Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нормально ли так признаваться в любви?


Нормально ли так признаваться в любви?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Нормально ли сообщить о своих чувствах к девушке через её родственников или друзей?

2

Нет, это очень плохой способ. Слишком по-детски, как будто из яслей. Не надо так

3

watashikun написал(а):

Нет, это очень плохой способ. Слишком по-детски, как будто из яслей. Не надо так

намекнуть хотя бы, а то как то резко получиться

4

Как будто она и так не в курсе. Ещё и пафос такой, "сообщение о чувствах". Получится нелепо и неуместно)

5

Зачем ставить в неудобное положение девушку и посторонних людей? Или вдруг отказ? Хочешь при всей родне и друзьях словить облом? Что еще через других планируешь делать?) Один на один, надо привыкать.

Отредактировано keramogranit (07-06-2017 21:53:49)

6

VLkz написал(а):

Нормально ли сообщить о своих чувствах к девушке через её родственников или друзей?

Нет.

7

В нелюбви разумно через других людей признаваться. Лично не стоит. Это иррационально. А в любви как раз разумно и правильно признаваться только лично. Если не можешь, то не любишь. Раньше серенады под окнами пели, это имеет смысл. Если человек стесняется, то это не любовь.

Отредактировано Torquemada (07-06-2017 22:18:05)

8

VLkz написал(а):

Нормально ли сообщить о своих чувствах к девушке через её родственников или друзей?

конечно же...нет.

9

Да,я считаю вполне разумный подход. Настоящие мужики да и герои вообще идут в обход. Скажи своей маме, та скажет ее маме и жди ответа. Это почти как смс, только через мамку. Я вижу твою вернувшуюся с "разговора" маму, которая снимая куртку подмигивает тебе, мол есть новости.  А ты томящийся от любви угадаешь по ее глазам, что любовь взаимна. Потом она тебя обнимет со слезами радости на глазах и скажет "VLKZ ты стал совсем взрослый мой мальчик она тоже любит тебя" Потом будет долгий но обстоятельный разговор на кухне. Ты поймешь что юность ушла и ты вступаешь в ряды настоящих мужчин. И поплачете и посмеетесь. Поговорите о свадьбе, когда подавать заявление что в приданное. О! Отрадная юность, ты ушла! И вступишь в пору мужской зрелости и обстоятельности...

10

Норма понятие относительное

11

Mr White)) написал(а):

Норма понятие относительное

Тоже верно. Раньше и мужика пялить в зад считалось странностью.

12

VLkz написал(а):

Нормально ли сообщить о своих чувствах к девушке через её родственников или друзей?

семьи договариваются

13

Tinctoria написал(а):

семьи договариваются

Опекуны! У недееспособных так. А дееспособные с 16 лет сами могут разобраться в таких вопросах, законы им это гарантируют.

14

VLkz написал(а):

Нормально ли сообщить о своих чувствах к девушке через её родственников или друзей?

все зависит от ситуации и людей! вообще то нет ненормально! лучше сказать девушке самой напрямую чем через кого то! это детским садом попахивает в чем проблема напрямую не сказать ?

15

Григорий25 написал(а):

все зависит от ситуации и людей! вообще то нет ненормально!

я считаю что посторонние могут намекнуть, так как девушки обычно бояться таких признаний

16

VLkz написал(а):

девушки обычно бояться таких признаний

Вообще-то они их ждут, если человек не противен. Боятся всяк меньше, чем ждут. Слушай, ты в Харькове живешь? Я там иногда бываю проездом, могу заскочить к твоей девушке, и переспать с ней. Скажу, что от тебя, ты просил ей передать секс. Почему бы и нет? Ты на этом пути.

17

Torquemada написал(а):

Опекуны! У недееспособных так. А дееспособные с 16 лет сами могут разобраться в таких вопросах, законы им это гарантируют.

VLkz написал(а):

я считаю что посторонние могут намекнуть, так как девушки обычно бояться таких признаний

Сваты намекают о чувствах жениха

18

Не слушай никого, поступай., как подсказывает сердце. В очень патриархальной среде, может и норм. Только ты должен 100% доверять этому свату, и он тебе тоже. Я бы отказалась что.то передавать, а то потом будут претензии с обеих сторон, что не так сказала.

19

Tinctoria написал(а):

Сваты намекают о чувствах жениха

Сваты есть лишь в глухих деревнях, и по телеящику.

20

Torquemada написал(а):

Сваты есть лишь в глухих деревнях, и по телеящику.

Браки по договоренности родителей - самые крепкие

21

Tinctoria написал(а):

Браки по договоренности родителей - самые крепкие

Я ни разу не видел как олигофрены женятся. Поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.

22

Torquemada написал(а):

Я ни разу не видел как олигофрены женятся

Любви нет

23

Tinctoria написал(а):

Любви нет

Если у кого-то нет любви...значит у кого-то ее две... Эх, жизДнь :D

24

Вы точно фобы?  o.O  Один на один с милой девушкой куда проще, чем через всяких мам и родственников...

Отредактировано Молчун (09-06-2017 02:09:55)

25

Молчун написал(а):

Вы точно фобы?  o.O  Один на один с милой девушкой куда проще, чем через всяких мам и родственников...

Вообще ты себя тут как не фоб проявляешь. Фобам проще через других реально. Просто это неправильно. А в том, что так удобней, Автор прав.

26

keramogranit написал(а):

значит у кого-то ее две.

У тебя их две? Керамогранит слишком  холодный в смысле темперамента и вообще не способен к страстной любви.

27

Tinctoria написал(а):

Керамогранит слишком  холодный в смысле темперамента и вообще не способен к страстной любви.

А линолеум, думаешь, способен? Что у него там с темпераментом?

28

Torquemada написал(а):

А линолеум, думаешь, способен? Что у него там с темпераментом?

Линолеум теплопроводный

29

Молчун написал(а):

один с милой девушкой куда проще, чем через всяких мам и родственников...

Выпендриваешься... Не проще, тебе же. Ввиду страха и невозможности что то сказать или спросить ты планировал молча заняться сексом, тоже ход конем обойти страшный момент, так не смейся над планом автора. У тебя просто такой возможности нет, в Питере через родителей точно не обьяснишься.

30

Tinctoria написал(а):

Линолеум теплопроводный

Так он может любить, или нет?

Мява написал(а):

Выпендриваешься...

Если бы. Молчуну сложней будет себя маменькиным сынком выставить. Ты будто не знаешь таких парней. Наверное не знаешь. Я знаю. Понимаю его тоже. Он скорей будет страдать в одиночестве, чем маму попросит о таком одолжении. Или друзей даже. Это как жопу себе попросить подтереть для него. Я его отлично понимаю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нормально ли так признаваться в любви?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно