Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Выгнать Torquemada

Выгнать Torquemada

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Давайте выгоним Torquemada с этого форума. Он оскорбляет социофобов, смотрит на всех с презрением, самоутверждается за счет чужих проблем. Зачем это надо? Зачем вы его терпите? Пускай валит на другие форумы, где каждый день кого-то трахают и все весело. Ему подойдет.

2

Эрио Това
А как думаешь Торквемада сам социофоб или нет? Может он просто наиболее трушный социофоб ?

3

Полностью изгонять не надо. Да и он сам куда-то время от времени пропадает.

Севастьяна написал(а):

Эрио Това
А как думаешь Торквемада сам социофоб или нет? Может он просто наиболее трушный социофоб ?

Он определенно НЕ социофоб.

Отредактировано Бродяга (29-06-2017 01:51:14)

4

Эрио Това написал(а):

Давайте выгоним Torquemada с этого форума. Он оскорбляет социофобов, смотрит на всех с презрением, самоутверждается за счет чужих проблем. Зачем это надо? Зачем вы его терпите? Пускай валит на другие форумы, где каждый день кого-то трахают и все весело. Ему подойдет.

Он сказал,  что заходит исключительно для того,  чтобы потроллить,  это якобы скрашивает его серую жизнь.  На самом деле он этим прикрывает свою боль и уязвимость.  Не будь у человека проблем,  ему было бы просто  не интересно заходить в такие  сообщества.

5

Видимо Эрио за всех писать будет.

6

Не поняла, Торквемада вернулся, что ли? Если нет, зачем его выгонять? Это уже охота на призраков получается. В духе самого Торквемады.

7

он не социофоб это 100 процентов ! просто человек с кучей жизненных проблем как и я в принципе ! у человека не сложилась жизнь он тут не виноват у него тоже семья была трудная! так вышло что податься в инетрнете больше негде его мало где поймут а тут его могут поддержать и понять некоторые ! тут не все социофобы же сидят!

8

Эрио Това написал(а):

Давайте выгоним Torquemada с этого форума.

Чтобы выгнать нужно сначала заманить) Кот из дома, мыши в пляс)

9

Не надо никого отсюда выгонять. Этот форум и известен тем что является пристанищем для всех "психически других", аналог группы КПД в VK, если таковых людей выгнать, то атмосфера форума, которая, видимо, многих и цепляет, пропадет.
А делать из форума няшно-милашное место тоже не нужно, важно разнообразие. Таковые места для фобов уже есть в VK (и я даже не про свою группу говорю, а про ряд бесед VK. Да, есть люди для которых моя группа недостаточно няшная и потому они решили создать еще более вылизанное место для общения), и те кто хотят уже там тусят, но такое подходит не каждому. Тут же суть в том что правила достаточно лояльны и можно услышать жесткую критику в лоб, на грани оскорблений. Я считаю что пусть так и будет.

Отредактировано EvG (29-06-2017 16:09:59)

10

EvG написал(а):

Не надо никого отсюда выгонять. Этот форум и известен тем что является пристанищем для всех "психически других", аналог группы КПД в VK, если таковых людей выгнать, то атмосфера форума, которая, видимо, многих и цепляет, пропадет.
А делать из форума няшно-милашное место тоже не нужно, важно разнообразие. Таковые места для фобов уже есть в VK (и я даже не про свою группу говорю, а про ряд бесед VK. Да, есть люди для которых моя группа недостаточно няшная и потому они решили создать еще более вылизанное место для общения), и те кто хотят уже там тусят, но такое подходит не каждому. Тут же суть в том что правила достаточно лояльны и можно услышать жесткую критику в лоб, на грани оскорблений. Я считаю что пусть так и будет.

Отредактировано EvG (Сегодня 16:09:59)

Поддерживаю полностью!

11

Форум итак полумертвый, он нормальные телеги выдавал как и Ламер, активность вообще никакая, даже пол года назад тут повеселее было, темы нормальные появлялись, а сейчас и писать нечего.

12

Сейчас здесь сезонное затишье, но к осени активность немного вырастет, и припрётся снова, уверен...

EvG написал(а):

Этот форум и известен тем что является пристанищем для всех "психически других", аналог группы КПД в VK, если таковых людей выгнать, то атмосфера форума, которая, видимо, многих и цепляет, пропадет.

Да вот пускай эти психи в свой "КПД" и валят нахрен! Этот форум не всегда был таким, "чудаков", конечно, всегда хватало, но атмосфера доброй была, а форум дохнуть начал как раз когда его в это превратили...

13

Молчун написал(а):

а форум дохнуть начал как раз когда его в это превратили...

Согласен.

Гипно-Кот написал(а):

Форум итак полумертвый, он нормальные телеги выдавал как и Ламер,

Как раз такие гиперфлудеры как Ламер и отпугнули от форума нормальных фобов, которым желание что-либо писать в этом гадюшнике экстравертов и графоманов отпадало напрочь, да и интересных для фоба тем практически нет, одно соплежуйство Григория и просто пустая болтовня. Тот же АСД-форум кажется намного интересней.

14

Мое мнение заключается в том что везде должно быть разнообразие, чтобы каждый мог найти сообщество ему по душе. Применительно к сф движу, нужны сообщества разного формата, в которые могут вписаться разные люди. Нет смысла делать две группы Острая Социофобия , или две Социальные фобии, или два синих форума... Сообщества должны различаться для того чтобы каждый мог найти то которое близко ему.
Принцип свободы и разнообразия ассоциаций анархизма, кстати :)
И то что пишет Молчун мне не ясно. Может я слишком молод, но, по моему, тут всегда были не только фобы, но и шизы, люди с шизотипическим расстройством, а правила всегда были весьма свободны, т.е. дозволялись и троллинг, и переходы на личности и т.п. Это роднит форум с группой ОС. Если тут всегда было так и это привлекало ряд людей, зачем это менять?

15

Спокойно пропускать мимо ушей "критику на грани оскорблений" может только расфобленный фоб, или вообще не фоб, человек взрослый и стойкий. На пике ранимости человек интернетовское хамство воспримет всерьез. Хамство отпугивает именно фобов. Я имею в виду не мысли, выраженные в жесткой форме, а именно выплески бессмысленной злобы, которые у Торквемады бывали. В адрес новичков - это особенно вредно для форума.
Что некому писать кроме него -  многие начальники истребляют толковых подчиненных, чтоб не было потенциальных конкурентов. И такого начальника никогда не снимут, потому что заменить его некем. Так его некем заменить вследствие его же бурной деятельности.

16

EvG написал(а):

атмосфера форума, которая, видимо, многих и цепляет, пропадет.

Пардон, многих - это кого?
Сейчас мы обсуждаем тему, абсолютно бессмысленную, надо ли выгонять того, кого и так нет. Почему мы это обсуждаем - на безрыбье...

17

Мява написал(а):

Пардон, многих - это кого?
Сейчас мы обсуждаем тему, абсолютно бессмысленную, надо ли выгонять того, кого и так нет. Почему мы это обсуждаем - на безрыбье...

А с чего ты взял что Торквемада куда-то ушел?

18

EvG написал(а):

И то что пишет Молчун мне не ясно. Может я слишком молод, но, по моему, тут всегда были не только фобы, но и шизы, люди с шизотипическим расстройством, а правила всегда были весьма свободны, т.е. дозволялись и троллинг, и переходы на личности и т.п. Это роднит форум с группой ОС. Если тут всегда было так и это привлекало ряд людей, зачем это менять?

Причём здесь психические расстройства? Душевнобольные люди могут на любом форуме быть, и в твоей группе чудаков тоже полно. А этот форум изначально был именно о социофобии, когда я регистрировался, и там вверху было написано, что этот форум для тех, у кого проблемы с общением. Ну вот, дозволялось, и его превратили в место для всяких придурков, которые разогнали социофобов. Хотя мне на самом деле уже давно пофиг, захожу сюда по привычке, так как много знакомых социофобов отсюда, но их на этом форуме давно уже нет, и будет тут Torquemada, или не будет, мне тоже пофиг.

P. S Кстати, "чудаки" не означает "придурки", последние могут как среди людей с расстройствами, так и обычных быть, придурки - это придурки.

19

Эрио Това написал(а):

Он оскорбляет социофобов, смотрит на всех с презрением, самоутверждается за счет чужих проблем

Он упрекает тебя не в социофобий,  а в шизофрений

20

Tinctoria написал(а):

Он упрекает тебя не в социофобий,  а в шизофрений

А это нормально, оскорблять человека за то, что у него шиза? Эрио неприятно, что он на всякие посты отвечает "какие вы ущербные, то ли дело я, успешный человек". У него скорее всего и правда проблемы, но такое поведение отвратительно.

21

Эрио Това написал(а):

А это нормально, оскорблять человека за то, что у него шиза?

Просто  он тебе сказал,  что не будет  поддерживать твои  представления о том,  что ты считаешь себя девушкой.  Адекватное заявление,  что  в это оскорбительного увидел?

Отредактировано Tinctoria (30-06-2017 22:25:53)

22

Tinctoria написал(а):

Просто  он тебе сказал,  что не будет  поддерживать твои  представления о том,  что ты считаешь себя девушкой.  Адекватное заявление,  что  в это оскорбительного увидел?

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:25:53)

Нет, его слова были не об этом. А о том, что "у шизиков свое мышление, зачем их слушать. Я тут нормальный, а вы говно".

23

Я хочу выразиться, что для меня все люди делятся лишь на добрых и злых, и я не отношусь к людям с душевными расстройствами как к "ущербным", а с пониманием и сочувствием. Но к злым людям у меня нет никакого сочувствия, будь они обычные или больные, я не делю, для меня есть только добрые люди и злые. И к страдающим тяжелыми расстройствами такими, как шизофрения, я отношусь как к нормальным, просто сложным, просто я не умею с такими общаться, поэтому избегаю.

24

Бродяга написал(а):

Как раз такие гиперфлудеры как Ламер и отпугнули от форума нормальных фобов, которым желание что-либо писать в этом гадюшнике экстравертов и графоманов отпадало напрочь, да и интересных для фоба тем практически нет, одно соплежуйство Григория и просто пустая болтовня. Тот же АСД-форум кажется намного интересней.

Пусть эти экстроверты срутся между собой, а фобов не трогают, так можно иногда для угара почитать. Но скорее больше профильных тем нет, типа "перипетий  с поиском работы, героических походов в ПНД", "колес и антидепрессантов" и тому подобного, что актуально для фобов. Сейчас думаю можно манатки сворачивать до поздней осени, там может участники новые подтянутся и темы.

Отредактировано Гипно-Кот (02-07-2017 09:30:41)

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Выгнать Torquemada

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC