Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Непонятка...


Непонятка...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вообщем, полюбил девушку, она работает со мной на работе.Она как казалось мне проявляла ко мне симпатию(смотрела в упор,смеялась над моими несмешными шутками, говорила другой девушке чтобы со мной не разговаривала), и др.Я конечно как фоб испытываю к ней неловкость(боюсь заговорить, подумает что не умею общаться)всячески ее избегаю, хоть и люблю ее.Мне страшно оказаться с ней на едине, не с кем на работе я не испытываю такого страха.И тут зашел на ее стр вк и там появилась надпись - влюблена, хоть раньше не было.Я жудко ревную, не знаю что делать, хоть мы не много общаемся на работе я чувствую привязаность к ней.Не знаю что делать, одно дело видеть со стороны предмет своей симпатии, а другое работать рядом, и это не дает моим чувствам остынуть.Я всячески пытаюсь найти недостатки в ней, злюсь когда она на меня не смотрит, и др, но все равно мысль что она любит другого меня убивает.Ребята что делать?

2

Лучше принять это как факт и как данность.Все влюбляются,почему тебя должна миновать эта участь? Когда-нибудь пройдет.

3

Готфрид Ленц,

>Она как казалось мне проявляла ко мне симпатию <…> смеялась над моими несмешными шутками
>боюсь заговорить, подумает что не умею общаться

То, что первое утверждение исключает второе не должно вызывать вопросов. У меня вызывает.

>И тут зашел на ее стр вк и там появилась надпись - влюблена, хоть раньше не было
>Ребята что делать?

А, что хочешь — уже не важно.

Няш, там просто «влюблена» или в кого-то конкретно?

Если второе, то у тебя нет выбора. Жизнь — игра; ты выбрал «максимальную» сложность из-за своего прежнего бездействия. Как разлюбить? Свалить подальше и долго-долго ждать.

Если же первое, то всё может быть не так плохо :)

Так что, начни с ней нормально общаться; вот и выяснишь, правда ли в статусе ВК или ей действительно уже не до тебя.

Ошибка — это не то, что ты сделаешь; а то, чего ты не сделаешь. Плохое решение лучше, чем никакое.

Удачи :)

4

Реактивная Депрессия написал(а):

Как разлюбить? Свалить подальше и долго-долго ждать.

Я бы себя выставил мудаком, и девушка бы отвязалась тут же. Я тут мастер-джедай, но мне кажется это и не требуется. По себе текущему сужу. Не думаю, что Автора будут терпеть как меня терпели когда-то. Достаточно дать девушке понять, что она для тебя пустое место. Как откроет рот, говорить ей "Заткнись, дура!", или "Захлопни пасть!", или "Устал от твоего бреда". Думаю, этого достаточно.

5

Маруся1981 написал(а):

Лучше принять это как факт и как данность.Все влюбляются,почему тебя должна миновать эта участь? Когда-нибудь пройдет.

Тяжело принять этот факт когда сильно любишь.Статус влюблена еще не означает что она в кого то влюбилась, некоторые люди просто так ставят такой статус.Я только хотел к ней подкатывать аккуратно, сказать что у нее милая улыбка и подобное, но этот статус Вк уничтожил мое стремление.Буду стараться побольше с ней общаться, если выйдет)Может она в Меня влюблена, хотя это врятли)

6

Реактивная Депрессия написал(а):

Готфрид Ленц,

>Она как казалось мне проявляла ко мне симпатию <…> смеялась над моими несмешными шутками
>боюсь заговорить, подумает что не умею общаться

То, что первое утверждение исключает второе не должно вызывать вопросов. У меня вызывает.

>И тут зашел на ее стр вк и там появилась надпись - влюблена, хоть раньше не было
>Ребята что делать?

А, что хочешь — уже не важно.

Няш, там просто «влюблена» или в кого-то конкретно?

Если второе, то у тебя нет выбора. Жизнь — игра; ты выбрал «максимальную» сложность из-за своего прежнего бездействия. Как разлюбить? Свалить подальше и долго-долго ждать.

Если же первое, то всё может быть не так плохо

Так что, начни с ней нормально общаться; вот и выяснишь, правда ли в статусе ВК или ей действительно уже не до тебя.

Ошибка — это не то, что ты сделаешь; а то, чего ты не сделаешь. Плохое решение лучше, чем никакое.

Удачи

  Да бездействие - это страшная ошибка согласен, но я боюсь быть отвергнутым.У меня низкая самооценка, я считаю что со мной не кто встречаться не захочет.А признаваться в любви с человеком с которым работаешь, это смелое решение, надо правильно все сделать, а я не знаю как правильно все сделать, чтобы не показаться идиотом.

7

Torquemada написал(а):

Как откроет рот, говорить ей "Заткнись, дура!", или "Захлопни пасть!", или "Устал от твоего бреда". Думаю, этого достаточно.

Не смогу так сделать, потому что она мне не безразлична.Я ее стараюсь игнорить, но она все равно старается найти повод для общения, в упор смотрит на меня, и у меня пропадает дар речи, и я стараюсь уйти от нее подальше(неловкость, стеснительность)

8

Забудь.
Или готовься страдать.

9

Готфрид Ленц написал(а):

Да бездействие - это страшная ошибка согласен, но я боюсь быть отвергнутым.У меня низкая самооценка, я считаю что со мной не кто встречаться не захочет.А признаваться в любви с человеком с которым работаешь, это смелое решение, надо правильно все сделать, а я не знаю как правильно все сделать, чтобы не показаться идиотом.

Осознай,что всех отвергают,хотя бы один раз в жизни каждый был отвергнут.
Представь,что тебе призналась в любви несимпатичная девушка,какая у тебя будет реакция? Естественно, захочешь сбежать от нее.

10

Logain написал(а):

Забудь.
Или готовься страдать.

Кратко, и оптимистично)

11

Маруся1981 написал(а):

Осознай,что всех отвергают,хотя бы один раз в жизни каждый был отвергнут.
Представь,что тебе призналась в любви несимпатичная девушка,какая у тебя будет реакция? Естественно, захочешь сбежать от нее.

Короче, буду страдать.Если бы мы вместе не работали я быстро выбросил ее из головы, а так придется как то смириться, но это не получится

12

Готфрид Ленц написал(а):

Кратко, и оптимистично)

Жизнь жестокая штука.
А отношения основанные лишь на гормонах, как в твоем случае, почти всегда заканчиваются страданиями.

13

Готфрид Ленц написал(а):

Не смогу так сделать, потому что она мне не безразлична.

Не так именно, как я предложил. Просто сожги мосты, если считаешь, что ничего у вас не получится, только вредит тебе такое общение, а сам не можешь постепенно свести на нет отношения. Я это предложил, только в своем стиле. Грубовато. Я тупо сжигаю мосты, и дальше просто не смогу вернуться, при всем желании. Если человек не маргинальный, то достаточно нагрубить один раз, ударить по больному месту, и все кончено.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Непонятка...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно