Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Стало чуть полегче!


Стало чуть полегче!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

вообщем я позвонил тока что деду и все высказал почти сказал чтобы он решал проблему с квартирой и оставил мне квартиру иначе ему придется всю жизнь оставшуюся ему и его бабе ходить и оглядываться мало ли что случится с ними и помеялся и бросил трубку! незнаю что дальше будет теперь но мне легче стало

2

молодец, теперь они тебя или в психушку отправят или менты последние мозги отобьют

3

VLkz, прошу прощения, на основании чего? Двухминутной истерики, «со слов деда»?!  :unsure:

4

VLkz написал(а):

молодец, теперь они тебя или в психушку отправят или менты последние мозги отобьют

в психушку я их отправлю скорей всего! и в ментовку ! я уже всем рассказал по всем инстанциям что творится у меня  в жизни !

5

позвонил нотариусу сказал что я требую письменный отказ от нее мне так юристы сказали и прокурор! она злая резко стала начала повышать голос на меня по телефону хамить мне орать! вообщем незнаю что будет дальше! она во вторник выдаст мне письменный отказ и надо будет идти в суд обжаловать его! а там видно будет права она или нет!

6

Реактивная Депрессия написал(а):

VLkz, прошу прощения, на основании чего? Двухминутной истерики, «со слов деда»?!

Если хоть немного верить рассказам Гриши, свидетелей подобных угроз и пробежек в трусах с выпученными глазами предостаточно.
Так что вполне возможен и такой исход.

7

Изя написал(а):

Если хоть немного верить рассказам Гриши

Изя написал(а):

Если хоть немного верить

Ну да ;)

Отредактировано Реактивная Депрессия (16-06-2017 16:02:12)

8

Изя написал(а):

Если хоть немного верить рассказам Гриши, свидетелей подобных угроз и пробежек в трусах с выпученными глазами предостаточно.
Так что вполне возможен и такой исход.

блохастый сгинь отсюда!найди хоть одного   http://s30.postimg.org/e6f96pctp/805555114.gif

9

Григорий25 написал(а):

сказал чтобы он решал проблему с квартирой и оставил мне квартиру иначе ему придется всю жизнь оставшуюся ему и его бабе ходить и оглядываться мало ли что случится с ними и помеялся и бросил трубку

Григорий25 написал(а):

незнаю что дальше будет теперь но мне легче стало

А дальше ничего не будет. Пустые угрозы их  не остановят

10

Tinctoria написал(а):

А дальше ничего не будет. Пустые угрозы их  не остановят

вообщем позвонил нотариусу сегодня и трясясь упросил ее выдать мне письменный отказ на что в ответ по телефону услышал хамство крики и просто непрофессиональнуое поведение нотариуса я не ожидал возможно она боится чего то ? почему она так отреагировала на мое заявление выдать мне письменный отказ? ведь это законом разрешено я имею право требовать письменный отказ!

11

а я чувствую что люблю её все больше, это меня и поддерживает, еще и друзья конечно

12

Григорий25 написал(а):

вообщем позвонил нотариусу сегодня и трясясь упросил ее выдать мне письменный отказ на что в ответ по телефону услышал хамство крики и просто непрофессиональнуое поведение нотариуса я не ожидал возможно она боится чего то ? почему она так отреагировала на мое заявление выдать мне письменный отказ? ведь это законом разрешено я имею право требовать письменный отказ!

в случае необходимости они обратятся к другому  нотариусу,  даже если этот такой письменный отказ и выдаст

Отредактировано Tinctoria (16-06-2017 21:29:55)

13

Tinctoria написал(а):

в случае необходимости они обратятся к другому  нотариусу,  даже если этот такой письменный отказ и выдаст

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 21:29:55)

кто они ? для чего?

14

Григорий25 написал(а):

кто они ? для чего?

Ты сказал что дед заплатил нотариусу чтобы оформил на него или что

15

Tinctoria написал(а):

Ты сказал что дед заплатил нотариусу чтобы оформил на него или что

я предпологаю что так ! почему она взбесилась когда я попросил отказ? ведь я имею право мне юристы сказали ! просто странно это!

16

Григорий25 написал(а):

я предпологаю что так ! почему она взбесилась когда я попросил отказ? ведь я имею право мне юристы сказали ! просто странно это!

подавай жалобу на нарушение наследственных прав  в Минюст РФ или скажи нотариусу,  что вынужден жаловаться,  может выдаст

Отредактировано Tinctoria (16-06-2017 21:46:54)

17

Tinctoria написал(а):

подавай жалобу на нарушение наследственных прав  в Минюст РФ или скажи нотариусу,  что вынужден жаловаться,  может выдаст

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 21:46:54)

ну она наверное поняла что не просто так мне нужен отказ темболее письменный почему она не выдает мне свидетельство о праве на наследство! не дура она же! поэтому и разозлилась сейчас походу немного их планы рухнут если действительно там что то не так ! но это хорошо мне хотя бы в пользу будет!посмотрим что будет дальше!

18

Григорий25 написал(а):

ну она наверное поняла что не просто так мне нужен отказ темболее письменный почему она не выдает мне свидетельство о праве на наследство! не дура она же! поэтому и разозлилась сейчас походу немного их планы рухнут если действительно там что то не так ! но это хорошо мне хотя бы в пользу будет!посмотрим что будет дальше!

Обращение имеет силу только если оно письменное,  поэтому пиши заявление о выдаче постановления об отказе в совершении нотариального действия. В течение 10 дней с момента получения этого заявления,  нотариус  вынесет постановление в совершении нотариального действия.

19

Tinctoria написал(а):

Обращение имеет силу только если оно письменное,  поэтому пиши заявление о выдаче постановления об отказе в совершении нотариального действия. В течение 10 дней с момента получения этого заявления,  нотариус  вынесет постановление в совершении нотариального действия.

нет не так она имеет право так выдать я попросил ее и в течении 10 дней я должен обжаловать это в суде если оно не законно но я сначала пойду узнаю у юриста причину эту если юрист скажет незаконно сразу в суд пойду обжалую ! вот такой план у меня пока что !

20

Григорий25 написал(а):

я попросил

устная форма заявления не действительно

21

Tinctoria написал(а):

устная форма заявления не действительно

она мне письменное даст письменный отказ не устный!

22

Григорий25 написал(а):

она мне письменное даст письменный отказ не устный!

Ты попросил в устной форме поэтому она игнорит

23

Tinctoria написал(а):

Ты попросил в устной форме поэтому она игнорит

ты меня не поняла я попросил в устной по телефону ее форме она сказала приходите во вторник и заберете отказ письменный вот как сказала она!

24

Григорий25 написал(а):

ты меня не поняла я попросил в устной по телефону ее форме она сказала приходите во вторник и заберете отказ письменный вот как сказала она!

Она просто тянет время так как знает,  что в законе нет такого понятия, как устная форма
обращения с просьбой.
Менты например тоже игнорят устные заявы

25

Tinctoria написал(а):

Она просто тянет время так как знает,  что в законе нет такого понятия, как устная форма
обращения с просьбой.
Менты например тоже игнорят устные заявы

ну это понятное дело ! поэтому я и попросил отказ письменный ! пускай дает наконец то хоть что то прояснится а то невозможно уже ждать всего этого я из за этого нервничаю и схожу с ума ! я ей так и скажу об этом ! почему я должен страдать из за деда ? он мне препятствует получению моего наследства с какой стати ?

26

Григорий25 написал(а):

я и попросил

на основании устной просьбы она твои требования не выполнит

27

Tinctoria написал(а):

на основании устной просьбы она твои требования не выполнит

ты чего не понимаешь ничего ? я тебе пишу одно ты мне другое мне она по телефону сказала что он подготовит мне письменный отказ без проблем во вторник даст его! по телефону сегодня сказала !

28

Григорий25 написал(а):

она по телефону сказала что он подготовит мне письменный отказ без проблем во вторник даст его! по телефону сегодня сказала !

Если сказала в чем тогда проблема зачем паникуешь раньше времени,  что не выдаст?

29

Tinctoria написал(а):

Если сказала в чем тогда проблема зачем паникуешь раньше времени,  что не выдаст?

так я и пишу что выдаст это ты неправильно меня поняла !

30

Григорий25 написал(а):

так я и пишу что выдаст это ты неправильно меня поняла !

Григорий25 написал(а):

упросил ее выдать мне письменный отказ на что в ответ по телефону услышал хамство крики


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Стало чуть полегче!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно