Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А может быть я просто проклят?


А может быть я просто проклят?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

может быть правда на мне проклятье какое то ? а то жизни нет и не было после 20 лет все рушится начало и сейчас просто тупик такое ощущение что скоро умру!так и не познаю счастья в этой жизни! одиночество проблемы безвыходность ! надоело! как вы думаете?

2

Какой поворот темы. Надо тебя расколдовать. Возьмемся дружно всем форумом...

3

Мява написал(а):

Какой поворот темы. Надо тебя расколдовать. Возьмемся дружно всем форумом...

иди подальше отсюда лучше не надо раздражать

4

Григорий25 написал(а):

проклятье какое то ?

Ну как сказать… Проклятье это растяжимое понятие. Например, все нозологические единицы можно именовать «проклятьем». …эм-м-м, образно говоря.

5

Григорий25 написал(а):

может быть правда на мне проклятье какое то ? а то жизни нет и не было после 20 лет все рушится начало и сейчас просто тупик такое ощущение что скоро умру!так и не познаю счастья в этой жизни! одиночество проблемы безвыходность ! надоело! как вы думаете?

знаешь, Гриша, я тоже так думал, даже ходил по гадалкам, но это все фигня...много шарлатанов, но истинные маги всеже существуют. Попробуй, проверься...но знай, что истинные денег не берут по сути.

6

Григорий25 написал(а):

может быть правда на мне проклятье какое то ? а то жизни нет и не было после 20 лет все рушится начало и сейчас просто тупик такое ощущение что скоро умру!так и не познаю счастья в этой жизни! одиночество проблемы безвыходность ! надоело! как вы думаете?

постоянно себя накручиваешь(, когда наоборот нужно настраивать себя на позитив

7

Tinctoria написал(а):

постоянно себя накручиваешь(, когда наоборот нужно настраивать себя на позитив

в такой ситуации быть позитивным??  :confused:  ты чего ? это нереально!!!!

8

.

Отредактировано Молчун (16-06-2017 02:36:34)

9

Григорий25 написал(а):

в такой ситуации быть позитивным??    ты чего ? это нереально!!!!

радоваться мелочам, тому, что у тебя сейчас в жизни есть хорошего: солнце светит , руки и ноги целы и т. д и т. п

10

Tinctoria написал(а):

радоваться мелочам, тому, что у тебя сейчас в жизни есть хорошего: солнце светит , руки и ноги целы и т. д и т. п

Я радуюсь этому если меня не окружают злые люди.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А может быть я просто проклят?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно