Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Июнь не фобный месяц?


Июнь не фобный месяц?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уже какой год наблюдаю, что Июнь не фобный месяц. Все куда-то пропадают с форума.. и затишье на форуме... А вы как себя ощущаете в июне, у вас уменьшается фобия?

2

Севастьяна написал(а):

А вы как себя ощущаете в июне, у вас уменьшается фобия?

у меня уменьшается, так как провожу время с друзьями

3

--

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 20:53:16)

4

Мне так просто за зимнее полугодие интернет достал. Хочу на природу, не могу уже в монитор пялиться %-)

Отредактировано Молчун (27-06-2017 23:01:38)

5

Природа и интернет вполне себе дополняют друг друга. Сидеть в лесу на поваленном дереве и писать пост - это особенно прикольно. На стыке двух миров http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

6

Тоже что и всегда. Абсолютно.

7

Лето же. Все пытаются как-то провести время на воздухе. Хотя Эрио не особо тянет куда-то ехать или вообще гулять.

8

не фобный, да

9

Эрио Това написал(а):

Все пытаются как-то провести время на воздухе.

у фобов часто с этим пролемы

10

а может наоборот более фобный месяц ? люди боятся даже зайти на форум )))

11

У меня наоборот иза жары и толп людей на улицах летом социофобия обостряется, а вот когда холодно, сидишь дома с закрытыми окнами и людей поменьше на улицах.

Отредактировано Favorable (02-07-2017 09:33:18)

12

Мы с  Гришей самые активные участники, тру фобы, сидим здесь потому, что не с кем общаться. Остальные так, мимо проходили

13

А тебе то что? Туси с друзьями, забывай о форуме моральных уродов. Что мешает? Поглумиться над нами зашла?

14

Нет, не фобия уменьшается - депра увеличивается


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Июнь не фобный месяц?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно