и будут сперма это не оскорбление это природа

48

Оба временно недоступны

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » опять выбил плечо тоже самое тока из травмы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC