Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Чтобы вы делали???


Чтобы вы делали???

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Tinctoria написал(а):

Держи себя в руках  изо всех сил

держу пытаюсь сколько есть сил больше ничего не остается ! мне вообще иногда кажется что я подохну скоро!

праведник написал(а):

Tinctoria
Григорий25
Не ну а че нам остается ребят? Завидовать остается и беситься и все я считаю. Ну а чего еще. Ну сейчас бабы разделись там все видно у них все бля просвечивает. Ну и мы как фуфелы тут сидим. Гриня с дедом я вообще один. Ну а че нашел виртуальных друзей играю в КС 1.6. вообще похер как че там в реале.

согласен  с тобой так и есть правда жизни такова!

32

Григорий25 написал(а):

я боюсь что скоро так взорвусь что мало не покажется не кому

Кажется, пора уезжать из города.

33

Я ничего не делал, когда сломался сложил ручки и ножки и поплыл по течению. Пил джагу играл в игры и редкие подработки. Будущего вообще не видел. Это сейчас что-то начинаю делать буквально 3-4 месяца назад начал. Выдержу или нет я не знаю.

34

justmax написал(а):

Вот тебе для досуга шахматная задача. Ты едешь на машине со скоростью, значительно превышающей допустимую. И вдруг тебе на скорости, еще большей, в борт въезжает полковник МЧС, который сразу же вызывает друзей из органов. Вокруг лес.

Очень шахматная. Прям математическая, подразумевающая один верный ответ.
Разрешенная скорость вне населенных пунктов на трассе 99км/ч. Я еду со скоростью значительно превышающую допустимую. Ну, возьмем по минимуму, на треть. То есть примерно 130км/ч. Значит полковник въехал мне в борт со скоростью около 150км/ч.

justmax написал(а):

Твои действия )))

Лежать мертвым в искореженном автомобиле. Я нашел верное решение?

35

Апрель написал(а):

Очень шахматная. Прям математическая, подразумевающая один верный ответ.
Разрешенная скорость вне населенных пунктов на трассе 99км/ч. Я еду со скоростью значительно превышающую допустимую. Ну, возьмем по минимуму, на треть. То есть примерно 130км/ч. Значит полковник въехал мне в борт со скоростью около 150км/ч.

респект и уважуха решил такую сложную задачу o.O

36

Tinctoria
)))

37

Гыгыгы. Так тут все такие. Вот и делаем одно и тоже - тусим тут.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Чтобы вы делали???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно