Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Даю консультацию по вашей проблеме!


Даю консультацию по вашей проблеме!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Итак, я набралась уже достаточно много опыта из жизни и из смотрения роликов разных психологов на ю-тубе. И теперь готова, дорогие форумчане, дать Вам консультацию по скайпу или телефону. Минут на 20 для начала. На одной консультации вы должны сформулировать свою проблему с чем именно мы будем разбираться.
Скайпа у меня пока нет, но в ближайшие дни может появиться. Есть тел мтс. Интересно что из этого получится, я чувствую что я очень опытная.

2

Севастьяна написал(а):

Итак, я набралась уже достаточно много опыта из жизни и из смотрения роликов разных психологов на ю-тубе. И теперь готова, дорогие форумчане, дать Вам консультацию по скайпу или телефону. Минут на 20 для начала. На одной консультации вы должны сформулировать свою проблему с чем именно мы будем разбираться.
Скайпа у меня пока нет, но в ближайшие дни может появиться. Есть тел мтс. Интересно что из этого получится, я чувствую что я очень опытная.

ты прикалываешься или серьёзно?

3

если серьёзно то как жить дальше что делать чтобы получить квартиру и чтобы дед отстал? для начала хотя бы это ?

4

Григорий25 написал(а):

если серьёзно то как жить дальше что делать чтобы получить квартиру и чтобы дед отстал? для начала хотя бы это ?

тут дело не в советах, а в том найдешь ли ты в себе силы последовать этим этим советам

5

VLkz написал(а):

тут дело не в советах, а в том найдешь ли ты в себе силы последовать этим этим советам

она ничего дельного не посоветует лично мне это точно ! уже проходили!

6

VLkz удваиваю, дело не методе. Не знаю ни одного человека, который не смог бы достичь желаемого потому, что он не знал что делать. Всем известно как и что решать. Другой вопрос хватит ли на это воли.

7

Севастьяна ну давай советуй, как научиться без страха разговаривать с девушками ?

8

VLkz "Никак блядь" (с)

9

Апрель раньше я с ними вообще не мог говорить, а сейчас в гости хожу, но хочу научится вообще без страха общаться

10

VLkz это да, это круто. Но просто страх неудачи, страх осуждения, социального неодобрения, страх быть отвергнутым, в той или иной мере присутствует у каждого человека. Может и есть единичные случаи, у которых нет такого абсолютно, но это скорей патология, типа социопатии. А в норме каждый стесняется и боится. Просто в разной степени. Социофобия это просто крайнее проявление этого страха. Когда вместо "отказ/насмешка/итд нежелательны, но в общем ничего страшного" появляется "этого со мной не должно случится никогда и ни при каких обстоятельствах". То есть нормы поведения становятся избыточно жесткими и заведомо невыполнимыми. А единственный стопроцентный способ избежать социального неодобрения -- не взаимодействовать с социумом, а сидеть спокойно в своей сычевальне.
Ты уже вылечил социофобию, теперь скорее тебя можно назвать "сильно(?) стеснительный". Со временем и эта стеснительность будет пропадать, а уверенность крепнуть. "Достигается упражнением", как говорил штабс-капитан Мышлаевский, опрокидывая очередной стопарь.
Но чтобы страх исчез полностью? Учитывая личностные особенности и социофобное прошлое? Это вряд ли. Да оно и не надо. Просто со временем он станет настолько незначительным, что перестанет мешать. Так, не страх, а легкое волнение. Так что отвечая на твой вопрос Севастьяне -- продолжай практиковаться)

11

VLkz написал(а):

Севастьяна ну давай советуй, как научиться без страха разговаривать с девушками ?

Опиши свой страх, страх каких моментов.. опиши что именно рисует этот страх?

12

У меня жуткий страх боли,болит спина,жуткий страх стать инвалидом.Помогите,дайте килограмм снотворного.

13

Севастьяна написал(а):

Опиши свой страх, страх каких моментов.. опиши что именно рисует этот страх?

например когда девушка резко что то спрашивает или когда остаюсь наедине с девушками, то трудно что то сказать и выдавить из себя слова, хотя я знаю что говорить

14

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/1GSDZ.jpg

15

Мне от всех страхов помогает, как ни странно, вера в худшее. Когда теряешь надежду, успокаиваешься. Соображать нормально начинаешь, действуешь, пробуешь, уже не дергаясь.
Маруся, хронические стрессы могут провоцировать заболевания позвоночника. Для начала принимай найз, делай упражнения, на ночь подкладывай под поясницу подушку для позвоночника. Не поможет - иди к неврологу или ревматологу.

16

VLkz написал(а):

например когда девушка резко что то спрашивает или когда остаюсь наедине с девушками, то трудно что то сказать и выдавить из себя слова, хотя я знаю что говорить

А чего именно ты боишься, что случится, если ты начнешь говорить..напиши иррациональные и рациональные мысли..

17

Севастьяна написал(а):

А чего именно ты боишься, что случится, если ты начнешь говорить..напиши иррациональные и рациональные мысли..

зачем ты вопросом на вопрос отвечаешь ? он же спросил вопрос задал прямо спросил !

18

Севастьяна написал(а):

А чего именно ты боишься, что случится, если ты начнешь говорить..напиши иррациональные и рациональные мысли..

и да почему на мой вопрос не отвечаешь ?

19

Севастьяна написал(а):

А чего именно ты боишься, что случится, если ты начнешь говорить..напиши иррациональные и рациональные мысли..

да проблема в том, что я не знаю чего я боюсь, да и мыслей нет насчет страха, всё само собой происходит, просто не могу сказать и всё

20

VLkz написал(а):

да проблема в том, что я не знаю чего я боюсь, да и мыслей нет насчет страха, всё само собой происходит, просто не могу сказать и всё

Ты наверно слишком быстро закрыть, подавить это чувсто стараешься, когда оно возникает или вовсе прекратить общение? Попробуй углубится в свой страх, не подавлять его., воссоздай для этого мысленно ситуацию с девушками и переживи страх снова... С чем он все же связан, что такого может произойти?

21

Мява написал(а):

Мне от всех страхов помогает, как ни странно, вера в худшее. Когда теряешь надежду, успокаиваешься. Соображать нормально начинаешь, действуешь, пробуешь, уже не дергаясь.
Маруся, хронические стрессы могут провоцировать заболевания позвоночника. Для начала принимай найз, делай упражнения, на ночь подкладывай под поясницу подушку для позвоночника. Не поможет - иди к неврологу или ревматологу.

Точно,когда я поняла что готова сдаться,мне стало легче.Таблетки разные пью второй месяц,хожу к неврологу и на физиолечение и на уколы,куча всего.

22

Сева Игнорщица за такое надо банить я считаю в бан пожизненно! как и за отжимание квартир пожизненно в тюрьму! а тут в бан!!!!

23

[/u]Рр

Маруся1981 написал(а):

Точно,когда я поняла что готова сдаться,мне стало легче.Таблетки разные пью второй месяц,хожу к неврологу и на физиолечение и на уколы,куча всего.

Результат-то есть от этой кучи всего? Осторожней с физиотерапией, если воспаление, она может его активировать. Боли уменьшают упражнения. Даже если их делать через боль, как ни парадоксально. Если там не травма или другие противопоказания.  Неужели твой муж хочет на тебя повесить еще одного ребенка, в таком состоянии?..

24

Маруся1981 написал(а):

Точно,когда я поняла что готова сдаться,мне стало легче.Таблетки разные пью второй месяц,хожу к неврологу и на физиолечение и на уколы,куча всего.

Результат-то есть от этой кучи всего? Осторожней с физиотерапией, если воспаление, она может его активировать. Боли уменьшают упражнения. Даже если их делать через боль, как ни парадоксально. Если там не травма или другие противопоказания.  Неужели твой муж хочет на тебя повесить еще одного ребенка, в таком состоянии?..

25

Григорий25 написал(а):

Сева Игнорщица за такое надо банить я считаю в бан пожизненно! как и за отжимание квартир пожизненно в тюрьму! а тут в бан!!!!

Ей от тебя нужна только встреча

26

Tinctoria написал(а):

Ей от тебя нужна только встреча

я ей ненужен вообще скажем прямо! встреча для ее личной выгоды или цели а так в целом я ей не интересен я это уже давно понял!

27

Григорий25 написал(а):

я ей ненужен вообще скажем прямо! встреча для ее личной выгоды или цели а так в целом я ей не интересен я это уже давно понял!

Она тебе тоже  не интересна, так что это взаимно

28

Tinctoria написал(а):

Она тебе тоже  не интересна, так что это взаимно

у нас ничего общего нет потому что мы совершенно разные

29

Григорий25 написал(а):

у нас ничего общего нет потому что мы совершенно разные

Почему тогда ее игнор задевает твое самолюбие?
Ты влюбился что-ли?

30

Tinctoria написал(а):

Почему тогда ее игнор задевает твое самолюбие?
Ты влюбился что-ли?

нет я не влюбляюсь больше во мне убито это чувство! слишком сильно разочарован в женском поле да и в людях в целом! не задевает просто непонятно она себя ведет хотя это ей свойственно!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Даю консультацию по вашей проблеме!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно