Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Просьба к модерам, Ио, удаляйте флуд Торквемады и Тинктории из моих те

Просьба к модерам, Ио, удаляйте флуд Торквемады и Тинктории из моих те

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ихние бесконечные выяснения "у кого же из них шиза".. А то как они заходят в какую-то из моих тем, так у них начинается на много страниц ихняя перепалка ! Сделайте тему: флудильня и туда их обоих переносите...

2

Севастьяна
Твои темы лучше переносить в "дыру", так же как и Гришины, самое разумное. Все равно они для флуда предназначены. Что вы думаете, не важно, потому что нечем вам думать.

3

Torquemada написал(а):

Севастьяна
Твои темы лучше переносить в "дыру", так же как и Гришины, самое разумное. Все равно они для флуда предназначены. Что вы думаете, не важно, потому что нечем вам думать.

мои темы разумные мои темы моя жизнь! незнаю как Севины но мои это часть моей жизни в дыре уж точно быть не должны! Так как дыру особо никто не читает и общаться там не с кем! Сева пишет про путешествия очередные приключения незнаю может кому то это интересно пускай читает народ почему бы нет! насчет вас с Тинкторией я незнаю ! не мне судить у вас вечный спор вы никогда не придете к одному и тому же имхо!

4

Григорий25 написал(а):

мои темы разумные мои темы моя жизнь!

Но такие подробности не для основного раздела все же:

Григорий25 написал(а):

папа приехал пьяный ! пошел за водкой потом брат вылил водку на улице а папа начал матом орать и обосрался в штаны прямо на улице! сейчас дома подмывается какашки убирает! жесть!!

И у тебя такого много. У Севастьяны тоже. Не фильтруете речь, а темы свои располагаете в разделах, где присутствует модерация. А потом еще и к модерам взываете. Это не дело. Хорошо только, они не вам подобные, адекватно мыслят, и игнорируют ваши претензии. Вы конечно не согласны, но даже если вас волки однажды покусают, и выйдет как с неадекватным мальчиком, который вечно что-то кричал, не обижайтесь. Это ваша вина. Люди просто устают от вас, и справедливо начинают вас игнорировать. Не надо пытаться привлекать их внимание, как делает это Севастьяна, только во зло пойдет. Тебя то, ладно, не жалует администрация, а Севастьяну надо учить. Мне иногда кажется, что она уже голову включила, но нет, она что-то копит, а потом выскакивает, как чертик из коробочки, и кричит. Ей богу, я бы ее с психу просто забанил в одном из таких ее припадков, если бы мог, довела бы. Тебя нет,  ты себе верен) Я лично к тебе привык уже. Тяжело привыкнуть, но можно. Тебя до кучи вставил. Извини, если задел.

Григорий25 написал(а):

насчет вас с Тинкторией я незнаю ! не мне судить у вас вечный спор вы никогда не придете к одному и тому же имхо!

Правильно мыслишь. В такое говно лучше не лезть. Я вижу только одну проблему с Тинкторией, муж ей разрешает сидеть в сети. Я бы запретил.

5

мои темы самые нормальные я считаю. Там все за жизнь как у порядочных людей.

6

Севастьяна написал(а):

Сделайте тему: флудильня и туда их обоих переносите...

Ещё недавно такие сообщения переводили в тему "Оффтоп".

7

Да из всех тем надо бы переносить их переписки занудные в "Уголок Тинктории и Торквемады". Заколебали. Хуже Ручки с Торквемадой уже.

8

Бродяга написал(а):

Ещё недавно такие сообщения переводили в тему "Оффтоп".

Вообще тема называется "Флудильня". Но к темам Севастьяны это не имеет отношения, там все флуд. Ее темы надо переносить в "дыру" автоматически.

9

золотая ручка написал(а):

Заколебали. Хуже Ручки с Торквемадой уже.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

10

золотая ручка написал(а):

"Уголок Тинктории и Торквемады"

Его больше нет.

Севастьяна написал(а):

Сделайте тему: флудильня и туда их обоих переносите...

Они и так там регулярно оказываются. Если флуд обнаружен в важной и интересной теме, и он мешает, то можно нажать "пожаловаться". Будет перенесен в соответствующий раздел.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Просьба к модерам, Ио, удаляйте флуд Торквемады и Тинктории из моих те

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC