Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Всем моим хейтерам посвящается!!


Всем моим хейтерам посвящается!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

не завидуйте) писал пишу и буду писать) еще не то будет дальше хихихи)
так что сидите молча хейтеры хейтят!

2

От души братан. Чисто по пацански поступил. Обьективно пояснил за все претензии, не боясь предьявы. если кто не верит что ситуация у человека в жизни то их проблемы. У меня ситуация сейчас братуху закрыли по 228 причем похоже по беспределу. От темы до тюрьмы не зарекайся.

3

праведник написал(а):

От души братан. Чисто по пацански поступил. Обьективно пояснил за все претензии, не боясь предьявы. если кто не верит что ситуация у человека в жизни то их проблемы. У меня ситуация сейчас братуху закрыли по 228 причем похоже по беспределу. От темы до тюрьмы не зарекайся.

вот молодец правильно так же считаю) у нас в стране беспредел творится просто они с ним не сталкивались хейтеры эти поэтому такое пишут! сладко живется наверное им!

4

Григорий25 написал(а):

не завидуйте) писал пишу и буду писать) еще не то будет дальше хихихи)
так что сидите молча хейтеры хейтят!

Гриша, не провоцируй хейтеров :'(

5

Tinctoria написал(а):

Гриша, не провоцируй хейтеров

они сами провоцируют!

6

Григорий это бренд уж смиритесь! таким как он вам никогда не стать! хейтеры злитесь !

7

что Григорий что Кока Кола что Макдональдс что Голливуд! все это дорогие бренд! куда вам тягаться то !

8

Григорий25 написал(а):

они сами провоцируют!

не поддавайся на провокации и избегай конфликтов,  береги энергию, чтобы взяться за решение своих проблем в реальной жизни. Ты наверно убегаешь от реальных проблем  в виртуальную жизнь,  чтобы пережить невыносимые условия, которые создал тебе дед,  напрягая твои нервы до предела

9

Tinctoria написал(а):

не поддавайся на провокации и избегай конфликтов,  береги энергию, чтобы взяться за решение своих проблем в реальной жизни. Ты наверно убегаешь от реальных проблем  в виртуальную жизнь,  чтобы пережить невыносимые условия, которые создал тебе дед,  напрягая твои нервы до предела

надеюсь они все делают не по закону со своей бабой хочу их посадить в тюрьму уже заявление накатал в прокуратуру завтра относить буду! незнаю что будет дальше но уже будь что будет все средства хороши!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Всем моим хейтерам посвящается!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно