Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Дед Мразь!!!!!!!


Дед Мразь!!!!!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Эта мразь старая короче продает квартиру за бесценок скоро будет суд мне так не оформляют документы вообщем он всех купил и хотят меня кинуть на квартиру ! все короче мы с братом бомжи считай!

2

Григорий25 написал(а):

Эта мразь старая короче продает квартиру за бесценок скоро будет суд

Блин, я бы убила его :mad:

3

вроде как без твоего согласия он не может продать. не?

или как минимум первый кому он обязан предложить купить квартиру это ты ,он тебе сумму озвучивал?

4

прямо как моя тётка, ну так и быть могу помочь советами насчет квартиры, напиши на кого она сейчас оформлена, кто писал тебе завещание и на кого еще завещание написано

5

Единственный вариант у дела обделить Гришу - это отменить завещание. Но делается это в судебном порядке. Т.е. деду нужно доказать, что бабка писала это завещание в невменяемом состоянии, или под действием сильнодействующих лекарств (это можно сделать и посмертно, по экспертизе выписок из медкарты) или под принуждением. Если бабушка состояла на учете в ПНД, то ее завещание оспорить будет совсем просто

6

Tinctoria написал(а):

Блин, я бы убила его

а толку то ? все уже короче чего я больше всего боялся то и произошло ( думаю на суде он получит все и резко продавать будет тварь эта!
незнаю я что мне делаь дальше вешаться только?

sbr783 написал(а):

вроде как без твоего согласия он не может продать. не?

или как минимум первый кому он обязан предложить купить квартиру это ты ,он тебе сумму озвучивал?

7600 стоит квартира ну по три с половиной ляма это мало каждый получит нет он не предлогал ничего и не озвучивал!

VLkz написал(а):

прямо как моя тётка, ну так и быть могу помочь советами насчет квартиры, напиши на кого она сейчас оформлена, кто писал тебе завещание и на кого еще завещание написано

на бабушку была оформлена а сейчас не на кого на меня не офомрляют хотя на меня есть завещание на него нет ничего вообще! он в разводе был с 1999 года с ней !

Mies написал(а):

Единственный вариант у дела обделить Гришу - это отменить завещание. Но делается это в судебном порядке. Т.е. деду нужно доказать, что бабка писала это завещание в невменяемом состоянии, или под действием сильнодействующих лекарств (это можно сделать и посмертно, по экспертизе выписок из медкарты) или под принуждением. Если бабушка состояла на учете в ПНД, то ее завещание оспорить будет совсем просто

бабушка была совершенно нормальной он оспаривает только половину одну но непонимаю как он может вообще ему принадлежать никак ! он тут никто!

7

Григорий25 написал(а):

( думаю на суде он получит все

Эт еще не известно

Григорий25 написал(а):

резко продавать будет тварь эта!

Купишь себе квартиру студию

Григорий25 написал(а):

незнаю я что мне делаь дальше вешаться только?

Лучше отрави его,  но сам живи

8

Tinctoria написал(а):

Эт еще не известно

Купишь себе квартиру студию

Лучше отрави его,  но сам живи

отравить чтобы сесть потом? у меня и так не жизнь а ад куда уж хуже себе делать ?(( я просто непонимаю как ему так везет по жизни !

9

Григорий25 написал(а):

отравить чтобы сесть потом? у меня и так не жизнь а ад куда уж хуже себе делать ?((

Умно все сделаешь - не сядешь,  но это в крайне случае,  до этого еще не дошло.  У тебя есть еще шансы поделить квартиру поровну

Григорий25 написал(а):

я просто непонимаю как ему так везет по жизни !

Еще суда не было,  ничего  не известно,  а ты паникуешь((.  Успокойся,  постарайся хотя бы

10

что хорошего что я бомжом с братом буду?
что у меня отнимают квартиру
где я всю жизнь жил
и бабушка завещание оставила
толку тада
от завещания
этого ?
чтобы старый мудила
вот так поступил ?
где вся моя семья жила
и теперь я по прихоти старого маразматика что должен быть бомжом???
я что заслужил???

11

Tinctoria написал(а):

Умно все сделаешь - не сядешь,  но это в крайне случае,  до этого еще не дошло.  У тебя есть еще шансы поделить квартиру поровну

Еще суда не было,  ничего  не известно,  а ты паникуешь((.  Успокойся,  постарайся хотя бы

так он и получит половину я бы отравил бы с удовольствием его если бы за это не сажали но посадят 100 процентов !

12

Григорий25 написал(а):

что хорошего что я бомжом с братом буду?
что у меня отнимают квартиру
где я всю жизнь жил
и бабушка завещание оставила
толку тада
от завещания
этого ?
чтобы старый мудила
вот так поступил ?
где вся моя семья жила
и теперь я по прихоти старого маразматика что должен быть бомжом???
я что заслужил???

Ты в панике,  Гриша первым делом успокойся,  а то делов натворишь((

13

Григорий25 написал(а):

так он и получит половину

Во первых это не точно,  что получат половину,  во вторых у тебя будет половина.  Еще рано отчаиваться

14

Tinctoria написал(а):

Ты в панике,  Гриша первым делом успокойся,  а то делов натворишь((

ну а как не паниковать я так жить уже не могу мне только осталось повеситься и все чтобы это все закончилось сколько можно мучиться то ?

Tinctoria написал(а):

Во первых это не точно,  что получат половину,  во вторых у тебя будет половина.  Еще рано отчаиваться

я так думаю точно что он получит я почти год оформляю завещание и мне не оформляют а у него все хорошо идет!

15

Григорий25 написал(а):

ну а как не паниковать я так жить уже не могу мне только осталось повеситься и все чтобы это все закончилось сколько можно мучиться то ?

Отомстишь ему потом и помирать можно спокойно.  А пока живи,  умереть всегда успеешь

Григорий25 написал(а):

я так думаю точно что он получит я почти год оформляю завещание и мне не оформляют а у него все хорошо идет

Еще ничего неизвестно у него,  просто в суд подал,  а решение суда еще неизвестно

16

Tinctoria написал(а):

Отомстишь ему потом и помирать можно спокойно.  А пока живи,  умереть всегда успеешь

Еще ничего неизвестно у него,  просто в суд подал,  а решение суда еще неизвестно

ну это полный пиздец на самом деле ! переезд + еще года два бегать оформлять документы  на новую хату + в однушке вдвоем с братом это же пиздец огромный пиздец большой просто это незнаю как назвать !

17

Григорий25 написал(а):

ну это полный пиздец на самом деле ! переезд + еще года два бегать оформлять документы  на новую хату

Оформишь,  не так страшен  черт,  как его малюют

Григорий25 написал(а):

в однушке вдвоем с братом это же пиздец огромный пиздец большой просто это незнаю как назвать !

В тесноте да не в обиде.
У него уже есть квартира,  в крайнем случае он переедет к себе.

18

Tinctoria написал(а):

Оформишь,  не так страшен  черт,  как его малюют

В тесноте да не в обиде.
У него уже есть квартира,  в крайнем случае он переедет к себе.

ну это не так просто жить в однушке с братом + потом семьи будут итд ! это очень тяжело !
ну в крайнем случае только так  мне очень плохо и тяжело я не могу больше я на суде судье так и скажу что я не могу помогите не оформляйте ему он две жизни сломать хочет мою и братову! он бабушку убил споил за год чтобы получить квартиру! так правда было!

19

Григорий25 написал(а):

ну это не так просто жить в однушке с братом + потом семьи будут итд

Вы еще не женаты,  зачем ты придумыаваешь  проблемы,  там,  где их нет.  Не ставь телегу впереди лошади.

Григорий25 написал(а):

ну в крайнем случае только так  мне очень плохо и тяжело я не могу больше я на суде судье так и скажу что я не могу помогите не оформляйте ему он две жизни сломать хочет мою и братову! он бабушку убил споил за год чтобы получить квартиру! так правда было!

На суде надо рассказывать только факты,  про убийство без доказательств тебе не поверят.  Поэтому учись у деда,  как это делается,  чтобы никто не заподозрил

Отредактировано Tinctoria (28-06-2017 22:08:22)

20

Tinctoria написал(а):

Вы еще не женаты,  зачем ты придумаваешь  проблемы,  там,  где их нет.  Не ставь телегу впереди лошади.

На суде надо рассказывать только факты,  про убийство без доказательств тебе не поверят.  Поэтому учись у деда,  как это делается,  чтобы никто не заподозрил

он год спайвал это не факт? не только я брат знает соседи знают дальние родственники знают это это правда он споил убил ее за квартиру чтобы потом сломать нам жизнь! логично логично поверят еще как ! я же не придумываю а реально говорю как есть!

21

Григорий25 написал(а):

он год спайвал это не факт? не только я брат знает соседи знают дальние родственники знают это это правда он споил убил ее за квартиру чтобы потом сломать нам жизнь! логично логично поверят еще как ! я же не придумываю а реально говорю как есть!

Если бы это было так,  он бы сидел в тюрьме. Поэтому суду говори,  что дед причинил тяжкий вред здоровью бабушки (спаивал)  в следствие которого она умерла.  Это будет  не прямое обвинение,  а то могут в клевете обвинить

Отредактировано Tinctoria (28-06-2017 22:12:23)

22

Tinctoria написал(а):

Если бы это было так,  он бы сидел в тюрьме. Поэтому суду говори,  что причинил тяжкий вред здоровью бабушки в следствие которого она умерла.  Это будет  не прямое обвинение,  а то могут в клевете обвинить

ну спайвал год это не убийство? она год пила с ним до него же не пила так ! бухала и падала и в итоге упала он знал что ей пить нельзя ! в суде если судья нормальная или нормальный будет то поймет и встанет на мою сторону!

23

Григорий25 написал(а):

ну спайвал год это не убийство? она год пила с ним до него же не пила так ! бухала и падала и в итоге упала он знал что ей пить нельзя ! в суде если судья нормальная или нормальный будет то поймет и встанет на мою сторону!

Ну не обвиняй прямо в убийстве а просто опиши факты,  а судья сам сделает выводы

24

Tinctoria написал(а):

Ну не обвиняй прямо в убийстве а просто опиши факты,  а судья сам сделает выводы

ну я скажу я так считаю что он убил споил за квартиру ее чтобы потом у нас отнять ! я скажу судье это мое мнение!

25

у тебя есть выход как получить квартиру, только ты вряд ли что то делать будешь, единственный выход, если конечно ты в завещании один, собрать немного денег, потом пойти абсолютно к любому нотариусу и переоформить всё на себя, потом деда вообще можно и через суд выселить, я так и не понял зачем ты прицепился к этому подкупленному нотариусу, в наследство можно вступить через любого нотариуса в любом городе рф

Отредактировано VLkz (29-06-2017 00:41:57)

26

VLkz написал(а):

у тебя есть выход как получить квартиру, только ты вряд ли что то делать будешь, единственный выход, если конечно ты в завещании один, собрать немного денег, потом пойти абсолютно к любому нотариусу и переоформить всё на себя, потом деда вообще можно и через суд выселить, я так и не понял зачем ты прицепился к этому подкупленному нотариусу, в наследство можно вступить через любого нотариуса в любом городе рф

Отредактировано VLkz (Сегодня 00:41:57)

не выйдет уже так мне юрист говорил наследственное дело же у нее открыто она ведет его у другого вроде уже нельзя! а так толку ? если скоро суд уже будет! после суда мне просто половину оформят или не оформят но это будет жесть тогда я бомж ! незнаю что делать вообщем! буду пить таблетки опять иначе я просто не справлюсь!

27

Если ты скажешь, что он спаивал бабушку, ты сам поставишь под вопрос завещание. Раз оно написано спившимся неадекватным человеком. Разве что оно задолго до этого было написано. По-любому, если ты наследник завещанию, лучше не говорить, что были проблемы с алко. Стой на том, что бабушка всегда в здравом уме и трезвой памяти была.

28

Мява написал(а):

о

оно было написанно  11 лет назад бабушка вообще не пила есть свидетели она была в здравом уме! только последний год споил ее за квартиру!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Дед Мразь!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно